Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #21
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Подскажите: выбираю между ATH CKM-50 и данными Брэйнвавзами, чему в итоге советуете отдать предпочтение?
    ат в топку
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Кто мне объяснит как использовать пластивокые заушники, желательно с фоткой на ухе? что-то никак их не прилажу, чтоб не перегибался провод.
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    AlienSTV, а прищепку не хотите попробовать использовать? Просто чуть ниже раздвоения провода её повесить. И за одежду цеплять.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Да прищепку я понимаю как использовать, а вот фигни за уши нет, вот и спрашиваю.
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю, это уши можно спокойно заказывать из Гонг Конга на ebay, без опасений, что привезут подделку. Уши ведь китайского производства?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Да, этот бренд принадлежит MP4nation. Если их в России брать, дешевле выходит выходит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    jettset, заказывать собираюсь Visang R03, так как I образный штекер мне предпочтилней, да и нет Brainwavz M2 на ebay. А мне в Беларусь удобнее всего через ebay. И ведь Visang R03 - это уже не MP4nation. Но всё равно ведь Китайского производства? Просто с недавних пор сложился стереотип, что из Китая обычно возятся лишь всякие копии и подделки, по этому и интересуюсь, дабы не стать обладателем левака.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Сам ответил на свой вопрос в 1м посте
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо jettset за полезный пост

    Ilemar (21.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо, значит всё решено)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Север
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset
    Если их в России брать, дешевле выходит
    Намёк на подпись?
    Разница в 50-100 руб не приципиальна. Основное преимущество имхо в сроках доставки (раза в 2 быстрее), при условии, что ушки новые (?) конечно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #31
    По умолчанию
    jettset, интересует цена и способ доставки Brainwavz M2. Личное сообщение не получается отправить вам. Напишите пожалуйста вы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #32
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Mailer, он Вам тоже не сможет написать ЛС пока у Вас не наберётся 5 сообщений. можете оставить емэйл или аську для связи
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #33
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    rawf, удали эти посты, это ведь не объявление с продажей, а профильная тема
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #34
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Basman2, в профильной теме не запрещается обсуждать цену и способ доставки сабжа
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #35
    По умолчанию
    Купил у jettset'а наушники. Заказал в четверг, а во вторник уже были у меня.
    Выбирал себе "затычки" лишь с одним критерием, чтобы были живучи. Так как, до этого были два раза sharp (модель не помню, но года 2-3 назад они продавались в плеер.ру и были очень "ходовыми", так как за свою цену 1200-1400 рублей выдавали превосходный звук), которые держались около 9 месяцев каждый. Потом я приобрел Сreative aurvana zen, звук у них был просто отличный (ИМХО), но вот качество проводов отвратительное. Спустя месяц после покупки у них сломался провод возле штекера, отнес по гарантии в магазин, через месяц сказали, что они не ремонтируются и дали вместо них такие же. Вторые прожили 7 месяцев - сломался провод возле левого наушника.
    При этом я никогда не мну провода, они у меня не завязываются в узлы и т.п.
    Поэтому очередные наушники я решил купить с крепким проводом.
    Дальше свои впечатления о наушниках Brainwavz M2 я буду сравнивать с впечатлениями от наушников Сreative aurvana zen.
    Первое впечатление двоякое, производитель дополняет наушники полезными мелочами: чехол для наушников, дополнительные насадки (5 пар), крепление для провода, заушины, но при этом все эти дополнения сделаны из дешевых материалов. Если чехол, насадки стандартной формы и заушины выглядят добротно, то крепление представляет собой хлипкую пластмассу, а конусообразные насадки непонятно из чего сделаны - вроде они не пенообразные и не резиновые, они что-то среднее, а из-за этого они напоминают резину, которая с течением времени начинает разрушаться.
    Сами наушники сразу внушают доверие, если сравнивать их с собратьями в одном ценовом диапазоне. Корпус металлический, провод, несмотря на прочность, не "деревянный".
    В звучании наушников я не специалист и даже не знаток. Всегда оцениваю звук только с помощью своих ощущений. Источник музыки - плеер Cowon D2. При этом все "улучшайзеры" выключены. Звук более глухой, что сразу "бросилось в глаза". Высокие частоты мне придеться настраивать на плеере, так как в обычном режиме из-за "низкого" звучания наушников "верхи" плохо различимы. Скажу так в звуке они сильно уступают Сreative aurvana zen (у них превосходная середина, а высокие частоты доработаны лучше низких), но это лишь мое личное мнение, так как в звуке я больше ценю слышимость средних и высоких частот.

    А теперь только время покажет оказался ли я прав в своем выборе.

    P.S. Сейчас внимательно посмотрел фото из "шапки" и заметил, что конусообразные насадки на фото гораздо качественнее моих. У меня они все помятые, а также отчасти деформированы, как будто и в самом деле этот синтетический материал стал разрушаться со временем.
    Последний раз редактировалось vos; 26.10.2010 в 20:53. Причина: Добавил
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vos Посмотреть сообщение
    Звук более глухой, что сразу "бросилось в глаза". Высокие частоты мне придеться настраивать на плеере, так как в обычном режиме из-за "низкого" звучания наушников "верхи" плохо различимы. Скажу так в звуке они сильно уступают Сreative aurvana zen
    Интересно как- то, были когда-то аурваны, так они мне показались совсем без высоких, как будто кастрированные.Неужто эти еще глуше?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Греть товарищи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо jettset за полезный пост

    dirter (27.10.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    jettset, Как по звуку Visang R02/Brainwavz M1?
    Испытываю сейчас некоторые финансовые трудности и заказ R03 никак не укладывается в бюджет. Стоят R02 значительно дешевле R03, но провод и комплект вроде как идентичны. Стоит ли спешить с покупкой R02?
    Последний раз редактировалось Ilemar; 27.10.2010 в 01:11.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    R02 по сравнению с M2 имеют 1 преимущество больше верхов. Из минусов: кривее частотка (сибилянты бывает проскакивают), хуже детализация и поменьше сцена.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    jettset, честно говоря, слабо рвзбираюсь в звуке до таких деталей. А вот если говорить объективно? Долгое время слушал Creative ep-630 и слушал бы до сих пор, если бы не сдохли. После ep-630, звук в R02 меня не разочарует?
    Последний раз редактировалось Ilemar; 27.10.2010 в 01:47.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения