Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 415 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Дело за малым, найти AlexMod(((
    В чем проблема, вы же в Москве. Тут этих алексмодов как гуталина на гуталиновой фабрике
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Ох я бы статьи рекса с осторожностью смотрел. А лучше не смотерл вообще. Сколько раз я давал вычитать его статьи людям с образованием и сколько раз мне говорили не забивать себе мозг мусором...
    Как начинаются выяснения уровня понимания материала, то почему-то Rom2307 не может отличить график динамического диапазона от остальных, другие графики ему совсем не понятны и т.п. А цифры у него вызывают большое сомнение из-за того, что взяв достаточно древний прибор Tektronix AM700 он сделал на нем измерения и получил посредственные данные на выходе от современных устройств.

    АМ700 - это спектроаналиатор выпущенный ориентировочно в 1995 году, прибору более 15 лет. За это время параметры АЦП и ЦАП заметно прогрессировали, соответственно для полноценных тестов от подобного прибора должна быть высокая точность. На сегодняшний день у Tektronix этот прибор не выпускается и не рекомендуется для измерений из-за недостаточно высоких характеристик на сегодняшний день.

    Смотрим технические характеристики AM700, и видим там для прибора тех далеких лет хорошие значения, но существенно отставшие по уровню на сегодняшний день.
    High Resolution Mode Residual THD + N = ≤0.003%,typ. ≤0.0015% At Full Scale (400 Hz to 6.6 kHz) (90-96 дБ)
    против усердно поливаемой грязью ё входа E-MU1616m THD + N - 1kHz at -1dBFS): -110 dB (0.0003%)

    разница по уровню точности между АМ700 и E-MU1616m в 15-20 дБ. Если же сравнивать с современным измерительным комплексом от Audio Pricision, то разница еще выше на 2 дБ - (Residual THD+N At 1 kHz - (0.00025% + 1.0 μV) [–112 dB], 22 kHz BW)

    Т.е. E-MU1616m за $700 отстает от AP на 2 дБ, а AM700 на 17-22 дБ.

    При этом Rom2307 считает этот прибор очень серьезным оборудованием видимо на все века.Касаемо людей с образованием, то ситуация выглядит скорее всего так. Скорее всего эти самые люди - те разработчики что сотрудничают с Rom2307 и делают или помогают те же MyST, или как-то связаны с его бизнесом. Объяснять основы видимо муторно, сложно и долго (т.к. когда речь заходит о технических данных, от Rom2307 можно услышать только такие числовые параметры, как "хлам", "бред" и т.п. а потом ссылка на "вот мне так сказали умные дяди"), то специалисты стараются просто напросто быть подальше от ситуации, когда Rom2307 в выяснении правды в стиле "докажи что не верблюд" сперва покажет техническую безграмотность, а потом сошлется на конкретного технического специалиста и прикроется его именем. В итоге специалист изначально говорил одно, Rom2307 вывернул все наизнанку и произошло убедительное доказательство неправоты, и репутация упала у конкретного специалиста. А кому такое надо?

    За время работы автором тестов и обзоров звукового оборудования начиная с ixbt.com с 2004 года, мне довелось общаться с разными специалистами, включая англоязычных, т.к. часть материалов выпускалось на английском языке, и ни разу не было столь неуважительного отношения.

    Далее, по материалу о Colorfly c4 Pro, если у кого-то возникли вопросы по графикам или хочется увидеть еще какую-то информацию, то пишите, я постараюсь подробно ответить на любые вопросы (за исключением, "не перестал ли пить коньяк по утрам" ).
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    kirsh (05.04.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Надо ж... чтоб обсудить прибор, народ начал мигрировать с форума на форум. зацепило что ль так ))

    romanrex, а вы здесь будете тоже.. отвечать. Если да, можно? пожалуйста, и на мой вопрос, 10 постов назад. Или мне повторить, чтоб не искали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Что-то нигде не могу найти инфы о том что в колоре наушниковый выход спарен с линейным на обоих гнездах
    Алекс выдал
    + http://www.**********.ru/forum/go.ph...lorfly_eng.pdf часть 2. Там про большой джек. Ну и маленький ясно дело в ту степь.
    Последний раз редактировалось Чекист; 05.04.2011 в 19:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kzakkttixx (05.04.2011), MisterBubzik (24.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Субъективное сравнение С4 и Премиума в тезисах

    -Тональный баланс С4 смещён вверх, график АЧХ на слух – восходящая кривая, то есть чуток спад на низких, средние “средние” и небольшой подъём на высоких((или даже на верхней середине)(или на стыке верхней середины-нижнего верха) где-то там в общем). Тональный баланс Премиума ровный, абсолютно.

    -Сцена заметно шире у С4, позиционирование инструментов происходит точнее, а их разделение – лучше. Это отчасти объясняется стремлением С4 к модной нынче “псевдодетальности” – акцентирование ВЧ на слух воспринимается будто бы на звуковом полотне больше мелких нюансов и их слышно отчётливее, хотя записи одинаковые.

    -При перетыкании с С4 на Премиум возникает ощущение задушенности, нехватки воздушности, кажется что вокалист стесняется своего голоса, а музыканты играют не в полную силу. С одной стороны всё происходит как надо, но подвижности звука, динамики, напора мне не хватает.

    -Атака С4 заметно выделенее и острее, особенно на тех же самых ВЧ, причём плеер на мой вкус удачно балансирует между спокойной и яркой подачей высоких частот, его почерк не “яркий” а скорее “высветленный”. Это даёт больше воображаемого пространства вокруг и наполненности его такой неопределённой субстанцией как воздух.

    -Что касается баса, то в большинстве случаев в Алексмоде его больше, самую малость. “Панч” ощущается лучше. Уровень баса в С4 очень зависит от качества аудиоматериала, на виниловых записях или с хорошо порипанного CD он присутствует иногда даже в избыточном количестве.

    -С4 в большинстве случаев(читай – на хреновом аудиоматериале) подчёркивает свою “псевдодетальность” и “ширину”, оставаясь музыкальным, мелодичным и увлекательным. Премиум всегда играет сдержанно, малоэмоционально, приторно и слишком достоверно. Другими словами С4 подаёт очередной трек со словами “интересно, а как будет звучать вот это...”, Премиум отыграет любую музыку “на отвали”.

    -К С4 подходят как динамические, так и арматурные уши, наушники обоих типов в паре с плеером способны увлечь музыкой. Для выравнивания тоналки уши должны иметь “тёмный” окрас. Премиум на мой вкус “усредняет” звучание любых наушников, однако с арматурой он звучит не так серо и уныло как с динамическими. Премиум не раскрыл ни см3, ни ие8, ни радиусы твф-11 во всех их красе. С ум3х звук хоть чем то смог заинтересовать.

    Никаких холиваров. Учтите, что я слушал Премиум Алексмод, а не Полу-премиум, не обычный и уж тем более не ромин, который самый вкусный из всех этих модификаций.

    Да, у меня есть пара идей по модификации С4, буду убирать завал на низких в АЧХ. Осталось дождаться пока приедут компоненты. О результатах сообщу если кто интересуется.

    romanrex, надеюсь надолго к нам? =)
    Последний раз редактировалось kirsh; 05.04.2011 в 19:26.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Drakkard (05.04.2011), gav17 (05.04.2011), GoldenEar (15.09.2011), INUTERO (06.04.2011), Jmagap (06.04.2011), k0l9n (05.04.2011), kayser (05.04.2011), kosyakman (05.04.2011), La Calma (06.04.2011), Lasum (05.04.2011), Masew (05.04.2011), Mota-boy (06.04.2011), Игорь333 (04.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Уровень баса в С4 очень зависит от качества аудиоматериала, на виниловых записях или с хорошо порипанного CD он присутствует иногда даже в избыточном количестве.
    Совершенно точно подмечено! Те же впечатления.
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    О результатах сообщу если кто интересуется.
    Ждем всенепременно!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    А цифры у него вызывают большое сомнение из-за того, что взяв достаточно древний прибор Tektronix AM700 он сделал на нем измерения и получил посредственные данные на выходе от современных устройств.
    Нет - это просто потому, что вы не догоняете что такой измерительное оборудование и перечитали рекламных статеек
    Мой ответ вам тут
    Но я вам его процитирую еще и сдесь

    Походу вы не в курсе да? Эти данные - данные измерения этого аппарата ТОГДА! Это не потолок, это не расчетные данные - это РЕАЛЬНЫЕ 100% данные подтвержденные на самом высоком уровне в то время. То есть этот тот уровень который тогда могли подтвердить некие спецы выдающие сертификацию на все 110%. Это не значит что это его потолок. Если снимать данные этого аппарата сейчас - то скорее всего он покажет только уровень современной измерительной техники, но не свой потолок! Что покажет этот аппарат если его померять на современной технике которая вообще стоит наверное как половина всех бытовых аппаратов нашей страны - хз...
    Удивительно что такой профи как вы этого не понимает. Вы вообще догоняете чем отличается серьезная промыл=шленная техника от бытовой? нет?

    Кстати - этот аппарат легко проверить между прочим. Третий раз предлагаю. Дайте вашу супер пупер карточку - если она настолько крута - то АМ700 её даже не замеряет. Он ничего не покажет. Дадите??? Хотите опустить АМ700 с помощью АКМ? Опять - же - я ГОТОВ рискнуть чем-либо в подтверждении своих слов. А вы????
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Скорее всего эти самые люди - те разработчики что сотрудничают с Rom2307 и делают или помогают те же MyST, или как-то связаны с его бизнесом.
    Гы гы гы Это вааще разоблачение - я просто в шоки

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Как начинаются выяснения уровня понимания материала, то почему-то Rom2307 не может отличить график динамического диапазона от остальных,
    Просто это вы вообще не понимаете ни что такое дд и сш и что из этого следует. Прсото вы наколлекционировали эти данные как сорока блестящих вилок в гнезде, но что с ними делать - не знаете

    Кстати - вот чисто интереса ради, а что вы думаете по поводу Асус Ксонар Д2??? НЕ хоите меня удивить его данными? НУ чтоб сравнить потом его объективные измерения с вшими рекламными

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    когда Rom2307 в выяснении правды в стиле "докажи что не верблюд" сперва покажет
    Да да - старайтесь. Все уже и так понимают, что это просто попытка отвалить от ответа когда вам предлагают объективно доказать ваши слова делом. Это же классика - вместо ответа за слова задрать нос и сказать "я выше таких разборок" и начать корчить из себя сноба.

    Да - я еще и тут попробую... если ы так верите вашей EMU - дайте её мне на промер. Если она настолько круче - то АМ700 вообще ничего не сможет сделать - покажет волшебно идеальные характеристики. ДАдите? Или опять "вы выше этого" ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.04.2011 в 20:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    закрыли тему
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 05.04.2011 в 20:59.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    kirsh (05.04.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, потереть этот пост было правильным решением. поставил спасибу.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Просто, глянул какой оказывается срачь на оверклокерс по сссылке выше и понял что мне оно не снилось в этом учавствовать. Это, однако, не отменяет основной идеи моего поста. В том плане что подается на блюдце не то, что было бы интересно. А тысячными долями % в искажениях никого не подивить, те же айподы думаю что-то подобное без нагрузок демонстрируют. Однако не звучат почему-то.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Велкиколепный внешний вид, текстуры поверхности корпуса. После всего Г, что я слушал до этого, просто божественный звук. Велеколепное разделение инструментов, необычайная живая теплота тембров, чистота подачи звука без всяких "преград" между ушами и звуком. Ощущение реальности каждого виртуального источника звука, чувство нахождения вблизи реальных инструментов. В голове создаётся образ того помещения, где стоишь ты и вместе с тобой интсрументы, не давясь кучками, прижимаясь друг к другу, а давая каждому проявить себя в своём собственном воздушном пространстве. В сравнении с HiFiMan 601, содержит больше "радости" и "жизни" в звуках. И даже не смотря на то, что прослушивал я его всего лишь на Брейнах M2, вау эффект был достигнут беспрецедентно. Это то звучание, которое обнимает и покоряет.)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.04.2011), kirsh (06.04.2011), Игорь333 (04.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    B&Art ,еще бы в карман помещался и было бы совсем круто
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.04.2011), soap-dish (06.04.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А вообще Артем, ты чересчур зациклен на тлетворном влиянии высокого выходного сопротвления..
    Не спорю, но факт остаётся фактом и хочется что бы об этом не забывали оставляя отзывы о частотном балансе плеера или наушников прослушаных от конкретного усилителя. Я лично когда-то был очень огорчён изменениями в отклике триплов всего то из-за модовского "ТЛР" относительно других усилителей с минимальным сопротивлением.

    По поводу неидеальности "нулевого" сопротивления тоже есть свои мысли. Хотябы из соображений характеристик оборудования "целевой аудитории", вполне возможно, что "замысел творца" в некоторых случаях раскрывается только при "не нуливом сопротивлении" - например в проф. оборудовании пока не встречал усилителей с минимальным выходным импедансом...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ох я бы статьи рекса с осторожностью смотрел. А лучше не смотерл вообще. Сколько раз я давал вычитать его статьи людям с образованием и сколько раз мне говорили не забивать себе мозг мусором...
    Причём тут, что? Там графики весьма наглядно иллюстрируют тот факт о катором я говорю.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    B&Art ,еще бы в карман помещался и было бы совсем круто
    Я не понимаю недовольств по поводу размеров. У меня сейчас крошечный классик айпод, и он меня бесит своим размером. В кармане все время болтается, как его не укладывай. А здоровый плеер будет плотно пригнан
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    kaizer555, либо у нас разные предстваления о крошечном, либо под "классик" вы имеете ввиду 1 из наников)
    В Colorfly ношение в кармане и сумке, к сожалению, чревато случайным сдвигом регулятора громкости. А т.к. мощности там хоть отбавляй, то при таком случайном продвижении на затычках может и мозг вылететь...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    посмотрите статью romanrex`а на докторе, точнее ту её часть, где он сравнивает отклики наушников от колора и ХФМ.
    Автор сего поста послал человека по не правильному адресу!!! Прошу прощения, это сюда.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Там графики весьма наглядно иллюстрируют тот факт о катором я говорю.
    Графики там НИЧЕГО НЕ ИЛЛЮСТРИРУЮТ! Они иллюстрируют только то, что тот кто их наснимал не знает толком зачем он это сделал
    Вообще - эти RMAA измерения - хламина полная. На них можно намерять что угодно и никто не будет знать что именно там намеряно.

    Но что самое забавное!!!! Вроде бы делаются эти измерения гурами такими что ах глаза слезятся от их созерцания но....!
    Хоть бы кто хоть на секунду задумались над тем, что все эти графики и параметры лежат ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!. Это конечно если верить не пи...лам форумным а умным книжкам о слухе и о психоакустике. Но при этом чуть ли не каждый - даже полуглухой аудиофил прекрасно слышит все косяки эих волшебных идеальных суперпупер девайсов!!! Вот кто врет при этом - RMAA измерения или вся научно исследовательская медицина и индустрия профессиональной техники??? Лично для меня ответ очевиден. Не знаю как для кого.

    А если хотите сравнить данные RMAA и измерений на профи оборудований - ну вот хотя бы посмотрите RMAA взятые для карты Асус Ксонар D2 fcenter .ru/online.shtml?articles/hardware/sounds/24062 (ссылка почему-то не переходит - изменяется поэтому - уберите пробел) и сравните с измерениями на измерительном комплексе тут
    Ситуация как с китайской акустикой - когда на ней пишут по киловатту на канал в пластиковом корпусе размером с книгу. Но там почему-то народ посмеивается а в каких-то кухонных измерениях ищут истину.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.04.2011 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    К С4 подходят как динамические, так и арматурные уши, наушники обоих типов в паре с плеером способны увлечь музыкой. Для выравнивания тоналки уши должны иметь “тёмный” окрас.
    Я извиняюсь... не профи. А что значит - темный? В применении к плеерам, темными вот некоторые называют изделия Hifiman, и то кажется применительно к НЧ. А к ушам?
    Кстати, а как же поводу заявлений народа (те, которые обоснованные технически, конечно), что низкоомные многодрайверные арматуры будут маленько по НЧ страдать на C4? Earsonics SM3 сие и есть в т.ч.


    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть пара идей по модификации С4, буду убирать завал на низких в АЧХ. Осталось дождаться пока приедут компоненты.
    Алекс подсказал, як? Помнится, вы, Дмитрий, особо доказывали, что проблем с НЧ у С4 нет никаких и это либо вкусовые, либо суть качества аудио и т.д. А тут вот... как бы признание. Иль я ошибаюсь? Хотя модифицировать то вы его всегда хотели.
    Последний раз редактировалось Чекист; 06.04.2011 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kzakkttixx (06.04.2011), Rom2307 (06.04.2011)

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать 601й и Колор, то у флая тотальное превосходство, или есть моменты в которых он хуже?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 415 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения