Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 415 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Все верно.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Продал я свой с4про год назад, перешел на стационар. Сейчас решил вернуться к портативу, ковыряю форум, хотел альтернативу подобрать . А ее похоже нет. Если неправ поправьте.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Вот отличное бессмертное сравнение 801 и C4 — http://www.dastereo.ru/t/mastodonty-...5/225?u=dmitre
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (26.02.2016), Игорь333 (14.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    801 для тяжа и транса хорош, а С4 для классики и джаза, ну и спокойную мелодичную электронику классно отыгрывает тоже. Мне кажется с4 динамики не хватает иногда, на трансе немного чуствуется.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (12.02.2016), Vladsoldier (15.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    С4 для классики и джаза
    Сегодня послушал на нем первые два альбома Guano apes, - просто бомба!
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (12.02.2016), Seager (12.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Сегодня купил себе наконец этот девайс и сразу появилось пару вопросов:
    1)Подскажите плиз правда ли что есть ограничения до 2400ампер/час на ёмкость аккумулятора, а то хочу заменить старый повымерший на побольше
    2)Есть ли на сей девайс не стандартные прошивки, а именно с возможностью настройки эквалайзера? а то как я понял на обычное такого нету
    3)На экране есть засветы, немного раздражает, продаются ли экраны отдельно?
    Подскажите плиз.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stranger12 Посмотреть сообщение
    stranger12
    1. Не в курсе.
    2. Нету.
    3. Вроде не наблюдаю такого. У него экран мне нравится.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    181
    Репутация
    3532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stranger12 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил себе наконец этот девайс и сразу появилось пару вопросов:
    1)Подскажите плиз правда ли что есть ограничения до 2400ампер/час на ёмкость аккумулятора, а то хочу заменить старый повымерший на побольше
    2)Есть ли на сей девайс не стандартные прошивки, а именно с возможностью настройки эквалайзера? а то как я понял на обычное такого нету
    3)На экране есть засветы, немного раздражает, продаются ли экраны отдельно?
    Подскажите плиз.
    Продать старый и купить по свежей
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Серег отпиши пожалуйста твое мнение сравнение дх50 и С4 Про на вторых Гвоздях
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Прочитав в ветке про dx50(а именно то, что на прошивке 1.9.4 стоковый полтинник близок по уровню звучания к С4) мне и alex777y захотелось проверить, правдиво ли это.
    Так вот, пропасть в звуке на nail 2 просто огромна. Если на fa-003ti это было почти незаметно (мелочи вроде того, что постановка инструментов стала более правильной), а детальность звуков второго плана нисколько не возросла.
    Когда подключил 2 гвозди, то был приятно удивлен, как могут играть треки на портативе, если при прослушке классики было слышно, как оргАн выпускает воздух из труб, скрипка играет на грани того, чтобы начать пилить мой мозг высокими, но не выходит на этот предел, что касается пианино - то просто приятно его слушать. При переходе на вокал(слушал в основном женский и одну песню depeche mode), было удивительно наблюдать за изменением тембра (чего раньше было не заметно на полтиннике), а какой бас, он конечно не пытается разрушить твои барабанные перепонки, но всё же, отыгрывает то, где ему положено. Из слишком тяжелого ничего не слушал, ограничился rammstein, но скажу лишь одно просто понравилось, наконец-то услышал чёткое разделение гитар в тех треках.
    Вот такой хвалебный отзыв С4, наверное если бы у полтинника был усилитель помощнее, то сравнивать их - было бы скорее всего намного тяжелее
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (14.02.2016), ArtLoFi (26.02.2016), bronze (14.02.2016), musicislife (14.02.2016), ninar (14.02.2016), pooh_vip (14.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kamry Посмотреть сообщение
    Продать старый и купить по свежей
    И решить себя удовольствия сделать что-то самому? Нет уж спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Приехал ко мне вновь Cayin N6, так что оба сабжа на руках, если есть вопросы, -задавайте, постараюсь ответить.
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    K_Serega,извините,но при перехода с полтинника даже на сотку будет всё вышеописанное.
    А если уж устройство выше уровнем,то вообще...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    K_Serega (16.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, справедливости ради скажу, что в тесте вы использовали большой джек который заметнее лучше выхода полтинника. И вторые многоомные гвозди полтинник даже на моденном полтиннике хуже звучат чем например первые. Соответственно такой разброс в звуке получился в тесте. Это уже обозначили позже в ветке полтинника, я просто продублировал выжимку тут. Гвозди первые и вторые я слушал на моденном и немоденном полтиннике. Полено мне очень нравится как звучит. Хорошо звучит и с аудиотехниками десятыми и беердинамиками т90 как по качеству так и по характеру звучания. ..а полтинник в быту практичнее
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Ignat-ignatik, интересно, с чего вы взяли, что слушал с большого Джека? Переходника у меня с собой небыло, так что слушал с обычного 3,5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, понял. Подумал так потому что об этом не упомянули. Из моделей наушников которые я и AVB55 сравнивали, которые похоже плеера зучат это ATH-ES10 (на них я сравнивал) и Сони МА-900 (это уже мнение AVB55). Можно ещё поискать модели наушников, на которых звук будет похожим, также синергичным, хорошо звучащим. В данном случае тестя полтинник в ключе что он всё таки послабже классом, и подойдя к нему в какой то мере снисходительно (сразу не отметая тест из-за первых неудачных может вариантов) можно подобрать некоторые модели наушников при которых будет хороший звук и в сравнении не уступит Полену. Если кто то себе такие связки подберёт, это ведь будет согласимся что хорошей затеей при удачном исходе, ведь повторюсь, полтиник удобнее в использовании, держит батарейку дольше и т.п. Лично я когда первый раз услышав звук Полена и полюбившийся и запомнившийся мне его звук в голове, часто сравнивал полтинник мысленно с ним при подборах звука. И был очень рад когда в один момент с некоторыми прошивками мои десятки зазвучали на Полтише почти также (при перетыке я неслышал разницы) как на Полене.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    K_Serega, понял. Подумал так потому что об этом не упомянули. Из моделей наушников которые я и AVB55 сравнивали, которые похоже плеера зучат это ATH-ES10 (на них я сравнивал) и Сони МА-900 (это уже мнение AVB55). Можно ещё поискать модели наушников, на которых звук будет похожим, также синергичным, хорошо звучащим. В данном случае тестя полтинник в ключе что он всё таки послабже классом, и подойдя к нему в какой то мере снисходительно (сразу не отметая тест из-за первых неудачных может вариантов) можно подобрать некоторые модели наушников при которых будет хороший звук и в сравнении не уступит Полену. Если кто то себе такие связки подберёт, это ведь будет согласимся что хорошей затеей при удачном исходе, ведь повторюсь, полтиник удобнее в использовании, держит батарейку дольше и т.п.
    У меня возникает такое чувство, как будто все восприняли этот отзыв как то, что полтинник вообще не звучит, не это я хотел написать, а то, что именно в данной связке с наушниками, с4 взял верх. Если бы меня вообще не устраивал 50-й, проходил бы я с ним 1,5 года?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    ignat-ignatik (16.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, попробуйте прошивку LN05-вообще удивитесь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    K_Serega (01.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    AVB55, приму к сведению, ближе к выходным поставлю
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    Ignat-ignatik, интересно, с чего вы взяли, что слушал с большого Джека? Переходника у меня с собой небыло, так что слушал с обычного 3,5
    Отмеченную схожесть подачи наблюдали с малого выхода немоденного С4про.
    В используемом вами плеере выходы запараллелены и сделан нулевой импеданс, так что не важно с какого выхода вы слушали-результат то соответствует большому выходу!

    Вот и вся разгадка!!!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (16.02.2016), Vladsoldier (15.08.2016)

Reply To Thread
Страница 298 из 415 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения