Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 415 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    Я и хочу полный мод, плеер очень нравится, не хочу его менять поэтому хотел бы выжать из него максимум, подскажите как связатся с человеком каторый это может сделать
    Земляк,а вы из Минска?Если да,то очень хотелось бы послушать С4.Если не трудно бросьте ваш номер на мыло kostya-chir@mail.ru Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Земляк,а вы из Минска?Если да,то очень хотелось бы послушать С4.Если не трудно бросьте ваш номер на мыло kostya-chir@mail.ru Заранее спасибо!
    Я с Могилёва, но в Минске бываю часто, скоро тоже поеду могу взять с ушами если интересно Westone 4r т. +375297400904 Сергей
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Отправлять только для замены кондеров почтой куда бы то ни было, это точно надобно рухнуть с высокой колокольни. А вот возмется ли Симкат за полный мод, так это вилами на воде писано еще (время однако нужно свободное). Да и нужно ли это автору вопроса. Тот мод, помнится, существует чуть ли не в единственном экземпляре, дорог, да и делался по личной просьбе.
    Тот мод, который у Романа goblin777 действительно существует в единственном экземпляре. Возник он достаточно стихийно - задача была самая простая изначально, плюс несколько пожеланий, а я слегка увлекся в процессе...

    Основная проблема с ним на самом деле в том, что он делался под очень высокочувствительные низкоомные наушники и под вполне конкретный материал прежде всего. Немного более универсальный в плане нагрузки вариант сделать можно (опять же, с условием замены одного из выходов на линейный), но для этого опять нужно время - а его катастрофически не хватает. Впрочем, если готовы подождать - пишите, ближе к концу месяца должно стать посвободнее, я надеюсь.

    P.S.: И я-бы не сказал, что керафайны там обязательны. Я обычно без "артефактов" обхожусь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    $]{!f (05.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Тот мод, который у Романа goblin777 действительно существует в единственном экземпляре. Возник он достаточно стихийно - задача была самая простая изначально, плюс несколько пожеланий, а я слегка увлекся в процессе...

    Основная проблема с ним на самом деле в том, что он делался под очень высокочувствительные низкоомные наушники и под вполне конкретный материал прежде всего. Немного более универсальный в плане нагрузки вариант сделать можно (опять же, с условием замены одного из выходов на линейный), но для этого опять нужно время - а его катастрофически не хватает. Впрочем, если готовы подождать - пишите, ближе к концу месяца должно стать посвободнее, я надеюсь.

    P.S.: И я-бы не сказал, что керафайны там обязательны. Я обычно без "артефактов" обхожусь
    Спасибо, обязательно напишу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Datman Посмотреть сообщение
    В Москве ко мне можно.
    Проживаю в Питере. Очень интересуюсь модом на Color c4 pro.
    Как он влияет на звук?! СКОЛЬКО СТОИТ?! СПАСИБО.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    $]{!f, Мод Колора от Сергея с UM Merlin звучит очень блзико к 801му с Симмкой, т.е. неописумо, как баобаб.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    $]{!f, Мод Колора от Сергея с UM Merlin звучит очень блзико к 801му с Симмкой, т.е. неописумо, как баобаб.
    Я так понимаю, что вы остались довольны, жаль я представить не могу какой получился звук, нет возможности послушать просто стоковый 801й, не то, что с симкой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    $]{!f, Сложно говорить о чём-то, не имея общих отправных точек. Вам бы на сходку попасть, послушать разные девайсы.
    Я вообще плееры к наушникам докупал. Колор к IE8. Хорошо стало. Взял Мерлины, получил на Флае вынос мозга. Пришлось моддить плеер. Захотелось большего, заказал 801й. Болезнь, короче. Но приятно..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    $]{!f, Сложно говорить о чём-то, не имея общих отправных точек. Вам бы на сходку попасть, послушать разные девайсы.
    Я вообще плееры к наушникам докупал. Колор к IE8. Хорошо стало. Взял Мерлины, получил на Флае вынос мозга. Пришлось моддить плеер. Захотелось большего, заказал 801й. Болезнь, короче. Но приятно..
    Ближайшая сходка от меня на расстоянии 200км. всё ни как не могу добраться, но пару раз удалось встретится с людьми и послушать несколько плееров и ушей у самого тогда был ihifi960 и вот тогда с4 зацепил, получилось удачно его приобрести, теперь буду ждать конца месяца и наедятся, что Сергей возьмётся за мой плеер, потом буду мониторы к нему подбирать Сергей выше писал о низкоомных ушах, буду рынь нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    Ближайшая сходка от меня на расстоянии 200км. всё ни как не могу добраться, но пару раз удалось встретится с людьми и послушать несколько плееров и ушей у самого тогда был ihifi960 и вот тогда с4 зацепил, получилось удачно его приобрести, теперь буду ждать конца месяца и наедятся, что Сергей возьмётся за мой плеер, потом буду мониторы к нему подбирать Сергей выше писал о низкоомных ушах, буду рынь нет
    Мерлины и есть низкоомные уши. И да, дешевле Колор замоддить у Сергея, чем другой плеер под них покупать.
    200 километров,- фигня, если хотите определиться с выбором девайсов. Нет рыть никчему, всё на форуме есть, надо только ветки обозреть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Скажите, а Вы мониторные наушники слушаете на нём.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    $]{!f, Для меня это изврат. Плеер слушаю только вне дома, ибо есть стационар с совсем другим звуком.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    goblin777? Стационар тоже есть, но в виду маленького ребёнка особо не послушаеш, а в затычках дома не удобно, вот и решил взять мониторы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    $]{!f, Ну, есть у меня Сеннхи HD600, но мониторными их вряд ли можно назвать. На форуме за говно держат.
    Тем более, они открытые.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    $]{!f, Ну, есть у меня Сеннхи HD600, но мониторными их вряд ли можно назвать. На форуме за говно держат.
    Тем более, они открытые.
    Пользуясь случаем хочу спросить про Мерлины, они действительно так хорошо как про них пишут, стоят они своих денег и есть ли смысл в 6-ти драйверных
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы остались довольны, жаль я представить не могу какой получился звук, нет возможности послушать просто стоковый 801й, не то, что с симкой.
    просто надо приехать в Минскрасстояние от Могилева небольшое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    просто надо приехать в Минскрасстояние от Могилева небольшое.
    Да я когда в Минск приезжаю там даже часа времени нет, было один раз, тогда и послушал c4pro😀, а на сходку обязательно попаду
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем хочу спросить про Мерлины, они действительно так хорошо как про них пишут, стоят они своих денег и есть ли смысл в 6-ти драйверных
    Кипятком писаюсь. Доволен, денег не жалко. На чебурашки не променял бы. НО:
    1. Дело вкусовых предпочтений, могут не понравиться.
    2. Хорошо играют только с определёнными плеерами, у которых выходное сопротивление ноль или около того.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Мне Мерлины пока со всеми побывавшими у меня плеерами нравятся ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 415 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения