Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 336 из 415 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    усилитель является неисправным
    Конечно, ведь по этому после появляются мастера паяльника, которые модифицируют "неисправные" серийные устройства. И как назло порой "исправное" устройство вдруг перестает нормально работать с остальными устройствами из-за расхождений теорий, как "правильно".


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    приведенный выше регулятор громкости просто работать не будет.
    Работает и как ни странно в поиске самый "типовой". И тут речь же идет не о том, как было бы идеально, а как встречается, кто виноват и что с этим делать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Работает и как ни странно в поиске самый "типовой"
    еще раз
    приведенная схема регулятора при условии равенства 0 входного сопротивления последующего усилителя работать не будет. Сигнал на выходе всегда = 0.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    gnugk (13.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    sanmigel,
    Это спор ради спора? Нулевое может быть в пределах 1-3 Ом, что позволит производить регулировку на малом участке.
    Мне попадались такие усилители, уверен, разработчики считали, что их изделия сделаны идеально.

    Могут быть и иные схемы регулировки с аналогично печальной несовместимостью.
    Последний раз редактировалось romanrex; 13.02.2017 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,


    Преследую чисто практическую цель, увеличить автономность работы при минимальных расходах. Даже надеюсь впихнуть новый корпус в старый чехол. Присмотрел связку из двух аккумуляторов по 2500 мач, один на штатное место, второй на дно.
    Кстати аккум 10 37 59 на 2500 мач должен поместится и в сток.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (21.05.2017), goblin777 (13.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Если новый корпус войдёт в старый чехол, крайне заинтересован, вплоть до покупки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Timu (13.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я давно находил здесь на форуме инфу, но уже не помню, поэтому вопрос: карточку С4-й на 64Гб читает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0zzY Посмотреть сообщение
    Я давно находил здесь на форуме инфу, но уже не помню, поэтому вопрос: карточку С4-й на 64Гб читает?
    Читает, пользуюсь карточками от SanDisk на 32, 64, 128 и 200 гигабайт, форматированными в файловую систему FAT32, по рекомендации из темы плеера QLS QA360 (смотри пункт №2).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 20.02.2017 в 20:16.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0zzY (20.02.2017), ArtLoFi (20.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Это отлично, а то внутренняя память забита уже, а слушать нечего)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0zzY Посмотреть сообщение
    Это отлично, а то внутренняя память забита уже, а слушать нечего)
    64 точно читает а вот 128 почему то заикалось.Так что плюнул и понял что по цене 3 карты 64 стоят почти столько же одна 128.А памяти то побольше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    64 точно читает а вот 128 почему то заикалось.Так что плюнул и понял что по цене 3 карты 64 стоят почти столько же одна 128.А памяти то побольше
    Такое и у меня было с картой на 128 гигов, но сделав полное форматирование (по ссылке чуть выше, процесс долгий, но зато потом - работает без сбоев, если только карточка сама не сдохнет)), проблем с плеером больше не было (тьфу-тьфу).

    Вообще, в этом аспекте Полешко (во всяком случае, мой экземпляр) совсем не капризный (здесь "добрым словом" хочется вспомнить заскоки Aune M1), прочитал все мои карточки (даже парочку noname без маркировки и производителя), а когда я большую часть медиатеке переконвертил в первородный WAV, то и редкие заикания звука пропали (да-да, Буратино у нас большой, но очень неторопливый)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Так я тоже все переформатировал в wav и в cue чтобы не было тресков,но к сожалению не проканало. Но по этому поводу я особо не парюсь .заменить флешку на колоре вообще не проблема. Но зато после мода Михаила и рекаблинга на Denon 5000 от Евгения я перестал хотеть что-то менять. Связка обалденная. Низких в данное время хватает.Я не не скажу как некоторые что это басс пушка,нет, здесь сейчас басса столько сколько мне хотелось для того чтобы получать при прослушивание просто кайф. Михаилу и Евгению спасибо за работу
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо arn1963 за полезный пост

    ArtLoFi (21.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    Так я тоже все переформатировал в wav и в cue чтобы не было тресков,но к сожалению не проканало. Но по этому поводу я особо не парюсь .заменить флешку на колоре вообще не проблема. Но зато после мода Михаила и рекаблинга на Denon 5000 от Евгения я перестал хотеть что-то менять. Связка обалденная. Низких в данное время хватает.Я не не скажу как некоторые что это басс пушка,нет, здесь сейчас басса столько сколько мне хотелось для того чтобы получать при прослушивание просто кайф. Михаилу и Евгению спасибо за работу
    Так точно, за тандем с Denon AH-D5000 могу смело отписаться - связка отличная, это уже проверенная классика жанра: две деревяшки нашли друг друга)).

    Меня правда немного напрягал саббасовый акцент (хотя ощущения интересные, порой все позвонки массировало), да и сибилянты чутка выделялись, но это можно было исправить у Сергея aka ssnorry, а вот слабое место классической Деноновской серии - место крепления чашек уже было сломано и восстановлено (кустарно, но держалось).

    А вот намедни послушал Fostex TH-900 со своим моденым Колором (и стоковый кстати тоже был) - вот это совсем другое дело, да, немного ярковаты, но бас очень собранный, может и качнуть нехило, но и скоростью не обделён, хорошая середина (да и сибилянты без фанатизма, они есть, где они есть)), завораживающий вокал и шикарный объём. Короче, на сходках мне обычно всё нравится (как говорится: "слушай, сынок, дома такого не будет" ).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 20.02.2017 в 21:49.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0zzY (21.02.2017), ArtLoFi (21.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    До рекаблинга у Евгения тоже хотел взять ТН900 и ездил в ДХ и прослушал еще раз те модели которые хотелось раньше в том числе 900, но после рекаблинга понял что на сегодняшний день мне менять ничего не охота.Я думаю что тоже со временем это пройдет но сегодня меня все устраивает.Для дальнейшего нужно просто больше денег а вот стоит ли за небольшое улучшение платить даже не в два а то и втридорога это вопрос не сегодняшнего для меня дня
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (21.02.2017), GreyXanthor (20.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    До рекаблинга у Евгения тоже хотел взять ТН900 и ездил в ДХ и прослушал еще раз те модели которые хотелось раньше в том числе 900, но после рекаблинга понял что на сегодняшний день мне менять ничего не охота.Я думаю что тоже со временем это пройдет но сегодня меня все устраивает.Для дальнейшего нужно просто больше денег а вот стоит ли за небольшое улучшение платить даже не в два а то и втридорога это вопрос не сегодняшнего для меня дня
    Хех, принцип: разумного компромисса. Действительно, когда достигаешь определённого уровня развития, хотя бы в том же портативном (будем отталкиваться от принципа: раз основа это плеер, значит его можно засунуть в [большой] карман и взять с собой) аудио, то последующие улучшения не всегда соразмерны требуемым затратам, вследствие чего гораздо проще и надёжней (ну и менее расточительно)) остаться при своём. Хотя бы на время, до следующего "обострения".
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    ArtLoFi (21.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Насчет развития я не знаю.С собой в дороге АК120Т с АКГ3003. А вот дома так сказать для души Колор с Денонами. Мне пока хватает.У каждого своя подача музыки.Не все можно слушать через Колор,ну и ладно слушаю такие вещи через АК. Вот и вся правда жизни для меня.Устройства которое было было бы универсальным пока не нашел
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    Насчет развития я не знаю.С собой в дороге АК120Т с АКГ3003. А вот дома так сказать для души Колор с Денонами. Мне пока хватает.У каждого своя подача музыки.Не все можно слушать через Колор,ну и ладно слушаю такие вещи через АК. Вот и вся правда жизни для меня.Устройства которое было было бы универсальным пока не нашел
    Со своим Полешком я прожил практически год, в принципе, мне он нравился практически со всеми наушниками, что у меня были (если интересно, то здесь "кулинарный отчёт" о моих изысканиях, ничего серьёзного, больше для хохмы написал), но это и из-за того, что ради него пришлось распродать всё прочее (да-да, всё по заветам классика: "чтобы купить ненужное, надо сперва продать ненужное")). То бишь, в отсутствии других конкурентов его Деревяшенство стало для меня единственным и неповторимым.

    Сейчас я немного, что называется, отошёл от спячки, появились альтернативные решения (ММ4, Aune M1 MM) и как оказалось: "не всё спокойно в Тюменской губернии", что-то Полешко умеет не так здорово, как его менее габаритные собратья (а в чём-то и он может потеснить наглых выскочек).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    ArtLoFi (21.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Еще вопрос созрел: стоит ли брать какой-нибудь хф-мэн начального уровня (601/603) имея колор. Наушники сейчас Fidue A73 и фишеры FA002 закрытые. Сказать честно, эти фишеры меня разочаровали - кстати, были у меня баеры DT 235 pro, так они лучше фишеров играют, а стоят в два раза дешевле) - а брал их после многочисленных отзывов, весьма хвалебных, тогда еще для HiSound Rocco BA, который тоже ничем не удивил: ожидал много лучшего в сравнении с телефоном, но нет... Понимаю, что для такого плеера наушники нужны соответствующие, но пока денег нема, а хочется сразу взять что-то типа Денонов и не париться) Слушаю рок различный, но не панк, больше классический - AC/DC, Black Sabbath,Арию естественно и в таком роде. Фолк-рок - Джон Мелленкамп, БлекморсНайт, к примеру, инструменталки нравятся, саундтреки тоже люблю послушать, до классики пока "не дошел". Короче, мужика все хвалят как отличный источник для рока, поэтому есть желание попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0zzY Посмотреть сообщение
    Еще вопрос созрел: стоит ли брать какой-нибудь хф-мэн начального уровня (601/603) имея колор.
    Вы хотите "опуститься" в звуке ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Нет, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    После колора слушать HM 601-603 ? М-да !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 336 из 415 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения