Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 415 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Parall, эта инфа тянется с февраля, с Cebit. тогда возможно и было что-то такое, когда плеер был сырой. сейчас вот сравниваю лоб в лоб, не могу сказать что 3.5 хуже. а Вы сами сравнивали?
    Китайская обзор тот- от 16 ноября сего года.
    Я вот сегодня ради интереса специально купил переходник с 6,35 на 3,5 и попробовал перетыкать наушники на одной и той же композиции. Не могу сказать, что звук хуже на 3,5 .Может даже наоборот.На мой субъективный взгляд-на 6,35 средние и высокие частоты чуть больше слышны при сопоставимом уровне громкости.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (06.12.2010), HAMMA (05.12.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Kirsh, надо активнее Сolorfly на хедфае продвигать, а то тут же приходит товарищ penartur и твердит, что нельзя доверять отзывам с плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    kirsh (05.12.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Parall, спасибо, попробую послушать
    Последний раз редактировалось rawf; 05.12.2010 в 17:14.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    подскажите, как перепрошить девайс?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Если не "горит"-я завтра выложу подробную инструкцию, полученную от поставщика.Если же срочно надо-могу вкратце здесь сейчас написать, но боюсь чего-нибудь упустить..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Хотелось бы уточнить ряд вопросов:
    1. Еще разок, как регулируется громкость? Блокируется ли регулятор при каких-то условиях? Тугой ли он, дабы случайно не выкрутить по полной?
    2. Как сортируются файлы? Есть ли выбор вариантов сортировки в меню?
    3. Есть ли пункт "избранное"? Как файлы сортируются в нем?
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    подскажите, как перепрошить девайс?
    Вот Линк на инструкцию по прошивке (название кривое - да, но с файлом всё гуд, качается) - это pdf файл на китайском только. Но если в кратце:

    - проверить заряд у плеера, лучше, чтобы был полный, либо подключен к зарядке;
    - записать образ прошивки в корень внутренней памяти плеера;
    - вытащить карту памяти - если она вставлена;
    - выключить и включить плеер - начнётся прошивка (:
    - после прошивки он ребутнётся сам - если нет, нужна воспользоваться волшебной кнопкой (;


    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить ряд вопросов:
    1. Еще разок, как регулируется громкость? Блокируется ли регулятор при каких-то условиях? Тугой ли он, дабы случайно не выкрутить по полной?
    2. Как сортируются файлы? Есть ли выбор вариантов сортировки в меню?
    3. Есть ли пункт "избранное"? Как файлы сортируются в нем?
    1 - громкость регулируется ползунком, в версии плеера, который я слушал, а это коллеги немца, ползунок не работал при погасшем экране - у ребят работает. Ползунок не особо тугой, случайно выкрутить можно, но если пользоваться идущим в комплекте чехлом, то нельзя (:
    2 - выбора сортировки я не встретил пункта похожего. А файлы сортировались по дате - как и папки.
    3 - такого пункта тоже не встретил.

    Но вообще - мои данные могут различаться с теми, что у парней, ведь с громкость уже не так.
    Последний раз редактировалось skyhook; 05.12.2010 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MxKazan (05.12.2010), rawf (05.12.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить ряд вопросов:
    1. Еще разок, как регулируется громкость? Блокируется ли регулятор при каких-то условиях? Тугой ли он, дабы случайно не выкрутить по полной?
    регулируется ползунком. не блокируется. случайно выкрутить можно
    2. Как сортируются файлы? Есть ли выбор вариантов сортировки в меню?
    по времени заливки на плеер. вариантов не увидел
    3. Есть ли пункт "избранное"? Как файлы сортируются в нем?
    насколько я знаю, нет
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (07.12.2010), MxKazan (05.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    по времени заливки на плеер. вариантов не увидел
    Вот это плохо. Не рекордер ведь =\ Интересно, пофиксят в прошивках или нет..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    У хайфаймэнов таже бяка... FAT Sorter нам всем в помощь
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Если не "горит"-я завтра выложу подробную инструкцию, полученную от поставщика.Если же срочно надо-могу вкратце здесь сейчас написать, но боюсь чего-нибудь упустить..
    Вот здесь инструкция производителя на английском :
    http://rapidshare.com/files/43519316...are_Update.pdf

    В течение ближайших дней будет доступно новое обновление прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rawf (06.12.2010), skyhook (06.12.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Parall, т.е. уже 5я версия?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Да версия будет 1.05. По словам поставщика- улучшена поддержка Flac и пофиксены ряд мелких багов. К сожалению, производитель пока не знает, когда будет версия с функцией фиксации кнопок и уровня звука
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Да версия будет 1.05. По словам поставщика- улучшена поддержка Flac и пофиксены ряд мелких багов. К сожалению, производитель пока не знает, когда будет версия с функцией фиксации кнопок и уровня звука
    А такое вообще планируется? Хотя в принципе уже есть - только не в тех, версиях, что у ребят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Обзор плеера Colorfly Pocket HiFi


    Технические данные
    - Размеры: 125х78х25(23*)мм
    - Вес: 250г
    - Питание: 3.7В, 2000мАч
    - Входные разъёмы: SPDIF 1RCA, в будущем планируется поддержка USB Audio через разъём miniUSB
    - Выходные разъёмы: джек 3.5мм, джек 6.3мм, SPDIF 1RCA
    - Коммуникационные разъёмы: miniUSB
    - Память: 32ГБ + слот расширения microSD/TF
    * - толщина корпуса (без учёта ползунка регулировки громкости)

    Фото





    Видео
    Немного хождения по меню и воспроизведения музыки

    Комплектация
    - Плеер Colorfly
    - Кабель USB
    - Зарядное устройство
    - Защитный чехол

    Функциональные особенности
    - Поддержка аудио высокого разрешения - до 192кГц/24бит
    - Поддержка FLAC, WAV, MP3, в будущем планируется поддержка APE
    - Широкая палитра режимов работы. Плеер можно использовать как транспорт (SPDIF OUT), ЦАП/усилитель (SPDIF IN), ресэмплер (SPDIF IN/OUT). Для низкоомных и высокоомных наушников в плеере предусмотрены два отдельных выхода (3.5мм и 6.3мм джеки соответственно), которые можно использовать одновременно, причём 6.3мм джек работает с низкоомными наушниками ничем не хуже 3.5мм выхода. Для джека 6.3мм заявлена возможность использования в качестве линейного выхода
    - При подключении к компьютеру плеер автоматически определяется как USB Mass Storage
    - Плеер заряжается от USB. Поддерживаются два режима - power ("быстрый", только зарядка) и power&play ("медленный", в этом режиме плеер может одновременно заряжаться и воспроизводить музыку)


    Эргономика
    Серьёзным ограничителем удобства пользования плеером является его значительная ширина. Если держать плеер правой рукой, то к управляющим кнопкам приходится тянуться, а до кнопки "влево" непросто добраться даже моим длинным пальцам. Левой рукой пользоваться плеером удобно, но непонятно, почему разработчики не сориентировались на правшей и не расположили ползунок регулировки громкости слева, а блок управляющих кнопок - справа. Блок управляющих кнопок организован интуитивно понятно, сами кнопки большие, вполне пригодные для слепого управления. Но было бы лучше, если бы между всеми кнопками была чёткая граница, т.к. для достижения чёткого срабатывания приходится стараться нажимать на угол кнопки (а если нажмёшь не на угол, можно и на соседнюю нажать случайно), что скрадывает плюсы от большого размера кнопок. Ползунок регулировки громкости крайне удобен. Нужную громкость можно установить мгновенно и очень точно. Да и просто им очень приятно пользоваться. При засовывании плеера в карман ползунок можно случайно сдвинуть, но если засовывать плеер разъёмами вверх (что наиболее естественно), то сдвинуть ползунок можно только в сторону уменьшения громкости, что не страшно. Ни при ходьбе, ни при езде в транспорте у меня ползунок находящегося в кармане плеера не двигался. Он всё же достаточно тугой. Но вынимать плеер из кармана лучше с осторожностью. Или пользоваться входящим в комплект защитным чехлом. Интересная эргономическая особенность плеера - аппаратные кнопки переключения эквалайзера и частоты ресэмплинга. Она позволяет моментально подстроиться под стиль (эквалайзер) и разрешение (ресэмплер) конкретного трэка. Единственный минус такого решения я вижу в том, что если кнопка переключения частоты ресэмплинга случайно нажмётся в кармане, то это может повлечь ухудшение звука, которое непросто сразу уловить. Кстати, в плеер встроена защита от случайных нажатий. Она заключается в том, что первое нажатие на кнопку лишь включает дисплей. Само действие выполняется только после повторного нажатия. Таким образом, чем дольше время подсветки дисплея (минимум - 5 секунд), тем выше риск случайных нажатий. Применение какого-либо рода блокировки было бы, конечно, эффективнее. Подытоживая, можно сказать, что плеером пользоваться удобно, разработчиками проделана большая работа, но хотелось бы, чтобы они не остановились на достигнутом, а продолжили совершенствование.


    Удобство, особенности пользования
    - Дисплей отличного качества, яркий и чёткий. Яркость настраивается в широких пределах
    - Деревянный корпус делает приятным ощущение плеера в руках
    - Навигация - по папкам. Плеер понимает русские буквы в названиях файлов
    - Есть режимы "повторять песню" и "повторять папку". Случайный порядок воспроизведения не поддерживается
    - Интерфейс простой, с минимумом настроек. Переключение между пунктами меню происходит довольно медленно
    - Файлы CUE поддерживаются, но навигация по ним неточная. Ближе к концу альбома расхождение позиции в файле образа, выбираемой плеером по CUE, с реальным значением, может достичь минуты
    - В девайсе, похоже, нет кнопки "стоп" В инструкции про неё ни слова. Надеюсь, со временем её навесят, скажем, на кнопку "вниз" в режиме воспроизведения


    Звук

    Оценка звука производилась с помощью наушников JHAudio JH13 Pro.

    Верх может быть жёстким, может быть мягким, но остаётся всегда естественным. Не сибилирует, причём в отличие от многих девайсов не за счёт смягчения или занижения уровня ВЧ, а за счёт минимального уровня искажений.

    Середина обладает отличным разрешением как по оси частот ("детальность"), так и по оси времени ("текстура"). Второе выводит проработку тембров живых инструментов на новый для портатива уровень - это то, чего я в своё время ждал от ХФМ 801, искал и не нашёл в нём. Второй примечательной чертой является бешеная динамика. Если высокое разрешение помогает очень точно прорисовать "силуэт" звука, то динамика девайса наполняет звук рельефом. Она помогает ощутить силу, с которой смычок прижимается к струне и с которой палочки бьют по барабанам. Благодаря сочетанию этих двух факторов плеер бережно передаёт главное, что скрыто в музыке - эмоции.

    Бас является достойным продолжением середины. Динамика, проработка и детальность баса на отличном уровне. Но он не производит такого сильного впечатления, как середина - этот бас создан, чтобы не доминировать, а поддерживать. С чем он отлично и справляется.

    Нейтральность. Всё, что могу сказать - на данный момент я не слышу "голос" этого девайса. Не могу назвать его ни тёплым, ни холодным, ни чрезмерно/недостаточно басовитым, ни чрезмерным/недостаточным на верхах, ни жёстким, ни мягким, ни пресным, ни слащавым. Всё есть, и всего в меру.

    Сцена. Когда я окончательно решил, что мне на роду написано всегда таскаться с усилителем TriadAudio Lisa III, это решение было принято по двум причинам: во-первых, я не думал, что какой-либо плеер без помощи способен играть настолько мощно, как с этим усилителем, а во-вторых, я не думал, что плеер способен выдать такую же объёмную, естественную сцену. По поводу динамики я уже высказался, теперь о сцене. Да, она объёмная, просторная и точная. Она не то что не вызывает отторжения после связки с усилителем, она не вызывает желания возвращаться к ней! Если мой предыдущий источник Korg MR-1 плохо передавал звуки, идущие сзади, то у Colorfly даже с этим нет никаких проблем. В общем и целом, звук подаётся абсолютно естественно.

    Прозрачность. Если кратко: звук очень чистый. Да, плеер сочетает живую, эмоциональную подачу с замечательной чистотой и детальностью, хотя часто эти вещи идут вразрез, и не только в портативе. Важным фактором прозрачности также является то, что звук ни в коей мере не отстранённый. Если с Korg MR-1 я наблюдал звук издалека, то Colorfly помещает меня в самый эпицентр событий. Учитывая его эмоциональность, это здорово вовлекает!


    Вывод
    На мой взгляд, плеер удался. Главным его недостатком, безусловно, является не слишком портативная ширина. Есть небольшие эргономические просчёты, но в целом девайсом пользоваться удобно. Прошивка сделана по принципу "лучше меньше, да лучше"; ждём обновлений, благо они появляются с завидной быстротой. Плеер сочетает важные факторы удобства (качественный дисплей, продуманные органы управления, приличное время работы, mass storage, USB-зарядка) с уникальным для портатива набором вариантов использования и не менее уникальным для портатива качеством звука, что делает его удачным выбором для любого меломана.
    Последний раз редактировалось rawf; 07.12.2010 в 02:11.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 46 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (18.02.2011), 3Pac (16.12.2010), AfArt (07.12.2010), Alex_Neuron (02.07.2011), ArtLoFi (25.02.2016), Dobriy-X (04.11.2016), eax (01.10.2011), Exilibr (11.12.2010), gav17 (07.12.2010), GoldenEar (07.09.2011), HAMMA (07.12.2010), hj-s (07.12.2010), HungryDaze (07.12.2010), igorris (07.12.2010), kayser (07.12.2010), kezman (07.12.2010), kirsh (07.12.2010), kopf78 (26.03.2011), kosyakman (07.12.2010), La Calma (07.12.2010), Lasum (07.12.2010), Lenik 777 (28.12.2010), llonelly (07.12.2010), lmouse (11.02.2011), malaki (07.12.2010), Masew (07.12.2010), Menkau_ra (12.12.2010), Parall (07.12.2010), pinkelpause (18.02.2011), prOstomOisha (29.04.2011), RainMan55 (07.12.2010), Rodrigo (07.12.2010), sa1000 (07.12.2010), samara (21.08.2014), sanmigel (09.12.2010), ShIgor (07.12.2010), skyhook (07.12.2010), Sonera (07.12.2010), Tanger (07.12.2010), Tapatun (15.12.2010), Va_Ler_On (07.12.2010), weblogic (07.12.2010), Волшебник (22.12.2010), Мем 17236712 (29.04.2011), Опаньки (07.12.2010), Тимор (29.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Вот тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд, очень хорошая работа. Натыкал три спасибины, я знаю, все их любят. =)
    Тваг вместе с 6.3 джеком и деревянным разветвителем воткнутый во флай смотрится очень мощно и тяжеловесно. =) Классно придумал сфотать всё хозяйство на фоне деревянного же стола.
    Добавлю про бас, который порой меня реально удивляет. В одних композициях он на заднем плане, а в других просто рвёт мозг напором, мощью и так скажем структурированностью, проработкой. Уровень НЧ самый что ни на есть правильный, поклонники плееров от Фанга плачут горючими слезами, им баса будет мало. Мне в д50 частенько баса было маловато, в 801 - через край, а во Флае - самое то. Золотая середина, самая натуральная.
    Ещё раз повторюсь что флай очень изящно прописывает в воздухе мелкие детальки.
    Играет живо, атмосферно, подвижно, энергично, но и правда почти без собственного характера. Из коробки ВЧ всё-таки были ярковаты и резковаты, чуток надоедали, а вокальные партии отходили немного на задний план. Возможно мой мозх успел адаптироваться, возможно см3 виноваты, но я специально для проверки взял Ультрасоны вместо см3 и проверил вч и сч - они и правда выправились, наушники стали не такие злые как при первом их подключении к флаю. Кстати плеер их неплохо качает, правда выше 2/3 регулятор громкости поднимать не стоит - начинается пердёж на басах, но это уже выше комфортной громкости. Удивительно что вся начинка флая работает от 3.7 вольт, но усилок выдаёт мощность сильнее чем 801, работающий вроде от 6 вольт. Зоны 2500 про и НЕ-5 звучат на нём мощнее стопудов. Также прооизводитель намекал что можно и сенхи ХД800 воткнуть... =)
    Да, шума от усилителя нет вообще, зато мой экземпляр ловит сигнал от мобильника если последний лежит очень близко.
    На экранчик под сильно острым углом лично мне смотреть не очень приятно, но это ерунда, не напрягает вообще.
    Деревянный корпус очень радует, обработан хорошо, герб вырезан очень чётко.
    В метро вообще ловлю лолзы с людей. Обычно выражение лица: "Ух ты, что эт за штука такая?" или "Фигассе, деревянный кирпич". Сегодня палил мужика который поворачивался в мою сторону всякий раз как я достаю плеер найти нужный трек. =) В летах уже был, видно на него нахлынула ностальгия по старому винтажу при виде девайса. =)
    Мда... Вот пускай хэдфаевцы теперь переводят твой обзор и чешут репу. =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Drakkard (07.12.2010), Exilibr (11.12.2010), gav17 (07.12.2010), HAMMA (07.12.2010), Lasum (07.12.2010), llonelly (07.12.2010), Menkau_ra (12.12.2010), Parall (07.12.2010), rawf (07.12.2010), samara (21.08.2014), weblogic (07.12.2010), Опаньки (07.12.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Поддержка FLAC, WAV, MP3, в будущем планируется поддержка APE
    Хотел уточнить: файлы APE он воспроизводит,только низкокомпресионные версии.

    В девайсе, похоже, нет кнопки "стоп" В инструкции про неё ни слова
    Есть функция паузы-однократное нажатие на красную кнопку во время воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Parall за полезный пост

    rawf (07.12.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Поддержка FLAC, WAV, MP3, в будущем планируется поддержка APE
    Хотел уточнить: файлы APE он воспроизводит,только низкокомпресионные версии.
    пока не будет поддержки компрессии, типичной для торрентов, смысла в этом немного ждём полноценную поддержку

    В девайсе, похоже, нет кнопки "стоп" В инструкции про неё ни слова
    Есть функция паузы-однократное нажатие на красную кнопку во время воспроизведения.
    под стопом принято понимать паузу с перемоткой на начало трэка
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Kirsh, rawf, а подскажите, сколько плеер живёт от одной зарядки? А то ёмкость аккумулятора написали, а время работы - нет. Или это я его проглядел
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Всем пока немногочисленным юзерам данного девайса могу предложить: если есть толковые предложения и рекомендации, что можно было бы улучшить на уровне программной части (кроме известного отсутствия функции "холд"), фиксации багов ит.д- передам на фабрику. Есть какая-то вероятность, что задумаются.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rawf (07.12.2010), weblogic (07.12.2010)

Reply To Thread
Страница 27 из 415 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения