Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    Уже 16 дней с отправки
    у меня 25 дней посылка болталась на экспорте,я тоже с ума сходил
    потом за неделю прошла все процедуры, и вот она уже у меня.итого 32 дня Если бы не почта России,за дней 10 бы уже дошла

    p.s прогрел уже несколько часов,звук стал более ровным,начал пробиваться басс,но пока его маловато для меня.Сомневаюсь,что он прибудет в нужном мне количестве,но всё же буду надеяться.Звук мне уже нравится,слушаю на компе,звуковуха Sound Blaster Live! 24bit.Посмотрим что будет дальше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    riorao,ошибаетесь.За басом ходят к М2.
    и к R1, натяжкой и к M5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    Question
    Раз пошел разговор о прогреве ушей то скажите пожалуйста, есть ли разница с какого оборудования производить прогрев? Есть в Наличии AV ресивер Onkio, плеер Sansa Clip+, комп с SB X-FI и планшетник, вот хотелось бы греть планшетником, дабы сэкономить на электричестве, за пару дней прогрева не хило поди нажгет электроэнергии
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    я телефоном грел, может и не много..на твоём бы месте грел бы плеером
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    Раз пошел разговор о прогреве ...
    Источник не важен.Основное-эквалайзер в ноль.Громкость-средняя.
    Гоняете трек по кругу.Ночью,что бы шум не мешал,накройте наушники подушкой
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artovret (23.03.2013), riorao (23.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Еще вопрос по прогреву..Грею вторым треком изотека,так вот,судя по воспроизводимым частотам,сигнал идет по большей части только на ВЧ и СЧ,изменение в лучшую сторону уже есть,но как же басс? Может есть смысл прогревать чем нибудь басовым? И еще,можно ли чередовать прогрев и прослушивание музыки? А то без музыки 3 дня сидеть невыносимо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    можно ли чередовать прогрев и прослушивание музыки?
    Естественно можно.Чем и как - тут
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    West777 (24.03.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неделю назад пришли и мне мои заказанные Brainwavz M2 . Если честно, разочаровался. Из коробки баса совсем нет.
    Шли наушники примерно 35-37 дней, при этом 30 дней висели на экспорте.
    Не ожидал увидеть такой комплект. Точнее, ожидал, конечно, но, увидев, всё равно удивился.
    Провод очень понравился. Жёсткий, армированный, прочный (по крайней мере, на вид и ощупь)
    У меня нет музыкального слуха, нет других затычек, чтобы сравнить, у меня плохие источники - Nokia N8, (в обзорах пишут, что по по звуку примерно= iPhone 4, но мне iPhone'овский звук немного больше нравится), iRiver Lplayer. Сравнить могу только с накладными Sony MDR-XB300 и KOSS Porta Pro. Так вот, отлично в Брэйнах всё, кроме баса. Ну, большего я ожидал. Намного большего. В Sony-то, несмотря на серию XB (Extra Bass), не очень бас, как по мне, а в М2 и того меньше. Никакой детальности в сравнении с Соньками не заметил. Да, СЧ и ВЧ НАМНОГО круче, но там сцены, объёмности, атмосферы, рельефности, <ещё всякие аудиофильские непонятные слова> я не заметил. Они просто.. играют музыку.
    Пробовал погреть Isotrek'ом (часов 10, наверное, не больше) и обычным прослушиванием - изменений в нижних частотах никаких.
    Скоро оживлю iPod Video 30Gb - послушаю на нём. Может, мнение изменится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fedorin Посмотреть сообщение
    Неделю назад пришли и мне мои заказанные Brainwavz M2 . Если честно, разочаровался. Из коробки баса совсем нет.
    Шли наушники примерно 35-37 дней, при этом 30 дней висели на экспорте.
    Не ожидал увидеть такой комплект. Точнее, ожидал, конечно, но, увидев, всё равно удивился.
    Провод очень понравился. Жёсткий, армированный, прочный (по крайней мере, на вид и ощупь)
    У меня нет музыкального слуха, нет других затычек, чтобы сравнить, у меня плохие источники - Nokia N8, (в обзорах пишут, что по по звуку примерно= iPhone 4, но мне iPhone'овский звук немного больше нравится), iRiver Lplayer. Сравнить могу только с накладными Sony MDR-XB300 и KOSS Porta Pro. Так вот, отлично в Брэйнах всё, кроме баса. Ну, большего я ожидал. Намного большего. В Sony-то, несмотря на серию XB (Extra Bass), не очень бас, как по мне, а в М2 и того меньше. Никакой детальности в сравнении с Соньками не заметил. Да, СЧ и ВЧ НАМНОГО круче, но там сцены, объёмности, атмосферы, рельефности, <ещё всякие аудиофильские непонятные слова> я не заметил. Они просто.. играют музыку.
    Пробовал погреть Isotrek'ом (часов 10, наверное, не больше) и обычным прослушиванием - изменений в нижних частотах никаких.
    Скоро оживлю iPod Video 30Gb - послушаю на нём. Может, мнение изменится.
    Тут или насадки нужно подобрать или проблемы с источником или наушники бракованые. Греть М2 не нужно, у них из коробки баса столько, что перепонки дрожат.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Послушал всё-таки на iPod.. Честно скажу, такого д***ма даже в JVC за 600 рублей не слышал. Но здесь, скорее, претензии к плееру (тем более, его в руки никто года 2 не брал).
    Слушал на iPod Video 30Gb с Rockbox'ом несколько Flac'ов (Evanescence, Soil, Crystal Castles и ещё какой-то дабстеп), эквалайзеры и улучшалки выключены (Rockbox только поставлен). Звук просто ужасный: На инструментах каша, вокал где-то в середине, сипение на высоких непонятное (сибилянты?), бас отсутствует СОВСЕМ. Как будто реально из колодца звук.
    Жаль, что у меня ни ресивера, ни нормальной звуковой нет :(

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Тут или насадки нужно подобрать или проблемы с источником или наушники бракованые. Греть М2 не нужно, у них из коробки баса столько, что перепонки дрожат.
    Печально :( Насадки из комплекта все пробовал. В пенках поинтересней, конечно, но всё равно не то. Очень обидно, если бракованные. Заказывал на mp4nation.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fedorin Посмотреть сообщение
    Послушал всё-таки на iPod.. Честно скажу, такого д***ма даже в JVC за 600 рублей не слышал. Но здесь, скорее, претензии к плееру (тем более, его в руки никто года 2 не брал).
    Слушал на iPod Video 30Gb с Rockbox'ом несколько Flac'ов (Evanescence, Soil, Crystal Castles и ещё какой-то дабстеп), эквалайзеры и улучшалки выключены (Rockbox только поставлен). Звук просто ужасный: На инструментах каша, вокал где-то в середине, сипение на высоких непонятное (сибилянты?), бас отсутствует СОВСЕМ. Как будто реально из колодца звук.
    Жаль, что у меня ни ресивера, ни нормальной звуковой нет :(

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Печально :( Насадки из комплекта все пробовал. В пенках поинтересней, конечно, но всё равно не то. Очень обидно, если бракованные. Заказывал на mp4nation.
    Дайте кому-то послушать наушники, если не будет - баса. То, уже - 100% брак, такое у брейнов бывает, но с М2 не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Дайте кому-то послушать наушники, если не будет - баса. То, уже - 100% брак, такое у брейнов бывает, но с М2 не встречал.
    Да, как раз с другом в понедельник встречусь - он много чего переслушал, работая в магазине, торгующим техникой. В его Сенхах CX300 и то, если мне не изменяет память, больше НЧ. Вот и сравним.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fedorin Посмотреть сообщение
    Неделю назад пришли и мне мои заказанные Brainwavz M2 . Если честно, разочаровался. Из коробки баса совсем нет.
    Про басс согласен.из коробки его практически нет.Но 10 часов прогрева для них-ничто.я грею уже с 24 марта,по часов 8 в день.Басс конечно появился,но я что то не пойму.У каждого понятие "сильного баса" своё.Так вот,в моих старых затычках за 500р его намного больше.В обзорах писали про сильный басс,выносящий мозг.Такого я не заметил..УЖ не знаю на что грешить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    Про басс согласен.из коробки его практически нет.Но 10 часов прогрева для них-ничто.я грею уже с 24 марта,по часов 8 в день.Басс конечно появился,но я что то не пойму.У каждого понятие "сильного баса" своё.Так вот,в моих старых затычках за 500р его намного больше.В обзорах писали про сильный басс,выносящий мозг.Такого я не заметил..УЖ не знаю на что грешить.
    бас в эквалайзере вруби на мак на бараинсах и на других ушах..на других будет гул..на браисах сам увидишь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Дело то не в этом.Смысла нет выкручивать басс на максимум,будет пердеж.Факт в том,что на затычках за 500 р басс оказался куда мощнее,что печалит меня
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что-то слишком много брака за последнее время...
    Отпишитесь, у кого, кто заказывал уши после НГ все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    покупал в феврале (у частного продавца с форума)..баса не так много..сначала не было..потом привык...с эквалайзером норм..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Врятли это брак,возможно я просто привык к сильному басу старых наушников (Ritmix RH-12
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    только что поискал в инете треки с басом..те что в хорошем качестве и как бы "с очень низким басом" незнаю как правильно обьяснить..а по АЧХ м2 как раз в таком они и сильны...если я что то понимаю=) могз в мозг бьёт...но сравнивать не с чем кроме затычек от сони за 700р и сенхов сх500..и в тех и в тех бас хуже..срывается в гул
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Самые мощные НЧ мне удалось выжать из них (чисто ради интереса), подключив усилитель Fiio e3 и включив на Nokia N8 в стандартном плеере Тонокомпенсацию, Расширение стереобазы и выкрутив эквалайзер до кучи. Конечно, звук полный шлак после таких искажений, но басс добротный, хоть и всё равно не "выносящий мозг". По крайней мере, после данного рода издевательств не пердят и не срепят - "атакуют" чётко там, где надо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения