Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 392
  1. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    щас кетайцев на барахолке предостаточно
    но у них память даже с присобаченной картой на 32 максимум 48гб, а если точнее, то меньше.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #42
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    но у них память даже с присобаченной картой на 32 максимум 48гб, а если точнее, то меньше.
    Да, кстати. Basman, и это тоже плюсуй к моему предыдущему посту)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ребят, назовите хоть одного(!) конкурента X7 для человека,
    а) которому достаточно качества звучания айподов-ковонов-сони (а таких, напоминаю, 99%)
    б) который не хочет морочиться с тунцом/у которого неплохая коллекция лоззлесса во флаке или апе
    в) не хочет тащить плеер из забугорья (а таких, напоминаю, опять же абсолютное большинство)
    кроме архоса пожалуй больше ничего и нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #44
    По умолчанию
    как же надо не любить айтюнс, чтобы при указанных выше требованиях предпочесть удобному "классику" лопату-ковон.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #45
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    как же надо не любить айтюнс, чтобы при указанных выше требованиях предпочесть удобному "классику" лопату-ковон.
    Уже дважды хотел взять себе яблоко (причем один раз их них - именно япод классик). Но всегда напрягали 2 вещи: отсутствие тунца и отсутствие поддержки лоззлесса кроме алака.
    При наличие упомянутых мною минусов "удобный классик" превратился бы для меня в головную боль. Мне, пожалуй, с "лопатой-ковоном" намного легче обращаться.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 23.11.2010 в 23:31.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    как же надо не любить айтюнс, чтобы при указанных выше требованиях предпочесть удобному "классику" лопату-ковон.
    thx_f0r_f1sh прав, я его как пользователь мака понимаю на 110%. Если у вас флак - можно распрощаться и с тунцом и с эпл девайсами

    да и х7 не такая уж и лопата - архосы гораздо больше всегда были, а как я вспомню как с А3 ходил...вот это лопата весом больше полкило
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Согласен я не думаю что у х7 не много конкурентов будут у х7 есть определенный преимущества относительно хороший звук огромная ботарея большой дисплей (правдо низкое разрешение) из канкурентов только яблоко(которого я как канкурент без услилка не рассматриваю) да китайские плеера с 8 часами работы!

    А тепрь по сушеству что за плеер как звук я вот думаю что звук будет как в j3 1 в 1 ибо по характеристикам сходиться!)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Смешно читать)) эту лопату еще никто не слушал, а звук уже хороший и лучше конкурентов
    Средняя время конвертации FLAC в ALAC не более минуты, на среднестатистическом core2duo
    Для ленивых полно релизов в ALACe на рутрекере.
    Айтюнс удобен, если нет мании подключать свой девайс ко всем компам своих друзей
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #49
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Средняя время конвертации FLAC в ALAC не более минуты, на среднестатистическом core2duo
    Для ленивых полно релизов в ALACe на рутрекере.
    А если у тебя n-сот гигов флака? А если не все можно найти в алаке, но почти все во флаке? А если у тебя коллекция музыки раздается на рутрекерах или на вате?
    На .cue этот алак тогда мне сдался.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Айтюнс удобен, если нет мании подключать свой девайс ко всем компам своих друзей
    Айтюнс удобен для тех, кому он удобен. Для остальных он неудобен.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #50
    По умолчанию
    Выбираю себе плеер. Остановился на Cowon J3/X7 . Интересует качество звука, кто ни будт их сравнивал, оба ? По объёму и времени работы конечно привлекает Х7, но вот по звуку не знаю кто лучше. Взял бы J3 не задумываясь, но мне нужно очень много места, много будет аудиокниг, и хочется в OGG с высоким битрейтом или вообще во FLAC ( есть некоторые аудиокниги шелевральные, где и музыка, и всё остальное, плюс голос эмоциональный и т.д, вот там очень желательный FLAC ). Так что колеблюсь между этими 2-мя плеерами. Насчёт китайского Teclast 51 всё таки передумал, плеер не доведен до ума ( имхо ) , хотя и обидно что ковон хуже играет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #51
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хватит флудить.
    Очень жать что у ковона больше нету такого звука, и "слепого" управления, как раньше. Я именно за это любил их.
    Звук резко ухудьшился на Д2. До него был нормальный, а после него говно. :(
    Я бы очень хотел конечно взять Х7 из-за времени работы и обьема, но взял 602. Посмотрим, если юзабилити нормальная, то он и будет, если нет, то прийдется послушать Х7. Не как конкурент по звуку, а как конкурент по заниманию места в моем кармане. На каждый день.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Хватит флудить.
    Очень жать что у ковона больше нету такого звука, и "слепого" управления, как раньше. Я именно за это любил их.
    Звук резко ухудьшился на Д2. До него был нормальный, а после него говно. :(
    Я бы очень хотел конечно взять Х7 из-за времени работы и обьема, но взял 602. Посмотрим, если юзабилити нормальная, то он и будет, если нет, то прийдется послушать Х7. Не как конкурент по звуку, а как конкурент по заниманию места в моем кармане. На каждый день.
    Интересно. И ковон уже съехал значит. А что за 602 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #53
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    ...А что за 602 ?
    HiFiMan HM-602
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #54
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Я сконвертил 250 гигов флака за день.
    смысл, если это потом слушать на айподе? сразу уж тогда в мр3 и гнать, на том же класике разницы не слышно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп возможно я даже буду за это наказан.Народ чисто теоретический вопрос(возможно он кому-то покажется глупым), как на Ваше мнение звук будет лучше или хуже чем на Teclast T51 ?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #57
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    как на Ваше мнение звук будет лучше или хуже чем на Teclast T51 ?)
    хуже, естественно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #58
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Девайс уже в наличии в плеере!
    Как-то неожиданно появился.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Хватит флудить.
    Очень жать что у ковона больше нету такого звука, и "слепого" управления, как раньше. Я именно за это любил их.
    Звук резко ухудьшился на Д2. До него был нормальный, а после него говно. :(
    Я бы очень хотел конечно взять Х7 из-за времени работы и обьема, но взял 602. Посмотрим, если юзабилити нормальная, то он и будет, если нет, то прийдется послушать Х7. Не как конкурент по звуку, а как конкурент по заниманию места в моем кармане. На каждый день.
    Отпишись потом плис, сравни Х7 с хайфай меном
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #60
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорошо. Как только появитс у нас в магазинах послушаю.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения