Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, хде? последняя 02.37.01, еще мартовская. Если вы о ней, то тормоза ничуть не исправили. И да, тормоза зависят от кол-ва файлов на флешке (есть подозрения, что также и от ее скорости). Без флешки всё более-менее. Но хотелось бы лучшего... Ну зачем они впихнули в этот чудесный плеер сенсор?! :'(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ilot, http://sandisk.com/, слева она + их пиар на Ютубе одно время мелькал. Хз как оно наяву.
    Если бы не было тормозов с управлением, то и сенсор бы многим приелся.
    Хотя некоторые пишут, что у них все нормально и с управлением и с надежностью, ну а звуком многие "довольнее" нежели с Clip+.
    Читайте Google.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, там последняя 02.37.01
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ilot, для меня любая из них xxx
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Кто-то на предыдущей странице хотел сравнений. Я попробую написать такое...
    Сравнивал сейчас Fuze+ (02.37.01), Clip+ (RB) и Cowon J3. Наушники: Re0. Материал: Prime Test CD #1.
    На эквалайзерах только подъем самых низов, остальные улучшалки отключены.

    Clip+, видимо, не раскачал тяжеловатые Re0. Запас по громкости присутствует солидный, слушать можно вполне и очень громко, но вот баса просто нет. На треке №14 в сильно басовых местах (точнее, там где этот бас должен быть) появлялись сильные искажения и даже полные пропадания звука. К чести же Clip+ на треке №44 женский вокал почти не страдал присвистами на шипящих. У фьюза и ковона эти присвисты были слышны более отчетливо.
    Fuze+ выдержал пытку треком №14, при этом крайняя левая палка эквалайзера была задрана до предела. Бас в Re0 ощущается уже вполне нормально, его достаточно (не для бассхедов), хотя в сравнении с ковоновским он более ватный и менее артикулирован. Запаса громкости хватает, еще 10-15 градаций остается.
    Ковону трек 14 тоже нипочем. При этом бас более собран и плотен. По громкости выше 33 единиц не поднимался еще.
    Верха приблизительно одинаковы у всех плееров. Ковоновские верха чуть холоднее и ярче. У обоих сандисков верха ИМХО честнее. Но эта разница очень мала.

    В результате, в связке с Re0 мне больше нравится J3. Фьюз тоже хорошо играет, но ковоновский бас выигрывает своей плотностью. Если же вспомнить о разнице в цене почти в 3 раза, то фьюз+Re0 вполне качественная связка за сравнительно небольшие деньги. Клип без усилка с этими наушниками ИМХО противопоказан к применению.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (21.04.2011), ilot (20.04.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    И что, больше никто не слушал новый Fuze+? Очень хочется более развернутого отчета по звуку, ибо задумался я о приобретении сего устройства!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, мне нравится очень, но они пропали. Одно время на витринах их было больше. Хочу внимательно узнать их звук.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я просмотрел наш харьковский сайт, и нашел много предложений по нем, клипам и первому фузу. Просто если я свой 860 на него поменяю не будет ли шило на мыло?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, все может быть. Но Sansa очень популярны во всем мире и Fuze+ по звуку во всех обзорах понравился всем, чего, например, не произошло с AMS-Sansa, где были и есть недовольные. Железо у них разное. Может пиар ход такой, кстати.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    тото и оно. Хочется наверняка, чтоб деньги на ветер не выбросить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, на Родине все ж с Эпплами. "Какую-то Сансу" обязательно дадут предварительно послушать. При этом есть огромный плюс, это слот, можно смело приходить в со своей картой microSD(HC), ну и со своим плеером, в котором те же треки. Хорошо бы несколько наушников, на которых большой опыт прослушивания.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #72
    По умолчанию
    к сенсорному управлению достаточно быстро привык, хотя и бывает что промахиваюсь. к плюсам сенсора можно отнести быстрое пролистывание большого количества папок одним движением. к минусам - возможность случайного нажатия при отключённой блокировке.
    звук... если бы сильно не вслушивался, подумал что слушаю клип+,
    по мелочи: играет чуть ярче, средние лучше выражены, звук объёмней, есть ли смысл описывать. с дешёвыми ушками фьюз+ справляется лучше (знаете, как у айподов эффект, сглаживаются недостатки). клип+ показался более требовательным.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Cockzilla за полезный пост

    Berkovajazz (26.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Cockzilla, какие наушники? Какие плееры еще слушали? Как по сравнению с айПодами (и какими моделями)? Какая музыка? В большинстве интересует только звук.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Меня вот удерживает от покупки Фуз+ фраза которую я нашел в нете "...quality sound is average..." а фразы "хороший звук" не нашел :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, я находил только "...amazing..."
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В субботу забираю Фуз+ 16гб. Посмотрим что за зверек, главное чтоб был толк от моих операций
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Cockzilla, какие наушники? Какие плееры еще слушали? Как по сравнению с айПодами (и какими моделями)? Какая музыка? В большинстве интересует только звук.
    ушки (те, с которыми слушал, а не те с которыми за всю жизнь рядом был)):
    затычки АудиоТехника (название модели к сожалению выброшено вместе с коробкой), накладные Technics RP-F350 (ничего особенного, недорогие накладные со средненьким звуком), Sony MDR-EX35LP, ну и Brainwavz M2 наконец)
    плееры: сидюк panasonic свой оч люблю, из древних, название не помню, в последнее время редко слушаю.
    Был айпод 3г, айпод шафл. айривер кликс
    слышал аЙклассик (без рокбокса) (сомневался между ним и тачем, разницу по звуку не уловил - соблазнился на игрушки)).
    так же слушал на айфоне 4 музыку в дороге на протяжении 3-4 месяцев, ну с айпада 2 тоже пару раз дома слушал, так для сравнения.
    айпод 4г взял у друга на часик - из всех айподов больше всего понравился именно он, на мой взгляд обе сансы выигрывают у него в детализации.
    по поводу музыки - то из за чего преимущественно понравилась фьюз+ - люблю мамонтов рока - Black Sabbath, Deep Purple, AC/DC и прочие олдскульные команды, айпод (и в какойто степени клип+) подаёт их достаточно синтетически, ну или если просто сказать - холодно. фьюз теплее, вокал звучит не так резко, тарелки даже в самые "ударные" моменты не забивают все остальные инструменты, не режут слух.
    death/black звучат не так остро как хотелось бы, может надо привыкнуть, зато не устаёшь при долгом прослушивании)
    Industrial - чаще всего в последнее время слушаю его, по мне небольшая разница с клип+, и там и там чуточку недостаёт высоких и средних, возможно издержки брэйнвавз м2.
    хип-хоп - саундтреки к мультикам Гетто и Афросамурай - достаточно простые композиции, довелось послушать на айподе 4г, после этого на фьзе+ показались несколько вялыми, нехватает рокбокса и возможности выкрутить басы делений на 5 вверх)
    другие жанры - Poets of the fall, HIM, Cure, Gackt и пр.- радует что вокал выделен, хорошо слышен, объёмный можно сказать))
    "сложная" музыка - джаз и классика как дома с акустикой... даже жалко что я их не слушаю))
    если подъитожить - разница между клипом+ и фьюзом ненастолько значительна чтобы стремится заменить одно на другое, другое дело сомневающиеся.
    за фьюзом+ тёплое звучание, олдскул, выделенный вокал, джаз и прочие сложные жанры. сглаженные басы не всегда понравятся любителям техно, хардкора, прочей клубной музыки, хотя мне на них dnb слушать понравилось (возможно потому что я в обычной жизни его не слушаю), недостатки ушей не так заметно как на клип+ (айПоды тоже хороши в этом плане), лучше справляется с накладными Техникс.
    жду рокбоса на фьюз+ - удачный билд расставит все точки над й)
    про звук всё пока
    про видео - перекинул симпсонов, проводник виндоуса сказал что файл воспроизведён не будет и предложил переконвертировать. тобишь проводник САМ переконвертировал мульт под фьюз+. или я отстал от прогресса, или фьюзу от виндоуса полагаются особые плюшки)
    сконвертилось паршивенько хотя и быстро, захочу посмотреть без артефактов - буду конвертить сам.
    сенсорное управление емкостное, требует сноровки и терпения, хотя теперь пролистывать длинные списки в клип+ кажется утомительней и дольше.
    если есть замечания/вопросы/уточнения - посмотрю/послушаю/проверю ещё раз
    Последний раз редактировалось Basman; 28.05.2011 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (27.05.2011), FOG (26.05.2011), nipit (08.03.2012), vladimir90ua (27.06.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Теплое звучание мне наверное будет по душе. Слушаю True Black Metal, Thrash Metal, Death etc. Весьма интересно как эти жанры будут звучать на Fuze+ & XT120PRO & MEE HT-21. Ждем субботу!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    FOG75, Вибачте, що не виправдав очікувань))), листоноша пройшов повз сьогодні лиходій)) Придётся ждать завтра. Я смотрю вы уж определились. Меня тоже чёто тянет на плюс))), хотя и с клипом расставаться не хочу. На счёт Фузы подумаю исчё. Надо все три руками потрогать, послушать.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да, определился, но всеравно буду ждать от Вас впечатлений от прослушки, так как сам ни разу в жизни не слушал Клип и Фуз. Одно мнение уже знаю, теперь второе хочу услышать (прочесть)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения