Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Colissimo по моему, это обычная почта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Пару дней слушаю в связке с Текластом (без мода). Легкая грязь на СЧ и какоето легкое похрипывание на ВЧ. К сожалению съездить, проверить на качественном источнике нет времени, может кто сталкивался... Грешу на Текласт. Мод улучшит ситуацию? Прошивка 2.30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    Мод улучшит ситуацию?
    - Однозначно!!!

    Попробуйте внимательно послушать тон-свип (синус переменной частоты) - если это наушники, то должен будет проявится, причём в разных ушах по разному (дефект не может быть одинаковым в двух наушниках однавременно).

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Вот такой вариант насадок,мне больше остальных понравился,трубочки из комплектной пены(я взял из маленькой)обрезал на пару мм(можно и больше обрезать,дабы в ухо влазили). и вставил в большие елки от зеро,наконец я услышал середину без пелены,очень чисто,музыкально и массивно,попробуйте,это и просто и звук лучше всех мною перепробованных вариантов,а их штук 15 было.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (24.02.2011), ayama (24.02.2011), gav17 (25.02.2011), PDAstep (25.02.2011), psys (17.03.2011), Snake07 (27.02.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Jmagap тут раньше предлагали вместо трубок наматывать ленту на звуковод,есть разница по звуку с вашим модом? И в чём если есть? Просто сейчас нет под рукой насадок от резеро чтоб самому попробовать.
    Последний раз редактировалось Snake07; 27.02.2011 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Snake07, Зерошные елки мягковаты,из за чего нужно находить правильное положение,чтоб звук не мазался,трубочка создает жесткость,а на самом выходе все равно дает широкий "выхлоп",трубочка все равно утоплена,ну и так проще,не нужно ничего мотать,одел трубочку и насадку на нее,можно так же натянуть поглубже насадку, для сравнения с родными силиконами звук рассыпчатый и какое то облако на середине+ мелковат(видимо из за тонкого отверстия),а с такими Зерошными звук массивный и насыщенный,а главное нет пелены на вокале.В целом я считаю,что это лучшая арматура на сегодня,или отличный компромисс между сухими и жесткими собратьями и "музыкально"-мажущими опонентами-динамиками,я сейчас едва ли могу назвать их минусы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (28.02.2011), kirsh (18.03.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Лан,как вернутся насадки-попробуем,может слезу наконец со стандартных насадок)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Зерошные елки мягковаты,из за чего нужно находить правильное положение,чтоб звук не мазался,трубочка создает жесткость,а на самом выходе все равно дает широкий "выхлоп",трубочка все равно утоплена,
    Согласен - в полном диапазоне звук выдают только при жестком и широком продолжении звуковода.
    как это реализовано не столь важно. Я, кстати, перешел на маленькие тонкие елки - наконец-то наушники нормально полностью "сели" в ушную раковину и звук при этом остался неизменным. А то с большими елками приходилось под углом и не полностью засовывать - иначе в стенку ушного канала упирались и глушили звук.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.03.2011), Jmagap (28.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, где можно не дорого купить елочки с большим выходным отверстием (вероятно, за границей)?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На днях еще раз имел возможность недолгое время послушать иарсоники. Первоначальное впечатление об этих наушниках подтвердилось полностью. Таки первое впечатление, пожалуй, самое правильное.
    Звук в этих наушниках как будто подпилен напильничком в середине. В смысле, сточены острые углы.
    Нет резкости, нет цепкости и остроты.

    За счет мощного и глубокого баса, а также широты, в них отлично слушать электронику, эмбиэнт и другие вещи, в которых не требуется зла и скрежета.

    Потому что дисторшн-гитары, на мой вкус, звучат как обложенные ватой. Причесанно и заглянцованно.

    В остальном, все на высоте.
    Вспомнилось, кстати, что подобная одомашненная, прирученная середина была, по ощущениям, и в триплах. В этом ушки, видимо, похожи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (28.02.2011), Drakkard (28.02.2011), gav17 (28.02.2011), Jmagap (28.02.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Хорошо найти свою середину,излишество во всем вредит,и в мягкости и в жесткости и в прочих делах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На днях еще раз имел возможность недолгое время послушать иарсоники..
    Было бы полезно уточнить, к какому плееру их подключали.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    kosyakman (28.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    gav17, согласен, спасибо за подсказку. В общем-то, у меня один-единственный плеер сейчас - это alexmod (обычный). На нем и слушалось.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (28.02.2011), PDAstep (01.03.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Для всех интересущихся SM3 и Weston 4, отписался в ветке Weston 4 по звучанию и сравнению этих наушников между собой.
    http://player.ru/showthread.php?p=815356#post815356
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Chess Master за полезный пост

    ayama (14.03.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то дождался. После 4-го числа стало известно, что таможню наушники прошли, осталась доставка почтой. Вчера (14) числа уже все надоело, начал мучать Почту России. Оказалось, что по их справочному 8-800... можно по иностранному номеру узнавать, и ушки пришли, только пришли в другое почтовое отделение. К счастью недалеко от места работы. Придя туда, мне еще давать не хотели, не могли по номеру найти. После споров оказалось, что мне в другой отдел. Там долго поизучав извещение и мои документы девушка уточнила адрес, на который заказывалась посылка. После правильного ответа посылка мне была отдана.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю) Ждём отзывов)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    С замиранием сердца распечатываем коробку: угловатые наушники в чехле + скудненький набор насадок. По умолчанию стоят елочки. Забираем, привозим домой и наконец вставляем в уши... Первые впечатления.
    Такого сочного баса просто не может быть, я не верю... после нескольких минут я понимаю, да бас - это их конек, да не один
    Широченная сцена, сразу чувствуется расположение инструментов, детальность тоже на высоте. Пока слушал (около получаса) понял, что забыл про их существование, еще один плюс, хоть и угловатые, но сидят как влитые. Да еще и звукоизоляция отличная. Детальность - еще и еще раз - на высоте. Вместе с прослушиванием чувствуется, как внутри отходит желание искать идеальные наушники... т.к. они находятся в ушах и играют, играю так, что... у меня нет слов.
    Сегодня с утра прокатился в метро. На небольшой громкости даже объявления остановок не слышно. Через слики прослушивались, на той же громкости (громкость на слух, а не по делениям на плеере).

    Процитирую слова одного известного нам форумчанина:
    Respect 2gav17
    Вывод: по звуку - абсолютный хит, в ценовом диапазоне до 400$ ничего сравнимого не встречал. Звук вызывает сплошной восторг.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.03.2011), HAMMA (18.03.2011), kirsh (15.03.2011), RoyJones (15.03.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Но есть маленькая ложечка дегтя, которую будем подправлять:
    ВЧ у SM3 меньше (сравниваю со сликами). ВЧ менее агрессивные, в следствие чего имеем немного глуховатый звук.
    Но вместе с тем глухим звук не назовешь (по сравнению с теми же Image X10), он ровный и детальный
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 15.03.2011 в 09:35.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    gav17 (15.03.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Но вместе с тем глухим звук не назовешь (по сравнению с теми же Image X10),
    У имагов глухой звук? Вы б шуры послушали 530-е, вам бы имаги показались звонкими колокольчиками
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Не хотел никого задеть. Ощущения чисто субъективные
    Шуры не слушал, не успел. Приехал в тот день на прослушку и покупку шуров в докторхед. Их там не оказалось, но зато мне предложили Имаги 10-ые. Купил их, т.к. был наслышан. Через несколько дней продал. Это мое заключение, хотя бас у них тоже неплохой ну и насадки-вантузы классные
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    kirsh (18.03.2011)

Reply To Thread
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения