Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Речь идет именно о 535/535 LTD/LTD-J
    Ну а по звуку? - пиликают намного хуже фейки? Есть у меня сомнения в оригинальности своих, звук явно ниже уровнем чем остальные арматурки у меня,единственная фишка радует - приближенный вокал, технически же,в сравнении мои шурята совсем чтот слабенькие.Как бы проверить оригиналы ли? Встретился бы с кем-нить в Мытищах, Пушкино у кого имеются красные оригиналы на руках, взамен предложил бы послушать из своих ушастиков.
    Последний раз редактировалось cray-08; 09.08.2018 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Вложение 239409
    Вложение 239410
    Вложение 239411
    Вложение 239412
    Вложение 239413
    На последней фотографии внутренняя часть коробки, Лист с приклееным метал. листом - находится напротив окошка. И магнит примерно по центру передней лицевой панели.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Вот .... написанный перед фото текст похерился.

    Наушники получил сегодня , не слушал. Время будет дня через 3. Себе скорее всего не оставлю (если только дочка захочет себе). Покупал на японском интернет-аукционе. C 2014 года делал там достаточно покупок. Всегда получал то что написано.
    Так как пока ждал посылку купил и жду еще пару наушников. Heir Audio 10 и Massdrop Noble Kaiser 10 universal. Буду себе выбирать уже из этих двух.
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 09.08.2018 в 16:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    548 (0)
    По умолчанию
    Привет, форумчане!

    Никак не пойму, в чем отличие ушей LTD от V и CLR? Shure на мой официальный запрос ответили, что изменились звуковые характеристики. Тоже заметил это - середины в красных что ли (до этого были американские с индексом V) те были по сочнее что-ли.Баса попольше. LTD мои родные, брал в ДХ.
    Изменения внесены за счет других фильтров. И как можно самостоятельно изменить характеристики звука?

    Спасибо большое!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMART_TOMMY Посмотреть сообщение
    Изменения внесены за счет других фильтров.
    Если так, то
    Цитата Сообщение от SMART_TOMMY Посмотреть сообщение
    И как можно самостоятельно изменить характеристики звука?
    Меняйте фильтры по вкусу.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Здравсвтуйте товарищи и владельцы сие чуда - 535. Стоят своих денег - 450$? Особенно красные LTD манят
    Имеются iBasso IT03. Есть те которые слушали, пару слов хочется услышать о сравнении и вообще, довольные покупкой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Нид хелп. ушатал разъём в наушнике излишне активной чисткой (выломал контакт срединный). есть у кого-нибудь опыт разбора корпуса и замены сего модуля?
    учитывая "прямоту" рук, даже лучше был бы контакт сервиса/мастера, где сие отремонтируют за вменяемую сумму.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ditch Посмотреть сообщение
    Нид хелп. ушатал разъём в наушнике излишне активной чисткой (выломал контакт срединный). есть у кого-нибудь опыт разбора корпуса и замены сего модуля?
    учитывая "прямоту" рук, даже лучше был бы контакт сервиса/мастера, где сие отремонтируют за вменяемую сумму.
    С такой мега-проблемой думаю смогут справиться почти в любой сервисном центре, радиомастерской или мастерской по ремонту телефонов.
    Надо просто подойти и попросить.
    Так же думаю не сильно сложно и среди знакомых найти кто дружит с паяльником.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    548 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, что в каждой из мастерских есть mmcx разъём. Пин уже не подпаять.
    Сталкивался на одних из своих 535 с этим. Решение нашлось в небезизвестном СЦ на Н.Арбате.
    Сдал, ждал долго. Объясняли, что поставка комплектующих в дороге.

    Поменяли, но увы. При разборке наушниках треснул корпус. Ну они без палева мне вручили. Благо я внимательно все осматриваю. Сдал обратно, с извинениями бесплатно поменяли. После уже по мне не кошерны они стали, продал. Ещё по кабелю за ними был косяк. Так что я не стремлюсь связываться с ними. С другой стороны - альтернативы по ремонту наушников особо нет. Есть один, частник правда. Контакт могу дать в личку (мне не знаком и это не реклама).

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SMART_TOMMY за полезный пост

    Ditch (05.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    "Вы не можете отправить сообщение SMART_TOMMY, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."

    Собственно, контакт нужен частника, м.б. у него есть запчасти на руках и можно будет ускорить процесс.
    И что за СЦ на Арбате? врачголова? я как-то не в теме.

    Думаю, может на али заказать корпус.
    что бы был просто винт, а не клей, если при разборке поломки происходят, там и ммсх в комплекте, поиск сведётся, к тому что человек должен будет не ушатать внутренности при разборке и перепаять ммсх маму.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Господа, а нет ли у кого одного живого 530-го ушка? Вдруг кто убил одно и не знает, что делать со вторым?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    548 (0)
    По умолчанию
    Да там.
    Цитата Сообщение от Ditch Посмотреть сообщение
    "Вы не можете отправить сообщение SMART_TOMMY, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."

    Собственно, контакт нужен частника, м.б. у него есть запчасти на руках и можно будет ускорить процесс.
    И что за СЦ на Арбате? врачголова? я как-то не в теме.

    Думаю, может на али заказать корпус.
    что бы был просто винт, а не клей, если при разборке поломки происходят, там и ммсх в комплекте, поиск сведётся, к тому что человек должен будет не ушатать внутренности при разборке и перепаять ммсх маму.
    8 977 953 94 28 Веспер Аудио.
    Может кому поможет.

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SMART_TOMMY за полезный пост

    Ditch (11.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а нет ли у кого одного живого 530-го ушка?
    в 530 и 535 излучатели одинаковые, подойдут любые. Ушко одно или убитые под разбор?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    9
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Шли годы, проче-любые копеешные китайские гибриды зазвучали лучше сабжа, но ему нашлось самое что ни на есть годное применение — на слабом усилении да на минимальном звуке опочивать всенощно! Не мешают, не выпадают, удовольствия очень много. Кабель за два года только один порвал, да и то в расстройстве что-то был и оплётку ногтем расковырял, а не в ночи )))) Рекомендую! С вестонами (тройками, другие не пробовал) почти так же, но всё же шуры как-то иначе дают понять этот лёгкий звук — сцена и панорама, послезвучия, слои, ударные — далёкие, но телесные, синтезаторы как живые, но нежные. От стереокартины иногда просыпаешься, если записано где-то издали, кажется что за окном звук) И это у меня на ~8% громкости. Ищу ещё. Фальконы-с DUNU тоже легли в ночь после прогрева. Но шуры пока что лидеры. Хочу опробовать билли джин. Советуйте, если увлекаетесь. Эргономика конечно крайне важна. Да, например Юпитеры звучат на 33 головы выше, но спать в них решительно только на спине возможно ((
    слушайте аппаратуру, а не музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо medso за полезный пост

    delogrus (18.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить поролоновые насадки (желтые-L или оранжевые-M) для шуриков?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Часто встречается вопрос по поводу приобретения одного наушника. В магазине п...т для моделей от 115 до 535 можно приобрести правое или левое ухо отдельно. Цвет может не совпасть, но все же лучше чем ни чего.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    kent9, а можно в личку название? П...т - не знаю такого...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Написал
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    звук явно ниже уровнем чем остальные арматурки у меня,единственная фишка радует - приближенный вокал, технически же,в сравнении мои шурята совсем чтот слабенькие.
    в связи с найденным источником, сворачиваю мнение о слабых шуриках 535, наушники как оказалось не рассчитаны на массовые слабенькие плеерочки, требуют усиления приличного и раскрываются только тогда по полной.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ребята, привет!
    У меня гвозди в корпусах 535-х. Юзал с насадками от Pfonak, но потерял одну((
    Подскажите, просьба, что заказать с Али. Главное —удобство и надёжность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения