Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    Transcend MP330 завис и не выключается 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно новый Transcend MP330, поюзал пару дней, залил в него мп3, настроил радио, потом слушал и он у меня завис, когда я переключал трэки и теперь не выключается и вобще никак не реагирует ни на какие манипуляции. Что теперь с ним делать? Там сбоку есть отверстие reset, его по-видимому надо иголочкой нажать и он наверное перезагрузится, но этого пока не делал. Теперь только ресетом можно или еще как его оживить? Помогите пжлст срочно!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    AlexMeloMan
    Иголкой только в КРАЙНЕМ случае, и то, только тупой стороной.
    Но лучше найти что-нибудь тонкое, но не столь острое.

    Конечно ресетить, он ведь подвис?

    Нажать разок, если ничего не изменится, то нажать и удерживать, пока не выключится или перезагрузится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    теперь у меня новая проблема, плеер при вставлении в разные компы дублирует зачем-то папки с музыкой , и я не могу удалить на компе с него папки, пишет нет доступа файлы повреждены чтение невозможно . как удалить из плеера ненужные папки с музыкой , через проводник компа или через сам плеер это как-то надо делать? в инструкции написано форматировать в винде нельзя ибо сотруться системные файлы необх. для работы плеера и придется перепрошивать на новую прошивку... кстати как это делается подскажите как прошивается в плеер новая прошивка? и как удалить ненужные пустые и непустые папки с музыкой из плеера?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    К сожалению по поводу этого плеера я не смогу помочь дельным советом, поскольку пользуюсь другим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди помогите плиз!!! Кто пользуется Transcend MP330 или хорошо разбирается в этом плеере!!!

    Подскажите по моей проблеме!! Плеер я брал новый, по идее проблем с ним быть не должно, может просто я не знаю как решить эти нюансы??? Напишите кто как им пользуется???

    Суть проблемы: плеер при вставлении в разные компы дублирует зачем-то папки с музыкой , и я не могу удалить на компе с него папки, пишет нет доступа файлы повреждены чтение невозможно . как удалить из плеера ненужные папки с музыкой , через проводник компа или через сам плеер это как-то надо делать? в инструкции написано форматировать в винде нельзя ибо сотруться системные файлы необх. для работы плеера и придется перепрошивать на новую прошивку... кстати как это делается подскажите как прошивается в плеер новая прошивка? и как удалить ненужные пустые и непустые папки с музыкой из плеера? Я пробовал загружать в плеер с компа другие папки с другой музыкой их вроде читает нормально а как же удалить ненужные пустые или непустые старые папки которые "нет доступа файлы повреждены чтение невозможно" ? И как получить для этого плеера самую свежую прошивку и как прошить? Как вообще это делается??? Буду очень благодарен за любые советы!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Суть проблемы: плеер при вставлении в разные компы дублирует зачем-то папки с музыкой , и я не могу удалить на компе с него папки, пишет нет доступа файлы повреждены чтение невозможно . как удалить из плеера ненужные папки с музыкой , через проводник компа или через сам плеер это как-то надо делать? в инструкции написано форматировать в винде нельзя ибо сотруться системные файлы необх. для работы плеера и придется перепрошивать на новую прошивку... кстати как это делается подскажите как прошивается в плеер новая прошивка? и как удалить ненужные пустые и непустые папки с музыкой из плеера? Я пробовал загружать в плеер с компа другие папки с другой музыкой их вроде читает нормально а как же удалить ненужные пустые или непустые старые папки которые "нет доступа файлы повреждены чтение невозможно" ? И как получить для этого плеера самую свежую прошивку и как прошить? Как вообще это делается??? Буду очень благодарен за любые советы!!!
    ЛЮДИ ПОДСКАЖЕТ МНЕ КТО-НИТЬ ЭТО ДЕФЕКТ КОНКРЕТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ИЛИ ЭТОЙ МОДЕЛИ И ЕСЛИ ЭТО ЛЕЧИТСЯ ТО КАК?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #7
    По умолчанию
    Я провёл эксперимент. На плеере была прошивка 1.09, решил перепрошиться на 2.04, с предварительным форматированием.
    Указал НЕ быстрое форматирование, остальные параметры оставил, как есть. Извлёк флешку из порта после окончания. Она включалась, как положено. То есть прошивке в нормальном плеере плевать, форматировали ли основную память. Просто пропали все музыкальные файлы.
    Потом перепрошил, по инструкции в пдф-файлах, находящихся вместе с исполняемым файлом в скачиваемом зип-архиве официального сайта. Главная деталь в инструкции - держать нажатой кнопку меню на плеере, пока втыкаешь его в порт и ждёшь реакции компьютера.
    Всё нормально прошилось и заработало.
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Artorix , ALL


    Это Вы про 330 пишете? Можно поподробнее попросить описать что и как делать как узнать какая щас прошивка, какая самая свежая на которую нужно прошиваться и как вобще это делать? Просто я ламер в этом деле, ни разу еще этим не занимался. А плеер у меня лежит на столе без дела ужЕ наверное месяца 2 им не пользуюсь, хотя без него скучно в транспорте и на работе). ПЖЛСТ ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЙ ЧТО И В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! КАК РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ С ЭТИМ ПЛЕЕРОМ? КАК НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ЕСЛИ Я ТОПИКСТАРТЕР? Я хочу чтоб все четко было с моим плеером! Может кто-то кто шарит сможет помочь в реале? Я подъеду если что. Или кто за сколько его у меня купит, он новый, полностью рабочий, в полном комплекте как продавался, просто я сам не знаю, как устранить этот глюк, но уверен 100% кто шарит тот все исправит!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    AlexMeloMan, К компу подключать получается или нет?Можно ли посмотреть файлы на плеере?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Когда подключаешь его с включенным холд от нажатия кнопок к компу, то в проводнике определяет его как диск, на нем уже много папок включая заводские. что были сразу записаны (насчет того что они сами были записаны ужЕ точно не помню).DIRб Manual и папки которые я сам созадавал они все дублировались почему то! в свойствах своб памяти чуть менее 8 гб. при попытке доступа в папки пишет нет доступа неверная функция. при попытке удаления ненужных пустых (или не пустых неизвестно) дублированных папок пишет не удается удалить папку,файл или папка повреждены, чтение не возможно. На плеере пишет No music file. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО, ЧТО ФОРТИРОВАТЬ ЕГО В ВИНДЕ КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! Я ХОЧУ УДАЛИТЬ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ПАПКИ С НЕГО КРОМЕ СИСТЕМНЫХ И ЗАПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ НОВЫЕ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!
    Последний раз редактировалось AlexMeloMan; 11.01.2011 в 05:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите плиз по моей проблеме и подскажите можно ли здесь и как изменить название темы!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сюда вообще ктонить заходит читает отвечает??? Подскажите могут ли эти признаки что я описАл являться основанием для обращения к продавцу о замене или возврате денег?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Главная деталь в инструкции - держать нажатой кнопку меню на плеере, пока втыкаешь его в порт и ждёшь реакции компьютера.
    Это какую именно кнопку плеера, поподробнее плиз)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скачал прошивку 2.08, на днях буду прошивать, а почему там на русском нету, странно, только на англ , ну ладно, попробую разобраться здесь вообще есть люди кто пользуется 330 моделью? Попробовал написАть свои проблемы на офиц. сайт Трансценд, ответ пришел на англ. и то какая-то фигня по моему!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ я вот думаю а обязательно ли МР330 форматировать(полным или быстрым форматированием в проводнике Винды ХР) перед прошивкой и если что не так после прошивки будет, то можно будет его перепрошить с 2.08 на ту же 2.08? или придется ждать более новой прошивки чем 2.08? Если после перепрошивки опять эта проблема будет, то значит это брак конкретного экземпляра и нести его менять или возвращать бабки, так? НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КТО-НИТЬ, НЕ МОЛЧИТЕ!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ха, прикол, это называется разговор сам с собой, интересно, почему никто не отвечает на мои вопросы и ничего никак не комментит мои посты????? Вот на днях попробую перепрошить плеерок, посмотрим что получится из этого)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вроде я починил прошивкой! Я сделал так! В винде в проводнике отформатировал его полным форм-ем. Потом скачал самый свежий экзешник и описание прошивки 2.08. Запустил прогу, вставил в комп, он у меня сначала не определился, потому что я его полностью форматнул в проводнике, потом я нажал отменить и это сообщение, что не определился после полного форм-я исчезло и прошивка с версии 1.10 на 2.08 прошла успешно! Вроде глюки прежние (что папки дублировались почему-то и не мог удалить в проводнике ненужные дублированные и просто ненужные папки) исчезли, но теперь время от времени не определяет, когда в проводнике входишь или выходишь из какой-либо папки, пишет теперь "нет доступа к X:/ неверная функция", но это не всегда, время от времени, вобщем я зарядил его полностью, залил в него мп3 дофига разных, буду юзать по полной программе, если что не понравится, продам и куплю другой. Но к звуку претензий нету у меня к нему, посмотрим вобщем как он себя теперь поведет с новой прошивкой!ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    AlexMeloMan, Молодец
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend MP330 завис и не выключается 
    #20
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что бы не создавать повторные темы, решил написать здесь.
    Имею модель на 4 гига. Плеер не плохой. На 4 твердую. Юзаю полгода. Но возникла проблема. Может кто поможет.
    Поставил на запись, пришлось уехать, плейер выключился сам. При подключении к компу появляются пес. часы и все-зарядки нет и конекта тоже нет. При вкл. появляется заставка МР330 и номер версии 1,05. Все дальше ни на что не реагирует. После ресета происходит все тоже самое. Как быть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. hidizs ap-100 не выключается
    от gouline в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 22:08
  2. Уши для дешевого плеера Transcend MP330
    от r4ge в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 23:41
  3. Где купить зарядник 220в-usb для плеера Transcend MP330
    от AlexMeloMan в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 23:12
  4. завис Iriver e30 и не выключается
    от Nastya321 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 06:30
  5. COWON IAUDIO 7 ЗАвис и невключается
    от Desmand815 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения