Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 339 из 415 ПерваяПервая ... 239 289 329 335 336 337 338 339 340 341 342 343 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    все это конечно прикольно но на вопрос так и не ответили
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    borat2
    Ответили бы, если бы знали. Но способ наверняка должен быть, просто нужно найти знающего человека.
    Может вам стоит съездить куда-то типа Митинского радиорынка, где лечат окирпиченные устройста, там много всяких умельцев.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    borat2 (02.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (04.04.2017), Artur31 (05.04.2017), fczch (05.04.2017), GreyXanthor (04.04.2017), rodya777 (04.04.2017), romanrex (04.04.2017), Seager (06.04.2017), twixicore (04.04.2017), Vladsoldier (11.08.2017), witek72 (07.04.2017), Игорь333 (05.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    IMG_0320.jpg
    случайно попал в руки
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (04.04.2017), Seager (06.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    случайно попал в руки
    И как вам в сравнении?, ocub там кажется рядышком. Под какую музыку используете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    та под любую музыку колор проигрывает окубу, причем больше чем окуб проигрывает голду

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    на мутных сенхах 650 еще как то, а на am5 lam все совсем печально, сразу слышен окрас на верхней середине, который придает ненатуральность звучанию живых инструментов, ну а по поводу баса ... я бы не сказал, что его мало количественно, он просто не играет в глубину .... в окубе и тем более в голде там столько всего слышно, а тут ничего ... и что самое интересное - не понимаю, где тут огромная сцена, которой все восхищаются, наверное ее восприятие действительно индивидуально, так как для меня она такая же как и в окубе и в голде

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    по поводу музыки - слушаю как раз больше всего фолк и вокальную музыку, всякие там аудиофильские записи от Stockfish records, ну а на том небольшом репертуаре металла, что все таки попал в мою медиатеку, все совсем совсем печально
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 05.04.2017 в 08:22.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (05.04.2017), rodya777 (05.04.2017), twixicore (05.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    потому что колор моддить надобно, стоковый не-феншуй
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Колор, как и Мужик - это уже история... и плохо о них говорить "низя"
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (17.04.2017), 3stun (06.04.2017), rodya777 (05.04.2017), twixicore (05.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    А при чем плохо или хорошо. Кому не нравится Колор пусть валят с этого форума. Модить конечно желательно .Тут люди задавались вопросом по поводу сцены.Это даже не сцена, это вовлечение в музыку.У меня мод плеера и мод наушников Денон 5000. Как оказалось правильно сказал Евгений что после мода наушников что-то покупать другое не захочется ,он оказался прав. Звучание наушников и плеера теперь иногда просто завораживает.Это мое личное мнение и не надо с этого делать какие то далеко идущие выводы.Мне просто нравится это звучание
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    arn1963, так категорично "... кому не нравится Колор пусть валят с этого форума...", так тоже нельзя.

    Все правильно. Нужно - либо слушать с ДОДЕЛАННЫМИ наушниками, либо ДОДЕЛЫВАТЬ, сам плеер, блек гейтами. Тогда будет идеальный законченный звук.

    Что самое интересное - у CK4 (среднего братана Колора первой версии) звук ближе к винилу, несмотря на то, что играет в одной плоскости.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IN8T8RO Посмотреть сообщение
    arn1963, .. либо ДОДЕЛЫВАТЬ, сам плеер, блек гейтами..
    Симмкатом надо доделывать, какие блэкгейты...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage сравнивал Колор не с игрушками, об этом тоже не нужно забывать. При этом Окуб нуждается в бутербродостроении, а Голд стоит в 5 раз дороже.
    Так что в целом мнение понятно,.. я правда ожидал услышать про перебор на ВЧ в первую очередь, хотя проблема с басами тоже имеет место быть (все это прекрасно лечится модом)
    Странно слышать претензию к верхней середине, тут наверное большинство согласится что это дело вкуса. Как по мне так это наоборот фишка полешка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.04.2017), rodya777 (06.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Кололр С4PRO, как был топовым плеером, так и остается, а не нравиться он только басхедам и любителям тяжелого метала коих на этом форуме, наверное процентов 70-80.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.04.2017), ArtLoFi (06.04.2017), edevil (06.04.2017), MisterBubzik (06.04.2017), rodya777 (06.04.2017), Игорь333 (06.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Странно слышать претензию к верхней середине, тут наверное большинство согласится что это дело вкуса. Как по мне так это наоборот фишка полешка.
    Тут такое дело, если кому-то "фишка" не по вкусу - возникает большой соблазн обозвать сабж нехорошими словами

    Насчет окуба - владел окубом, приятный аппарат, но по вкусовым признакам практически антипод Буратины (по шкале темно-светло).
    ИМХО после мода Буратиныч прикольнее

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Кололр С4PRO, как был топовым плеером, так и остается, а не нравиться он только басхедам и любителям тяжелого метала коих на этом форуме, наверное процентов 70-80.
    и ещё ВЧ-фобам!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    twixicore (06.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Насчет окуба - владел окубом, приятный аппарат, но по вкусовым признакам практически антипод Буратины (по шкале темно-светло).
    ИМХО после мода Буратиныч прикольнее
    Во! Это как раз то что мне было интересно в плане сравнения, особенно про мод
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    завтра получу вариант мода от симмката. могу отписаться об ощущениях, если интересно.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.04.2017), GreyXanthor (06.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    завтра получу вариант мода от симмката. могу отписаться об ощущениях, если интересно.
    Эхх, "меломан-меломан, что ж ты продал Колор, спрятать в шкаф не поднялась рука".

    Конечно интересно, Сергей, я думаю теперь весь (ну, или хотя бы из тех, кто в теме)) почтенный град Петров сможет вкусить новых ощущений от хорошо знакомого Полешка.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Эхх, "меломан-меломан, что ж ты продал Колор, спрятать в шкаф не поднялась рука".

    Конечно интересно, Сергей, я думаю теперь весь (ну, или хотя бы из тех, кто в теме)) почтенный град Петров сможет вкусить новых ощущений от хорошо знакомого Полешка.
    тогда попрошу пристутствующих отписаться в теме сходок, а после сделаю копипасту сюда)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (06.04.2017), MisterBubzik (06.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    завтра получу вариант мода от симмката. могу отписаться об ощущениях, если интересно.
    Еще бы напрямую мод сравнить со стоком, вообще было бы клево !
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Во! Это как раз то что мне было интересно в плане сравнения, особенно про мод
    ну у меня мод эксклюзивный, могу только за него говорить))
    симмкатов не слышал, но если отталкиваться от опыта с симмкартой для 801 - звук будет "не мой"

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Еще бы напрямую мод сравнить со стоком, вообще было бы клево !
    мильен обзоров было, особенно как только мод появился
    поищите в теме
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 339 из 415 ПерваяПервая ... 239 289 329 335 336 337 338 339 340 341 342 343 349 389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения