Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    вначале звук действительно понравился, но после наушников слушать невозможно. слишком простой звук с звонкими басами и отсутствием объема.

    это у меня так или у всех?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    вначале звук действительно понравился, но после наушников слушать невозможно. слишком простой звук с звонкими басами и отсутствием объема.

    это у меня так или у всех?
    На чем слушаешь?
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    mindwin

    на айфон 4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    daddy_kul, у меня на айтаче 3г после определенного времени прослушивания появилось ощущение, что пропала глубина звука, наушники стали играть тише и басы ослабели...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    на айфон 4
    Если есть возможность, послушай М2 со звуковой карты, желательно не интегрированной.
    Я слушал на весьма бюджетной Audigy SE, звучат лучше чем на Clip+ с рокбоксами.

    PS. Про iPhone 4 сказать ничего не могу, не послушав.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    rulez08 надо менять плеер. .

    mindwin с неплохой встроенной картой ноутбука наушники не играют, а раздражают своим звуком. на айфоне играют почти также, но я чуть-чуть подправил звук эквалайзером выставив на R&B. Стало тише, но появился чуть объем и басы также чуть перестали звенеть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Получил пенные насадки Comply Foam Tips T-400.
    Звук очень сильно поменялся.
    С одной стороны, ощутимо прибавилось объёма... Несомненно плюс!
    Но с другой стороны, звук утратил точность, чёткость. У меня моментально возникло такое ощущение, что нахожусь в небольшой квадратной комнате, со стенами, которые обшиты ватными подушками...
    В общем чувствую, что пена - не моё.
    SanDisk Sansa Clip+ (Ref. 4Gb Black; RockBox: r30134M-110709 & r29706M-110412; microSDHC ADATA 16Gb C2)
    Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    daddy_kul, вам, значит, тоже
    но суть-то не в плеере, а в том, что наушники со временем начинают хуже играть. или у меня глюки...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение

    Mainov
    Как оценишь звучание M2 по сравнению с PL?
    Насколько читал, раньше их хвалили, но с появлением Brainwavz и других, как то подзабыли.
    Мне нравятся обе модели. Звучание в обоих случаях хорошее, но - разное!
    На сегодняшний день М2 - это самые качественные наушники для меня. После PL30 сразу слышна разница. Отдельные инструменты звучат значительно лучше! Звук ощутимо натуральнее, чище, детальнее. Даже электронные Chemical Brothers - Block Rockin Beats звучат потрясающе.

    Про сцену у PL30 всегда говорят обычно, что широкая. А я слышу неширокую группу в центре плюс один звук строго слева и один строго справа! Т.е часть музыкантов играет в зале вдоль стен . В М2 сцена уже и это лучше. Там почти всегда звуки идут с пространства реальной сцены спереди.

    Это всё были плюсы М2. Но есть нюансы .

    В М2 часто замечаю, что по-другому расставлены акценты. Другие части музыки выходят на первый план и иногда мешают слушать в целом. :(

    Включаю Chemical Brothers - The Test. Звучит совсем по-другому. Появились дополнительные звуки, которых я раньше не замечал. Но это минус! Включаю PL30 - все эти звуки тоже есть. Но слышны как бэк-вокал, поют ненавязчиво дополняя музыку. А в М2 они лезут на первый план, как если бы эти люди стояли рядом и громко шептали мне в ухо. Из-за этого цельная музыкальная композиция распадается на несвязанные части, набор отдельных звуков. И, в общем то, никакого удовольствия от прослушивания! В других песнях это тоже бывает заметно и мешает.


    В итоге. М2 звучит детальнее, чище. Но включив затем PL30 нет ощущения, что ты вернулся к худшему. От PL30 нет ощущения, что ты на реальном концерте, но слышно цельное и приятное звучание хорошей записи.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (17.08.2011), ystal (17.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Где сейчас можно купить M2? Только не через ебэй и амазон.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    AlexD

    отсюда http://mp4nation.net/catalog/index.p...roducts_id=390

    и лучше сразу же заказать, так как действует скидка на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Как там заказывать?)) и сколько будет идти посылка? Я смотрю народ по месяцу-два ждёт...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    заказывать через paypal, а посылка идет окола месяца, да. можно и быстрее, но это уже стоит денег.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    и лучше сразу же заказать, так как действует скидка на данный момент.
    Это не просто скидка, это предзаказ - наушников сейчас нет и будут только к средине сентября(если у них ничего не поменяется).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Это не просто скидка, это предзаказ - наушников сейчас нет и будут только к средине сентября(если у них ничего не поменяется).
    C этими китайцами не угадаешь

    Мне с прошлого предзаказа пришли где-то за три недели.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A3D Посмотреть сообщение
    Получил пенные насадки Comply Foam Tips T-400.
    Звук очень сильно поменялся.
    С одной стороны, ощутимо прибавилось объёма... Несомненно плюс!
    Но с другой стороны, звук утратил точность, чёткость. У меня моментально возникло такое ощущение, что нахожусь в небольшой квадратной комнате, со стенами, которые обшиты ватными подушками...
    В общем чувствую, что пена - не моё.
    Небольшое дополнение.
    Пришли ещё и двухлепестковые (кажется они так называются), силиконовые насадки.
    Вот с ними, для меня, М2 раскрылись! Объём, точность. Без эффекта утонувших в пене "высоких". В общем тащЮсь .
    SanDisk Sansa Clip+ (Ref. 4Gb Black; RockBox: r30134M-110709 & r29706M-110412; microSDHC ADATA 16Gb C2)
    Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    такой вопрос: в москве можно приобрести нормальные силиконовые насадки, а то мои порвались :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    люди а как они звучат например на плеере Samsung r0 скажите кто слышал???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    такое чувство, что звук все время меняется. я уже привык к пенным насадкам, надо будет и двухлепестковые попробовать для интересу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Sony Hybrid вот такие насадки нужно иметь всем(как минимум для сравнения) это кстати не только мое мнение с другом(тоже энтузиаст) перепробовали кучу насадок(силикон, пена, берушмод) и сошлись во мнении что гибриды лучшие как по удобству, так и по музыкальным качествам например в моих ие6 они собрали бас в кучку и улучшили его объемность.
    Самыми плохими нам покозались фишеровский набор насадок особенно самые большие елки просто 2 куска сваренной резины =)

    Кстати у этого человечка как раз и есть м2 друг слушает их с гибридами оранжевого цвета(это что то среднее между среними и большими насадками).
    А да и ешо одно может только у меня у одного но пена всегда портит звук, особенно НЧ с пенками НЧ становится вечно очень много, а СЧ притупляется(хотя может это только так у меня) .
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения