Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 380
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Kostament, лично мне перекос в ВЧ на РЕ0 не кажется "живостью", он отвлекает от других частот и иногда проскакивают сибилянты. М3 более сбалансированные/универсальные наушники с лучшим качеством изготовления и комплектом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    М3 более сбалансированные/универсальные наушники с лучшим качеством изготовления и комплектом.
    Их и заказал вчера.Надеюсь после М1 будет прорывом.) не стал заморачиваться с Re0, там и качество кабеля и всего прочего вроде похуже. Заодно заказал Sansa clip+. Буду ждать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Кач-во изготовления-действительно СУПЕР!
    Чувство абсолютной надёжности ,,на века''.../оное невозможно,конечно.../
    ЗВУК -вопрос дискутабельный...
    Вчера послушала на SANS'е -мама,не горюй!В шоке была!Мой вердикт-уши не для сансы.
    Но -СЦЕНА!..Объёмность,размах!..Ударник такое вокруг тебя вытворяет,что другие уши всё-таки уже не захочешь...
    Вот осталось плеерочек под них подобрать....
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    по поводу кач-ва сборки... ну в общем все не так долговечно как выглядит, тут уже был пост о том что есть проблемы в местах крепления пластика и железки, поддтверждаю
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (04.04.2011), Lassinga (04.04.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    К
    Вчера послушала на SANS'е -мама,не горюй!В шоке была!Мой вердикт-уши не для сансы.
    Печаль, я как раз такую связку и заказал
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Облачко, а вы, пока, не отчаивайтесь, коль уж заказали. Лично мне на этой связке не нравится, как звучит металл, тогда же как, к примеру, арт рок (то же Genesis старый) и нью-эйдж звучат отлично. Так что есть вероятность, что та музыка, которую вы слушаете будет звучать хорошо. Плюс рокбоксните свой Clip+ и с эквалайзером поиграетесь, что позволит подстроить звук под себя.
    Последний раз редактировалось Communic; 04.04.2011 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    по поводу кач-ва сборки... ну в общем все не так долговечно как выглядит, тут уже был пост о том что есть проблемы в местах крепления пластика и железки, поддтверждаю
    Лицезрел сам =) была беда))) но поправима.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kak2z (04.04.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Communic, Если вопрос касательно инструментов в АРТ-РОКЕ /вот,например,мой люмимец- PROCOL HARUM/,- то да,звучание класс! /про ударника я уже упоминала/.
    А если насчёт ВОКАЛА,там же / Gary Broоker/,-то вопрос будет спорным и индивидуально-ориентированным.
    Во всяком случае ,моё мнение:связка ушей с сансой -не для вокала.
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, о какой сансе идет речь? Санса это общее название плееров сандиск уже года 4.
    Облачко, слушаю М3 на Clip+(РБ) без эквалайзеров/улучшайзеров - критичных замечаний нет, в том числе и на вокале(Мельница, Nightwish/Tarja, Evanescence)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    На счет качества зборки немцы говорили так надежность машины определяет слабейшая точка здесь они есть а именно в корпусе. Он не очень качественно зделан а вот провод другое дело =) (обычно наоборот все =) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Незнаю мож у меня какие-то особенные брейны - корпус отличный, редко такой увидишь. Некоторые дорогущие арматуры имеют намного хуже корпус.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    +1, у меня из самой первой поставки, еще по предзаказу - может потом что-то поменялось
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    +1, у меня из самой первой поставки, еще по предзаказу - может потом что-то поменялось
    Я у jettset брал. Вроде не из первой партии, в копмплекте пены нету.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну значит вам повезло больше =). Вопше самое хорошо(а точнее надежно) когда корпус делаеться как у Sennheiser ie4 тобишь тупо вылитый его сломать разве что только молотком можно =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    У М2 металлический из 2х половинок на резьбе - его и молотком будет не просто
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Вопше самое хорошо(а точнее надежно) когда корпус делаеться как у Sennheiser ie4 тобишь тупо вылитый его сломать разве что только молотком можно =)
    Что-то сенхофилией попахивает))))
    Никакой он там не вылитый, обычный клееный корпус. При мне рассходился один раз. Сам разбирал его не используя ножа даже.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    Communic, Если вопрос касательно инструментов в АРТ-РОКЕ /вот,например,мой люмимец- PROCOL HARUM/,- то да,звучание класс! /про ударника я уже упоминала/.
    А если насчёт ВОКАЛА,там же / Gary Broоker/,-то вопрос будет спорным и индивидуально-ориентированным.
    Во всяком случае ,моё мнение:связка ушей с сансой -не для вокала.
    5кгц на 2 поднимите, вокал придёт на своё место. И тут ещё поковыряйтесь, полезное руководство.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lassinga (05.04.2011), mindwin (21.04.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    РАсходились ие4???? так корпус вроде как сварен(ну или что то в этом духе) у них корпус 1 в 1 ка у моих старых fa-768 мне минут 20 потребовалось чтобы корпус разломать.
    НУ а вопше я люблю сенхи, что бы вы не говорили, а сенхи делают очень качественно из всех моих сенхов ни 1 пара ешо не сломалась(хотя у cx200 был перепаян штекер и то из за моей тупости оторвался =) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    РАсходились ие4???? так корпус вроде как сварен(ну или что то в этом духе) у них корпус 1 в 1 ка у моих старых fa-768 мне минут 20 потребовалось чтобы корпус разломать.
    Да клей там обычный, разламывать не надо этот корпус, без больших проблем разбирается. Вот фотка из инета 300-ых:
    http://s46.radikal.ru/i111/0904/84/6cbafe2ec67a.jpg
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Но проводочки должны быть крепкими - порвутся как плеер.ру не заменят:(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения