Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Купил вчера SE535. Скопипастю свою оценку с ДХ:
    Сборка.
    Качество приемлемое. Из того что не понравилось - трубка звуковода - слишком она какая-то длинная и не внушает доверие. Не аккуратно снимая наушник, можно и этой трубке скрутить голову.

    Звук.
    Первое ощущение - чистый звук и недостаток басов. Динамика очень хорошая. Сцена ясная (после стоковых Apple "капелек" как будто со стекла конденсат стерли). Средние и высокие частоты прозрачны и чисты. Но вот басов я так и не услышал. Таких как Turbine Pro Gold.
    Не то чтобы басов вообще нет. Но вот на 650 Зенах басы мощные. Чувствуешь их. Здесь же как будто их прицепили к сцене, но не интегрировали.
    Возможно, отсутствие качественного источника? Не могут же топ-затычки такое Г в басах давать? Либо я - дитя сабвуферов.

    Комфорт.
    Раньше затычки держались за счет того, что впихивал их в ушной канал. С этим был связан один неприятный момент - приходилось подолгу "настраивать" давление в ушном канале. Долгое ношение - постоянные колебания давления в ушном канале... в общем, не очень приятные ощущения.
    Шуры в этом плане порадовали. Держуться не за счет того, что ты их всовываешь в ушной канал, а они как бы распираются в ушной раковине и совместно с заушным кабелем четко фиксируется в ухе. При этом "сопло" несильно прижимается ко входу в ушной канал. С пенными накладками дискомфорта практически нет (в противопоставление тем же Монстер Турбин Про Голд).
    Единственный нюанс - каждая вставка - отдельный ритуал. Обычные наушники, раз и воткнул. Здесь же приходится секунд 5-10 повозиться с каждым наушником.
    В общем, скучаю по басам Турбин Про Голд. :(
    Есть ли у кого в Москве умки? Пересеклись бы, сравнить звучание...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо voix_kas за полезный пост

    vzrivnik (17.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    26
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем, заглянул случайно на форум, и вспомнил про свой вопрос
    Проблема решилась заменой амбушюрок на желтые "поролоновые". Звукоизоляция почти нулевая, баса меньше, зато теперь можно передвигаться пешком
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от voix_kas Посмотреть сообщение
    Купил вчера SE535. Скопипастю свою оценку с ДХ:

    В общем, скучаю по басам Турбин Про Голд. :(
    Есть ли у кого в Москве умки? Пересеклись бы, сравнить звучание...
    Да, смачный бас универсалам не вытянуть. И UM3X не спасут.
    Вот здесь неплохой, вчера слушали: http://www.facebook.com/media/set/?s...2441508&type=3
    Но это уже универсалы только по названию. Цена под 1400 долл.

    Из более доступных - топовая продукция ambient acoustics.
    Что за музыку слушаете, почему ушли с динамических ушек? Так-ли нужны арматуры вам?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А кто-то сравнивал 535 и XBA-3? Стоит ли переплачивать 2-3 раза за Шуры?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо harman235 за полезный пост

    edab (03.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    harman235, 2-3 раза?! где вы нашли шуры за 21 тысячу?)
    я свои купил за 8500, замечательные наушники. Соньки стоят 7500-8000р. Звучание по мне слишком несбалансированное, очень много баса.
    За цену новых шуров (450долларов) уже можно кастомы приобрести. Пишут явно лучше)
    Последний раз редактировалось OneStep; 24.07.2012 в 20:07.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сужу по ebay-ю, соньки за 200уе можно взять, когда как шуры 400-500. Вот так)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    harman235, да как хотите, я их тоже не в лотерею выиграл. так вот.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    OneStep,Что значит как хотите? я вам привел актуальные цены на сейчас, рапологаете другими? так поделитесь, где вы их за 8500взяли??? И изначале о новых говорил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Так-то можно и 530е взять за 200 баксов на ебее. Самые бюджетный вариант без проигрыша в звуке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, значит у меня Ebay не тот В упор не вижу НОВЫХ за такую цену, а б/у - не рассматриваю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от harman235 Посмотреть сообщение
    Fenix140, значит у меня Ebay не тот В упор не вижу НОВЫХ за такую цену, а б/у - не рассматриваю.
    а их новых и нет - в производстве их сменили 535е. если б/у не рассматривать, то 535е точно нет смысла брать. новые ум3х стоят дешевле и звучат не хуже. хба-3 не слушал, сравнения с шурами и вестонами дать не смогу
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    harman235 (25.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    БУ нельзя покупать. Там бактерии, залезут в мосх и съедят его

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Ross. (30.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    535 ярче 530-х(даже если без фильтров). Кому то, латентным мотиколюбам, например, 535 понравятся больше Умок.
    Но за такие деньги ну их нафиг, что Умки, что 535 - только кастомы, только ультра хардкор!

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    залезут в мосх и съедят его
    Ну это если он есть...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от harman235 Посмотреть сообщение
    OneStep,Что значит как хотите? я вам привел актуальные цены на сейчас, рапологаете другими? так поделитесь, где вы их за 8500взяли??? И изначале о новых говорил
    прочитал про ваше мнение про б/у. "как хотите" значит тратьте столько, сколько считате нужным)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    535 ярче 530-х(даже если без фильтров). Кому то, латентным мотиколюбам, например, 535 понравятся больше Умок.
    Да не факт, 530е тем хороши, что играют ровненько и гладенько - не напрягают, а учитывая, что 535е при всей своей многодрайверности еще и яркие, да еще и за 500 баксов, да ну бы их нафиг совсем. Я впрочем б/у не брезгую, взял 530е за 200 баксов на ебее, проводок заменил и радуюсь. Правда последние месяца три даже не включал их, но ниче, пусть валяются.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    все по разному слышат. ну или привыкли к разному. я пик на середине у шуров переношу легче чем звучание УМ3Х или обсуждаемых сонек (о которых вообще куча разных мнений - яркие, темные, резиновые, рыхлые...))
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Да не факт, 530е тем хороши, что играют ровненько и гладенько - не напрягают, а учитывая, что 535е при всей своей многодрайверности еще и яркие, да еще и за 500 баксов, да ну бы их нафиг совсем. Я впрочем б/у не брезгую, взял 530е за 200 баксов на ебее, проводок заменил и радуюсь. Правда последние месяца три даже не включал их, но ниче, пусть валяются.
    Таже фигня лежат мои 530 уже месяца три,и пылятся
    А новые 530 на ебай были за 600уе,реально все запечатаные нульц.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    все по разному слышат. ну или привыкли к разному. я пик на середине у шуров переношу легче чем звучание УМ3Х или обсуждаемых сонек (о которых вообще куча разных мнений - яркие, темные, резиновые, рыхлые...))
    у моих 530х нет там никакого пика, у мотиков по крайней мере он сильнее выражен.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    А новые 530 на ебай были за 600уе,реально все запечатаные нульц.
    эт не в счет) они как раритет продаются за такую цену
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    у моих 530х нет там никакого пика, у мотиков по крайней мере он сильнее выражен.
    дк я не про 530, про 535 тема
    или в том плане, что мол у 530 пика нет, надо их брать? тогда да, и по цене лучше.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    или в том плане, что мол у 530 пика нет, надо их брать? тогда да, и по цене лучше.
    Я про это, да. Тема опять вылилась в выбор ием
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения