Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 415 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Народ, а сколько он таки стоит то? 32 гиговая версия соотвественно. Я думал 500 евро чистая, и ну наценка там некоторая. На докторбашке вон пишут что дилерам по 330-380 предлагают в зависимости от количества закупки. А граждане с Докторбашки его по 33 000 рублев - 825 евро пихают. Вообще охренели.
    Да..точно, немцы видимо и свою наценку могут кидать тоже. Тогда уж кто я Китая возит, товарищи... подскажите?
    Последний раз редактировалось Чекист; 27.03.2011 в 13:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Тогда уж кто я Китая возит, товарищи... подскажите?
    Непонятная фраза, но если Вы имели в виду: кто поставляет напрямую из Китая? - то возникает вопрос (риторический), Вы за веткой следите или создаёте в ней белый шум?
    Вот этот отзыв внимательно перечитайте, а затем воспользуйтесь поиском по нику (там в тексте жирным выделено) на форуме.
    Удачи в поиске!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seVas Посмотреть сообщение
    Непонятная фраза, но если Вы имели в виду: кто поставляет напрямую из Китая? - то возникает вопрос (риторический), Вы за веткой следите или создаёте в ней белый шум?
    Вот этот отзыв внимательно перечитайте, а затем воспользуйтесь поиском по нику (там в тексте жирным выделено) на форуме.
    Удачи в поиске!
    Таков уж русский язык... любое слово в предложении можно поменять местами. Я имел в виду.. ТЕ, кто занимается продажей Колоров из Китая... не из Европы. да слежу за веткой то. Parall да знаю, kirsh продает. Еще кто-то. Вот и спрашиваю...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чекист, еще раз внимательно прочитайте то, на что вам указали.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    ладно, все , извиняюсь...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Появилась возможность проигрывать треки в случайном порядке
    этого не было изначально с момента выхода плеера???? О____________О


    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Еще бы блокировку клавиш
    охереть..... и это плеер за почти 30к
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Basman, да, и что?
    он ещё кофе не варит, массаж не делает, и пока не работает как внешний usb dac
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    Skalover (22.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Сарказмируй дальше. Для плеера за такую цену не играть песни в случайном порядке - это дебилизм, просто позор. Любая наидешевейшая кетайщина умеет играть треки рандомом или имеет шафл. Ну и, если тебе не жалко слуха и пох на случайные нажатия кнопок, можешь ходить без холда
    Последний раз редактировалось Basman; 09.07.2013 в 01:41.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (08.07.2013), kosyakman (28.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    На фоне аудиофильских кирпичей Colorfly выглядит шикарно, Звук впечатляющий, он обладает большим потенциалом, Fischer DBA-02 звучит так что порой не веришь что такое может быть, единственное немного не хватает прозрачности, подобное в паре c HM-801 не наблюдалось. А блокировка клавиш не особо в нем и нужна, в отличии от массовых плееров
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Только что вернул мне назад Colorfly Kostalex.
    Вердикт - взял бы если бы не проблема с басом. HM801 ему понравился больше, видимо его - таки и возьмет. Будет ли писать отзыв на Head-fi - неизвестно, сказал что признаетелен всем кто смог помочь провести сравнение, но писать что-либо сильно лениво.
    Засим я для себя тему данного плейера закрываю. на радость Kirshа. Чуь позже плеер поедет в Омск.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Сарказмируй дальше. Для плеера за такую цену не играть песни в случайном порядке - это дебилизма, просто позор. Любая наидешевейшая кетайщина умеет играть треки рандомом или имеет шафл. Ну и, если тебе не жалко слуха и пох на случайные нажатия кнопок, можешь ходить без холда
    Я слушаю альбомы целиком, поэтому мне шафл не нужен. Тем более он уже появился. Плеер ношу в чехле-ползунок громкости в нем не двигается. Из минусов нет холда, но надеюсь поправят в следующих прошивках. А вот ради звука я ему прощаю и этот недостаток, а если звук пох, но принципиально наличие шаффла, так тогда и покупайте кетайщину. А Вы продолжайте ворчать дальше - Ваше право, у нас демократия. Тока ярлыки не надо на все подряд вешать))).
    Последний раз редактировалось kopf78; 28.03.2011 в 13:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Ну нихера себе, че реал 5 часов всего пашет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    8-10 вроде. С чего там 5 работал... чем так загрузили
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Только что вернул мне назад Colorfly Kostalex.
    Вердикт - взял бы если бы не проблема с басом. HM801 ему понравился больше, видимо его - таки и возьмет. Будет ли писать отзыв на Head-fi - неизвестно, сказал что признаетелен всем кто смог помочь провести сравнение, но писать что-либо сильно лениво.
    Засим я для себя тему данного плейера закрываю. на радость Kirshа. Чуь позже плеер поедет в Омск.
    Алекс..перед закрытием дайте совет. Если модифицировать с удалением кондеров выходных, отрицательные последствия какие могут быть? На докторбашке статейку глянул... товарищ пишет, что они для защиты от постоянки стоят.
    Такая же диллемма... нравится.. вид и многое, но бас... тем паче в будущем с многодрайверными кастомами, если дай бог денежки не подведут.
    Последний раз редактировалось Чекист; 28.03.2011 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    8-10 вроде. С чего там 5 работал... чем так загрузили
    Дааа... Написали что эт еще на чувствительных затычках, а на тугих лопухах поди и того меньше
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Дааа... Написали что эт еще на чувствительных затычках, а на тугих лопухах поди и того меньше
    ну вот. С разных печей разны речи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Наверн еси к нему HE-6 подключить он два лайва по полтора часа отыграет и все, беги заряжай... Кста, скок он заряжаеца то?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kopf78, в данный момент я могу себе позволить купить хфм (801 или 602/602) или колор или же премиумод. Но для меня важнее юзабилити и удобство пользования, чем какой то эфемерный фантастический звук, ради которого можно простить уродский внешний вид, огромные габариты, сравнимые с кирпичом, нереально мизерное время работы, отсутствие блокировки и холда. Да, есть такие люди, а те, кто юзал рокбокс, меня поймут еще больше.

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    а если звук пох, но принципиально наличие шаффла, так тогда и покупайте кетайщину
    А, да, к сведению, хфм - это тоже какбы кетайщина. Да и колорфлай - тоже непонятная конторка, которая делает свои поделки по некислым ценникам там же
    Последний раз редактировалось Basman; 28.03.2011 в 13:34.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Если модифицировать с удалением кондеров выходных, отрицательные последствия какие могут быть? На докторбашке статейку глянул... товарищ пишет, что они для защиты от постоянки стоят.
    Такая же диллемма... нравится.. вид и многое, но бас... тем паче в будущем с многодрайверными кастомами, если дай бог денежки не подведут.
    1. Модифицировать так ничего нельзя. Надо полностью выход переделывать и блок питания инверсный придумывать.
    2. Очень многие наушники имеют избыточный форсаж на басах. Вполне будут таковые комплиментны сабж, возможно. Например теже Westone 3 выносят мозг форсированным басом просто. Возможно будут вполне себе подходящими..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    kopf78, в данный момент я могу себе позволить купить хфм (801 или 602/602) или колор или же премиумод. Но для меня важнее юзабилити и удобство пользования, чем какой то эфемерный фантастический звук, ради которого можно простить уродский внешний вид, огромные габариты, сравнимые с кирпичом, нереально мизерное время работы, отсутствие блокировки и холда. Да, есть такие люди, а те, кто юзал рокбокс, меня поймут еще больше.
    А, да, к сведению, хфм - это тоже какбы кетайщина. Да и колорфлай - тоже непонятная конторка, которая делает свои поделки по некислым ценникам там же
    Да уж фьюза - это верх дизайнерской мысли, Стив Джобс рыдает. Вы обложили те моменты, которые не устраивают лично Вас. Но это не повод выливать ушаты грязи на достойный продукт. Я юзал рокбокс на Cowon X5 2 года, да все круто. Но меня устраивает в ColorFly его функциональность, за исключением блокировки и я прекрасно понимаю, что это нишевое решение... Время работы тоже, т. к. я на работе его подключаю к зарядке. А насчет эфемерного звука, я рад, что Вас устраивает фьюза.
    Последний раз редактировалось kopf78; 28.03.2011 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 415 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения