Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 380
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Падскажите пжлста как эти ухи сыграюца с моим плеерк0м)),у меня клип+,слушаю психеделик транс,уши сх500,ухи высмариваю уже месяца 3,никак немогу выбрать чо нить стоящее!слушал re0,не понравились,плеер их качает в полсилы!!!хотя когда спрашивал про них,владельцы отвечали,что ре0 склипом играют замечательн0!терь целюсь в эти ухи!мои сх500 меня устраивают,но уже паднадаели за 2,5года)стоит ли менять мои на эти?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    m3 хороший вариант, но если есть возможность поднакопить я бы взял Sennheiser ie6 а лучше сразу ie7 они лушче играют, темболее ваши жанры =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Ребят забыл спросить уши закрытые??ежу до работы на метро,хотелось бы хорошей звукоизоляции!хатя бы не хуже м0их шенхов!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    не хуже твоих щенков?)))
    IE6 и IE7 открытые. Брайаны М3 почти открытые...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    м3 по звукоизоляци почти такие же что и ие6 так что не для метро бери SoundMagic Pl50 звукоизоляция отличная из китая с доставкой 2к считаю норм
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Ясна,да да щеняры))пасиба пацаны за ответы,pl50 нихачу както,ладна смарю выбора особа нет,останусь со своим!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Вроде Sennheiser CX-500 наушники не особо новые
    Может в эту цену и получше много чего появилось?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Не новые,а качество кабеля,эргономика,удобство радует непадецки!да и звук норм!смысл менять шило на мыло??чо ищ0 нормального с шумкой?пл50 почитал мясные треки играет хренова!если брать чёт на замену,то хотелось бы не на шаг выше позвуку,и остаца при такомже удобстве и качетве кабеля и т.д.!вот поэтому и спрашиваю про м3,но как видим шумки нэд!знач не катят...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    чуть нафлудили)пасиба что находите время помочь,если ещё варианты надумаете предлагайте,буду ждать,бюджет до 4х касарей,слушаю псайтранс..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Под "мясные" треки лучше М2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Вот лежат передо мной М3 и IE6. Скажу сразу, не являюсь ярым поклонником сенхов, как например tarr12, однако стараюсь оценивать звучание максимально отстраненно.
    Ie6 - открытые наушники, как следствие достаточно слабая изоляция вне зависимости от подбора насадок.
    M3, как и все наушники Brainwavz являются зактрытыми, при желании их можно сделать открыми, просвелив или проколов отверстие на корпусе сзади.
    Закрытая конструкция само сабой предполагает существенно лучшую изоляцию, которая зависит в первую очередь от подбора насадок(3ные елки гарантируют кач-ную изоляцию).

    Прогретые наушники сравнивались на HM601 Spb Mod на тестовых ( и не очень) треках.
    Первое , что "бросается в уши" когда одеваешь сенхи, после прослушки более менее ровных наушников - кривая частотка, т.е горбы внизу и верхней середине, а также весьма своеобразный фирменный бас. М3 достаточно ровные без заметных пиков и спадов, они ближе к золотой середине в этом сегменте.
    По высоким: В обоих наушниках высокие не акцентируют на себе внимания, лишь дополняя общюю картину. По началу показалось , что в Ie6 их побольше, однако так может показаться из-за пика на верхней середине. Что касается самого верха. При прослушивании вокала сенхи его постоянно не дотягивают, тарелочки звучат без серебра, не естественно, это говорит о том, что динамический дипазон явно достаточно узок, серьезный спад существенно раньше 10кГц. М3 по сравнению с классными арматурами не имеют насыщенного, "рассыпчатого" самого верха, а он им и не нужен, их конек натуральность.
    И на верхах М3 звучат натуральнее 6к, начинаешь узнавать тарелочки, женский вокал звучит повыше. Тут придется вернуться к одной важной особенности сенхов. Из-за своебразной , непродуманной , открытой контструкции корпуса страдает детализация, многие детали мелкие(и не очень) смазываются или теряются. К примеру, на White Lies - Farewell To The Fairground М3 честно отрабатывают тарелочки, а на 6ках они уже смазаны, или их просто нет.
    Середина:
    М3 имеет храктерное динамическое, теплое звучание, акцент немного смещен на на нижнюю средину. Вокал, джаз, все играет чуть здержанно но честно и натурально, харакер звучания напоминает хорошую винтажную акустику(с поправкой на класс). Кроме того такая подача защищает наши уши от злобных сибилянтов.
    Ie 6 серьезно проседают в этом диапазоне, в тех треках, где вокал должен выходить на первый план, он звучит где-то в отдалении. На вокальных композициях при перетыкании с сенхов на М3, сразу чувствуется замыленность и нехватка детальности, на некоторых треках заметны протяжные послезвучия, на общую картину они не влияют. Как я уже упоминал это происходит в первую очередь из-за конструкции корпуса. Что касается пика, то он располагается практически рядом с красной границей сибилянтов 3-5кГц. Spbmod за счет лучшего тонального баланса и более ровной подачи лишь иногда позволяют сенхам "ссыкать" на определенных треках. При прослушке на стоковом 602, симптомы усиливаются и шестерки то там, то сям подрезают слух срываясь на "С". [IMG]http://**********.ru/images/misc/catalog/sennheiser/ie_6/fr.png[/IMG]
    Заметный провал на середине от 700Гц до 3кГц в паре с подъемом ближе к верхам (4-6кГц) придает звучанию синтетический, ненатуральный окрас.
    Бас: IE6 имеет типично сеховский бас, характерный для всех затычек этого производителя. Приподнятый, медленный, гулковатый . Я знаю, что достаточно многим нравится такой бас, напоминающий "пацанские" сабы (с поправкой на глубину).
    Что касается глубины, она одинакова у обоих затычек, но если на М3 слышишь удар "бум", то на ie6 уже гулковатый "Бууумм" с менее акцентированной атакой. Непрогретые М3 немного уступают по глубине, но через пару-тройку дней прослушивания, по мере прогрева бас набирает нужную глубину, при этом у него и в мыслях нет залезать на середину.
    Сцена: Ну здесь то точно сенхи должны рвать всех, они ведь открытые!
    Ie6 дают более широкое расположение инструметов в пространстве, на некоторых треках можно услышать больше воздуха. Хотя тут они отстают от IE8 т.к. сложно сказать чего больше, воздуха или просто окрашенности.
    К сожалению из за невысокой детализации более широкая сцена не дает никаких существенных преимуществ. В М3 сцена хоть и поуже, однако все инструменты достаточно хорошо различаются и локализуются в пространстве, что хорошо слышно при прослушивании тестовых и бинауральных треков.

    Ie6 вполне могут понравиться не слишком требовательному слушателю, к примеру с клипом, на mp3 для определенной электронщины, но когда речь заходит о кач-ве и натуральности звука приоритет будет явно на стороне M3.
    Шестерки у меня уже пару месяцев. Сам не cлушаю, иногда беру с собой если встречаюсь для продажи М3 и если есть время послушать предлагаю сенхи в кач-ве сравнения, чтобы понимать, что можно взять за сопостовимые с М3 деньги(сенхи на 700-1000р дороже) в магазине.
    Сами сенхи (в иделе,с полным комплектом, гарантией и тп) при желании всегда готов отдать по цене М3, но пока они у меня так и лежат.

    Пожалуйста не засталяйте меня больше анализировать бюджетные сенхи : )). Я чувствую себя меддисоном, делающим обзор на очередной несмешной трешак.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Sk. (04.05.2011), IGF-83 (25.04.2011), J@ck (25.04.2011), k0l9n (25.04.2011), kak2z (25.04.2011), Karpoval (27.04.2011), Kostament (25.04.2011), kosyakman (06.05.2011), La Calma (01.05.2011), Lassinga (25.04.2011), listron (23.10.2011), Memfis (25.04.2011), pingviniwe (14.05.2011), RAZOR01 (09.08.2011), Rising (26.05.2012), Sobakus (26.04.2011), vaaler (14.05.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    звук у них качественнее буллетов? хотелось бы их заказать, но смущают отзывы о преобладающих низких частотах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Vain Посмотреть сообщение
    но смущают отзывы о преобладающих низких частотах.
    это у м2.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    а в сравнении с фишерами они как?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    С буллетами?
    Интересует звук или кач-во изготовления? Лень писать полный обзор.
    Буллеты нравятся тем, что у них в отличии от многих бюджетных затычек есть приличная середина, это и плюс и минус, т.к не всем нравится горб в районе 2.5-5кГц. Бас размазан.
    М3 ровнее, шире частотный диапазон и сцена, остальное уже написано в предыдущих сравнениях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    просто у меня как раз сейчас буллеты, но они уже развалились почти от старости: нет уже стандартных насадок (они мне больше всего нравились), провод уже поменял.. вообщем хочу что-нибудь с отличным проводом. М3, судя по всему, идеально подходят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, где купить в Москве brainwavz m3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, где купить в Москве brainwavz m3
    Kirillv, на барахолке есть новые предложения.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    перешел на М3 после weston um3x,есть конечно отличия от арматуры,но и разница в цене большая.так вот,о переходе на м3 ни чуть не жалею.вестоны как-то поднадоели,хотелось чего-то нового.сначала слушал про альфа,но с айфоном звук меня не устраивал,на тяжелой музыке сужалась сцена и ярчили,хотя с таскам др-07 такой пакости совсем не наблюдалось,но я не любитель большого количества гаджетов,поэтому нужны были уши для айфона.слушаю м3 всего второй день,пока недостатков не нашел.слушаю арт рок,джаз,прогрессив металл,немного грув и дэт металла,оперную и оркестровую музыку
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    Memfis (14.05.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Больше всего нравится, что М3 совершенно не требовательны к источнику. Сейчас довольно часто слушаю с e63 их.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    kosyakman (10.06.2011)

Reply To Thread
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения