Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 229 из 415 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    я не говорил что они плохие. лишь предположил вероятность того, что могут не раскрыть источник.

    если речь идет о жителях форума и они действительно играют на уровне хд650 - в более качественном источнике смысл определенно есть. если речь идет о сотрудниках магазина (админ и консультанты в магазине) - я бы не стал им слепо верить. не раз видел от админа докторбашки советы приобрести что-то, что потенциально могло не подойти человеку или не являлось лучшим решением по соотношению цена качество. там уж "лишь бы впарить", имхо :\
    Нет. Отзывы именно от обладателей, ибо, "консультанты" довольно странные люди :/ Один из них крайне настаивал на том, чтобы я ак взял. А калаши, насколько я знаю, все, вплоть до 240 проигрывают по звуку своим ценовым "одноклассникам".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Мое мнение, сравнивать - iphone 5S и Colorfly C4 - это сравнивать "honda accord" и "subaru wrx sti".
    Да Хонда быстра и красива - но дальше не раскрыть потенциал и не получить кайф "от звука".
    Ездить можно и успокаивать себя - "не хуже". На этом все кончается.
    По-этому к Colorfly C4 ( и плеера его весовой категории) - нужен подход... Вроде те же деньги что и iphone 5S - но не звонит! и свой потенциал тратит на Звук и требует определенные "Более Дорогие Аксессуары" для воспроизведения звука.

    Сорри за сравнения - это ИМХО...
    Последний раз редактировалось yurix67; 11.08.2014 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цена раздута и на плеера и на наушники - все это хороший развод на бабки. Кто это понимает, тот просветлился.
    Конечный звук всегда дает связка. Пропорции важны.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    "Те, кто покупает и ездит на Кайене - не думает о бензине и налогах" - тут главное звук выхлопа
    что то я в аллегории ушел....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    не раз видел от админа докторбашки советы приобрести что-то, что потенциально могло не подойти человеку или не являлось лучшим решением по соотношению цена качество. там уж "лишь бы впарить", имхо :\
    У меня другая беда. Я всегда "впариваю" лучшее решение и меня упрекали за это. Типа дай людям выбор, может им говно и за дорого пойдёт.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Ребята! Мое мнение, сравнивать - iphone 5S и Colorfly C4 - это сравнивать "honda accord" и "subaru wrx sti".
    Да Хонда быстра и красива - но дальше не раскрыть потенциал и не получить кайф "от звука".
    Ездить можно и успокаивать себя - "не хуже". На этом все кончается.
    По-этому к Colorfly C4 ( и плеера его весовой категории) - нужен подход... Вроде те же деньги что и iphone 5S - но не звонит! и свой потенциал тратит на Звук и требует определенные "Более Дорогие Аксессуары" для воспроизведения звука.

    Сорри за сравнения - это ИМХО...
    Так, то бишь разница есть, но не такая, как между нашей ладой и поршем 911? Если использовать Ваши аллегории tобишь прямo совсем координатной разницы в звуке и откровения для себя я не услышу? :c

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Кардинальной*

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    У меня другая беда. Я всегда "впариваю" лучшее решение и меня упрекали за это. Типа дай людям выбор, может им говно и за дорого пойдёт.
    А вот лично Вы бы посоветовали муху взять? Из "серуёзных" источников только эйр(ну, звук как в 5ы, грубо говоря).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Так, то бишь разница есть, но не такая, как между нашей ладой и поршем 911? Если использовать Ваши аллегории tобишь прямo совсем кардинальной разницы в звуке и откровения для себя я не услышу? :c[
    Кардинальная разница это: "играет - не играет."
    Вкусовая: портвейн три семёрки в пластике, который бомжи пьют и португальский Порто.
    После хорошего плеера плохой слушать воротит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Temeron (21.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кардинальная разница это: "играет - не играет."
    Вкусовая: портвейн три семёрки в пластике, который бомжи пьют и портуальский Порто.
    После хорошего плеера плохой слушать воротит.
    Все, уговорили. Тогды беру Надеюсь, что не пожалею, и что звук не окажется таким же/хуже, чем на япаде XD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Все, уговорили. Тогды беру Надеюсь, что не пожалею, и что звук не окажется таким же/хуже, чем на япаде XD
    Вы бы на сходки походили, послушали. Есть более серьёзные аппараты.
    В том числе и на вторичке, не по изначально конской цене.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы бы на сходки походили, послушали. Есть более серьёзные аппараты.
    Таки непременно! Как толко в Таганроге появятся сходки и группы аудиофилов - непременно схожу

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    А что Вы имеете ввиду под "более серьезными" аппаратами? Вы же про портатив говорите?
    П.С. ак240 непредлагать!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    А что Вы имеете ввиду под "более серьезными" аппаратами? Вы же про портатив говорите?
    П.С. ак240 непредлагать!
    Стоковые и моденые ДХ100, 801й, Алексмоды всякие.
    НО. Надо самому послушать, сравнить и выбрать что больше по душе. У всех вкусовая разница.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стоковые и моденые ДХ100, 801й.
    Тобишь 100 и 801 лучше? И это объективно? Многие отписываются о разной подаче звука "одного уровня". Некоторые предпочитают муху дх100. Или они заблуждаются?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Тобишь 100 и 801 лучше? И это объективно? Многие отписываются о разной подаче звука "одного уровня". Некоторые предпочитают муху дх100. Или они заблуждаются?)
    Никто не заблуждается. Вкусовая разница.
    Меня моденый 801SE впечатляет больше моденого С4SE.
    ДХ100UFO, говорят, ещё круче.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Никто не заблуждается. Вкусовая разница.
    Меня моденый 801SE впечатляет больше моденого С4SE.
    ДХ100UFO, говорят, ещё круче.
    Тобишь, повторюсь, уровень звука и его "разрешения", если можно так выразиться, одинаковый, и вся разница именно в подаче/вкусах слушающих?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Тобишь, повторюсь, уровень звука и его "разрешения", если можно так выразиться, одинаковый, и вся разница именно в подаче/вкусах слушающих?
    Типа того. Сами разбирайтесь лично, слова впустую будут. Не грех и в Москау скатать, кучу денег сэкономить можно в итоге.
    Не надо забывать, что Ваши наушники могут "не спеться" с каким - либо плеером.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Типа того. Сами разбирайтесь лично, слова впустую будут. Не грех и в Москау скатать, кучу денег сэкономить можно в итоге.
    Не надо забывать, что Ваши наушники могут "не спеться" с каким - либо плеером.
    Ну, кто не рискует... ) А в Москву плацкартом 7к. А это почти(!) хорошие наушники. А плеер, я надеюсь(Боже ж мой, пусть это будет так ) будет играть лучше моего яблочного планшета
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Ну, кто не рискует... ) А в Москву плацкартом 7к. А это почти(!) хорошие наушники. А плеер, я надеюсь(Боже ж мой, пусть это будет так ) будет играть лучше моего яблочного планшета
    Хоть не люблю давать советы, но рискну: лучше бы Вы сначала наушники достойные взяли а потом докупали к ним плеер.
    "Расти над собой" довольно накладно, проверял.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хоть не люблю давать советы, но рискну: лучше бы Вы сначала наушники достойные взяли а потом докупали к ним плеер.
    "Расти над собой" довольно накладно, проверял.
    Ох, да что же меня все наушниками пеняют
    Вот мнение одного из их владельцев, взятое на последней же странице их обсуждения
    "Сони на уровень выше по звуку чем X1 которые в свою очередь на порядок лучше хваленных HD650 а вместе они полностью покрывают потребности качественного воспроизведения аудио и по-сути дела можно смело заканчивать поиск среди динамических моделей"
    А 650е я уважаю, хоть и слушать мне их не доводилось :( , поэтому, так как есть люди, которые считают, что mdr ma900 лучше, чем сенхи, ТО можно объективно сделать вывод о том, что играют они не плохо, тобишь, хороший плеер к ним - не самое плохое решение
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Shetoks, Вы, это, про HD650 не надо на этом форуме. Их тут за говно держат.
    Коли не нужны советы, хоть обозрите соответствующие ветки по плеерам, отчёты со сходок. Много забавного и познавательного.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Shetoks, Вы, это, про HD650 не надо на этом форуме. Их тут за говно держат.
    Коли не нужны советы, хоть обозрите соответствующие ветки по плеерам, отчёты со сходок. Много забавного и познавательного.
    Мои уши лучше, чем говно! Ура! Я знал! А звук, если по существу, то у них действительно хороший. О потраченных миллионах(8тыс рублей) не жалею

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Просто даже от япада с ними умудряюсь кайф ловить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 229 из 415 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения