Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 384 из 415 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Добавлю что плеер отлично играет даже mp3, разница с хайрезами если и есть то самая минимальная. При этом детальность на высоком уровне.
    Да, плеер отлично играет вавки, эМэРЗэ, флаки не сильной степени пожатости и предпочитает медленные карты памяти класса этак 4-го.

    По плеерам на рынке в бюджете 30 тыр:

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Да просто их море и ни один из них на полено не похож. Сложно что-то предлагать в контексте именно такого вопроса. Так-то можно на N6 поохотиться, на Luxury & Precision, там. Ну и на Опусы. Ibasso советовать бессмысленно - там очень своя философия звука, без прослушки с ней можно связываться только совсем начинающим (они не знают, чего хотят). A&K советовать тоже бессмысленно - на все их хорошие модели, кроме Нормы, ценник на вторичке был, есть и будет конский.
    А, еще ihifi 1969 можно взять. Управление кривое, почти как у старичков вроде С4, звук... ну, на мой взгляд - "около-топовый".
    И дальнейшие рассуждения на тему оптимального вложения средств:

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    spectr_e, Тогда прямой смысл парню советовать бутер по рецепту Предводителя. Получит много хорошего звука за недорого, и все плееры по звуку будут уступать. И на каждый вложенный рубль он получит максимум звука.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Купил же тот цап-усилитель, пару страниц назад писал. Dac - этот самый cayin c5 dac, на pcm 1795. Приклеил к нему пеной тонкую мобилу, включил на uapp bit perfect и доволен как человек, которому удалось попасть в урну окурком с десяти метров .
    По размеру не сильно толще teac-а получилось. http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2645457 Теперь это мой реальный портатив.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я просто купил мобилу специально под эту цель. Искал поменьше, но меньше 5.2 дюйма сейчас хрен найдешь.
    Взял какой-то дешевый neffos от tp-link. Оболочка без изъе.. без изъянов, скажем. Тонкий. Не мыльничных очертаний. Под задачу "плеер и все тут" подходит отлично. Не тормозит, не глючит, карты ест любые.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, Мне сама идея кажется грандиозной: к дешёвому даку приклеить дешёвый телефон и получить звук на уровне топового плеера. Так как он по сравнению с 100-м Басей?
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, Чисто звук сравнить сложно, сотка в моем личном рейтинге проиграла уже тику. А тик - бутерброду.
    Соответственно, разрыв имеется. Но еше раз повторюсь, даки-то есть вообще Очень высокого уровня, мой же не прям топовый. А сам подход считаю перспективным, раз плееростроители ничего мне не предложили взамен (да, я знаю, не слушал 801 фсё)) и еще некоторые топы).
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И еще раз заведу обличительную шарманку.
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2645571 Вот за 150 + 100 = 250 баксов я получил звук и мощность, и удобство!!! которое не смогли предложить плееры за 1000. И разговоры про цену закупок тут в пользу бедных. Почему не снять заднюю стенку с мобилы, выкинуть акб и камеру и влепить это в красивый корпус хорошего дака?
    Да просто 3.14+1ы, вот почему)
    Так что парни,- это путь к хорошему звуку за умеренные деньги. Понтовые плеера - для богатствующих эстетов, сравнения с батерами одинаковой цены не выдерживают.
    Колор - только в Симмоде, и то, если хочется именно его, и ничего другого. Как вещь.

    И не забываем, что наушники дают 80 -90 процентов звука. Вот куда придётся вбухивать деньги.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Очень Интересно
    Недавно подумывал о смене портатива и ничего лучше с4 сима не нашёл
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Персей, Ибо он хорош!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обширный ответ. Приму к сведению все что здесь написали Но теперь стоит вопрос в выборе наушников. Какие бы модели посоветовали местные носители "полена"( У самого в наличие только затычки shure se215) .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fantozzi Посмотреть сообщение
    Спасибо за обширный ответ. Приму к сведению все что здесь написали Но теперь стоит вопрос в выборе наушников. Какие бы модели посоветовали местные носители "полена"( У самого в наличие только затычки shure se215) .
    Которые есть у меня. Шуры на барахолку.
    А вообще, выбор наушников самый сложный вопрос. Советов надают кучу, и куча Вам может показаться шлаком. Выбирайте сами методом прослушки.
    Парни хором хвалят вот эти гибриды. И там до 26-го акция, и можно взять подешевле.

    Следует учитывать, что полешко слабенькое, высокоомные низкочувствительны ушки не прокачивает : Sennheiser HD 600 , 300 Ом, Чувствительность (дБ) 97 дБ
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2018 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Ну да
    Арматурные наушники впились в буратино. (JH 13 Pro)
    Из полноразмеров хвалили Деноны 7к. Лично слушал и не понравилась каша на СЧ.
    Тдс 15 зашли интереснее.
    Сейчас ко мне едут полноразмеры Sony cd3000. Послушаю и дам отчёт по связке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,если не затрудняет,подскажите насколько велика разница в звуке между С10 и С4,стоит ли переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Да где же я послушаю,нет в нашей деревне такого ),если бы была возможность,не задавал бы глупых вопросов,с10 у меня был,в целом нравился.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Gum60, У меня С4 Симмод, очень нравится. С10, к сожалению не слушал. Уфа же большой город?

    Вот ссылка на пост в теме: http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1735314
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    borat2 (08.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Большой,но такого товара нет.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    И ещё последний вопрос,предлагают с4 со скидкой,проблема в том,что не видит карту памяти,стоит ли брать такой,какова цена ремонта?я понимаю,что причин может быть много,но все же может кто сталкивался с подобным.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Gum60, я с10 не слушал, но с4 стоит каждой вложенной копейки. Если вы конечно не о том лоте с барахолки, где не пашет слот для карты памяти и не хватает винтов в корпусе, что говорит что внутрь скорее всего лазили и скорее всего не очень аккуратно.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Gum60 (08.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gum60 Посмотреть сообщение


    И ещё последний вопрос,предлагают с4 со скидкой,проблема в том,что не видит карту памяти,стоит ли брать такой,какова цена ремонта?я понимаю,что причин может быть много,но все же может кто сталкивался с подобным.
    Не стоит, там неизвестно что может быть.
    Берите только исправный аппрат, в хорошем состоянии, желательно выследить на барахолке Симмод.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (08.12.2018), Damned1 (09.12.2018), Gum60 (08.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за оперативные ответы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    366
    Репутация
    896 (0)
    По умолчанию
    Gum60, я с10 не слушал, но с4 стоит каждой вложенной копейки. Если вы конечно не о том лоте с барахолки, где не пашет слот для карты памяти и не хватает винтов в корпусе, что говорит что внутрь скорее всего лазили и скорее всего не очень аккуратно.[/QUOTE]




    347B5813-D397-4207-84D1-41C57E84AC95.jpg
    Уважаемый naikon23 Вы балабол
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Speed (02.03.2019), Брокер (21.03.2019), Клик (05.03.2019), Клин (05.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier,
    Прошивка точно к С4? Или всеже к СК4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Прошивка точно к С4?
    К С4 на сайте написано

    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    24990 цена конечно богоугодная
    Я себе заказал уже. Сегодня должны в офис привезти. Так что отпишусь что и как
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Timu (27.12.2018), valeri (27.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Господа, кто уже прошивал? Прошивка подходит на все аппараты или по серийному номеру как-то выбирать (сам никогда не обновлял). По возможности, сделайте или дайте инструкцию)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    366
    Репутация
    896 (0)
    По умолчанию
    Никто не установил ещё? Что там нового интересно?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Брокер (21.03.2019), Клик (05.03.2019), Клин (05.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
    Господа, кто уже прошивал? Прошивка подходит на все аппараты или по серийному номеру как-то выбирать (сам никогда не обновлял). По возможности, сделайте или дайте инструкцию)
    Инструкция в архиве с прошивкой лежит
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Инструкция в архиве с прошивкой лежит
    Согласно инструкции закинул файл прошивки в корень плеера, перезагрузился, но ничего не произошло... Кто-то еще пробовал ее??

    Vladsoldier, вам удалось поставить?
    Последний раз редактировалось DmitryM; 27.12.2018 в 18:01.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 384 из 415 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения