Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #41
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Ни кто не подскажет где все таки можно взять файлы которые лежали в памяти плеера, просто после формата, плеер не хочет устанавливать оригинальную прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #42
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luceus Посмотреть сообщение
    Форматировать плеер я бы ни кому не ревомендовал!
    ...
    .
    А что делать, если уже отформатировал? Жаль, что я раньше на Ваш топик не вышел. Сижу, читаю целый день. Вот, начитал У меня возникла проблема, после двух лет успешного пользования, перестал видеть файлы на флешке (а раньше видел), а компьютер перестал видеть файлы в самом плеере. Т.о. я не мог оперировать файлами. Стал искать решения проблемы. Где-то вычитал, что надо отформатировать и поставить рокбокс, а потом заново прошить. Теперь его компьютер вообще не видит, рокбокс стоит, но как заново прошить?
    Буду очень благодарен, если поможете решить проблему и спасти девайс. Если он спасаем?

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Так, поборол я его частично, установил по Вашей рекомендации прошивку. Спасибо!!!
    Как бы еще этот рокбокс убрать? Попробовал закинуть музыку, работает. Но флэшку так и не видит

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Все же странно, вставляю флешку, sansa clip+ говорит там нет файлов, а подсоединяю к компьютеру - он видит все файлы на флешке. Я ее уже пробовал тоже форматировать и залил снова файлы - ничего не меняется. Пробовал вставить другую флешку, sansa тоже не видит. Что же могло случиться? Есть идеи?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #43
    Странник
    Адрес
    Donetck
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Господа! Будьте любезны подскажите: при перепрошивке на Рокбокс язык русский в меню присутствует? И имеет ли смысл в перепрошивке, если мне нужен хороший звук(без эквалайзера), долгое время работы, удобное меню и насколько станет неудобно забрасывать музыку с Рокбоксом. Если прошиться с помощью утилиты родная прошивка остается в теле и можно будет переключатся между двумя плеерами? Заранее БЛАГОДАРЕН всем откликнувшимся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosta71 Посмотреть сообщение
    Господа! Будьте любезны подскажите: при перепрошивке на Рокбокс язык русский в меню присутствует? И имеет ли смысл в перепрошивке, если мне нужен хороший звук(без эквалайзера), долгое время работы, удобное меню и насколько станет неудобно забрасывать музыку с Рокбоксом. Если прошиться с помощью утилиты родная прошивка остается в теле и можно будет переключатся между двумя плеерами? Заранее БЛАГОДАРЕН всем откликнувшимся
    язык русский в меню присутствует-да,
    флак играет дольше,чем на родной прошивке
    родная прошивка остается в теле и можно будет переключатся между двумя плеерами-да
    Все нюансы прошивки лучше почитать в профильной теме по клипу+.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #45
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите!После переустановки виндов(XP)перестал видится плейер,даже с зажатой кнопкой.хотя зарядка по шнурку идёт.
    Может перепрошить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #46
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=11...47#post1139347 ответил как установить оригинальную прошивку
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #47
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем Добрый день! Интересует вопрос есть ли возможность у нашего плеерочка выводить звук по USB скрипт там какой нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #48
    По умолчанию
    jib,rf.jpg
    вот так как то..может кто-то помочь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #49
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста.
    Какой лучше купить Clip+ (первый) или Clip Zip (новее)....
    Как понимаю с прошивками проблем нет, на данные модели.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста,как сделать что бы песни играли с одинаковой громкостью на этом чудо девайсе под рокбоксом?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #51
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, у меня вот такая прошивка, стоит ли обновлять? v01.02.17a
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #52
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что утилиты для создания лоадера для прошивок выше 16-й пока не создали?
    Т.е. рокбокс работает только с прошивками 16-й версии и ниже...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #53
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток , у меня тут проблемка есть. Купил сегодня сансу на ней стояла 1.17 прошивка, я установил старую 1.15, потом запустил рокбоксутилиту и прошил наконец-таки её, в первый раз заустил с прошивкой - все норм, подсоединил к компу (хотел закачать музыку) и случайно вытащил и... увидел пикрэлейтед, экран до сих пор такой(прошел час), повторное подключение к компу ничего не дает (комп не может опознать устройство), выключить не получается. Чо делать?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buk.ykt Посмотреть сообщение
    выключить не получается
    зажмите кнопку включения-выключения и не отпускайте пока не потухнет экран.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #55
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребята, обьясните дураку (мне=)) что такое и как им пользоваться last.fm и поддержка cue?)) и еще лазел в настройках включил звук клавиш, как его вырубить?))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #56
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста. Пытаюсь установить на сансу rockbox. Закидываю его в корневую папку плеера, он обновляет базу и загружает стандартную прошивку, пробовал разными способами и разные версии, ничего не помогает, может что не так делаю?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #57
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    как то раз надо было скинуть с одной флешки на другую музыку. вставил первую флешку в плеер, потом через USB подключил к компу, потом, не отключая плеер от компа, я вытащил флешку из плеера и вставил вторую. тут он завис. попытался экстренно выключил, потом опять включил, и там опять та же заставка. подключение к компу ничего не дало. плеер не был виден на компе. и уже как год при включении та же самая картинка.http://yadi.sk/d/gm2KCfZ8EAWKh
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    При копировании музыки плеер просто умер,при подключении к компу,зарядке просто чёрный экран,винда пишет,неизвестное устройство,подскажите,что делать,сервис,помойка?...
    Sansa Clip++Xears XE200Pro+Sony Hybrid+FA-005DJ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #59
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Помогите если еще пост живой!! Поставил рокбокс на sansa clip zip с утилиты RockboxUtility, выдает ошибку после загрузки песен через виндос медиа плеер: "ошибка доступа к главному файлу песен". Плейлистов не нашёл, песни покидало как попало в папки. В общем чего делать подскажите. Еще пробовал загружать песни под стоковую потом смотреть в рокбоксе непомоглою
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка SanDisk Sansa Clip+ 
    #60
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Вопрос снят.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения