Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Как раз штекером они и отличаются...
    Не знаю как с гарантией у Visang, но штекер перепаять дело 5 минут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ilemar,
    Ну в соседней теме (какраз про М1) вы бы были вторым, кто про них тписался, что полетели)
    Когда мои M2 откажут отпишусь про неубиваемость...аккуратно обращаюсь, посмотрим.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    J@ck, отличаются формой исполнения, но никак не технологией. Да и как мне кажется, прямые штекера живут подольше.
    Перепаять то можно, но лично у меня перепаянные штекера живут пару месяцев. Делал и сам и в мастерские отдавал. Хз, может просто "везло".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Ilemar,
    Форма исполнения здесь в первую очередь определяет надежность конструкции штекера. Даже по фото видно , что у висангов штекер стандартный, т.е. сопливый. У брейнов он усилен и изначально задуман с расчетом на серьезную мех нагрузку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Вопрос на 60 у.е.:
    что получше будет М2 или XEARS XT120PRO?
    источник клип+
    музыка:самая разная в последнее время,но в основном рок/металл классический.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    XEARS имхо. М2 к клипам уже покупались и звук становился скучным по отзывам.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо B&Art за полезный пост

    ВовеЛЛа! (23.06.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    jettset, Мне казалось, что форма штекера - лишь дизайнерская особенность Brainwavz. Для заказа были выбраны Visang, так как именно они были на ebay, а c ebay заказывал не раз. Не хотелось сюрпризов.
    Ну что же, послежу пожалуй за темкой, может со временем и созрею на вторую попытку приобретения "вечно живущих" затычек.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Ilemar, если перепаянные так же живут не долго, то скорей всего есть что-то нестандартное в манере ношения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    XEARS имхо. М2 к клипам уже покупались и звук становился скучным по отзывам.
    Сейчас есть и те, и другие на руках.Слушаю,сравниваю,делаю выбор.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Преобрел сабж, до этого из вставных были Creative EP630, а до них плаги. Могу написать, что данные ухи реально на несколько ступеней лучше тех, что у меня были. На мой скромный и неискушенный взгляд или даже точнее сказать слух данные ухи весьма неплохие. Слышно весь диапазон в отличие от Creative EP630, где приходилось адски выкручивать басы на эквалайзере и затыкать их поглубже к мозгу (с другой стороны в плагах приходилось выкручивать высокие и середину). Поначалу я вобще был шокирован: слишком детально всё звучит)) Кроме того я обнаружил что дофига звуков и деталей в других ушах я не слышал или слышал не достаточно отчетливо… Вот правда Сенхи px100 давно не слушал (жарко), по этому позабыл как у них с этим делом. Будет любопытно сравнить.
    Что ещё понравилось: каждый инструмент хорошо весьма разборчиво выделяется на фоне остальных.
    Всё вышенаписанное – лично мое мнение, которое основано на чисто субъективных ощущениях на фоне длительного прослушивания до этого Creative EP630, что весьма сказалось (я это понимаю).
    Однозначный вывод: не скупитесь на хорошие уши!)

    ЗЫ По функционалу: особых претензий нет, но пока не могу сообразить как правильно менять насадки, так чтобы их особо не портить – стандартные весьма туго сидят и аккуратно снять их не совсем получается.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    XEARS имхо. М2 к клипам уже покупались и звук становился скучным по отзывам.
    имею клип слушал с ним м2 впечетления одни положительные разве что хотелось бы сюда прекрутить басиков по больше(самую малость) по больше их глубины и конечно сцену аля ие8(ну эт уже вопше фантастика ) но для их цены(шас вроде в районе 1800р) конкурентов НЕТ фишеры тут и рядом не лежат
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AA.Ustas Посмотреть сообщение
    Поначалу я вобще был шокирован: слишком детально всё звучит)) Кроме того я обнаружил что дофига звуков и деталей в других ушах я не слышал или слышал не достаточно отчетливо… Вот правда Сенхи px100 давно не слушал (жарко), по этому позабыл как у них с этим делом. Будет любопытно сравнить. ЗЫ По функционалу: особых претензий нет, но пока не могу сообразить как правильно менять насадки, так чтобы их особо не портить – стандартные весьма туго сидят и аккуратно снять их не совсем получается.
    Потом еще обнаружится что надо слушать 320кбс/лосслесс и возможно сменить плеер/наушники - как говорится велкам ту риал ворд
    PX100 детальней точно не будут. Насадку проще всего вывернуть наружу и плавно без резких движений тянуть пока не слезет(главное не цепляться ногтями, а то можно порвать)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!,
    отпишитесь, когда закончите сравнение плиз. Интересны различия, и что же вы всётаки выберете)

    tarr12,
    Фишеры и не предлагаемс....)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!,
    отпишитесь, когда закончите сравнение плиз. Интересны различия, и что же вы всётаки выберете)
    Хорошо,уже готовится мини обзор:
    NoX Scout vs Xears120Pro vs Mee SP51 vs Brainwavz M2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ММММ интересно будет почитать =))
    Вопше очень хочу послушать Xears тут есть кто нить с екатеренбурга с 7 по число 15 буду там может кто даст их послушать ?? =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ММММ интересно будет почитать =))
    Вопше очень хочу послушать Xears тут есть кто нить с екатеренбурга с 7 по число 15 буду там может кто даст их послушать ?? =))
    http://www.player.ru/showpost.php?p=859746&postcount=2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    listron (28.06.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Не знаю почему не писал до этого, но раз уж вспомнил... Хотя комплектные насадки крайне удобны и сложнотеряемы (т.к. хрен руками сдерёшь пока они не разношены), но из-за узкого звуковода они скрадывают реалистичность. Насадки со стандартной шириной звуковода дают наибольшую реалистичность. На эплах, скажем, не принципиально, т.к. напутральности тембров всёравно не будет, а вот на ковоне комплектные насадки точно проигрывают, как и на хайфаймэнах и на колоре.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Насадки на М2 лучше всего снимать через рубашку/футболку, иначе действительно можно и порвать.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пришли на днях наконец-то....все шикарно, очень доволен.
    напрягает только одно - провод перекрутился от долгого лежания в боксе. Постоянно наровит закрутится.
    Может посоветуете как его выпрямить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    wilson7
    Советую не заморачиваться этим вопросом и ничего не делать, само выпрямится со временем.
    Еще и не так закручивать придется в процессе эксплуатации.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения