Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 415 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Dimakeylin, ройся ищи, просто не надо тут в теме писать что КЛС сделал колор - смешно и ищущих сбиваете. Уж если 801 еще может потягаться с колором, то такая жуть как КЛС - никогда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Dimakeylin, ройся ищи, просто не надо тут в теме писать что КЛС сделал колор - смешно и ищущих сбиваете. Уж если 801 еще может потягаться с колором, то такая жуть как КЛС - никогда.
    Ткни меня пальцем где конкретно я сказал что:"КЛС сделал колор"?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Dimakeylin, http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post1734695
    Заходит ищущий в тему колора и читает сначала отзыв как какой-то чел пишет что "устал я от колора поменял на 360" а тут сразу же кто то вторит "да у 360 звук неплохой" ищущий думает "о умные люди пишут что клс крутой, а кто-то даже устал от колора и поменял на клс, значит клс лучше" , я просто написал для ищущих, чтобы они знали, что колор - лучше этой унылой бандуры по имени клс которая выжигает звук, что отмечено не только мной а как минимум Домкратом, Зоуи и Твайлайт Блю (ссылки на их посты если надо могу запилить сюда)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Dimakeylin, http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post1734695
    Заходит ищущий в тему колора и читает сначала отзыв как какой-то чел пишет что "устал я от колора поменял на 360" а тут сразу же кто то вторит "да у 360 звук неплохой" ищущий думает "о умные люди пишут что клс крутой, а кто-то даже устал от колора и поменял на клс, значит клс лучше" , я просто написал для ищущих, чтобы они знали, что колор - лучше этой унылой бандуры по имени клс которая выжигает звук, что отмечено не только мной а как минимум Домкратом, Зоуи и Твайлайт Блю (ссылки на их посты если надо могу запилить сюда)
    Спасибо тебе, что зажег ты факел впереди отряда новичков.
    ПыСы: Чувак, ты это вообще серьезно?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    alex777y (06.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    gnugk, ничего не имел бы против сравнения с Каином или 802, 801, дх100, 901, но с КЛС это просто абзац.

    и смысл этого поста http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post1734693
    совершенно непонятный, ну поменял ты колор на клс - молодец зачем это здесь писать? повторяю, смущает ищущих, особенно когда он пишет про клс "Звук очень завлекает! Плотный, мясной такой." - кто-то подумает, вау, значит колор хуже, промолчать просто невозможно на такое. А тут сразу подключаются еще КЛС-освцы и в теме колора начинают писать "да клс неплохой, но юзабилити" ребят вы темой ошиблись, не??

    И гоблин конечно красава такое новичка еще больше смутит, не все поймут была ли это ирония, или нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    rodya777 (06.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    gnugk, ничего не имел бы против сравнения с Каином или 802, 801, дх100, 901, но с КЛС это просто абзац.
    Ладно, не будем флудить, а то нас обоих в баню сунут)
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ребята, вы сделали мой вечер! По этому поводу Санмигель эпически запостил, особенно первая картинка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.10.2015), arena33 (06.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    C4 тоже слушал,темноват для меня
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.10.2015), rodya777 (06.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    тоже это вырубило... парень жжот однозначно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    какой QLS конкурент, я вас умоляю. Унылый звук каких поискать, не смущайте ищущих. Колор - лучший.
    Не пугай новичков QLS не унылый ни разу, просто своеобразный, как и колор.
    Если понравится один, то второй скорее всего - нет. Хотя, казалось бы, один ЦАП - а вот те...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    3stun, слушай, Твайлайт Блю имхо истину написала, Мой основной зверёк – 960й – даёт панораму со второго-пятого ряда партера. Дальше, чем ммдх, но ближе АМ или КЛС (из которых первый – безжизненное межзвездное пространство, второй – выжженные степи Поволжья, ау, КИЗы, где вы, блин?! ).
    Вот лучше и не скажешь. Согласись?
    А колор - это парение в облаках и сравнивать с ним КЛС - это как сравнить Небо и те самые степи Поволжья.

    Я не спорю, есть те кому нравится выжженое пространство (есть ощущение что если сделать плеер без звука, это тоже понравится кому-то), но давайте обсуждать это в теме КЛС. Просто раз уж написали здесь, что сменили колор на КЛС, то я считаю нужно вставить ремарку, каков звук этого КЛС, во благо новичков и ищущих, а то послушают что "Звук мясной" и еще хватанут КЛС, бывалым-то все это по барабану.
    Последний раз редактировалось alex777y; 06.10.2015 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Vladsoldier (06.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Да плевать, ну, подхватят сдуру КЛС, и что? Пусть мучаются, нечего на чужие отзывы смотреть и девайсы без прослушки покупать!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.10.2015), alex777y (06.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Я вот 2й год не могу найти альтернативу колору. Так и слушаю его....
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.10.2015), Lognu19633519 (07.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Я вот 2й год не могу найти альтернативу колору. Так и слушаю его....
    Подсказать, или и так ясно?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Неплохо бы кому-нибудь сделать обстоятельный обзор с10 и с4 в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    alex777y, у человека гибриды низкоомные, а у Вас - мотики. к тому же, 360-й на низкоомную нагрузку работает лучше
    доказывать здесь с пеной у рта что лучше - бесполезное занятие
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.10.2015), Vladsoldier (06.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731,
    Спойлер: 
    А у Домкрата какие, Макс? http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1734027
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Мой основной зверёк – 960й – даёт панораму со второго-пятого ряда партера. Дальше, чем ммдх, но ближе АМ или КЛС (из которых первый – безжизненное межзвездное пространство, второй – выжженные степи Поволжья, ау, КИЗы, где вы, блин?! ).
    Вот лучше и не скажешь. Согласись?
    Не соглашусь. Я вообще не сильно понимаю, что имелось ввиду. Кто такие кизы?
    "Как изумительно звучат?"
    "Клавишные инструменты задолбали?"
    Про "выжженые степи" - у меня сразу возникает картинка обширного пустого пространства, где звуки свободно гуляют... так у стокового полена сцена ещё шире и воздушнее, и... пустее.
    По нижней половине АЧХ, QLS бьёт стоковый Колор, он звучит гуще и плотнее. "Мясной", это скорее про QLS, чем про стоковый колор. И к "мужикам" гораздо ближе именно QLS. Но колор набирает очки в верхней половине спектра. Потому, аппараты совсем разные.

    Самый правильный совет, какой можно тут дать - слушать оба своими ушами, либо забить и купить "православного" мужика!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (07.10.2015), Вит1972 (06.10.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я вообще не сильно понимаю, что имелось ввиду. Кто такие кизы?
    "Как изумительно звучат?"
    "Клавишные инструменты задолбали?"
    Про "выжженые степи" - у меня сразу возникает картинка обширного пустого пространства, где звуки свободно гуляют... так у стокового полена сцена ещё шире и воздушнее, и... пустее.
    По нижней половине АЧХ, QLS бьёт стоковый Колор, он звучит гуще и плотнее. "Мясной", это скорее про QLS, чем про стоковый колор. И к "мужикам" гораздо ближе именно QLS. Но колор набирает очки в верхней половине спектра. Потому, аппараты совсем разные.

    Самый правильный совет, какой можно тут дать - слушать оба своими ушами, либо забить и купить "православного" мужика!
    Hifiman 801 , Colorfly C4 PRO , Ibasso DX-100 - вот топовые плеера ! Остальные новомодные плеера на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.10.2015), bronze (06.10.2015), ptimon (07.10.2015), Vladsoldier (06.10.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Hifiman 801 , Colorfly C4 PRO , Ibasso DX-100 - вот топовые плеера ! Остальные новомодные плеера на любителя.


    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    3stun, Тристан, это http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/3d.htm кажущиеся источники звука (КИЗ), Твайлайт Блю, имхо, пыталась сказать мол "Звук, ты где?? не вижу и не слышу ничего" в этом смысл фразы о "выжженых степях Поволжья", просто мертвая земля (звук)
    По поводу степей, я не знаю на чем ты слушал , но они реально выжженые, звук да-а-а-алеко (а в колоре близко до предела) и что-то там вроде бы пытается играть (петь) и мне и Зоуи на мотиках просто невозможно слушать, звук мертвый, как сказал про это Зоуи "как пастор над могилой".
    Последний раз редактировалось alex777y; 06.10.2015 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (06.10.2015), Lognu19633519 (07.10.2015)

Reply To Thread
Страница 275 из 415 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения