Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 415 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Равенства там нет...801 красит звук.Так что мне кажется лучше летом в Москву приехать...и послушать к Роме.И Кирша возьмём))
    Последний раз редактировалось Storb; 17.02.2011 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Storb за полезный пост

    Jmagap (17.02.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Если кто испытывает муки выбора в Москве - моё предложение о бесплатном прослушивании у метро Тушинская всегда актуально.
    А можно в личку подробности ? Живу не в москве, но близко, приехать могу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Китайцы говорят, в том файле был косяк.

    Пробуйте это: http://ifolder.ru/21927577

    обновление : http://ifolder.ru/21927671
    оба файла пустые

    Цитата Сообщение от igorris Посмотреть сообщение
    kirsh, Я извиняюсь за вмешательство, но мне кажется вам будет проще скачать прошивку напрямую от производителя.
    http://www.colorfly.eu/ch/download.html#
    Здесь вводите серийный номер плеера и теоретически вам дают скачать прошивку.
    Переведенный Google вариант
    http://translate.google.com/translat...Fdownload.html , что бы было понятнее.
    Надеюсь поможет, правда я сам не пробывал.
    осталось понять как узнать серийный номер
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    rawf, на обложке коробки наклейка. если обложку выкинул - не видать тебе прошивки. =) вбей в китайский сайт MZP32A800020 или любые другие два последних числа подставь. я свой удачно обновил, плеер стал быстрее работать в меню.
    Последний раз редактировалось kirsh; 17.02.2011 в 22:13.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (12.09.2012), rawf (17.02.2011), skyhook (17.02.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kirsh, прошился, спасибо. не знаешь кстати про что здесь написано?
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    6, коррекция времени управления:> 3S вернуться к началу, <= 3S один шаг;
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    kirsh, а дать Илье для обзора вариант не рассматриваете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Storb Посмотреть сообщение
    Равенства там нет...801 красит звук.Так что мне кажется лучше летом в Москву приехать...и послушать к Роме.И Кирша возьмём))
    Ну что, нашли чем титана свергнуть? )) Красит все-таки, зараза!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Ну титан..аж коллос..только на других ногах)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Я вот думаю о мощности 2000 мв ))) Не дай бог ползунок громкости до максимума сдвинется, это не просто оглохнешь, это голова взорвется
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Storb Посмотреть сообщение
    Ну титан..аж коллос..только на других ногах)
    ну так че в утиль 801-й? ) Тада надо хоть на Википедии про Колор написать. А то 801 как самый крутой плеер светится, а вашего короля там нету
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    кстати, он ведь заряжается от USB и есть режим power-play. Получается от внешнего автономного аккумулятора он тоже может работать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю о мощности 2000 мв ))) Не дай бог ползунок громкости до максимума сдвинется, это не просто оглохнешь, это голова взорвется
    Я не пойму. Это же явный косяк. Очень серьезный косяк. Зачем тогда покупать этот плеер? Почему народ соглашается на кучу, нет, на тонны недоработок, да еще таких опасных как эта, ради качества звука?
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    лучше ALPS нет.....вот его и ставят..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Я не пойму. Это же явный косяк. Очень серьезный косяк. Зачем тогда покупать этот плеер? Почему народ соглашается на кучу, нет, на тонны недоработок, да еще таких опасных как эта, ради качества звука?
    2000 мвт это только на выходе 6,3 мм это раз, а во вторых как выясняется такая огромная мощь на большом сопротивлении куда-то исчезает, т.е. насколько я понял это значение на к примеру 16 омах а на 300 омах от неё уже мало что остаётся. И вот это уже косяк
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    2000 мвт это только на выходе 6,3 мм это раз, а во вторых как выясняется такая огромная мощь на большом сопротивлении куда-то исчезает, т.е. насколько я понял это значение на к примеру 16 омах а на 300 омах от неё уже мало что остаётся. И вот это уже косяк
    Не совсем, если внимательно почитать характеристики, то видно, что 2 В это значение амплитуды при 300 Омах.
    “The analogue 6,3 mm output of the Colorfly has 2100 mV at 300 Ohm impedance with sufficient po-wer for driving an analogue audio amplifier.”
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    igorris, тут девайс слушали на сенхах 600х у которых как раз 300 Ом и вердикт - раскачивает плохо (как такое может быть при 2 Вт?). Хотя было бы хорошо если бы кто-нибудь из владельцев прояснил ситуацию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    igorris, тут девайс слушали на сенхах 600х у которых как раз 300 Ом и вердикт - раскачивает плохо (как такое может быть при 2 Вт?). Хотя было бы хорошо если бы кто-нибудь из владельцев прояснил ситуацию
    Неужели на усилители сэкономили ? Тогда кроме 602/801 альтернатив нету
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь, конечно, но все-таки, как плеер ведет себя с мониторными наушниками. Как я понял, производителем подразумевалось, что через разъем 6.3 он должен обеспечивать приемлемое качество звучания с наушниками даже типа 300 Омных Сенхов. Вроде кто-то слушал его с изодинамическими He5. Каков результат? Да еще, что там с подключением внешнего усилителя. Линейного выхода у него нет. Т.е подключая внешний усилитель, не стоит ждать кардинальных изменений в звуке, ведь звуку не миновать встроенный усилитель. И как в таком случае осуществлять регулировку громкости?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Dr.West, я уже писал о том, как плеер ведёт себя с мониторными наушниками, в этом посте.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Опаньки за полезный пост

    Dr.West (22.02.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    kirsh, а дать Илье для обзора вариант не рассматриваете?
    Рассматриваю. Примерно через месяц знаменитый редактор МР надеюсь за это возьмётся. Илья уже мельком слушал Колорфлай и оценил его очень высоко, на одной ступени с ХФМ-801.
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю о мощности 2000 мв ))) Не дай бог ползунок громкости до максимума сдвинется, это не просто оглохнешь, это голова взорвется
    По своему опыту скажу, что ещё ни разу за весь срок эксплуатации у меня ползунок не сдвигался в максимальное положение сам по себе. У него довольно тугой ход и случайный сдвиг на максимум маловероятен. А я ношу плеер в кармане куртки без чехла.
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Почему народ соглашается на кучу, нет, на тонны недоработок, да еще таких опасных как эта, ради качества звука?
    Как вам уже сказали выше - это не недоработка, а осознанный шаг, ибо регулятор ALPS - один из самых качественных. Максимальная громкость не настолько велика как вы драматизируете - на 3.5 выходе запаса по громкости очень немного, в максимальном положении регулятора громкости можно спокойно слушать. Другое дело если затычки воткнуть в 6.3 - тогда долго слушать на максимуме не получится.
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Неужели на усилители сэкономили ? Тогда кроме 602/801 альтернатив нету
    Прочитайте внимательно тему. Во Флае нет ни единого места, ни внутри ни снаружи, где бы что-то как-то сэкономили. Он примерно такой же мощный как и ХФМ-801, тоесть оба плеера обладают максимально мощными внутренними усилителями на сегодня. Если же вы ждёте чудес наподобие раскачки больших мониторных наушников с огромным сопротивлением(для которых и не каждый настольный усилитель достаточен) - то спешу вас разочаровать. Также Флай увы и ах не потянет большие Стаксы, Теслу Т1, Сенны ХД800, МБ Кварт 400 ну и дальше вы поняли надеюсь...
    А НЕ-5 играют более чем полновесно - но у них другой принцип работы и гораздо меньшее сопротивление. Сюда же можно отнести Денон Д5000 и какие-нибудь Баеры 880 60 ом.
    Последний раз редактировалось kirsh; 21.02.2011 в 13:29.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (21.02.2011), La Calma (21.02.2011), Masew (21.02.2011), Pathfinder09 (05.12.2019), Vladsoldier (17.06.2016)

Reply To Thread
Страница 47 из 415 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения