Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 415 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    В итоге, могу сказать, что если бы я сейчас брал новый плеер в магазине, то купил бы Cayin N6.
    Почему? Расскажите какой он в сравнении колором с4?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.10.2015), int1965908 (13.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    По звуку я не проводил детального сравнения, но могу сказать точно - Cayin N6 выдает топовое звучание. На первый "взгляд" есть разница в НЧ.

    Дык, все по моему и так понятно. Это уже современный плеер. Красивый интерфейс, куча настроек, возможность работы как usb цап, поддержка разных форматов и т.д. ну и главное цена ниже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.10.2015), int1965908 (13.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, у каина подача не совпадает с колором? сцена как бы на отдалении строится? или как в колоре -как я понял по отзывам - максимально приближена к слушателю?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Как писал выше на эти вопросы ответить не могу, т.к. приезжал сравнивать с Colorfly С10, а Cayin N6 в основном только щупал
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 07.10.2015 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    alex777y (08.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вчера замерил сколько держит батарея у моего двухлетнего Colorfly C4. Громкость средняя/выше среднего, наушники Algiz(100 ом), выход 6.3мм плеер проиграл + - 6 часов
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    как в колоре -как я понял по отзывам - максимально приближена к слушателю
    Это кто такое написал? В колоре
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    сцена как бы на отдалении строится
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (08.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Репутация
    2640 (0)
    По умолчанию
    все всё по запутали) нарисую графиком =)
    на мой взгляд и взгляд некоторых кто слушал сцена(под сценой подразумевается слушатель и насколько он погружен или удален от основного набора инструментов скажем оркестра)
    где V это человек, а ....... это расстояние до оркестра т.е. мнимой сцены, W это оркестр
    на примере двух плееров
    в колоре С4pro:
    .....W..V...W..... (слушаешь среди оркестра)
    Сцена в QLS 360:
    ..V........W (сцена в нескольких метрах от слушателя)
    P.S. Сейчас говорю не о звуке плееров а о построении сцены.
    Нужно не забывать что многим нравятся разные подачи кому-то чтобы ты находился среди концерта, а комуто нравится слушать с зала.
    так вот у этих плееров в частности совершенно противоположная подача.
    Questyle QP2R+ Westone UM PRO 30 CLEAR
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    int1965908 (13.02.2017), Vladsoldier (08.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    ptimon, +++, кстати в 601 сцена подобна колоровской, ощущение что на носу прямо поет вокалист. С мотиками кстати в QLS сцена выглядит вот так ..V............................................... .................................................. .............W (с лопухами говорят он получше, но с iem беда)
    Последний раз редактировалось alex777y; 08.10.2015 в 13:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptimon Посмотреть сообщение
    в колоре С4pro:
    .....W..V...W..... (слушаешь среди оркестра)
    Ещё раз, речь про сток Color C4, или Symmcat mod ?
    Вы уточняйте, аппараты-то по всей видимости различаются не меньше, чем собственно колор и QLS360.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Сток звучит так же .....W..V...W..... (слушаешь среди оркестра)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    ptimon (08.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Ещё раз, речь про сток Color C4, или Symmcat mod ?
    Вы уточняйте, аппараты-то по всей видимости различаются не меньше, чем собственно колор и QLS360.
    Трис, чем?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Трис, чем?
    Я не знаю, мод Symmcat не слышал. Но если бы разница была минимальна - никто бы мод не стал делать, логично?



    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Сток звучит так же .....W..V...W..... (слушаешь среди оркестра)
    Я бы описал как
    W.............V..................W
    т.е. среди-то среди, только оркестр разбросан по большому залу.
    Даже не совсем так. Звуки очень легковесные, воздушные, разлетаются как тополиный пух, потому и кажется, что они вокруг и повсюду.
    Собственно, большой перевес ВЧ над НЧ это и должен давать. По статистике, которую я наблюдаю, кол-во ВЧ / степень яркости прямо пропорциональны размерам воспринимаемой сцены.
    Но массивности, веса колору не хватает. Поэтому и нет ощущения реальных голосов / инструментов за этими звуками.
    Говорю про сток с легким кондермодом.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (08.10.2015), Игорь333 (14.09.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Купил у ptimon колор (выклянчил хех). Слушал сегодня весь день пока батарея не села. Нереальное разрешение. Если сил хватит подробно потом отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (08.10.2015), Vladsoldier (08.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Купил у ptimon колор (выклянчил хех). Слушал сегодня весь день пока батарея не села. Нереальное разрешение. Если сил хватит подробно потом отпишусь.
    Молодца !
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    alex777y (08.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Это единственный плеер, который вызвал у меня вау-эффект. Настоящий, что хотелось схватиться за голову. Так же это единственный плеер из того что слушал (802, 901 - более менее еще можно сравнить, клс, ма9, АК240- вообще не конкуренты), который смог приблизить звучание в iem к моим мониторам студийным, после которых вообще было тяжело слушать наушники. Чем потрясает колор, сразу же - разрешение, я впервые ощутил зал, пространство, огромное, нереальное пространство. Такое я слышал только на студийных мониторах. Ни один плеер даже близко не дает такого разрешения и сцены. Она не просто "большая" и "широкая" (так можно сказать про другие плееры), она действительно поражает объемом. На картинке ниже сфера, красным выделено, как играют обычные плееры, например 601le с усилителем, или 802 (901 и многие другие).



    Колор же - это вся сфера, не часть, не сегмент ограниченный. Это полностью все пространство. Однажды ptimon говорил мне,что "я слышу тишину, пространство" я посмеивался и когда был у него в гостях, он дал мне колор, включил какой-то хай-рез сказав, чтобы я послушал пространство, я ничего не ощутил тогда (все таки слушать в торопях - это несерьезно). Сейчас же я осознал, что он имел ввиду. Это единственный плеер, который дает ощущение пространства полной сферы. Не только плоский круг, а звук строится глубинно, он обретает (что меня поражает в затычках, я такое наблюдал только на студийных мониторах) локализацию "вперед", "назад"... Разумеется все это для очень высокого уровня отмастеренных муз. произведений. Эффект просто ошеломляет. Создается полное ощущение нахождения в сферическом пространстве, причем это не фигура речи, в мотиках именно так, я буквально могу пальцем на картинке, что выше, показать что этот звук исходит из такого-то сектора, этот на 5 сантиметров левее (!!!), для меня это стало просто шоком. Все прослушанные ранее плееры стали казаться замкнутыми и ограниченными. В них такого просто нет.

    Сцена колора она действительно не просто шикарна, она поражает, я понимаю, если бы это был первый прослушанный плеер, но после многих услышанных и 601 с усилителем в том числе был очень хорош, я уже думал что поймать вау-эффект никогда не смогу в затычках, только акустика может дать какой-то прирост вау-эффекта. Но колор смог в мотиках создать такую сферическую сцену, что невозможно просто было представить.

    Далее, звуки, они очень, просто предельно ясные, четкие. Такую прозрачность я слышал только в магазине на дорогущих студийных мониторах Genelec, когда ощущение, что певица поет реально, осязаемо перед тобой. Все плееры пытаются передать голос, колор же ставит певицу перед тобой. Это еще одно потрясение. Так же колор реально расширяет звук голоса, если на других плеерах когда певица тянет в экспрессии какое-то слово, например "Облака-а-а-а", то в простых плеерах, ты слышишь только "а-а-а" и дальше как бы обрубается, как будто энергии не хватило и она не смогла выйти за пределы, в колоре же это растягивается настолько, что просто выходит как-будто за грани сферы воображаемой сцены (грубо говоря: "Облака-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а"). Это опять же еще одна потрясающая колоровская особенность. Способность делать звуки максимальными,какими они только могут быть, расширять их, "накачивать". После него очень трудно слушать тот же 601 или 802 например, сразу ощущается мощное ограничение и рамки, зажатость певиц, они не могут раскрыться.

    Детальность. Снова сравнить можно только со студийными мониторами. Мотики с колором дают такую детальность, которая возможна только в акустике. Мне кажется это максимум, что из них можно выжать. После мониторов, я понял, что плееры съедают в зависимости от класса от 20 до 40 процентов информации, деталей. Колор выдает 90 или даже 95 процентов (мотики с колором). Это поражает, моментами у меня было полное, абсолютное ощущение, что я в студии и нахожусь при сведении композиции. Детальность невозможная иногда, просто перегруз мозга происходит. Слышно все, каждый нюанс, каждый малейший хлопок, тарелочку, все сэмплы, что были заложены звукорежиссером.

    Музыкальность колора, его невозможно прекратить слушать, такого музыкального плеера еще не встречал. Боялся, что будет сухим, мониторным, пресным. Даже винтажный и медовый 601 стал казаться неестественным после колора. Все тембры, голоса, звуки в колоре - как-будто слушаешь hi-end акустику, просто совершенно другого уровня, этот уровень просто недостижим для других плееров, это как услышать настоящие голоса в комнате и даже как-будто еще реальнее, это уже по ту сторону реальности даже, по аналогии с фотографией сделанной на топовую оптику, когда ты понимаешь, что твой глаз такого не увидит никогда и лишь на фото это возможно. Или 1080p и 4k. Все обычные плееры это 1080, простенькие 720, а колор с мотами дает 4к, это просто нужно услышать, но после этого все звуки других плееров будут казаться искаженными, ненатуральными, убогими даже.

    ВЧ - просто поразили меня. Снова и снова скажу, что такие ВЧ я слышал только на мониторах и думал, что для наушников это недоступно. Такие воздушные, поразительные, мягкие... Насколько мне объяснил ptimon мод симмката тут сыграл огромную роль, т.к. на стоке они были завышены. Если так, то симмкату просто низкий поклон. ВЧ идеальные, лучше только в студии на топовых колонках. Они настолько приятные, настолько облачные... Это нечто.

    СЧ - выше описал, единственный плеер где мотики стали играть по всей области сферы.

    НЧ - а вот здесь зарыт подводный камень и имхо самая важная проблема. НЧ поразительно слабые. Ни в одном (!) плеере, даже хдуо2 я не наблюдал таких слабых НЧ. За все нужно платить и конечно за такое разрешение и середину тоже. Если бы НЧ были на уровне 601 - это был бы плеер за 100 000. Они конечно есть, они, благодаря симмкату, очень очерченные, ощутимые, акцентированные, мониторные даже, т.е. их столько сколько нужно, не больше. Но кача, мощи, конечно ждать не следует. После 601 даже, слушать НЧ колора было невозможно на танцевальной, клубной музыке, в мотиках итак не ахти с басом, здесь же просто полный ужас был. Неудевительно, что бассхэд ptimon продал плеер мне в итоге. Все-таки с НЧ огромный провал. Подключал усилитель фио е12а, бас конечно стал мощно проявляться, но, и тут вопрос к симмкату, почему-то звук стал хуже, причем ощутимо, каким-то шершавым, мутным, неприятным что-ли, сцена как-бы сузилась и вообще ощущение чего-то чужеродного в звуке просто сразу бросается в глаза. Неожидал, т.к. 601-му усилок дает приличное расширение сцены и бас хорошо контролируется, здесь же бас ужасно налезает на СЧ и мешает, курочит образы, прошу симмката по возможности прокомментировать.

    И еще, я понял,почему на форуме некоторые старожилы не любят колор, тут все просто, на мой взгляд рок слушать на нем крайне проблематично. Это плеер созданный просто как идеал для других жанров, но рок я ради интереса включил один трек с гитарами, мне не понравилось, в мультибитном 601 рок звучит более драйвово, жирно, слоисто. Колор просто не предназначен для такого. Для меня это идеальный плеер, но в целом, понимаю фанатов 801 с их любовь к жирной, слоистой подаче, качевости и т.п.. Колор - это студия в наушниках, а не концерт в гараже со слэмом и взрывом файеров

    p.s. Спасибо ptimon'у за очень доброжелательное отношение и возможность наведаться пару раз в гости, где у меня была возможность влюбиться в колор и в итоге купить его.
    Последний раз редактировалось alex777y; 08.10.2015 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (09.10.2015), arena33 (09.10.2015), bronze (08.10.2015), chir (28.02.2016), GreyXanthor (02.04.2017), hpx90 (13.10.2015), iMacAverage (20.10.2015), int1965908 (13.02.2017), Lognu19633519 (12.10.2015), Max731 (09.10.2015), ptimon (09.10.2015), rodya777 (08.10.2015), Vladsoldier (10.11.2015), yurix67 (09.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Красиво изложил!
    По поводу баса - уже много написано в ветке. Мое мнение - очень многое зависит от наушников. На полноразмерах его достаточно!
    Ну и естественно от записи которую слушаешь.
    Подскажите - какой материал отслушивали? Вы так вкусно все нарисовали - мне захотелось тоже послушать
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо yurix67 за полезный пост

    alex777y (09.10.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Подключал усилитель фио е12а, бас конечно стал мощно проявляться, но, и тут вопрос к симмкату, почему-то звук стал хуже, причем ощутимо, каким-то шершавым, мутным, неприятным что-ли, сцена как-бы сузилась и вообще ощущение чего-то чужеродного в звуке просто сразу бросается в глаза. Неожидал, т.к. 601-му усилок дает приличное расширение сцены и бас хорошо контролируется, здесь же бас ужасно налезает на СЧ и мешает, курочит образы, прошу симмката по возможности прокомментировать.
    Некоторая "мягкость" на НЧ это особенность схемотехники как исходного колора, так и модифицированного, тут все верно. Что до усилителя - я Fiio e12a в руках не держал и не измерял. Но если судить по заявленным самим производителем параметрам, лучше он может сделать разве-что 601, у которого усилительная часть достаточно грустная сама по себе.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    Vladsoldier (09.10.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, какой усилитель мог бы раскачать колор и добавить басу мотикам? или он настолько самодостаточен, что усилитель только ухудшает звук?
    yurix67, думаю поп-музыку на форуме слушаем только я, Тристан и ptimon, но если вам интересно, вот неплохие работы с великолепным мастерингом, дающие на колоре потрясающий сферический объем - https://www.sendspace.com/file/ph1kp8 https://www.sendspace.com/file/ph1kp8 https://www.sendspace.com/file/84ov10 (треки с мастерингом из студии купил лично у продюссера этой певицы)
    Самый выдающий уровень объема и сферы конечно это https://www.sendspace.com/file/8sl5t2 (особенно с 2:40 где тишина образуется, я буквально вижу пространство и визуализирую тишину зала, это уникально, невероятно!) там сотворили поистине потрясающее качество, мне рассказывали люди знакомые с звукорежиссером, что за трек заплачен 1000 000 рублей был, полное ощущение нахождения в студии, глубина невероятная и это в iem! Вот серьезная вещь так же https://www.sendspace.com/file/2t1zb8 правда мп3, в вэйве нет нигде, но уровень сведения выдающийся имхо, ptimon'у когда дал послушать, его порвало в клочья.

    В колоре половину записей вообще невозможно слушать из-за дешевого сведения, сразу схолпывается объем, сцена сужается, сфера как бы уменьшается (в других плеерах все в принципе одинаково или малоразличимо), там где видно, что над мастерингом работала целая команда, сфера расширяется просто до невероятных размеров. Уже даже начинаю вычленять нюансы, кто с какими студиями работал, где аппаратура бюджентная - сразу слышно,даже обидно, что загубили такие потрясающие голоса певиц, в среднебюджетных - так же ощущается, но уже слушабельно, а в дорогих, это буквально единичные треки, их слушать это просто вынос мозга.

    Слушать же танцевалку (так называемый "клубняк"), которую в основном делают в домашних "студиях" ввиду отсутствия ресурсов, уже просто невозможно, хотя на других плеерах все это нивелировано, там просто кучно и "мясисто" все подается (601 рулит в этом плане конечно), от чего нет ощущения убогости сведения. Колор же, снова скажу, это буквально переносная студия, его требования к сведению меня лично поразили.
    Последний раз редактировалось alex777y; 09.10.2015 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (09.10.2015), bronze (09.10.2015), Lognu19633519 (12.10.2015), yurix67 (09.10.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Symmcat, какой усилитель мог бы раскачать колор и добавить басу мотикам? или он настолько самодостаточен, что усилитель только ухудшает звук?
    Затрудняюсь ответить, у меня промышленных усилителей для наушников нет и не было
    Колор самодостаточен в рамках концепции, если менять концепцию получится совсем другой плеер - кулс 360, к примеру - практически образцовая в портативе реализация девайса на 4398. Но противников у него не меньше, чем стороонников, как и у колора.
    А баса (именно баса, а не бубнения) мотикам добавляет исключительно вкручивание их в мозг, это я как счастливый обладатель говорю...
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.10.2015), hpx90 (13.10.2015), Max731 (09.10.2015), VASUDAM (11.10.2015), Vladsoldier (09.10.2015)

  34. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Вот серьезная вещь так же https://www.sendspace.com/file/2t1zb8 правда мп3, в вэйве нет нигде, но уровень сведения выдающийся имхо, ptimon'у когда дал послушать, его порвало в клочья.
    Даже на хидизе звучит офигенно! Ощутил объем Эх, зажегся я колором...
    Этот пост вообще в шапку бы закинуть!
    http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post1736282
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 415 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения