Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 415 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babka_spb Посмотреть сообщение
    ...Извиняюсь за нубский вопрос, а что такое кастомы? Я так понимаю, что-то сделанное в единственном экземпляре, эксклюзив? Где почитать про это?
    На этом же форуме можно почитать тему Индивидуальные насадки на IEM (кастомы)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Я, кстати, не очень понял фразу
    " При любви к портативу,хорошему звуку и шумоизоляции я бы забил на колорфлай и потратился на них)"

    А с чего слушать-то? ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    А слушать тишину... Самый лучший звук
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    babka_spb, Приемлемую громкость для них выдаст даже айфон, те для начала сойдет большинство плееров-флагманских муз.телефонов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Такое чувство, что эти наушники будут с любого шлака круто играть. Ну вот есть у меня cowon d2+, но почему-то мне кажется, что colorfly оставит его позади по звуку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    30
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Кто-то имеет опыт покупки девайса с таобао через посредника?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Мне на ум приходят наушники Ultrasone Edition 8, но они стоят 1,5к долларов. При любви к портативу,хорошему звуку и шумоизоляции я бы забил на колорфлай и потратился на них) А еще лучше-кастомы.
    Вот уж нафиг надо такую кучу денег на этот шлак. И не удобно и не качествено и не надежно ..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    bsl84 (15.01.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Лушшие уши это Sleek Sa6,или Shure или триплы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Storb, вам ещё не довелось заглянуть в серединку этого "чудо-устройства"?

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Пока нет).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Да-да, лучше купить HE-5 и тащиться от их удобства, надежности, качества, совместимости с портативом)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    Madocs

    Не совсем в тему, но все (не только старшие) ультразоны - хорошая мина при плохой игре. О том, что они приукрашивают звук - даже говорить не приходится.

    Вот отклик HD650 на возбуждение:
    http://www.geocities.jp/ryumatsuba/HD650-imp.gif

    А вот отклик Ultrasone 7
    http://www.geocities.jp/ryumatsuba/edition7-imp.gif

    На х-бите один товарищ спрашивал совета, купить ли ему (не помню, то-ли семёрки, то ли девятки) - за полцены. Его отговаривали, но он купил. Первые две недели - восторг, затем восторг утих, через месяц они ему надоели до чёртиков - всю музыку играют похоже, в одном стиле. Хвалёная S-Logic при своей забавности (при прослушивании в первый раз - вау-эффект) путает положение инструментов в пространстве - они сильно сдвигаются в зависимости от извлекаемого из них тона - уж симфонический оркестр в них перемешивается крайне безобразно - что в 7-ке, что в 900-х, что в 780-х.

    Да и странно - для портативного плеера брать чисто понтовые наушники (рутений, палладий, S-Logic, ULE, кожа от Майбаха - не разводят ли нас, ребята, на деньги???). Видимо, с ними на улицу выходить будем?
    В моей коллекции им точно не место - и не в деньгах дело.

    С оффтопом завязал, отвечать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо bsl84 за полезный пост

    Drakkard (18.01.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    HE-5 уши,которые 650 рвут....лучше не слышал из ортодинамики ..да и вообще .......надо их слушать ...большие да..но как они звучат ).
    Никакие сенхи 800 ..даж не стоит сравнивать.
    Последний раз редактировалось Storb; 18.01.2011 в 01:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    С вашего позволения продолжу делиться впечатлениями...
    Каждый Колорфлай просто обязан комплектоваться следующим аксессуаром
    [IMG]http://**********.ru/images/catalogue/items/77_20090709-160029_big_1247140830.jpg[/IMG]
    Эта казалось бы простая, но незаменимая и крайне полезная вещица от Sennheiser(которая мне обошлась всего 9$) способна подарить массу новых ощущений от устройства. По моему мнению её стоит всегда носить с собой внутри 6.3 гнезда для наушников. Я взял без резьбы чтоб можно было воткнуть любой штекер. В частности СМ3 с 6.3 выхода играют просто божественно...

    Я не могу(да и не хочу) точно описать звучание этой связки так как сейчас эмоции бьют через край. На ум приходят такие слова как "потрясающе", "великолепно", "сказочно", "поразительно", "нереально", "бесподобно". Знаю, звучит всё это слишком пафосно но я ничего не могу с собой поделать. Ромка был отчасти прав говоря о том что флай накачивает музыку аудиофилией, звучание какое-то слишком магическое и сладкое чтобы быть правдой. Слишком хорошее чтобы быть портативным.

    Забудьте о недостатке НЧ и назойливых ВЧ - ничего этого НЕТ! Видать всё, прогрелся аппаратец.

    Отстранённого вокала НЕТУ тоже.

    Музыка звучит максимально гармонично, целостно, жизненно и эмоционально.

    От Армин Ван Буррена начинает кружиться голова, мозг заполняет череда разноцветных переливающихся образов. От женского вокала муражки по коже, низкочастотная секция поражает своим весом и мощью, в воздухе летают очень приятные я бы даже сказал гипнотические звуки, хочется поймать каждый из них. Наверно самый безвредный наркотик из всех существующих. Композиция In And Out Of Love как вы могли догадаться.

    Дальше Сара Брайтман. Любая песня с альбома Best Of. Очень сильное волнение. Прекрасный как алая роза, хрупкий как тонкий хрусталь, нежный и пронзающий до мозга костей голос, который боишься нечаянно уронить и разбить вдребезги. Завораживает и потрясает одновременно, через такую музыку надо воспитывать в людях чувство прекрасного. Всё остальное что присутствует в композиции вторично, но вместе с тем целостно и впечатляюще.

    Infected Mushroom - Deeply Disturbed(Violet Vision Remix) Проверка психики и самосознания. Чувство равновесия ослабевает с каждой секундой, закрывать глаза под такую музыку чревато психбольницей. Начинаешь понимать наркоманов, балансируя на грани разумного. Впечатляющий полёт фантазии, музыкальная тема увлекает далеко и надолго.

    Muse - Undisclosed Desires. Масштабность. Зажигательный, вовлекающий, эмоциональный вокал. Очень классные синтетические призвуки и эффекты. Припев заставляет губы шевелиться, а пальцы - барабанить в такт ударным. I want to satisfy...the undisclosed desires in your heart...

    В общем я решил что буду устраивать прослушивание данного агрегата для всех желающих. Можно много эмоционировать и выливать это порциями сюда, но лучше слушать самому. А эта вещь стоит того чтобы хотябы раз её устышать. Велкам в личку господа.
    Ещё раз извиняюсь за пафос и перебор с эмоциями, я исправлюсь.

    з.ы. Storb, где же ты?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksG (10.02.2015), ArtLoFi (26.02.2016), Drakkard (18.01.2011), gav17 (18.01.2011), INUTERO (19.01.2011), La Calma (18.01.2011), POKEMONыч (16.02.2011), RoyJones (19.01.2011), samara (21.08.2014), Волшебник (20.01.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    , звучание какое-то слишком магическое и сладкое чтобы быть правдой. Слишком хорошее чтобы быть портативным.
    Забудьте о недостатке НЧ и назойливых ВЧ - ничего этого НЕТ! Видать всё, прогрелся аппаратец.
    Отстранённого вокала НЕТУ тоже.
    Музыка звучит максимально гармонично, целостно, жизненно и эмоционально.....

    з.ы. Storb, где же ты?
    УБИЛО
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Да уж, хорошая хохма в конце вышла. =)
    Не сразу допёр - это я типа накатал большую простыню о том как здорово звучит устройство, а в конце взываю к Всеволоду чтобы тот его замодил или что-то поменял? =)
    К счастью, ничего подобного делать не требуется, это вам не Текласт. Со Сторбом мы должны были встретиться по другой причине, никаких изменений в аудиочасти он делать не будет. А вот своё авторитетное мнение насчёт звучания надеюсь выскажет.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    видимо старею господа. уважаемый Kirsh, пробовал сегодня отправить по личке сообщение по поводу послушать колор, не нашел данной функции на форуме. написал в аську и скайп- по нулям. чего делать, куда бежать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    bobr84, нужно написать не менее 5 сообщений чтобы отправлять ЛС
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    ага! с тролями борются, эт хорошо. вроде 5-е. Не подскажет никто, сколько по времени сейчас доставка плеера занимает примерно?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Кирш, а что 3.5 вход похуже будет? Вроде в предыдущих обсуждениях пришли к выводу, что 6.3 и 3.5 отлично держат.
    Я простой слушатель, так что для меня несколько непонятно зачем использовать 6.3 с лишним на мой вгляд (чего я не понимаю?) переходником при возможности слушать через четверь-джек :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 415 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения