Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 415 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    А как же слики и HiFiMan Re0?
    Прошу прощения за оффтоп, но слики, реально, звучат ого-го как ! Вот только надо правильно их приготовить Кстати, мне это, я полагаю, удалось.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп, но слики, реально, звучат ого-го как ! Вот только надо правильно их приготовить Кстати, мне это, я полагаю, удалось.
    То же сорри за офф, но на вкус и цвет товарищей...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    То же сорри за офф, но на вкус и цвет товарищей...
    Вот именно поэтому процитированная Романом фраза о "лучших универсальных IEM: WESTONE UM3X и EARSONICS SM3" и напрягла. Для кого - лучшие, а для кого и слив )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а меня про триплы и для равновесия написал про другие наушники)))
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Насколкьо я понял, вы как официальный дистрибьютор/представитель беседуете с Colorfull по поводу багов
    С ними вообще разговаривать - тот ещё цирк
    Я вот все стараюсь от них получить доступ к программе позволяющей менять прошивку на Ck4 дабы сделать её получше. Пока ответ отрицательный Вернее у меня такое впечатление, что они сами не зная почему очень напуганы самой идеей что кто-то кроме них полезет в програмную часть. НЕпонятно только почему, ведь родна прошивка из себя абсолютно ничего особенного не представляет. Но я попробую отжать у них эту прогу.Думаю официального дистрибутору они не откажут
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но я попробую отжать у них эту прогу.Думаю официального дистрибутору они не откажут
    Долбите их посильнее...
    Извиняюсь за любопытство, а как проект Вашего плеера поживает, когда можно послушать?
    Последний раз редактировалось kopf78; 31.03.2011 в 18:43.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за любопытство, а как проект Вашего плеера поживает, когда можно послушать?
    Програмная чсть дается очень туго.
    Работаем...
    ПО последней информации говорят что уж точно летом может быть Пока рисуюварианты размеров и компоновки в 3д - думаю...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Програмная чсть дается очень туго.
    Работаем...
    ПО последней информации говорят что уж точно летом может быть Пока рисуюварианты размеров и компоновки в 3д - думаю...
    Скрестим пальцы и ждем!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НЕпонятно только почему, ведь родна прошивка из себя абсолютно ничего особенного не представляет. Но я попробую отжать у них эту прогу.Думаю официального дистрибутору они не откажут
    А что... есть возможности напрограммировать дюже получше чем стационарную?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Програмная чсть дается очень туго.
    Работаем...
    ПО последней информации говорят что уж точно летом может быть Пока рисуюварианты размеров и компоновки в 3д - думаю...
    Ну вот... у колора прошивку просите на раздраконивание а тут очень туго.
    Помнится, вы там планировали прям...очень качественное железо?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    А что... есть возможности напрограммировать дюже получше чем стационарную?
    Тьфу блин... я подумал о прошивке С4 Pro. Невнимательно прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    30
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    приветствую

    приехал "кирпичек" и.. появились вопросы:
    1. flac 96/24 - "белый шум", flac 192/24 - тишинааа, счастья не будет?
    2. В мануале написано, что при подключении usb можно выбрать Power+Play либо просто Power, ничего такого у себя не наблюдаю, воткнул кабель - получил изображение зарядки.
    прошивка 1.0.1.6

    впечатления о девайсе:
    - на голову выше т51, уши sa6 со стоковым кабелем
    - как минимум не хуже (слушал совсем чуть чуть) пегаса с усилителем и реклоком,
    уши d2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sa1000 за полезный пост

    gav17 (01.04.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    30
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa1000 Посмотреть сообщение
    приветствую

    приехал "кирпичек" и.. появились вопросы:
    1. flac 96/24 - "белый шум", flac 192/24 - тишинааа, счастья не будет?
    2. В мануале написано, что при подключении usb можно выбрать Power+Play либо просто Power, ничего такого у себя не наблюдаю, воткнул кабель - получил изображение зарядки.
    прошивка 1.0.1.6

    впечатления о девайсе:
    - на голову выше т51, уши sa6 со стоковым кабелем
    - как минимум не хуже (слушал совсем чуть чуть) пегаса с усилителем и реклоком,
    уши d2000
    С usb вроде разобрался, упомянутая опция "всплывает" при подключении именно к зарядному устройству а не к порту PC.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa1000 Посмотреть сообщение
    С usb вроде разобрался, упомянутая опция "всплывает" при подключении именно к зарядному устройству а не к порту PC.
    А у вас USB 3.0 нету случаем? У меня правда Гигабайтовская материнская плата, там фича x USB Power Boost — втрое больший запас прочности по мощности (сила тока для интерфейсов USB 3.0 и USB 2.0 увеличена до 2700 мА и 1500 мA соответственно). Для зарядки бешеных голодных до току устройств
    Хотя вряд ли.. в том дело, ну так.. к слову что ль.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    30
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    нет, 3.0 нет
    для быстрой зарядки имхо вполне достаточно комплектного зарядного устройства
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    Talking
    Для начала - небольшое предисловие для изоблачителей, правдоборцев и всех тех, кто считает, что я в чём-то неправ, виноват, предвзят или имею корыстный умысел. ЛЮБОЙ пост на любом форуме субъективен в той или иной степени. Данное сравнение носит чисто ознакомительный характер, ни в коем случае не рекламный и уж тем более не является назидательным и истинно верным.
    При прочтении любой простыни всегда стоит держать в голове два факта:
    1.Все люди/уши/вкусы разные, вплоть до диаметрально противоположных
    2.Любой хомосапиенс имеет право на собственное мнение
    Если вы всё ещё хотите меня в чём-то обвинить, то прежде чем это сделать - перечитайте на всякий случай ещё раз верхний абзац.

    Теперь непосредственно к двум нашим баранам.

    Так как сравнение сие разделено по пунктам и охватывает в себе очень большой объём информации - буду выкладывать его порциями, вразбивку.

    2.Удобство пользования, качество исполнения и набор функций.


    СНАРУЖИ

    Чтобы заценить примерные габариты вновь отсылаю вас к фотографии из анонса. Изначально по толщине у плееров паритет, но вместе с тонким аккумулятором на спине Алексмода последний приобретает дополнительные 5мм. По высоте и ширине - сами видите кто отличился.
    По весовой категории наши оппоненты также сопоставимы, Алексмод совсем чуточку тяжелее.

    Даже с батарейкой Алексмод портативнее, держать его в руке удобнее. Колорфлай в этом плане хуже, но не ощущается беременной мыльницей или кирпичом(как хфм801) из-за удобных срезов под ладонь на деревянной крышке. В обращении Флай стократ приятнее мода и 801-го вместе взятых. Также владельцу Флая весьма импонирует вау-эффект, который испытывают окружающие при его появлении.

    В руке оба плеера ощущаются по-разному. Колор - истинный монолит из цельного, качественно обработанного куска дерева с железной полированной мордой и красивым фамильным гербом на тыльной стороне. Эксклюзивность агрегата подчёркнута максимально(лично мне он напоминает винтажный телевизор). Ничего внутри не болтается, снаружи лишь регулятор громкости имеет небольшой(2мм) люфт. Да, хорошо что дезингеры в последний момент передумали вешать под дисплеем "ЦветоМуху".

    Алексмод в данном случае - полная противоположность. Бедный седовласый ковон, которому судьба уготовила вторую жизнь(с новым сердцем) и рад бы уже подохнуть, но из последних сил цепляется за существование благодаря железному износостойкому корпусу и весьма продуманной внутренней конструкции. Снизу из дырки на задней крышке, словно червяк из яблока, нагло выходит провод с коннектором для аккумулятора. Лицевая панель не блещет дизайнерскими изысками - контуры устройства, надписи и заглушки на нём смотрятся старомодно, пафосный КОЛОР САУНД слева от дисплея вообще убивает. При потрясывании мода слышно, что внутри какая-то деталька имеет небольшой ход туда-сюда.

    Дисплеи плееров сравнивать смысла нет, с задачей отображения информации для поиска композиции и настройкой аудио оба справляются на отлично, Алексмод получает несколько очков за вымученный годами очень гибкий рокбокс, но об этом позже.

    ВНУТРИ

    Не побоюсь утверждать что Флай является наиболее качественно собранным и проработанным внутри плеером на данный момент. Обе платы плотно подогнаны под размер выреза в деревянном корпусе, компоновка по моим соображениям очень разумная. На канонаду конденсаторов ELNA приятно просто даже смотреть, чёрный текстолит, отличная разводка и прекрасная пайка дополняют общее чрезвычайно приятное впечатление. Пафосную перемаркировку чипов надписями MASTER C4 оставим как левый понт. Все кишки прочно зафиксированы винтами, болтание внутри исключено. Единственная не очень здравая идея - закрепить лицевую панель саморезами, вкручивающимися непосредственно в дерево. Не самый практичный вариант для любителей разбирать-собирать устройство с целью позыркать богатое внутреннее убранство или осуществить модификацию.

    Алексмод упакован более плотно и сумбурно. Мой знакомый 40-ка лет, который дружит с паяльником с пелёнок, закравшись в устройство, заявил, что внутри всё держится, извините, на соплях(или на честном слове Алекса, выбирайте сами). Внутри Мода есть несколько припаяных кусочков проволоки и парочка сопливых проводов(которые, по словам создателя, не окрашивают звук), соединяющих уникальную плату с кишками старика Х5. Некоторые элементы даже пришлось погнуть чтобы всё это упаковалось заместо HDD-накопителя. Зато сама плата алекса на мой вкус сделана и распаяна шикарно. Даже слепой увидит(или нащупает) логичную компоновку деталей, грамотную разводку и очень качественную пропайку(видимо выполненную на спец. оборудовании). Остаётся впечатление, что сама плата выполнена на заводе, где на неё также нашлёпали комплектуху, а вот спаривание её с потрохами плеера выполнял наш мастер хэнд-мэйда.

    Так что в случае падения плеера с высоты у Колора гораздо больше шансов на выживание. Также есть все шансы что немец переживёт сибиряка, без постороннего вмешательства дядей с паяльниками.

    Немалую роль в восприятии устройства играет ПРОЦЕСС ЕГО ОСОЗНАНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПРИОБРЕТНИЯ. Вариант первый, Колор:

    А.Вы заходите в магазин, видите некую вызывающую винтажную вундервафлю, слушаете её(не обязательно) и, сдерживая обильное слюноотделение, дрожащими руками отдаёте кровно заработанные услужливому продавцу.

    Б.Вкрадчиво курите форум с отзывами, метаетесь, едете на место приобретения/заказа, слушаете, метаетесь снова(ценник то ого-го!), сравниваете с Cowon S9(не обязательно), думаете что на это скажет жена, вспоминаете дырки в семейном бюджете(при наличии жены) и, оправдывая себя, покупаете.

    В.Послушали у знакомого - понравилось - купили/заказали.

    Вариант второй, Алексмод:

    А.Максимально интенсивно и внимательно читаете и перечитываете ветку по проекту(и/или сайт Алекса), расчёсываете репу до крови, пытаясь въехать в награмождение графиков, технических характеристик, формулировок и фотографий неведомых хреновин(компонентов). Штудируете отзывы. Осознаёте что это дикая нервотрёпка и трата времени. Миритесь со всеми недостатками. Решаетесь...
    Далее идёт поиск "тела" - снятого с производства плеера в нормальном состоянии, процесс может затянуться по времени очень надолго. Если "тело" нуждается в ремонте - катаетесь до паяльника(или сами) ждёте, забираете. Чтобы в плеер влезла плата мода меняете HDD на CF(это можно и самому). Затем стоите в очереди из бабулей в банке - отправка денег в Новосиб. Следом идёт очередь на почте(или курьер) и максимально томительное ожидание модификации и тестирования плеера Алексом.
    Вознаграждение за ваши труды и мучения является к вам на порог в образе замыленного курьера из службы доставки. Сладость тех секунд, что вы проводите за распаковкой посылки и втыканием наушников в гнездо плеера я, боюсь, не смогу передать.
    Видать владельцы мода поэтому так и держатся за свой девайс, ведь они столькое пережили...

    Б.Вам очень повезло, кто-то тугоухий и не ценящий ровное, качественное по всем показателям звучание, решил продать свой Алексмод на барахолке, и вам посчастливилось успеть его купить.

    В.Послушали у знакомого - понравилось - далее приступаете к схеме А.

    И на последок, два заключения

    ОСНОВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ КОЛОРФЛАЙ - ПЛЕЕР ВЫГЛЯДИТ, НО НЕ ИГРАЕТ КАК ВИНТАЖ.
    ОСНОВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ АЛЕКСМОДА - ПЛЕЕР НЕ ИГРАЕТ КАК КОВОН Х5, И НЕ НЕСЁТ В СВОЁМ ОБЛИКЕ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ДЕВАЙСА.

    (именно по этой причине я в своё время хотел сделать пафосную гравировку на свой бывший АлексМод)

    Теперь про УДОБСТВО ЮЗАНЬЯ.

    Как уже говорил сам мастер Алекс - в разработке внешнего устройства Колора явно принимала участие особа европейского склада ума. Управлять шарманкой просто, как кнопочным телефоном. У кнопок тугой ход, случайные нажатия в кармане и тем более в сумке почти исключены(если вы только не положите вместе с плеером связку острых ключей например, тогда да, будет вам шаффл) Именно по этой причине в плеере нет блокировки, вообще. Тем не менее сие не очень практично, здесь мы улыбаемся и машем разрабам, потеющим над новой прошивкой.
    Скитания по меню интуитивно понятны, для настроек на корпусе отдельная кнопа, для моментального доступа. Также единичными нажатиями переключаются режимы эквалайзера и передискредитации, что очень удобно.
    Настроек в меню минимум, немце-китаец какбэ намекает что нечего там тебе крутить, слушай as is.

    Также стоит сказать про ползунок громкости, который в последней ревизии стал более тугим. Извечные тёрки между владельцами(считающими, что это удобно) и не-владельцами имеют право на существование, но я бы хотел рассмотреть факт наличия такого регулятора вот в каком аспекте: представьте себе, что вам в падлу доставать девайс из места его нахождения чтобы подправить громкость. На обычных плеерах что вы делаете? Достаёте-разблокируете-щёлкаете/крутите регулятор-блокируете-запихиваете обратно. Используя Флай вы одним небрежным движением пихаете пальчег в карман и вуаля - теперь музяка качает!

    Ещё один аспект, на котором заостряю внимание: если вы пихаете плеер в карман - логично предположить что при этом наушниковые выходы(да и все остальные тоже) будут смотреть вверх. Ползунок громкости - О Боже! - таки цепляется за карман и сдвигается куда? - В нижнее положение, тоесть происходит снижение громкости, но никак не оглушение и потеря слуха.

    Так что регулировка громкости ползунком - реальная вещь! Человек, доселе живший с айподом и его мегаудобным click-wheel может и не почувствует особой разницы, но вот в сравнении с Алексмодом...

    Джойстик бедного старика на тестируемом х5 порядком расшатался. Частенько при движении вправо он заместо этого уходит вниз. Хочешь начать играть композицию - хрен! - оказываешься на один шаг ниже в меню, вместо смены трека - понижаешь громкость итд итп. Реально выбешивает, извините. Владельцы Алексмода знают и не раз спрашивали - почему громкость изменяется не сразу? потому что машинка сначало считает и только через пару секунд подстраивается. А бывает так что попадаешь в комфортную величину децибел не сразу - да да, сейчас я снова посчитаю и будешь слушать. Треки с разных альбомов по громкости бывают разные...

    Для заливки файлов на х5 требуется спец переходник - вещь редкая, хрупкая, хорошо что разборная, мужики-электронщики поправят, главное не уезжать далеко от цивилизации.
    Флай подпитывается и принимает аудио-пищу через единственно верный разъём miniUSB. Я уже не говорю сколько у него есть вариаций и путей этот сигнал раздавать...
    Скорость закачивания файлов на флеш-память обоих устройст не засекал. Этот параметр я считаю не критичным, записывать музыку в устройство лучше производить вдумчиво, а не впопыхах, на последних секундах перед началом рабочего дня например...

    В плане юзабилити у Алексмода здесь козырный рокбокс. Отдельно стоит похвалить его многочисленных создателей.
    Режим вечеринки, режим караоке, отчёт для Last.fm, закладки, темы, фасонирование, компрессор. Что-ж китайского тамагочи не сделали то? Кстати никто в Doom на Алексмоде из под Rockbox не пробовал играть? Чую что будет полный эффект погружения. Нет, серьёзно, тут есть всё что угодно, при должном старании можно испохабить качество звука до родного ковоновского, разбавить звучание басиком или зарезать высокие. Кастомная прошивка для Х5 добавляет массу плюсов Алексмоду. Тут и правильное чтение куёв(*.cue) и обложечки дисков, и заставки на экран. Но - 16х44.1 и не герцом больше... А флай беззаботно играет wav 24х192(а скоро ещё и флак потребует того же качества) - это уже другой уровень качества звука.
    Впрочем, про качество звука поговорим как нибудь в следующий раз...

    З.Ы.Тыканье кнопки Спасибо внизу этого поста самым положительным образом влияет на скорость написания и объём будущих текстов сего сравнения.
    Последний раз редактировалось kirsh; 02.04.2011 в 00:56.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Azmaris (09.05.2011), Dizzy-san (02.04.2011), Dr.West (02.04.2011), Finik00 (02.04.2011), gav17 (02.04.2011), INUTERO (02.04.2011), Jmagap (02.04.2011), kanf001 (02.06.2011), kayser (02.04.2011), La Calma (06.04.2011), Lasum (02.04.2011), llonelly (02.04.2011), malaki (04.04.2011), Masew (02.04.2011), mekshun (04.05.2011), Mota-boy (02.04.2011), Rivalg (02.08.2013), samara (13.09.2014), skyhook (03.04.2011), Игорь333 (04.09.2016), _Vadimus_ (06.04.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Можно добавить, что у X5-го отвратный зернистый экран, а колорфлай нещадно тормозит при перемещении по меню.
    Вообще под алексмод я бы искал М5, а еще лучше iRiver iHP-140, раз появилась такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Похоже, за первоцель Вы поставили – обосрать Алексмод, а не честно сравнить устройства, жаль…
    На всякий случай перечитал первый абзац 2 раза….
    Последний раз редактировалось llonelly; 02.04.2011 в 03:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    llonelly,
    По-моему, это было ясно еще из анонса этого графоманского высера.Ждать от подобной дешевой рекламной статьи глупо.Здесь нет сравнения как такового, а из первых строк читатель сразу понимает заинтересованность автора.Это скорее попытка побольнее укусить соперника, причем очень посредственная и вульгарная.С нетерпением жду продолжения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 415 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения