Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 241 из 415 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasy007 Посмотреть сообщение
    Народ, хочу приобщиться к прекрасному!
    Кто-нибудь желает продать свой Colorfly C4 PRO ? Могу взять вместе с хорошей арматурой
    Арматуры нет-слушаю только полноразмеры.
    Есть моденный Санмигелем C4 PRO - интересно пиши в личку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Химки
    Сообщений
    368
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    это вам так кажется. только динамические способны звучать живо и мягко. ус в С4 с выходными кондерами, по этому накладных самое ОНО.
    отлично спелись с Shure se 535ltd
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    отлично спелись с Shure se 535ltd
    со временем, мнение поменяется............
    не мучайте С4 арматурой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    AVB55 (21.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    33
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Юзаю С4PRO 2,5 года. Качество звучания в связке по возрастающей (ИМХО): IE80(IE> UM3X> IE800> T5p> FITEAR 334 TO GO! Всего хватает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    Exclamation
    Возникла проблема с плеером... Перестал включаться. Отдавал в сервис там сказали, что неисправен контроллер питания, но не смогли починить т.к. нет запчастей нужных.

    Может кто подскажет куда можно обратиться в Питере за починкой или на крайняк в Москве?

    Снимок экрана 2015-01-27.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    А в какой сервис носили? В магазин Доктор_ед сносите, у них сервис нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с плеером... Перестал включаться. Отдавал в сервис там сказали, что неисправен контроллер питания, но не смогли починить т.к. нет запчастей нужных.

    Может кто подскажет куда можно обратиться в Питере за починкой или на крайняк в Москве?

    Вложение 103262
    Может к автору мода обратиться?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    А в какой сервис носили? В магазин Доктор_ед сносите, у них сервис нормальный.
    В Питерском докторхеде ремонт это максимум перепайка джека на кабеле....

    Носил в best-serv точка ру. Мне там пообещали все сделать за 3 дня и за 2500 рублей, но в итоге сообщили, что нет нужной запчасти... Зато 500 рублей "списали" за диагностику
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... наши форумные умельцы за диагностику тоже берут 500 рублей.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... наши форумные умельцы за диагностику тоже берут 500 рублей.
    Я не против диагностики за 500 рублей, главное чтобы была возможность починить, а не просто поставить диагноз
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем. Никто не сталкивался с царапинами на латуни корпуса, точнее с возможностью их удаления? Просто непонятно - покрыта ли латунь лаком или только химически состарена? И если просто попробовать заполировать царапины, то вместе с ними, конечно уйдёт и покрытие. Царапины со стороны разъёмов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Это не латунь! Магниевый сплав, серый.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbk999k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Никто не сталкивался с царапинами на латуни корпуса, точнее с возможностью их удаления? Просто непонятно - покрыта ли латунь лаком или только химически состарена? И если просто попробовать заполировать царапины, то вместе с ними, конечно уйдёт и покрытие. Царапины со стороны разъёмов.
    Панель покрыта лаком. Полировка мало что дает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да я уже понял, что покрыто лаком, заново покрыть равномерно не получится. Но про магниевый сплав впервые слышу - магний он жёлтый?, торцы разъёмов тоже жёлтые - вроде латунь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbk999k Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, что покрыто лаком, заново покрыть равномерно не получится. Но про магниевый сплав впервые слышу - магний он жёлтый?, торцы разъёмов тоже жёлтые - вроде латунь.
    Не приятно, но на качество воспроизведения не влияет
    Слушаем музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbk999k Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, что покрыто лаком, заново покрыть равномерно не получится. Но про магниевый сплав впервые слышу - магний он жёлтый?, торцы разъёмов тоже жёлтые - вроде латунь.
    bbk999k , основной вес плеера - это тяжелая г-образная пластина, которая является еще и каркасом, где все крепится. Магниевый сплав серый. Я пилил C4 напильником и знаю.

    Если царапины неглубокие, то можно их замаскировать карандашом Fix It Pro - лично для вас попробовал
    Глубокие будут менее заметны.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    А действительно дисплей в первых ревизиях был намного качественней? Сейчас вроде бы углы обзор отсутствуют совсем, даже под прямым взглядом как буд-то искажения небольшие, у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkiv. Ukraine
    Сообщений
    24
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    думаю что вряд ли))

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    у меня сейчас плеер из недавних ревизий, ничего плохого не могу сказать за экран, во всяком случае, экран получше будет ну хотя бы в сравнении с тем же MA8 или iHiFi 960, которые были у меня до этого..)Да и все таки, экран не главное достоинство этого устройства.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksG Посмотреть сообщение
    думаю что вряд ли))

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    у меня сейчас плеер из недавних ревизий, ничего плохого не могу сказать за экран, во всяком случае, экран получше будет ну хотя бы в сравнении с тем же MA8 или iHiFi 960, которые были у меня до этого..)Да и все таки, экран не главное достоинство этого устройства.
    У меня у самого сейчас 960, с c4 лишь бегло удалось познакомиться. Так примерно как в 960. А так конечно дисплей в плеере для меня на последнем месте, название папки и трека видно и ладно
    Как Вам впечатления от звука после 960? Почему поменяли?
    Последний раз редактировалось А.Н.; 21.02.2015 в 23:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    bbk999k , основной вес плеера - это тяжелая г-образная пластина, которая является еще и каркасом, где все крепится. Магниевый сплав серый. Я пилил C4 напильником и знаю.

    Если царапины неглубокие, то можно их замаскировать карандашом Fix It Pro - лично для вас попробовал
    Глубокие будут менее заметны.
    Спасибо за ответ, найду карандаш и попробую. Покупал б.у. предыдущий владелец видать имел сильное дрожание рук, что не мог в разъём usb попасть сразу. Но хоть плюс по сравнению с 801, у С4 не скрашивается знаменитый тефлон где-нигде или что там за покрытие, коим Фанг его покрыл.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 241 из 415 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения