Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 415 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я один его не понимаю?

    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Единственно что не нравится так это все время светится экран во время подключения к компу и иногда во время обычной зарядки. Надеюсь не сядет быстро.
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Lognu19633519, А да, я не учел, я просто не люблю, когда экран гаснет при воспроизведении, нравится, когда всегда включен. Придется так и сделать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Lasum (14.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    seagerman до приема шавермы сырной, и после
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ни у кого не было такого, что при просто включенном плеере, регулируя громкость, появляются шумы? Причем, при проигрывании музыки, как бы я не трогал ползунок громкости, такого эффекта нет. Опасений нет по поводу работоспособности, просто интересно из-за чего это может быть)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня на различных наушниках, классику и джаз тестовый, спокойную электронику отыгрывает идеально, вовлекающе, а быструю музыку сливает немного в кашу на НЧ, правда не всегда.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (17.04.2016), AVB55 (17.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0zzY Посмотреть сообщение
    Ни у кого не было такого, что при просто включенном плеере, регулируя громкость, появляются шумы? Причем, при проигрывании музыки, как бы я не трогал ползунок громкости, такого эффекта нет. Опасений нет по поводу работоспособности, просто интересно из-за чего это может быть)
    У меня тоже так. Скорее всего статическое электричество.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    0zzY (18.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Foetus, Между.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    alex777y (17.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Давно не заглядывал в тему.

    Покупал ли кто-нибудь аккумулятор на замену? Если да, подскажите, плиз, где и почём. А то пошарился поиском, только ремонт нашёл. А там неизвестно кому в руки отдавать мою прелессть неприемлемо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    только ремонт нашёл.
    Стремная контора, прайс бутафорский. На ремонт всех плееров одинаковые расценки, что на топовый хайфай, что на модели за 500 руб
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    edevil (19.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, Видимо, что в "топе" винтики крутить, что в "днище", им без разницы.
    Но как-то не ясно, сколько стоит сам аккум, и вообще действительно стрёмно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (19.04.2016), Domkrat (20.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Подскажите, с чем связано дикое шипение при переключении некоторых треков?

    Sent from my Passport using Tapatalk 4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Цитата отзыва о Колорфлае из маркета от 13 ноября 2012: "при наличии тегов во время проигрывания добавляет в конец каждого трека несколько секунд шипения (при наличии в тегах картинок) или просто щелчки. "
    Ну, а если нету, так это жэ лишний повод порадоваться!
    Из прошлого.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    paul1276112 (20.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Саундтреки из фильмов , очень круто отыгрывает C4 , очень жирно и мощно. Такой сцены пока не на одном плеере не слышал, даже каин 6 уступает .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (20.04.2016), Domkrat (20.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Рад всех приветствовать! Внесу немного свежего в данную тему. Стал обладателем СМ64 и вполне ими доволен. Сначала хотел брать EarSonics Velvet, но подвернулись СМ64, и я сдался. Слушаю, пока все только в стоке на Colorflt C4 PRO тоже сток, немного слушал на iBasso DX 90 ММ2, но в основном на С4, так как брал для него (по стилям от классики до металла). По звуку:(буду писать, по возможности, коротко, но емко, как смогу) НЧ, я бы сказал, впечатлили, по всему своему диапазону с низу до верху (не нравилась подача С4 верхних НЧ, сейчас все нормально) в меру драйв, нет гула, все четко и ясно, без перекосов и перегруза, при этом СЧ и ВЧ (о чем позднее) не забиваются (возможно самую малость чувствуется какая-то сдержанность по НЧ, что для арматуры, обычно проявляется в большей мере), так, что для арматуры вполне все прилично. СЧ: на мой слух все ровно, на некоторых записях, иногда проскакивают неприятные ощущения в районе верхней середины (этот фактор отношу на манеру подачи С4, потому как, это был второй мой вопрос к нему - приподнятая верхняя середина, первый был - нехватка верхнего низа, о чем я уже написал) в целом верхней середины стало чуть поменьше, стало быть про небольшой провальчик у СМ64 было верно подмечено. ВЧ: сразу оговорюсь, я люблю цыкающие ВЧ, здесь они до моего предпочтения чуть-чуть не дотягивают, но надо отметить, что вполне все отыгрывается добротно , возможно тоже с некоторой сдержанностью. Комплексное впечатление по воспроизводимому частотному диапазону положительное, сильных претензий нет. По сцене и объему отыгрывают вполне прилично без монументализма и гигантизма, может быть хотелось бы кому-то чуть побольше, но меня устраивает. Детализация на достойном уровне, может быть самую малость чувствуется этакий налет размытости, но он не портит музыку, а добавляет, как тут говорят, некоторую ламповость в звук, наверное, ну я в этом не специалист, так, что описал как смог. Позиционирование инструментов очень точное и четкое, что тоже радует. В общем и целом можно сказать, что при первом прослушивании какого-то супер эффекта не чувствуется, и слезы счастья от прослушиваемого материала не наворачиваются на глаза, но чем больше я их слушаю, тем больше их звук мне нравится, а придут насадки те, что надо и провод, тогда, я думаю будет полный комфорт. Еще думаю, что со штатными фильтрами делать, но пока торопиться не буду, время покажет. Относительно качественных рипов и записей, как в отношении С4, так и СМ64, все верно, плохие рипы, ну совсем слушать невозможно.
    Описал как мог. Все выше написанное есть сугубо мое личное мнение и результат субъективного восприятия окружающей реальности.
    Спасибо за внимание, может кому пригодится.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (22.04.2016), edevil (22.04.2016), yurix67 (21.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, Поздравляю с приобретением. Нн счет сдерживающих НЧ - это заслуга плеера в стоковом варианте. Сделайте емкостной мод и проблема решится. А на счет спокойных ВЧ это заслуга наушников. У меня были такие. У них драйвера очень надежные, но корпус хрупковат. Поаккуратнее с ними.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    ArtLoFi (22.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    А сколько держит плеер с модами батарею ? Интересуют кондермоды и симмод . Мой держит около 7 часов.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Мой сток.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    на моем кондер моде были заменены батарейки на какие-то другие, от сони эриксон чтоле. держал заряд 7 часов
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    edevil (22.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Мой fullmod by Symmcat держит ~4,5-5 часов (кстати, если играет только WAVE-файлы, то автономность немного больше, видимо из-за меньшего потребления ресурсов).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    edevil (22.04.2016)

  30. Collapse Details
    Colorfly C4 PRO с поддержкой карт MicroSD 128gb 
    По умолчанию
    Господа, есть как говорится две новости: одна хорошая, другая не очень.

    Новость первая: Colorfly C4Pro может читать карты MicroSD по крайней мере до 128гб включительно. Это при условии форматирования карты в программе guiformat.exe А вообще, я думаю, он увидит карту любого объёма:
    COLORFLY_small.jpg

    Новость плохая: увидит он её только если её вставлять в уже включенный плеер. Если включать его уже со вставленной картой - моментально наглухо виснет. По большому счёту это не проблема перед включение плеера нажать на карту, что бы она вышла из слота, после этого включить плеер, после чего ещё раз нажать на карту. Но эргономики это явно не добавляет. То есть по сути дело в банальном программном баге.
    Я написал обо всём этом в Colorfly с вопросом не хотят ли они это исправить, но сделал это только сегодня. Честно говоря думаю, что они с этим возиться не будут. По-этому, единственный реальный вариант - это вставить микроконтроллер или его имитацию на отдельных микроэлементах в разрыв датчика наличия карты, что бы карта подрубалась к Colorfly через несколько секунд после включения. Сам я это сделать не могу - нет квалификации. Давайте обсудим проблематику. По-моему иметь Colorfly с неограниченным объёмом карты памяти - это чёртова мечта. Может есть идеи к кому обратиться по этому вопросу?
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо mr_bird за полезный пост

    ArtLoFi (22.04.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO с поддержкой карт MicroSD 128gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_bird Посмотреть сообщение
    Я написал обо всём этом в Colorfly с вопросом не хотят ли они это исправить
    Я писал по-поводу косяков, они ответили, что мол извините С4 уже не выпускается и с программой мы возится не будем, слушайте как есть.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO с поддержкой карт MicroSD 128gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Я писал по-поводу косяков, они ответили, что мол извините С4 уже не выпускается и с программой мы возится не будем, слушайте как есть.
    Ясно. Я просто даже не знал, что он уже не выпускается, тогда точно ничего они делать не будут.
    Есть ли в околопортативной тусовке широко известные в узких кругах люди, которые могу сделать что угодно? К кому обращаться? Я просто по стационарной технике ориентируюсь что кто и как, по портативу не знаю даже к кому обращаться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 415 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения