Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salexo Посмотреть сообщение
    Топовые кастомы возможно и лучший продукт, но даже при наличии денег я бы лично не стал его приобретать, для меня наушники это сменный продукт, когда выходит что то новее или лучше, продавая старые покупаю новые, кастом продать будет куда тяжелее, к тому же от 846-х у меня на данный момент времени не появилось хоть какого либо разочарования, и возможно я их оставлю как удачный продукт. Многие кто приобретают дорогие наушники иногда на них зацикливаются, у меня тоже 535-я модель вызывала много восторга, до тех пор как была потеряна, более того, в магазин пришёл купить её снова, но узнал что есть в наличии более дорогая 846-я, которая и была куплена.
    Ну да.Раньше кастомы,помимо идеальной посадки, имели преимущество в плане могодрайверности( 5 и более драйверов),правда не знаю насколько 6 драйверов лучше чем 3,но перевес в количестве точно был,сейчас с появлением W50 и W60 Signature серии от Westone количественное преимущество сошло на нет.Кстати цена в $999 за W60 сопоставима с ценой 846.А с 535 вы ведь то же перешли на шуры пусть и другую модель,так что зацикленность в каком то смысле осталасьпотихоньку пробиваю почву,думаю на что менять 535.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Ну да.Раньше кастомы,помимо идеальной посадки, имели преимущество в плане могодрайверности( 5 и более драйверов),правда не знаю насколько 6 драйверов лучше чем 3,но перевес в количестве точно был,сейчас с появлением W50 и W60 Signature серии от Westone количественное преимущество сошло на нет
    Сейчас в кастомы по 10 драйверов ставят вообще-то.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Сейчас в кастомы по 10 драйверов ставят вообще-то.
    Прошу прощения за свое невежество.Просто любопытно а в какие?Я больше 8 вроде не видел еще?Ну и наверное они стоят 1500$....И вот скажите еще,пожлуйста,только честно,если менять шуры и заказывать кастомы,помимо эргономики ЕСТЬ ЛИ прирост в звуке,детальности, и т.п.Ну хотя бы раза в 2(количество сообразно цене)?Или с переходом на каждую новую ступень траты выше, а прогресс не столь значителен?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за свое невежество.Просто любопытно а в какие?Я больше 8 вроде не видел еще?Ну и наверное они стоят 1500$....И вот скажите еще,пожлуйста,только честно,если менять шуры и заказывать кастомы,помимо эргономики ЕСТЬ ЛИ прирост в звуке,детальности, и т.п.Ну хотя бы раза в 2(количество сообразно цене)?Или с переходом на каждую новую ступень траты выше, а прогресс не столь значителен?
    Пример: Unique Melody Mentor - 10 драйверов.

    Прирост качества в разах я мерять не умею. Но шуры послушал пару дней и продал без сожаления. А в кастомах хожу, потому что ничего лучше не изобрели пока для дороги.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    StasoV (04.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Но шуры послушал пару дней и продал без сожаления.
    а какую модель?
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А в кастомах хожу, потому что ничего лучше не изобрели пока для дороги.
    если не трудно уточните сколько драйвов и какой фирмы?
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    потому что ничего лучше не изобрели пока для дороги.
    А как же хорошая попутчица?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    Berkovajazz (08.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Итак, пришли мне эти ушки от уважаемого Snake07, первые впечатления Мне не идеально сели комплектные насадки, поэтому баса немного не хватает. Верх - отличный, может супер высоко и не играют, но я к этому спокойно отношусь, не страшно, все-равно mp3 не играет там. Середина немного приподнята (как я люблю), но неравномерно, из-за чего эти уши заметно ярчат, надо поиграться с эквалайзером и локализовать данный пик. Детальность такая, как и должна быть в арматурах. В общем, если удасться подрезать пик частот на середине, то это будет как-раз то что нужно.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Однодрайверные Creative на мой взгляд играют лучше.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    шурики 535 хороши!!! просто как всегда кажному свое. Я вот иногда подумываю, а не вернуться ли к ним, но азиатские нехочу. Если брать, то USA, в метал бокс.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    шурики 535 хороши!!! просто как всегда кажному свое.
    Полностью согласен,дело вкуса.Может быть кто-нибудь посоветует,что-нибудь качественно лучшее в той же ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Думаю нету таких затычек после которых можно сказать ,что шуры 535 фуфло..
    смотря кому, для меня шуры стали фуфлом после Heir audio 4ai и Earsonics sm3v2
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    смотря кому, для меня шуры стали фуфлом после Heir audio 4ai и Earsonics sm3v2
    Ну я имел ввиду объктивное мнение.Не слышал ни те ни другие,но судя по отзывам в Earsonics sm3v2 никакого качественного превосходства перед шурами нет,но это по отзывам.А вообще это вкусовые моменты,конечно.Да и все равно это очень грубо,прям-таки фуфлом стали.Я согласен с тем что лично вам больше понравились эти модели,может быть играют немного лучше хотя в случае(Earsonics sm3v2) не уверен,скорее всего просто немного иначе.Но все-таки фуфло имхо это уши купленные в переходе за 200р.Просто шуры ярковаты может чуток и характер звучания у них "весёлый" что ли,но в этом их и фишка.Все затычки в этом ценовом диапазоне имеют те или иные оссобенности звучания,а если и есть те которые нейтральны это просто мониторный скучноватый звук.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    После Nail 2 к Шурам возврата нет Фуфло конешно не Фуфло... Но уши капец неуневерсальные, тяж не играют совсем. Синтетику пожалуйста...
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Да и все равно это очень грубо,прям-таки фуфлом стали.
    Они в моем случае совершенно не хотели играть тяжелую музыку,скорость слабая,поэтому на некоторых треках они сваливались в кашу.Тут конечно и от источника многое зависило, в качестве портатива тогда айпод 5.5 с дюи модом был и клип+, да вот на стационаре волшебства так же не произошло.Для меня лично это было разочарование года. Теже FA DBa-02 на мой взгляд несколько лучше звучали.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    У них с пеной высоких меньше,нежели с другими насадками и басы не слишком детальны....ну я ведь то же не собираюсь сидеть на них всю жизнь,поменяю позже на что-нибудь поинтереснее
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    не хотели играть тяжелую музыку,скорость слабая,поэтому на некоторых треках они сваливались в кашу
    Ну возможно,хотя арматурные наушники сами по себе быстрые.Fleshgod Apocalypse - Violation очень быстрая композиция.Ну есть немного овсянки,конечно,ну это от зависит то ли от записи,то ли от использования определенных инструментов,не знаю,короче даже на быстрой тяжелой музыке,в зависимости от композиции иногда все детально,а порой каша.С шурами эта композиция,да не очень детальна.
    Ну вообщем про фуфло не согласен,про то что тяж. не очень ,возможно,я просто слушаю разные жанры,на некоторых очень даже неплохо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Fleshgod Apocalypse - Violation
    годное рубилово.
    Только вот Earsonics и Heir audio куда лучше отыгрывают такого рода музыку.Причем в разы.

    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    слушаю разные жанры,на некоторых очень даже неплохо
    тут тоже согласен, какой нить лимп бицкид они играют круто и оч даже детально,но вот что-то побыстрее и потяжелее уже не комельфо.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    А Earsonics у вас с фильтрами?Ну если Earsonics и Heir играют какой-нить какой-нить лимп бицкид хорошо,то выходит что они более универсальны.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    А Earsonics у вас с фильтрами?Ну если Earsonics и Heir играют какой-нить какой-нить лимп бицкид хорошо,то выходит что они более универсальны.
    играют и не только лимпбицкид))) соники и хейры с фильтрами были.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    http://alexmod.do.am/forum/10-55-1
    если соники sm3 sm3 v2 как шуры 530-535 одно и то же приводится мини обзор,что с hifiman 801 ,будут звучать хуже и темнее чем с более дешевым источником...

    хотя в тут уже противоположное мнение)
    http://www..com/mp3/review/earsonics-sm3.shtml
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, подскажите пожалуйста, Shure se535 в звуководах стоят фильтры, стоит ли их вынимать? если да, то как изменится звук от этого? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения