Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени, господа.
    Никто из экспериментирующих с покупкой чайфая что-либо близкое по звуку не услышал? Ну вдруг?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Доброго времени, господа.
    Никто из экспериментирующих с покупкой чайфая что-либо близкое по звуку не услышал? Ну вдруг?
    Неа, несмотря на то что тяжело раскрываются и простоваты для искушенных, у шуров 535 red середина уникальна, даже среди брендов есть ли аналоги? Неведомо,навряд ли). У westone um3x, максимально близких из того что попадались мне по звуку к шурам, тож выделена середина, но все же есть отличия во всем.Шуры отрабатывают дома почти что каждый день,тогда как многодрайверки чайфайные пылятся.
    Последний раз редактировалось cray-08; 09.10.2020 в 22:41.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Репутация
    1034 (0)
    По умолчанию
    Улыбнуло)) особенно про уникальную середину хорошо было))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimmaus Посмотреть сообщение
    Улыбнуло)) особенно про уникальную середину хорошо было))
    Разрешите поинтересоваться, а что именно в описании середины улыбнуло? Шрифт поста?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! По случаю стал обладателем новых бронзовых Shure SE535-V+BT1-EFS. Приобрел за 9 999 руб. в одной известной сети на три буквы. Хотел попробовать их ещё с 2013 года, но стоимость и некоторые негативные отзывы отталкивали. К тому же, со временем на рынке появились более интересные для меня модели от других производителей. Так что со звуком 535-х я до сегодняшнего дня не был знаком.
    В реальности наушники оказались по размеру меньше, чем я ожидал. Посадка в моих ушах с пенными насадками очень комфортная. Кабель по удобству далек от идеала по сравнению с проводами от моих Sony и Westone. Но в итоге после "настройки" жестких заушин удалось к нему привыкнуть.
    После пары часов прослушивания в паре с Sony WM1A и Cowon P1 могу сказать, что звук в общем скорее нравится. Баса ожидаемо меньше, чем в Sony XBA-Z5, а середина, на мой слух, уступает Westone UM Pro 30. Но в целом подача у Shure интересная.
    Также проверил комплектный Bluetooth-кабель с телефоном и WM1A - вполне терпимо для такого шнурка, главное, что связь стабильная и запас громкости есть.
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiger_009 Посмотреть сообщение
    Всем привет! По случаю стал обладателем новых бронзовых Shure SE535-V+BT1-EFS. Приобрел за 9 999 руб. в одной известной сети на три буквы. Хотел попробовать их ещё с 2013 года, но стоимость и некоторые негативные отзывы отталкивали. К тому же, со временем на рынке появились более интересные для меня модели от других производителей. Так что со звуком 535-х я до сегодняшнего дня не был знаком.
    В реальности наушники оказались по размеру меньше, чем я ожидал. Посадка в моих ушах с пенными насадками очень комфортная. Кабель по удобству далек от идеала по сравнению с проводами от моих Sony и Westone. Но в итоге после "настройки" жестких заушин удалось к нему привыкнуть.
    После пары часов прослушивания в паре с Sony WM1A и Cowon P1 могу сказать, что звук в общем скорее нравится. Баса ожидаемо меньше, чем в Sony XBA-Z5, а середина, на мой слух, уступает Westone UM Pro 30. Но в целом подача у Shure интересная.
    Также проверил комплектный Bluetooth-кабель с телефоном и WM1A - вполне терпимо для такого шнурка, главное, что связь стабильная и запас громкости есть.
    Сейчас в днс продают новые SHURE SE535LTD-EU (красные) за 15 тыс. руб. Подумываю взять их для коллекции. Есть ли смысл в этих затычках в 2021 году и как они сочетаются с wm1а?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Сейчас в днс продают новые SHURE SE535LTD-EU (красные) за 15 тыс. руб. Подумываю взять их для коллекции. Есть ли смысл в этих затычках в 2021 году и как они сочетаются с wm1а?
    Я сам взял 535-е для коллекции, а не для постоянного прослушивания, чтобы удовлетворить свой интерес. Думаю, что в 2021 году за 15 000 руб. можно найти более интересный по звучанию вариант.
    Для меня SE535 с Sony WM1A спелись нормально. За 5-6 часов прослушивания не выявил для себя существенных недостатков, но и преимуществ перед другими одноклассниками из моей небольшой коллекции я не нашел. И Westone, и Sony Z5 в сравнении с Shure показались более детальными. Но в целом мне ближе подача Sony Z5 (с обилием низких частот).
    Понятия не имею, существенна ли разница между SHURE SE535 и SE535LTD. Могу точно сказать, что как основные наушники я бы 535-е не рассматривал, тем более, без скидок, за полный прайс. Но за ту цену, что они мне достались в комплекте с bluetooth-кабелем, они очень хороши )
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tiger_009 за полезный пост

    cray-08 (03.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiger_009 Посмотреть сообщение
    сем привет! По случаю стал обладателем новых бронзовых Shure SE535-V+BT1-EFS. Приобрел за 9 999 руб.
    Насколько я понимаю, исходя из цены, вы стали счастливым обладателем SE425.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, исходя из цены, вы стали счастливым обладателем SE425.
    Нет. Вы ошибаетесь. Я купил Shure SE535, именно так я и написал выше. Цель Вашего комментария мне непонятна
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiger_009 Посмотреть сообщение
    Нет. Вы ошибаетесь. Я купил Shure SE535, именно так я и написал выше. Цель Вашего комментария мне непонятна
    По такой цене и в этом магазине 535 никогда не продавались. Вообще никогда. А вот 425 - продаются до сих пор. Именно по такой цене. Цель - узнать как можно получить такую скидку. Корысть. Андестэнд? )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    По такой цене и в этом магазине 535 никогда не продавались. Вообще никогда.
    Ваше утверждение не соответствует действительности. Вообще не соответствует. Очевидно же, что если я купил в указанном магазине SE535 за 9 999 руб., значит по такой цене данные наушники там и продавались. Никаких специальных условий покупки магазин мне не предлагал. Открою Вам тайну - на товары бывают скидки. И даже в магазинах одной сети в разных городах ценники на аналогичные товары могут различаться.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Цель - узнать как можно получить такую скидку. Корысть. Андестэнд? )
    Подозреваю, что Вы просто завидуете ))) А вообще за выгодными предложениями Вам сюда - http://player.ru/showthread.php?t=151759

    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________

    По теме скажу, что в течение месяца периодически слушаю SE535 с Cowon P1, с которым, по моему мнению, получилась достаточно гармоничная связка, ничего не пилит и не напрягает, только объема бы на низах добавить )

    20210311_160113 444.jpg
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цены в регионах не отличаются. Никогда. Это я вам как специалист говорю. Ну не хотите признаваться - не надо! Противный) А за басом "объемным" вам к SE846!
    Только такой рыхло невнятности как в девайсах sony вы там все равно не найдете...
    Последний раз редактировалось utick; 11.03.2021 в 23:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Цены в регионах не отличаются. Никогда. Это я вам как специалист говорю.
    Вы снова ошиблись.
    Под спойлером несколько сделанных только что скриншотов с сайта того самого магазина, где я купил наушники. Для примера взял два разных города в разных регионах. Цены на одни и те же товары различаются. При желании любой может проверить это, зайдя на сайт магазина.
    Без обид, но, судя по Вашим высказываниям, специалист из Вас такой себе )



    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А за басом "объемным" вам к SE846!
    Не вижу причин верить Вам на слово ))) Поэтому при случае приобрету SE846 и сравню их с 535-ми.


    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Только такой рыхло невнятности как в девайсах sony вы там все равно не найдете...
    На мой слух в тех Sony, которыми я владею, с басом всё хорошо, он просто другой, более объемный, массивный, в отличие от SE535. Это относится и к гибридам XBA-Z5, и к IER-M9. Но подача Shure мне тоже нравится, на некоторых треках они звучат интересней.

    20210311_155816 333 3.jpg
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiger_009 Посмотреть сообщение
    специалист из Вас такой себе )
    Я изучу вопрос. С последнего спора в УФАС что-то поменялось. Не думаю, что они настолько забили. Думается - есть нюансы.
    Но про цену 9900 за 535 - продолжаю настаивать, не было.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Но про цену 9900 за 535 - продолжаю настаивать, не было.
    Ни одного доказательства в подтверждение своих слов Вы не представили. Впрочем, Вы можете убеждать себя в чем угодно, но это не изменит реальность )

    26 2.jpg

    Теперь у Вас есть возможность написать жалобу в ФАС, УФАС, ВС, КС и т.п. Либо можете просто порадоваться за того, кто совершил выгодную покупку )
    На этом считаю тему приобретения мной SE535 закрытой.
    DAPs: Sony NW-WM1A, Cowon Plenue P1, iPod Classic 160Gb, Xuelin iHiFi800
    IEMs: Sony IER-M9, Sony XBA-Z5, Sony XBA-A3, Westone UM Pro 30 NEW, Etymotic ER4PT, Klipsch X10i
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Да все, был не прав. Коммунизм наступил)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Вот и ладненько, наконец то закончился спор физиков и лириков.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    ... а случайно никто не сравнивал Shure 535 с etymotic4 ? Если было где в ветке - все перерыл, не могу найти :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Висят до сих пор в днс за 15к за эти деньги очень интересное предложение, но как мониторинг для концертной деятельности
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serja Посмотреть сообщение
    Висят до сих пор в днс за 15к за эти деньги очень интересное предложение, но как мониторинг для концертной деятельности
    А если кому нравиться нормальный звук, без сыпучих вч и качающих басов, вдруг такие ещё остались, то и просто - музыку послушать...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    ops (18.04.2021)

Reply To Thread
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения