Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 415 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    АКЦИЯ! Только с 1 по 31 октября, каждый купивший Colorfly получает в подарок набор инструментов "Юный механик" и скидку на все конденсаторы "BlackJack&Whores Co"!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (05.10.2011), duduk (05.10.2011), Hardcorist (17.10.2011), Jmagap (05.10.2011), Vsevedik (05.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Зря ржете,кондеры такой звук дают, послушал и мультибитные слезы,сменяет дельтасигмовая улыбка...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    AfArt (05.10.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не сравнивай мультибитные слезы радости с вымученной улыбкой дельтасигмы.

    Высшей ценностью мультибита является его гуманизм в подлинном проявлении. А технократические устремления дельтасигмы показывают нам, как человечеству, тупиковый путь развития.

    Конденсатор не должен вставать на пути идеалов человечества. С позиции духовности и нравственности, мультибит несоизмеримо ближе к человеку, чем бездушная дельта.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    kezman (05.10.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не сравнивай мультибитные слезы радости с вымученной улыбкой дельтасигмы.
    То что вымученно,всегда ценнеее...

    Высшей ценностью мультибита является его гуманизм в подлинном проявлении. А технократические устремления дельтасигмы показывают нам, как человечеству, тупиковый путь развития.
    Когда знаешь где тупик,легче узнать где выход..

    Конденсатор не должен вставать на пути идеалов человечества
    Он должен вставать на выходе 6.3
    С позиции духовности и нравственности, мультибит несоизмеримо ближе к человеку, чем бездушная дельта.
    Религия многогранна....
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    goblin777 (05.10.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о правильном использовании конденсаторов


    [IMG][/IMG]

    Алекс
    Если включить смекалку
    Как прагматик, считаю, что лучше включить конденсатор.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 05.10.2011 в 19:47.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    AfArt (05.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию

    Если включить смекалку, то досадную необходимость можно выдать за прикольную фичу.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (05.10.2011), Fenix140 (05.10.2011), Hardcorist (17.10.2011), kosyakman (05.10.2011), Serg62 (05.10.2011), ValentinGzom (05.10.2011), Vladsoldier (02.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    интересно кстати, почему никто до сих пор не попробовал с флаем знаменитые v-cap'ы

    и второй вопрос. интересен был бы такой мод: вывести на имеющиeся у флая 2 RCA линейник. возможно ли это, кто что думает?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    и второй вопрос. интересен был бы такой мод: вывести на имеющиeся у флая 2 RCA линейник. возможно ли это, кто что думает?
    Дык, давно уже сделано. Вот на этой странице некто Шарапофф демонстрирует Флай с линейником.
    А вот здесь он же выложил окончательный вариант своего видения портатива с линейным выходом.
    Последний раз редактировалось Lasum; 05.10.2011 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    gav17 (05.10.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какие наушники взять для дома, недавно преобрел колорфлай, сейчас слушаю на philips SHP895 и earsonic sm3 v1.
    Чтобы такое взять для рока и классики, чтобы в пределах 300евро заметно улучшить качество звука?
    И основное направление все-таки рок, потому что классика и в филипсах не плохо звучит.
    Последний раз редактировалось Finik00; 05.10.2011 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Lasum, ссылки битые. я помню фото флая с линейником, но там отдельно выводился выход 2RCA. ну и результат получался существенно толще стока. мне было бы интересно задействовать имеющиеся разъёмы
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Lasum, ссылки битые. я помню фото флая с линейником, но там отдельно выводился выход 2RCA. ну и результат получался существенно толще стока. мне было бы интересно задействовать имеющиеся разъёмы
    Дублирую ссылки: (не получилось продублировать, т.к. ссылки, даже в измененном виде форумный робот уничтожает. Попробую в ссылках написать название ненавистного роботу форума по-русски).
    http://докторголова.ru/forum/viewtop...7522&start=360
    http://докторголова.ru/forum/viewtop...7522&start=480
    На первой - действительно добавлен автором отдельный выход RCA, на второй - автор уже одумался и бросил линейку на ушной выход 3,5.
    Последний раз редактировалось Lasum; 06.10.2011 в 03:17.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    rawf (06.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Lasum, спасибо. там вроде какая-то причина была по которой именно 3.5 а не 6.3, не напомните?

    и нельзя ли к кому-нибудь здесь обратиться насчёт того чтобы сделать такой же мод?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    интересно кстати, почему никто до сих пор не попробовал с флаем знаменитые v-cap'ы
    Самая высокая по номиналу емкость (47мкф) имеет габариты 50х45мм.
    Чтобы набрать рекомендуемые 1000мкф надо обьединить в параллель всего-навсего 20штук на каждый канал. Даже если придумать что-то забавное в стиле, что я указал выше, боюсь по габаритам это ни в какой кармашек не залезет. Да и цена удовольствия будет примерно $199.98x40pcs ~ $8000
    Все еще интересно почему никто не попробовал?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Lasum, спасибо. там вроде какая-то причина была по которой именно 3.5 а не 6.3, не напомните?
    Причина та же, по которой и большинство владельцев Флая пользуется выходом 6.3 - он звучит лучше. Поэтому выход 3.5 остается невостребованным и может использоваться для других целей.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Lasum, нашёл причину: у него из 3.5 почему-то наушники вываливались. то есть никаких проблем чтобы воткнуть линейник в 6.3 нет. теперь буду искать человека который это сделает
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Lasum (06.10.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Lasum, нашёл причину: у него из 3.5 почему-то наушники вываливались. то есть никаких проблем чтобы воткнуть линейник в 6.3 нет. теперь буду искать человека который это сделает
    Да, Вы правы. Я как-то проглядел.
    А почему Вы выбрали для линейки именно выход 6.3 ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Прочитал ветку, те кто недоволен колором,может все дело в записях,Сторб очень часто на этом делал акцент,в том числе в сравнении с 801м.
    Такккккккккк.........во первых...сцена...инструменты..это настольный DAC......вообщем такое разделение инструментов надо поискать.просто слов нет..На любой Цап должна быть хорошая обвязка..и тут,как я говорил в другой теме,это высший эшелон..Просто уже записи бесят...и в этом уже проблема будет).Завтра выложу ..технические данные.
    Но тут ...колор это идеал..
    от него только записи ...только в это упирается... ))
    Колор ..высший эшелон..
    Я говорил по нему учебники писать)).Лучше нет...но уши нужны высшего эшелона.......Остальное приложиться).
    Но ..колор ..это вышка.Я не люблю дифирамбы петь...801 .извините....в одном месте.
    И ещё раз ..только лучшие записи.
    Но ещё раз ..Колор ..Высший эшелон..главное для него записи.Всё ...отвечу что понравилось...
    Там другое...в записях не хватает............это точно...просто дрянь записей не послушаешь....колор полностью передаёт запись..2 дака дома на 1862 и 63 ....так колор передаёт именно близко PCM63
    ну я бы взял колор ...не реклама...Если бас тогда 801.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eax (06.10.2011), goblin777 (06.10.2011), INUTERO (06.10.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, музыка, конечно, обязательна и с хорошим динамическим диапазоном в записи (желательно)… но в стоковом варианте нужны хорошие полноразмерные наушники, по совместимости хорошие…

    С затыканами спасение (на выходе 6,3), только, замена банок на самые-самые, большей емкости. Алексмод премиум отдыхает… Отдыхает также и звучание Колора в стоковом варианте. Есть реалистичностью и масштабностью звучания. Звучание не потеряло в ширине, на фоне, очень заметно, возросшей глубины. Несмотря на сильно возросшую, некую, слитность звучания, воображаемые источники звука чётко отделены друг от друга. Их размеры, направление и удалённость от слушателя угадываются без труда. Нет плоскостности звучания – есть музыкальность, есть непринужденная легкость звучания и прозрачность…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    INUTERO,
    Упоминание стокового варианта скоро станет признаком дурного тона.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Надо подтереть вторую часть поста про затыканы (или вообще убрать все).
    Мне на затычках не нравится. Колор может звучать гораздо лучше - есть потенциал.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 415 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения