Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flaesh Посмотреть сообщение
    Уважаемый, там новые модели продают с плюсом, а что вопрос был о старой, не сразу вкурил. Собственно не нашел как поправить или удалить сообщение.
    Уважаемый, нужно было тогда написать пост с опровержением
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Спасибо, санса так санса, посмотрю за зверь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flaesh Посмотреть сообщение
    Спасибо, санса так санса, посмотрю за зверь.
    Кнопочка "Спасибо" справа в посте. Не забывай всем нажимать кто помог. Иначе в следующий раз не дождешься ответа. Это своеобразная валюта форума
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mindwin (28.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Дизайн Фьюз не особо понравился, ненужный большой экран и управление сенсорное, взял Клип+ - плеер классный, пластик матовый приятный, маленький, в кармане не замечаешь и не боишься сломать, звук мощный, то что надо. А вот звук обоих не смог сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Итак, сегодня я таки в магазине поклацал фьюз+.
    Практически ничего положительного не увидел в нем...

    Корпус, управление, размещение аудиовыхода,
    И это за 5 минут )) Хотя звук вроде не плох

    И зачем они его назвали Фьюз +. Начали бы себе новую линейку
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    I.S.P.U.
    Променяли бы Fuze на Clip+ ?

    PS. Я не предлагаю, просто интересно.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня я таки в магазине поклацал фьюз+.
    Практически ничего положительного не увидел в нем...

    Корпус, управление, размещение аудиовыхода,
    И это за 5 минут )) Хотя звук вроде не плох

    И зачем они его назвали Фьюз +. Начали бы себе новую линейку
    Есть мнение что Фуз+ мощнее и более правдивый чтоли чем Клип+ с РБ, сужу по наушникам Vsonic GR-07. Хотя нужно будет сначала провести полный прогрев 07, и сравнивать лоб в лоб.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    FOG, все может быть. Но лично для меня это не важно. Я так же знаю что разные там кенвуды звучат лучше фьюза. Но я выбрал фьюз, выбрал подходящий мне компромисс (между звуком и другими параметрами)

    mindwin, Конечно нет ) Я недавно искал себе плеер , фьюза нигде не было, думал уже клип брать. К счастью во время нашел себе фьюз. Если кратко, то основной негатив клипа (для меня) это его маленький размер. Руки то у меня большие ))))

    А вы, поменяли бы клип+ на фьюз ? _)) Я не предлагаю, интересуюсь )) =)
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    I.S.P.U.
    А вы, поменяли бы клип+ на фьюз ? _)) Я не предлагаю, интересу
    юсь )) =)
    Взял бы Fuze+ попробовать, интересно как он видео играет, в том числе заявлена поддержка H.264, экран побольше и разрешение чем у обычного Fuze.

    Но я конечно не предлагаю, просто интересно.

    Кстати о размерах клипа, с ранцем на спине, то есть с внешним аккумулятором на задней крышке, там где была но сломалась клипса.
    В общем намного удобней держать в руках.

    Первый опытный образец.
    http://player.ru/showpost.php?p=884004&postcount=5920
    Последний раз редактировалось mindwin; 08.09.2011 в 01:58.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    Интересно будет ли обновление линейки SanDisk Sansa Fuze
    (например как Sansa Clip+ , обновление линейки - Sansa Clip Zip).???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    tonal7, да, в следующем году будет Fuze Zip
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    tonal7, да, в следующем году будет Fuze Zip
    Интересно ))
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Начитавшись неплохих отзывов о плеере, два дня назад приобрёл себе сей сабж. По звуку вроде бы неплох (до него были Transcend T.sonic 860 8GB, Samsung YP-Q3C 8GB, SanDisk Sansa Clip+ 2GB, Samsung YP-P3), но напрягает что при включении загружается карта памяти, разряжается быстро, не отображаются обложки альбомов во FLAC (хотя вшиты). О звучании, мне нравится как играет старый рок(Alice Cooper, Manowar, Queen, Skid Row, AC-DC), а вот новые стили MDM, MetalCore, HardCore както не очень(слушаю Scar Symmetry, As I Lay Dying, All That Remains, In Flames, Solution.45 и многое другое). Может наушники другие подобрать(сейчас имею Sennheiser CX 300-II Precision, Sennheiser PX 100-II, Sennheiser CX 400-II Precision), прошивка 02.38.06А.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Начитавшись неплохих отзывов о плеере, два дня назад приобрёл себе сей сабж. По звуку вроде бы неплох (до него были Transcend T.sonic 860 8GB, Samsung YP-Q3C 8GB, SanDisk Sansa Clip+ 2GB, Samsung YP-P3), но напрягает что при включении загружается карта памяти, разряжается быстро, не отображаются обложки альбомов во FLAC (хотя вшиты). О звучании, мне нравится как играет старый рок(Alice Cooper, Manowar, Queen, Skid Row, AC-DC), а вот новые стили MDM, MetalCore, HardCore както не очень(слушаю Scar Symmetry, As I Lay Dying, All That Remains, In Flames, Solution.45 и многое другое). Может наушники другие подобрать(сейчас имею Sennheiser CX 300-II Precision, Sennheiser PX 100-II, Sennheiser CX 400-II Precision), прошивка 02.38.06А.
    Ваш пост мне пригодился, тоже хотел заказать его, но пока не буду спешить покупать. Кстати как он по звучанию с transcend?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Transcend T.sonic 860 мне показался резковатым в звучании, приходилось выкручивать эквалайзер(сбавлял высокие, поднимал басы), тоже самое приходится делать на Samsung YP-Q3C(имея сей плеер, реально замучился с эквалайзером), а на SanDisk Sansa Fuze+ эквалайзер вообще не трогаю. Transcend реально тормозит при переходе между встроенной памятью и карточками. Так, что решать вам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    vladimirVP (07.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Закачал на SanDisk Depeche Mode - Violator(1990), поразила высокая детальность звучания, широкая сцена и чёткий вокал, но на тяжелой музыке(с обилием муз. инструментов) всё както смешивается в кучу, но в Transcend ещё хуже было. В предыдущем посте не правильно указал на плеер марки Samsung, у меня сейчас Samsung YP-P3(16GB).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Depeche Mode - Violator
    Альбом сам по себе "широкий" и "воздушный"
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Может быть спорить не буду, но старые альбомы Queen тоже не плохо слушаются(не ремастер).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Transcend T.sonic 860 мне показался резковатым в звучании, приходилось выкручивать эквалайзер(сбавлял высокие, поднимал басы), тоже самое приходится делать на Samsung YP-Q3C(имея сей плеер, реально замучился с эквалайзером), а на SanDisk Sansa Fuze+ эквалайзер вообще не трогаю. Transcend реально тормозит при переходе между встроенной памятью и карточками. Так, что решать вам.
    Спасибо за ответ по моему вопросу! Еще хотел бы спросить как управление реализировано, раньше с подобными тачами не приходилось иметь дело. Удобнее чем на p3? Был у меня p2 то же самое по характеристикам и управлению лихо, управление на нем зло для меня, особенно зимой напрягало, еще и не сделали качельку громкости на торце, приходилось постоянно включать заходить в плеер а там уже и громкость накручивать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Управление немного непривычное, может быть вскоре привыкну к этому сенсорному "кресту", но в Samsung мне управление больше нравится. Прокрутка вверх-вниз у SanDisk напоминает скролинг у Samsung, быстро находишь что нужно. Зимой я не знаю как будет себя вести это управление, сейчас раздражения не вызывает( но имхо лучше были бы кнопки). Кстати, сейчас закинул видео в контейнере(320-240, видео 1020кбит/с, аудио 192кбит/с, 25 кадров) играет без тормозов, а в Transcend T.sonic 860 реально тормозил с 512 кбит/с, если это вам интересно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    vladimirVP (07.10.2011)

Reply To Thread
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения