Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    ******,
    Спасибо, но уже решил брать Logitech Ultimate Ears 600.
    А из Brainwavz, наверно, M3 возьму позже, уж больно хочется послушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    ******,
    Спасибо, но уже решил брать Logitech Ultimate Ears 600.
    А из Brainwavz, наверно, M3 возьму позже, уж больно хочется послушать.
    Да ну нафиг))) Если хочется арматуру то поддержите отечественного производителя и возьмите Fischer Audio SBA-03 будут куда интересней
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Ребят, вот тут такое дело..взял у человека послушать Monster Beats by Dr. Dre Studio...
    Без подкручивания эквалайзера слушать вообще нереально..даже когда подстроил..звук был какой то странный..плоский..совсем ни как на brainwavz..вообщем мне звук жутко не понравился...
    Почему такое могло быть?
    1)У меня покалечен слуховой аппарат.
    2)У мониторных наушников всегда другое звучание.
    3)Битсы гавно.
    4)Плохой источник.(телефон)но brainwavz m2 на нём звучат классно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artovret Посмотреть сообщение
    Ребят, вот тут такое дело..взял у человека послушать Monster Beats by Dr. Dre Studio...
    Без подкручивания эквалайзера слушать вообще нереально..даже когда подстроил..звук был какой то странный..плоский..совсем ни как на brainwavz..вообщем мне звук жутко не понравился...
    Почему такое могло быть?
    1)У меня покалечен слуховой аппарат.
    2)У мониторных наушников всегда другое звучание.
    3)Битсы гавно.
    4)Плохой источник.(телефон)но brainwavz m2 на нём звучат классно.
    Может быть Китай, может быть брак, может и битсы гавно) Лучше всего найдите знающего человека и дайте ему эти уши погонять
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    врядли китай...этот человек себе такого не позволяет) но это единственное разумное объяснение походу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artovret Посмотреть сообщение
    врядли китай...этот человек себе такого не позволяет) но это единственное разумное объяснение походу
    сейчас даже продавцы не всегда знают, что копиями торгуют
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Question
    ПРИВЕТ НАРОД.помогите с выбором наушников для хард электро.какие лучше:brainwavz m2 или m1?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    ток что послушал несколько треков..мне показалось что в музыке заложено больше чем могут воспроизвести Brainwavz M2, имхо они для другого, как то не очень раздельно все звучит..как бы свалено в кучу..может я и не прав...сказал только своё нелепое мнение... Жди отзывов профи..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от statham Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ НАРОД.помогите с выбором наушников для хард электро.какие лучше:brainwavz m2 или m1?
    М2

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от artovret Посмотреть сообщение
    ток что послушал несколько треков..мне показалось что в музыке заложено больше чем могут воспроизвести Brainwavz M2, имхо они для другого, как то не очень раздельно все звучит..как бы свалено в кучу..может я и не прав...сказал только своё нелепое мнение... Жди отзывов профи..
    Оно конечно так. Но боюсь проблема в источнике
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    М2[COLOR="Silver"]Оно конечно так. Но боюсь проблема в источнике
    Скорее всего именно так.. слушал с копма, звуковая карта там вроде норм но все же комп) что для м2 оптимально брать? вроде народ про сансу говорил.. расскажет кто поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    у меня санса зип.вполне устраивает...простой плеер без наворотов с хорошим звуком,особенно если на рокбокс прошить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    Question
    Спасибо за ветку, заинтересовался наушниками
    Заказал их на MP4Nation, а так как я очень падок на халяву различную, то на сдачу прихватил ещё Brainwavz M5 IEM Earphone в чёрном цвете. При заказе пятых, дают второй комплект бесплатно. Ну и скидочку 5% добавил. В итоге вышло 3017руб ($98.80). Выслали почтой Сингапура уже через 11 часов после оплаты.
    Правда не знаю как оно ******* с моими Gregorian, ERA и Evanescence, Lindsey Stirling, но думаю что будет явно лучше чем синхи CX300 и KOSS PORTA PRO коими владею сейчас.
    Может кто слушал М5, поделитесь впечатлениями как оно с такой музыкой работает =) А то ни профильной ветки нет ни обзоров на русском.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    а есть что нибудь покрепче чем Brainwavz M2 ? желательно из Brainwavz)) а то одно из ушей лагает, если провод натянут, звук не идёт..видимо что-то с контактами...их кто нибудь разбирал вообще?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Север
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artovret Посмотреть сообщение
    одно из ушей лагает, если провод натянут, звук не идёт..видимо что-то с контактами...их кто нибудь разбирал вообще?
    Там всё на резьбах, раскручивается элементарно, ничего ковырять не надо. Провод скорее всего...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    отходит там, где два тонких от наушников переходят в один.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Наконец-то пришли мои M2 Сразу удивил размер ушей,на картинке они казались больше..
    Звук из коробки глухой,баса практически нет,вокал лезет на первый план,зато высокие понравились сразу,все четко,чисто.Послушал пару часов,вроде стало чуть получше.Очень беспокоит слабый басс,надеюсь со временем он проявит себя в полной мере,т.к.заказал М2 именно из-за хваленого баса.Товарищи,поделитесь опытом,как долго ждать его появления?

    Щас поставил на прогрев (2ой трек IsoTek'а),будем ждать дальше.Кстати,упаковка в пленке должна быть или нет? у меня вот без пленки пришли.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение

    Кстати,упаковка в пленке должна быть или нет? у меня вот без пленки пришли.
    50 на 50, иногда они в пленке иногда без.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    West777 (22.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    А я вот до сих пор жду свои М2 и М5 с МР4. Уже 16 дней с отправки, а в Рашке пока не засветилась посылочка.
    Уже тоже извелся весь. =)

    PS
    А за басом вроде как к М3 ходят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    А за басом вроде как к М3 ходят.
    riorao,ошибаетесь.За басом ходят к М2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Gudlaf (22.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
    Наконец-то пришли мои M2 Сразу удивил размер ушей,на картинке они казались больше..
    Звук из коробки глухой,баса практически нет,вокал лезет на первый план,зато высокие понравились сразу,все четко,чисто.Послушал пару часов,вроде стало чуть получше.Очень беспокоит слабый басс,надеюсь со временем он проявит себя в полной мере,т.к.заказал М2 именно из-за хваленого баса.Товарищи,поделитесь опытом,как долго ждать его появления?

    Щас поставил на прогрев (2ой трек IsoTek'а),будем ждать дальше.Кстати,упаковка в пленке должна быть или нет? у меня вот без пленки пришли.
    вот тоже самое, баса не было) прогревал тоже изотеком и ещё чем то...появляться начал когда стал слушать и песни и на прогрев ставил...дня 2-3 вроде...или я привык..он сильный только тогда, когда он есть..к нему привыкнуть надо...
    кстати, юзай чехол...а то мои без чехла уже почти отъехали, хотя брал зимой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо artovret за полезный пост

    West777 (22.03.2013)

Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения