Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Lone Wolf или help!!! 
    #1
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Короче у меня уже не первый раз на компьютер залезает некий LoneWolf.
    В первый раз он создал нового пользователя, который так и звался, + какой-то свой файл в автозагрузку и т. д. И файлик в корневухе со всеми паролями и т. д.
    Во-второй опять тоже самое, но без нового пользователя.
    А только что открытое Яндекс окно превратилось в черную страницу с надписью LoneWolf и вылетела ошибка "You're hacked", после перезагрузки удален созданный файл Lonewolf.exe, пока все спкойно, но было три раза, будет и 4ый, что делать? Никто с этим не сталккивался?
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Короче у меня уже не первый раз на компьютер залезает некий LoneWolf.
    В первый раз он создал нового пользователя, который так и звался, + какой-то свой файл в автозагрузку и т. д. И файлик в корневухе со всеми паролями и т. д.
    Во-второй опять тоже самое, но без нового пользователя.
    А только что открытое Яндекс окно превратилось в черную страницу с надписью LoneWolf и вылетела ошибка "You're hacked", после перезагрузки удален созданный файл Lonewolf.exe, пока все спкойно, но было три раза, будет и 4ый, что делать? Никто с этим не сталккивался?
    пробовал формат с: ?
    и что? после этого тоже повторялось?
    если пробовал и повторялось - то хз
    если не пробовал - то у меня есть две программки, кот. вместе работают на ура, вычищают полностью систему, много раз помогало.

    jv16 PowerTools + Ad-Aware SE Personal
    (тока делай это все типа в безопасном режиме, чтобы эта твоя прога не грузилась в память)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Спасай инфу и форматируй
    P.S.
    Для удаления спайвейров и ад-вейров лучше мелкомягкой прогой пользоваться. Все остальные её проигрывают. К тому же она бесплатная.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Прикол в том, что он лоховской по-моему, стираешь этот новый файл и все, вируса нет, как узнал - когда он есть - он висит в "процессах", когда стираешь - не висит Так что инфе кажись не грозит... Но за советы спасиба и на счет проги знать буду! А что посоветуете как постоянный антивирь? (ну как вот мой spdr web)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    NOD32 - зе бест
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Угум-с. Еще Панда... но он меня бесит, т.к. постоянно не вовремя вылазит с запросом на обновление. Лучше иметь голову на плечах и фаерволл за спиной. Уже 4 месяца так сижу, вроде бы ничего не случилось (иногда на проверку антивир пускаю).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Угум-с. Еще Панда... но он меня бесит, т.к. постоянно не вовремя вылазит с запросом на обновление. Лучше иметь голову на плечах и фаерволл за спиной. Уже 4 месяца так сижу, вроде бы ничего не случилось (иногда на проверку антивир пускаю).
    Панда прикольная вещь.. а запросы на обновления по-моему убрать можно.. что б не показывал А без фаервола лучше вообще в сети не жить
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Loverman
    Прикол в том, что он лоховской по-моему, стираешь этот новый файл и все, вируса нет, как узнал - когда он есть - он висит в "процессах", когда стираешь - не висит
    Точно лоховской , хороший вирус в "процессах" маскируется под системный . Можно написать такой, чтоб вообще не видно было . (В Нете море инфы по программированию "Диспетчера задач")
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения