Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 227 из 415 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ребята, ведь самые распоследние чехлы распродаю.
    Больше никогда и нигде не будет.
    Неужели у всех уже есть и никому не надо?
    есть, спасибо!
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    есть, спасибо!
    Значит, жизнь удалась.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Значит, жизнь удалась.
    тока у меня черная кожа на дермОнтин смахивает. Брал в Башке давно. Как у вас качество?
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    witek72, Отвечу в личку, а то забанят за коммерцию.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    witek72, Отвечу в личку, а то забанят за коммерцию.
    Уважаемый goblin777, напишите и мне в личку или на почту haligak (at) gmail.com
    Я хочу такой чехол! Уже несколько раз пересмотрел видео на ютубе! Но учтите я студент нищеброд


    г.Москва
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeropoint Посмотреть сообщение
    Но учтите я студент нищеброд
    Ага, нищеброд с Колором за пазухой.
    Напишу, а так-то проще было Вам в синие буковки в моей подписи ткнуть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Postmax (17.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага, нищеброд с Колором за пазухой.
    Бывают нищеброды и на мерседесах. Если рассматривать смысл слова нищеброд в его классическом определении.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    StasoV (21.07.2014), Vladsoldier (17.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JurgenTM Посмотреть сообщение
    Бывают нищеброды и на мерседесах. Если рассматривать смысл слова нищеброд в его классическом определении.
    В классическом определении я вот не нищеброд, вроде..
    Но денег на игрушки постоянно не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В классическом определении я вот не нищеброд, вроде..
    Но денег на игрушки постоянно не хватает.
    Я про вас ничего и не говорил. Это же студент написал, что он нищеброд. Возможно, конечно, он имел ввиду другое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    JurgenTM, Да не, я вообще так, о жизни.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые старожилы, стал недавно обладателем данного плеера, сразу вопрос. Проблемы с чтением большинства форматов, а именно flac взятый с рутрекера, прекрасно воиспроизводящий на DX50, на данном плеере играть отказывается. Из наушников идет либо шум либо вообще тишина. Попытки перекодировать Easy CD-DA Extractor-ом в другие lossless форматы не привели к положительному результату. Если надо могу скинуть ссылки на торрент. Это раз.
    Два. Не запускается с воткнутой флешкой, стоит ее вытащить, сразу же начинается процесс загрузки. В свою защиту хочу сказать, плеер прошил последней прошивкой, взятой с офф.сайта. Симптомы не изменились.
    Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Во-первых без паники
    Во-вторых - почитайте его характеристики и посмотрите на файл flac который вы хотите воспроизвести: FLAC 16/192, WAV 24/192, APE, MP3-320.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Leon1, Может, у Вас "флешка не той системы"? Другую ставить не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leon1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые старожилы, стал недавно обладателем данного плеера, сразу вопрос. Проблемы с чтением большинства форматов, а именно flac взятый с рутрекера, прекрасно воиспроизводящий на DX50, на данном плеере играть отказывается. Из наушников идет либо шум либо вообще тишина. Попытки перекодировать Easy CD-DA Extractor-ом в другие lossless форматы не привели к положительному результату. Если надо могу скинуть ссылки на торрент. Это раз.
    Два. Не запускается с воткнутой флешкой, стоит ее вытащить, сразу же начинается процесс загрузки. В свою защиту хочу сказать, плеер прошил последней прошивкой, взятой с офф.сайта. Симптомы не изменились.
    Спасибо за помощь.
    Раз. У Вас файлы флак больше 16 бит и/или 44кГц. Запускайте не выше этих параметров. Или перекодируйте в WAV не выше 24 бит и/или 192 кГц любой программой. Я например использую XLD и всё замечательно проигрывает.
    Два. У Вас флешка не подходит нужна другой фирмы и/или меньший объём и/или скорость. Как вариант можете использовать "горячее" подключение. Когда вытащите, вставьте обратно - она распознается. Плеер зависает только при загрузке. Быват конечно критические случаи - флешки больше рекомендованного объёма, они просто не читаются.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Во-первых без паники
    Во-вторых - почитайте его характеристики и посмотрите на файл flac который вы хотите воспроизвести: FLAC 16/192, WAV 24/192, APE, MP3-320.
    Вы еще не видели как я умею паниковать Сегодня вечером попробую по новому переконвертировать. Был грешок, вчера конвертировал все в 24/192 и WAV кстати тоже. МР3 играет без проблем, опыта ради вчера попробовал.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Leon1, Может, у Вас "флешка не той системы"? Другую ставить не пробовали?
    Ради эксперимента попробовал на 64 - не пошла. Поставил на 32, пошла с выше указанными проблемами. Пробовал форматировать. Работает только в exFAT, но это я так понимаю нормально. Вечером попробую другую флешку.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Раз. У Вас файлы флак больше 16 бит и/или 44кГц. Запускайте не выше этих параметров. Или перекодируйте в WAV не выше 24 бит и/или 192 кГц любой программой. Я например использую XLD и всё замечательно проигрывает.
    Два. У Вас флешка не подходит нужна другой фирмы и/или меньший объём и/или скорость. Как вариант можете использовать "горячее" подключение. Когда вытащите, вставьте обратно - она распознается. Плеер зависает только при загрузке. Быват конечно критические случаи - флешки больше рекомендованного объёма, они просто не читаются.
    А что значит "Запускать не выше этих параметров 16 бит и/или 44кГц" ? Значит исходник должен быть не выше или в настройках плеера нужно их поставить? А что разве влияет скорость флешки на её читабельность?
    А 64 Гб у кого нибудь читаются?

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Спасибо всем за столь оперативные и многочисленные ответы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leon1 Посмотреть сообщение
    А что значит "Запускать не выше этих параметров 16 бит и/или 44кГц" ? Значит исходник должен быть не выше или в настройках плеера нужно их поставить? А что разве влияет скорость флешки на её читабельность?
    А 64 Гб у кого нибудь читаются?
    Файлы конечно, в настройках плеера только реклок. Кстати, выше у меня была опечатка - флак до 192кГц.
    Не читаются.
    Да и вообще прежде чем задавать глупые вопросы, почитали бы официальный сайт
    Два первых вопроса:
    How much memory has the Colorfly?
    The Colorfly has an internal 32 GB memory and supports SD cards of the type and SDHC2 SDHC4 to 32 GB. Some Class 6 SDHC cards are recognized and correctly read, but not all. Here we can not make any definitive statement. The customer needs to test out. SD cards with 64 GB of memory is not recognized because the address space of the C4 is limited up to 64 GB (internal memory + SD card).
    Which audio formats will be supported by Colorfly?
    FLAC 16 Bit up to 192 kHz, WAV 24 Bit up to 192 kHz, APE, MP3-320, Ogg Vorbis
    ПС кнопка "спасибо" внизу слева.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leon1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые старожилы, стал недавно обладателем данного плеера, сразу вопрос. Проблемы с чтением большинства форматов, а именно flac взятый с рутрекера, прекрасно воиспроизводящий на DX50, на данном плеере играть отказывается. Из наушников идет либо шум либо вообще тишина. Попытки перекодировать Easy CD-DA Extractor-ом в другие lossless форматы не привели к положительному результату. Если надо могу скинуть ссылки на торрент. Это раз.
    Два. Не запускается с воткнутой флешкой, стоит ее вытащить, сразу же начинается процесс загрузки. В свою защиту хочу сказать, плеер прошил последней прошивкой, взятой с офф.сайта. Симптомы не изменились.
    Спасибо за помощь.
    .. у меня тоже не всегда с переформатированной в FAT32 микрушкой 64Гб. запускается.., 2раза запустится, а на 3 может подвиснуть.. Почему Х.З., может проц. слабоват... Ну передёрните микрушку в слоте и всех-то делов, контакты дольше не закислятся..))) Ещё и при подключении плеера к компу её не видит, приходится вынимать и вставлять в слот ноутбука через переходник..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    .. у меня тоже не всегда с переформатированной в FAT32 микрушкой 64Гб. запускается.., 2раза запустится, а на 3 может подвиснуть.. Почему Х.З., может проц. слабоват... Ну передёрните микрушку в слоте и всех-то делов, контакты дольше не закислятся..))) Ещё и при подключении плеера к компу её не видит, приходится вынимать и вставлять в слот ноутбука через переходник..
    А вот это уже интересно, то есть 64 все таки можно запустить?! Вот для этого я и обращаюсь на форум, что бы услышать советы людей у которых плеер находится в пользовании продолжительное время. Спасибо конечно и за советы обратить внимание на характеристики, не могу сказать что они не были бесполезным.
    Пока перегнал, своё любимое во flac 16/96 (в Easy CD-DA Extractor-е почему-то нет 16/192) Дальше буду экспериментировать с флешками и конвертерами. Опасения о не исправности плеера вроде устранены [COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Leon1, про микросд 64Гб. тут ранее много писано... Форматируйте только сторонней программой(к примеру Acronis Disk Director) в FAT32, и пользуйте...
    Далее, если flac, только 16/44. wav 16/96 и 16/192 видимо не пойдёт...))) Пробуйте wav 24битный..)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 666333 за полезный пост

    Leon1 (04.08.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    --
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 227 из 415 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения