Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 361 по 380 из 380
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Ребят Brainwavz обещался выпустить наушники подобно тем 1001 от акг с тремя драйверами. 2 арматурных и 1 динамический чем там история закончилась не в курсе? тему ни как не могу найти.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Ребят Brainwavz обещался выпустить наушники подобно тем 1001 от акг с тремя драйверами. 2 арматурных и 1 динамический чем там история закончилась не в курсе? тему ни как не могу найти.
    я такую инфу про vsonic 08 только слышал, пока тихо.
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    azazell0,
    аааа точно =) по фотке узнал. Спасиб большое а то уже голову сломал...

    ты бы фио 5 поменял на что либо, а то он уж ну ваще ни какой... хотя бы на Iamp думается и то качественне будет. А то такая связка ну оч душит гр07
    Последний раз редактировалось Kostament; 12.01.2013 в 16:10.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, не кто не встречал АЧХ M3?
    Пользуюсь наушниками год и нет слов описать, как в точку я попал с сигнатурой и комфортом (до 6-8 часов можно слушать без дискомфорта). По поводу проблем, которые затрагивались в этом треде, надо заметить, что без усилителя эти наушники играет на порядок хуже. Досточно E6, что бы ушли проблемы с бассом, появилась "сцена", а середина стала выразительной.
    Собственно АЧХ, мне нужна для поиска, как можно близких по звуку и комфорту, откртых наушников до 500$. Усилитель будет, цап есть. Полазив по зарубежным рецензиям M3, ключевые слова которые для меня имюет приоритет это: relaxing, enjoyable and musical, warm emotional mids, scene, inoffesive treble. В этом треде пишут, что M3 balanced, я не уверен в этом, но впрочем, такой баланс (warm balanced?) меня полностью устраивает и такой я хочу получить. Музыка на 95% с очень низким темпом (Reggae/Dub, New-Age, Jazz, Classical), оставшиеся 5% Tehcno с низким bpm и немного House. Единственный приемлимый вариант, который я нашёл это HD650. Но может пропустил что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Купил данные наушники.
    Прогрев около 20 часов.
    Слушаю с плеером Cowon s9 и дома ресивер пионер(данные по нему в основном)
    КУпил за 2700 через наш форум, у парня посредника.Все ок, работают, полный комплект.

    Теперь о наушниках.

    Ожидание они мои не оправдали, я расстроен. Сравниваю их с прошлыми наушниками Yamaha EPH-50.

    Плюсы: качество звучания лучше(высокие и средние) , диапазон равномерный.
    Шнур удобный, не скручивается
    Комплект хороший
    Минусы: слабые басы по сравнению с ямахами, у ямах они сильнее и мягче.
    Отвратная шумоизоляция

    Я ожидал от наушников большее, судя как их хвалили на форуме. Кто-то писал, что им нужно прогреваться до 100 часов, надеюсь будут лучше играть.

    П.с.
    Посоветуйте амбрашуры, которые дадут лучше звукоизоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Мягкий бас это что плюс? А что вы слушаете? То что в них лучше высокие и средние это уже победа над ямахами))) плюс за меньшую стоимость. Для лучшей шумоизоляции елки надо и скорей всего двух ярусные))).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Bambyk29 за полезный пост

    kitakezuka (11.03.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Баса в М3 очень мало) для меня это минус.

    "Плюс за меньшую стоимость" - ямахи я покупал за 1700

    Вот ищу , где купить "елочки"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Мне баса хватало на рио и для транса.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я их слушал недолго, но не сказал бы, что баса мало. Он не сабвуферный, собранный, очень четкий и быстрый. После басхедовских атн-77 - да, надо привыкнуть. Но объективно - его не мало. Если баса катастрофически нехватает, то возможно проблема с посадкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    kitakezuka (11.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitakezuka Посмотреть сообщение
    Минусы: слабые басы по сравнению с ямахами, у ямах они сильнее и мягче.
    Если не верите моему сообщению выше, почитайте рецензии на хедфае, все они подчеркивают, что без усилителя наушники звучат хуже, и особенно в области баса. С cMoyBB, M3 становятся на ступеньку, всего в паре шагов от Future Sonic Atrio M5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо idub за полезный пост

    kitakezuka (13.03.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    На чмое слушал их с креатива звуковухи, фигня полнейшая. Да там баса хватает, попробуйте с другим чем нибуть послушать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от idub Посмотреть сообщение
    Если не верите моему сообщению выше, почитайте рецензии на хедфае, все они подчеркивают, что без усилителя наушники звучат хуже, и особенно в области баса. С cMoyBB, M3 становятся на ступеньку, всего в паре шагов от Future Sonic Atrio M5.
    Я слушаю дома на ресивере пионер. Там не нужен усилитель.

    Но тема усилителя интересна.
    Не хочу засорять, есть на форуме темы про усилители? для S9 Можно взять. Сильно ли улучшит качество звучания?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Думаю нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Собираюсь покупать данные наушники взамен почти сломавшимся после трех месяцев M2 звук в них нравился..но М3 хвалят за сцену..хочу попробовать..так вот в чём собственно вопрос...хотел ещё купить плеер, предположительно сансу..есть разницу какую сансу брать? клип, зип там?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artovret Посмотреть сообщение
    Собираюсь покупать данные наушники взамен почти сломавшимся после трех месяцев M2 звук в них нравился..но М3 хвалят за сцену..хочу попробовать..так вот в чём собственно вопрос...хотел ещё купить плеер, предположительно сансу..есть разницу какую сансу брать? клип, зип там?
    Говорят, что Клип+ и Зип в звуке одинаковы. Сам я слушаю М3 в паре с Зипом. В принципе норм, но мне сравнить особо не с чем, кроме как с Ipоd nano 5.
    Но обрати внимание на эргономику М3, если бы я знал, что с этим у них такая беда, то никогда бы их не купил. Эти наросты упираются в ушную раковину, и у меня первое время после 20-30 минут прослушивания просто дичайше болели уши. Сейчас более-менее привык, но дискомфорт всё-равно остаётся. Перепробовал все комплектные насадки, терпимо только с самыми маленькими. Хотя может это из-за того, что у меня оттопыренность ушей повышена, хз.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    спасибо, проверю..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил М3 в декабре 2011. Всего там хватает: и низких, и средних, и высоких. Звукоизоляция тоже приличная. Мне больше и не надо, т. к. слушал их на улице с плейером и чрезмерная звукоизоляция - опасна - можно сигнал машины не услышать.
    В общем они меня полностью устраивали, звук просто чудо, но... радость была не долгой. Ровно через год начал ломаться провод (с виду такой неубиваемый). Сначала около одного "уха" (подпаял, благо разбираются они и собираются элементарно), потом около другого (опять подпаял), когда провод "полетел" около штекера - выкинул его на хрен и поставил от других "ушей". Но это были, как говорится цветочки. В начале октября этого года сгорел левый наушник. Не дотянул бедолага до двух лет. Причина не понятна - плеер не менял, громкостью не злоупотреблял.
    Теперь вот не знаю, что делать? Какие выбрать затычки с похожим звуком, но понадежнее? А может просто партия такая попалась дефектная?
    Кто сталкивался с подобной проблемой, отзовитесь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Наушники середняк. Ничего выдающегося.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Хочу приобрести Brainwavz M3. На плеер.ру их нет в продаже. Посоветуйте где или у кого можно их купить в Москве. Как здесь не раз писали, бывают партии с плохим качеством. Не хотелось бы на такую попасть. И посоветуйте 2-3 модели плееров для этих наушников в районе 6.000-8.000руб. Беру в подарок жене. Слушает разную музыку, кроме джаза. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Brainwavz M3 
    По умолчанию
    Не продает ли кто сломаную пару данных наушников? Интересует динамик, т.к. сломался один из них.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения