Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv -много шутников тут всяких... ну да ладно. Я просто спрашивал, есть ли смысл покупать НОВЫЕ 535 и платить 2-3 раза дороже, чем НОВЫЕ Xba-3? А уж новые или нет, тут люди по разному относяться к этому. Если все ходят вокруг да около и не могут (не хотят) дать нормальный ответ, или же высказать своё мнение, а начинають умничать у кого Мозг есть или его нет, то значит не по адресу обратился, извините.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а их новых и нет - в производстве их сменили 535е. если б/у не рассматривать, то 535е точно нет смысла брать. новые ум3х стоят дешевле и звучат не хуже. хба-3 не слушал, сравнения с шурами и вестонами дать не смогу
    спасибо, единственный нормальный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от harman235 Посмотреть сообщение
    а начинають умничать у кого Мозг есть или его нет
    Вот уж не думал, что кто это воспримет на свой счёт, звыняйте.

    Цитата Сообщение от harman235 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл покупать НОВЫЕ 535 и платить 2-3 раза дороже
    Собственно вот:
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    за такие деньги ну их нафиг, что Умки, что 535
    Новые 535 нет никакого смысла покупать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    harman235 (25.07.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv
    Да никто не воспринимал) просто иногда хочеться краткого, конкретного ответа, а не.... А выбор -остаёться выбором, по-ходу Xba-3 или E4c -не сильно отстанут от 535, а вот цена... P/S про б/у : у друга были ЛЕГЕНДА E5c (на которых играли оч много мировых групп), пользовался успешно ими 3,5 месяца, потом в один прекрасный день, левое ухо стало на 30-40% играть тише правого (качество осталось тоже), замена провода не помогла..что там - х.з. Так вот, если, бы я купил такое за дня 2 до этого Нюанса, то наверно, мягко говоря "оч сильно растроился"... и это не единственный пример, никто не знает что с товаром было до ВАс)
    Последний раз редактировалось harman235; 25.07.2012 в 01:22.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Достались ушки на "послушать" от dimsonua .
    И чаго столько криков?
    У меня версия с кабелем от Nobody и этот кабель!!! ШИКАРЕН!!! Просто БЕСТ оф зе БЕСТ!!!
    а вот наушники что то не вперли...
    Да все ровно, все слышно, но как то очень обычно... уж на 15.000 рублей ну ни как не тянет! с родным кабелем я бы их за 5000 р. еще бы взял... а так извольте - бессмысленно. Гр07 и те интереснее показались.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    ArturXoj (31.10.2012)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Kostament, вспомнил ваш отзыв о гр07. Оказывается, бывает и хуже)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    OneStep, в смысле?

    мой отзыв
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Kostament, прошу прощения, перепутал с точно негативным. Странно, вроде аватарка такая одна на форуме...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    26
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Достались ушки на "послушать" от dimsonua .
    И чаго столько криков?
    У меня версия с кабелем от Nobody и этот кабель!!! ШИКАРЕН!!! Просто БЕСТ оф зе БЕСТ!!!
    а вот наушники что то не вперли...
    Да все ровно, все слышно, но как то очень обычно... уж на 15.000 рублей ну ни как не тянет! с родным кабелем я бы их за 5000 р. еще бы взял... а так извольте - бессмысленно. Гр07 и те интереснее показались.
    Как вам удалось оценить шикарность кабеля на таких отвратных наушниках?
    Sony A845 --- Shure SE535LTD-J
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Видимо имелись ввиду физическо-визуально-тактильные свойства
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Kostament (02.10.2012)

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А вот IE8 на домашней минисистеме просто сказочка.
    Вот динамики и однодрайверники на мощных источниках я очень люблю, разница огромная. IMO.
    У меня вопрос . Я все больше склоняюсь к покупке IE80? Но вот задумываюсь над SE535 и TripleFi10 .Уже и не знаю на чем остановиться. Сейчас слушаю IE6 на Cowon X9/ Этим выбором уже сломал себе голову . Послушать в своем городе их негде. Так что могу опираться только на мнение знатоков.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colorist Посмотреть сообщение
    У меня вопрос . Я все больше склоняюсь к покупке IE80? Но вот задумываюсь над SE535 и TripleFi10 .Уже и не знаю на чем остановиться. Сейчас слушаю IE6 на Cowon X9/ Этим выбором уже сломал себе голову . Послушать в своем городе их негде. Так что могу опираться только на мнение знатоков.
    За деньги, что просят за 535 нужно максимально критично посравнивать их c Sony XBA-3 (хотя бы по отзывам). Отличия если и будут, то вкусовые скорее всего. А цена в два раза ниже. А за 15+ лучше Hier Audio 4ai заказать. TripleFi10 могут просто не подойти по форме - те ещё болты..
    Последний раз редактировалось ayama; 01.11.2012 в 12:26.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Sony XBA-3 как то неахти, по сравнению с se535. Ценник у Шур - Да, великоват, но звук у 535 и совместимость с источниками, на высшем уровне. Все ИМХО.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Sony XBA-3 как то неахти, по сравнению с se535. Ценник у Шур - Да, великоват, но звук у 535 и совместимость с источниками, на высшем уровне. Все ИМХО.
    Удалось посравнивать? Подробнее можно?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ayama XBA-3 уже давно продал, se535 у друга. Сравнить лоб в лоб не получится, но на мой слух Соньки во многом уступают Шурам.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    ayama XBA-3 уже давно продал, se535 у друга. Сравнить лоб в лоб не получится, но на мой слух Соньки во многом уступают Шурам.
    Соньки тугие на раскачку,более музыкальные,в смысле нет аналитичности в звуке,хорошие СЧ,НЧ,верхов немного не хватает;посадка и звукоизоляция отличная,не норовят из уха вылететь,очень хорошая,если не лучшая,за свои деньги,модель.
    Шуры раскачаются даже Нокией с фонариком;для меня по сути они оказались скучными,но очень информативными,с хорошей сценой,классным кастомным кабелем;считаю что дорого.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    bratez (02.11.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну, я ж говорю, что все ИМХО, но XBA-3 мне не понравились, как бы это теперь спустя время сказать то..... ну... звук какой то синтетический что ли, тарелочки к примеру вместо "цзссссс" выдают какой то электронный, короткий "Цык" и по мне, простоваты они в сравнении с 535. По поводу раскачки, согласен, туговаты они (соньки), но с хорошим, мощным источником они растут прилично. Шурики - душевные, реально доставляют удовольствие от прослушивания музыки, как говорится - For Fun!))
    Последний раз редактировалось Zowie; 01.11.2012 в 15:39.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    OneStep (01.11.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Если стоит такой выбор, то конечно 535 + замена кабеля. Я думаю кабель имеет смысл взять повыше уровнем чем у нободи.
    Соньки 3 если честно, обычный арматурный хлам. Только голос на них звучит нормально, остальное полная синтетика.
    И ничего удобного в ношении я тоже в них не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Если стоит такой выбор, то конечно 535 + замена кабеля. Я думаю кабель имеет смысл взять повыше уровнем чем у нободи.
    Соньки 3 если честно, обычный арматурный хлам. Только голос на них звучит нормально, остальное полная синтетика.
    И ничего удобного в ношении я тоже в них не нашел.
    блин, а так эти соньки расхваливали как только они вышли, прям разрыв шаблонов многодрайверных универсалов был. даже Рома одобрил. и что в итоге?))) как всегда блин, классика аля мотики, шуры, умки не стареет))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Скоро и Хаеры с Мерлинами станут на одну ступень с 535/Умками. Время пройдет
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    dimsonua (02.11.2012)

  26. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Скоро и Хаеры с Мерлинами станут на одну ступень с 535/Умками. Время пройдет
    таковы правила
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения