Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #21
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    вроде была тема про него
    не было, отписывались в теме про обычную фузу

    Как по мне плеер не для музыки, зачем делать этот недодисплей, для фильмов все равно мал, а для музыки - велик. 2.4 дюйма - это просто смешно. Сенсорное управление. Повторяется история, которая произошла с риверами, по их стопам идут. Зачем вообще отказываться от механического управления и хардовых кнопок и ставить туда сенсор, зачем надо было идти на поводу у маркетологов, непонятно. Вместо отличного чехла, который шел с фузой, теперь какой то безразмерный носок

    Из плюсов - большая гамма цветов, хотя, у буржуев для тех же самых фуз и клипов был доступен широкий выбор расцветок. Микроусб, а не фирменный разъем, версия на 16 гигов. Интересно будет почитать отзывы/обзоры наших владельцев, как он в сравнении со старой фузой, аналогичный ли там звук. Не все хорошо владеют инглишем

    Вот цитата одного из обладателей плеера, который продает их на барахолке, надеюсь он не обидится

    Цитата Сообщение от mals Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что дисплей яркий, сочный и контрастный-не чета предыдущей модели.
    Что касается сенсорного управления, то с начальной прошивкой иногда возникали неудобства, как то проскакивание, излишняя чувствительность, но после обновления оной стало практически идеально, по крайней мере, на предыдущем Fuze я гораздо чаще промахивался, вообщем, на мой взгляд, кто попробует и немного привыкнет, тот не захочет возвращаться к "колесику"...хотя, надо признать, этим колесиком регулировать громкость гораздо проще и быстрей.
    Да, сенсор емкостной и все работает довольно шустро, не тормозит.
    Последний раз редактировалось Basman; 09.11.2010 в 09:50.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #22
    По умолчанию
    я всё понимаю, но выпускать сейчас плеер с таким же убогим дисплеем и оформлением, как в предыдущем fuze, это не круто. плеер "чисто для музыки" у сандиск уже есть — это clip+. да и дизайн старого fuze стремноват.
    у сандиск появилась своя фишка — ёмкостный тачпад. прикольно. и дизайн нормальный.
    Вместо отличного чехла, который шел с фузой, теперь какой то безразмерный носок
    я лично комлектный чехол fuze счёл весьма убогим и не стал юзать
    зачем надо было идти на поводу у маркетологов
    чтобы получить прибыль? или какая-то фирма работает не для этого?
    не забываем, сандиск — недорогие массовые плееры в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Луноход; 09.11.2010 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Basman2,
    http://player.ru/showthread.php?t=84526
    а по плееру, уже то что нет железных кнопок переключения/перемотки и паузы делает модель неудачной
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #24
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Horh, странно, поиск не выдал ничего, объединил темы
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    вот бы статистику старта продаж новой и старой фузы, узнать насколько сильно промахнулись маркетологи)
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #26
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kak2z, aepf+ по инерции сначала еще будет неплохо продаваться, всё таки, бренд, как никак
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Basman, да наверно так и будет, но думаю в последствии будет хуже чем с вью, хоть клип+ порадовал)
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #28
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, как раз со вью его и можно будет сравнить. Совсем эта модель забылась и вылетела из головы. Такой же провальный плеер имхо, совсем мало отзывов. Намного меньше наделал шума и принес доходов компании, чем, например, клипы. Та же самая диагональ дисплея. Тот же сегмент рынка. В принципе, фуза+ пришла скорее на замену вью, нежели фузе и продажи и количество нишевых поклонников можно спроецировать с вью на фьюз+
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    245
    Репутация
    72 (0)
    По умолчанию
    отписываюсь по просьбе Basman, т.к. я пользовался этими моделями...к сожалению, лоб в лоб сравнить качество звучания Fuze+ и Fuze не представляется возможным, ввиду отсутствия старой модели. Да и само звучание Fuze за полгода неиспользования оного у меня несколько стерлось. Единственно, что могу отметить-мне показалось, что звук стал чуток ярче и максимальная громкость немного побольше. В остальном какие-либо другие изменения в худшую/лучшую у меня не отложились.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #30
    По умолчанию
    По гарантии заменили мне старый fuze на fuze+

    Плеер у меня 8 часов, сначала обрадовался, когда увидел его еще в коробке, потом вскрыл коробку, (которую теперь нельзя к сожалению привести в первоначальный вид, так как пришлось разрывать) и понял что колеса уже нет и синенькой подсветочки, которая мне так нравилась тоже... (((

    Теперь не могу понять, ощущение двойственное:
    - с одной стороны получил большой экран, сенсорное управление (типа модно), какие то подкасты и еще всякую фигню, громче максимальный звук ...
    - с другой нет моего любимого синего колесика, долго загружается при включении и каждый раз загружает microsd, стал больше...

    Короче не знаю я что делать, поюзаю парочку дней, если не понравится, буду продавать и покупать обычный Fuze!!!
    Sansa Fuze + AKG K450 = Сладкая парочка
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Хехе
    http://www.rockbox.org/wiki/SansaFuzePlus
    Если запилят RB кто-нибудь будет его юзать ?
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 31.12.2010 в 02:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orlanchik Посмотреть сообщение
    По гарантии заменили мне старый fuze на fuze+

    Плеер у меня 8 часов, сначала обрадовался, когда увидел его еще в коробке, потом вскрыл коробку, (которую теперь нельзя к сожалению привести в первоначальный вид, так как пришлось разрывать) и понял что колеса уже нет и синенькой подсветочки, которая мне так нравилась тоже... (((

    Теперь не могу понять, ощущение двойственное:
    - с одной стороны получил большой экран, сенсорное управление (типа модно), какие то подкасты и еще всякую фигню, громче максимальный звук ...
    - с другой нет моего любимого синего колесика, долго загружается при включении и каждый раз загружает microsd, стал больше...

    Короче не знаю я что делать, поюзаю парочку дней, если не понравится, буду продавать и покупать обычный Fuze!!!
    Ждем отзыва про звук....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #33
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ждем отзыва про звук....
    +1
    orlanchik, напишите, как он в сравнение со старым обычным фузом

    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Если запилят RB кто-нибудь будет его юзать ?
    будут, конечно. Но не так поголовно. Фузе+ не удалось так выстрелить, как в случае с простой фузой, не такой массовый плеер, я бы даже сказал - провальный. Повторит судьбу сансы вью
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #34
    По умолчанию
    Прошла неделя (почти):

    По поводу звука толком сказать не могу, так как своего Fuze уже 3 месяца не слышал и сравнить не могу, но звук нравится, думаю он остался все тем же, по крайней мере хуже не стал точно (звучит прелестно)!!!

    Теперь все по порядку:

    Минусы:

    1) самый БОЛЬШОЙ минус - нет навигации по папкам (только по Исполнителям, Альбомам, Композициям, Жанрам и Плейлистам), а так как всех исполнителей по названию я не помню, найти какой то трек не реально (выход - прописывать вручную теги, я поделил по жанрам, а там уже проще)

    2) Блокировка плеера:
    Блокируется длительным нажатием на play, снимается с блока движением снизу-вверх (типа как в ipod, только там слева-направо)
    Когда достаю из чехла плеер, снимается hold и можно случайно переключить трек, что у меня уже было неоднократно... (((

    3) Включение плеера:
    без microSD 13-14 сек, с micro SD на 16 Гб - 24 сек (при том что на micro SD всего 1.5 Гб музыки)

    4) Плеер немного тупит при переключении по меню!!!

    5) Управление не нравится (но это уже на любителя)

    Плюсы:

    1) Большой экран

    2) Стал играть немножко громче



    Короче плеер уже выставил на продажу, если кто заинтересовался, пишите - Киев!!!
    Sansa Fuze + AKG K450 = Сладкая парочка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #35
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orlanchik Посмотреть сообщение
    3) Включение плеера:
    без microSD 13-14 сек, с micro SD на 16 Гб - 24 сек (при том что на micro SD всего 1.5 Гб музыки)

    4) Плеер немного тупит при переключении по меню!!!
    попробуйте обновить прошу. Если юзаете с дефолтом, то лучше обновиться, потому чо сырые прошивки имеют свойство тормозить. В новых билдах, как правило. устраняются лаги, баги, косяки, тормоза. Попробуйте обновиться, если это так, хуже точно не будет, мб и поможет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #36
    По умолчанию
    Обновил при первом же подключении к ПК!!!
    Sansa Fuze + AKG K450 = Сладкая парочка
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #37
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orlanchik Посмотреть сообщение
    Обновил при первом же подключении к ПК!!!
    ну, тогда значит, что это сам плеер - тормоз
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    ну, тогда значит, что это сам плеер - тормоз
    либо то, что несырое ПО еще не сделано, и одна голимая прошивка была обновлена на следующую, не особо пофиксенную! Лучше подождать!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Нашёт провальная или нет, то нужно понимать что первого фуза была не такая сильная конкуренция с т-ми, шас 50% людей слушают музыку с телефоны, 30% это китайские плееры, и только процентов 20 приходится на прадажи именитых фирм будь сони, эпл, сандиск, айривер, самсунг
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий.Я Посмотреть сообщение
    Нашёт провальная или нет, то нужно понимать что первого фуза была не такая сильная конкуренция с т-ми, шас 50% людей слушают музыку с телефоны, 30% это китайские плееры, и только процентов 20 приходится на прадажи именитых фирм будь сони, эпл, сандиск, айривер, самсунг
    Я бы сказал, что сейчас меньше людей слушают музыку с телефонов, чем пару лет назад, когда они только вышли "в массы". Люди уже наелись "музыкальными линейками", звучащими, как ведра с кастрюлями, многие перешли от телефонов к плеерам. Вообще же, в мире, однозначные лидеры продаж - это Ipod, затем идут Sandisk (!), на третьем месте Sony\Iriver\Samsung, что-то типа того. Засилье дешевой китайчатины наблюдается только в странах эсэнгэ...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения