Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Загорелся идеей поменять свои вестоны 3и.
    Кто мне может оказать услугу - хочется послушать ирсоники перед покупкой))
    От себя могу предложить тек с модом от Всеволода (вечная память)
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Cit, отписал в личку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Cit (02.07.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Удалось заполучить иарсоники на несколько дней для более внимательной прослушки. Без эквализации наушники я смог слушать только на электронике - звучит супер, НЧ одни из лучших в затычках, что я слышал. А вот рок и мятал звучат мутно, гитары невыразительны. Пытался привыкнуть - не смог.

    Зато потом устроил опыт - на эквалайзере поднял пик 2.7 кГц на +10 Дб, и пик 12 кГц на +6 Дб. Чудо! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Если бы наушники звучали так из коробки, они безо всякого сомнения были бы моим выбором.

    К сожалению, эквалайзер в целом портит звук (субъективно, теряется детальность и сцена, и без того не особо широкая на алексмоде, становится уже). Но звук иарсоников приобретает так недостающую ему ясность и прозрачность.

    Такие дела.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (01.07.2011), gav17 (01.07.2011), Gold (02.07.2011), POKEMONыч (06.07.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    По совету Старших Товарищей около недели слушал наушники как есть, не задирая бас на плеере. Баса действительно хватает! Шумоизоляция очень хороша. В итоге IE8 забросил на время, пусть ждут Колорфлая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А вот рок и мятал звучат мутно, гитары невыразительны.
    Насадки стоковые? Не пробовали с бОльшим выхлопом?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо qwerty33 за возможность послушать ирсоники)
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    К сожалению, эквалайзер в целом портит звук
    Вот поэтому я и уважаю Рокбокс, правда плееров под него не так много.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Насадки стоковые? Не пробовали с бОльшим выхлопом?
    пробовал, ситуация нескоько исправляется но не принципиально. если б там просто завальчик был... а там в области презенса имхо завалище конкретное ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ayama (03.07.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Недавно стал обладателем данных iem в первом варианте. Хотелось бы написать о своих впечатлениях. Сразу уточню,что слушались они на относительно "говноплеере" ipod touch 3g и я прекрасно понимаю,что с более качественного источника звук будет более качественным. Приобрел я их у человека под ником Snake07. В обещаном"полном комплекте" было: коробка,блистер, какая-то бумажка,чистилка,чехол,одна пара двух-лепестковых насадок (хз какого размера),одна пара пенок (размер тоже остается тайной) и собственно сами наушники. Да,чуть не забыл- подарком шел "комплект" оливок,состоящий из двух пар: средней и большой(может где и продают такие "комплекты",но я их не разу не встречал). Вобщем, все это силиконовое добро лезло ко мне в уши с трудом и болью))). (мысли в слух: наверно у товарища снейка тотже размер ушных каналов,что и у меня..Без обид,просто рассуждение). На счастье более-менее подошли пенки,я бы даже сказал,что было комфортно. Сами наушники сидят как влитые,выглядят офигенно,однако с проводом выявился небольшой косячек: на нем нет фиксатора,которым можно подзатянуть провод ближе к подбородку, в итоге он так сказать "болтается" и ПОСТОЯННО "вываливается" из-за ушей,что меня неимоверно напрягало. Однако я на следующий день нашел решение этой проблемы,но об этом пойже.
    Теперь о звуке.. Хоть и слушал я исключительно ALAC- ни о каком вау-эффекте и речи быть неможет! Его нет! Наушники играют.. И все! Конечно смешно звучит-но поначалу мелькнула мысль,что комплектные r8 от текласта звучат интересней этих)).. Видимо мой слух очень сильно извращен китайскими звенелками. Послушав часок я начал "понимать" их звучание,началась ловля звуков,неслышимых ранее на знакомых композициях(поначалу интересно,но быстро надоедает),поэтому начал просто слушать музыку.
    Parov Stelar-Coco (ft .Lilja Bloom)-Звучание чище, скрипка звучит разборчивей, вокалистка потихоньку цепляет своим дерзким,чуть нахальным голоском,передается малюсенький кусочек ее депрессии.
    Parov stelar-Tango Muerte-Тут тоже несколько иное звучание-есть новые звуки,композицию приятнее слушать...
    Cash & Bloom(впринципе те же самые Stelar и Lilja Bloom)- Nasty Boys-композиция довольно таки быстрая и новых звуков я не услышал,но голос вокалистки однозначно более похотливый))),больше этакой страсти,я б сказал.
    Parov Stelar- Jet set- хз,клубняк клубняком,"колбасой" сильнее не запахло)))
    Хотелось бы отметить хороший бас,когда надо-он реально есть..
    Prodigy(да-да,не Parov Stelar)))-Smack My Bitch Up-так вот там по ушам реально "долбит"(сразу вспомнил свой давний sony-ericsson k750 с улучшайзером mega bass))
    По металлу ничего сказать немогу,ибо не слушаю..
    Подводя итог хочу сказать,что ко всякому ширпотребу данные наушники определенно не подойдут и на свои деньги уж точно не отыграются.
    P.S. Через пару недель буду заказывать colorfly с4,значит где-то через месяцок с небольшим напишу свое впечатление о по настоящему "достойной связке".
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.07.2011), gav17 (04.07.2011), iamreg (04.07.2011), kosyakman (04.07.2011), Memfis (04.07.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    ни о каком вау-эффекте и речи быть неможет! Его нет! Наушники играют.. И все!
    Это хорошо или плохо? Можно ведь расценить и как отсутствие претензий, и как отсутствие удовольствия. Есть ли менее дорогие наушники с таким же звуком?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Кстати,о проводе.. Я взял жесткую проволоку в пластмассовой "изоляции",(ею скручивают дешевые наушники и прочую мелочь).. и в нужном месте обмотал провод наушников.. Теперь НИЧЕГО не болтается,в плане удобства-вообще высота,да и смотрится органично,если пристально не вглядываться-самопалом и не пахнет).
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    Это печально...( вспомнил ролик про про пойманого угонщика)
    А вообще,как я уже примерно говорил: говно+сахар НЕ=конфета
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Есть ли менее дорогие наушники с таким же звуком?
    Арматур с таким басом больше не встречал... Если арматур у Вас никогда небыло-то порекомендовал бы dba-02(так сказать-для старта)
    Последний раз редактировалось soap-dish; 04.07.2011 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение


    Арматур с таким басом больше не встречал
    Значит, всё нормально. SM3v2 уже есть, баса меньше нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо? Можно ведь расценить и как отсутствие претензий, и как отсутствие удовольствия. Есть ли менее дорогие наушники с таким же звуком?
    Есть такие наушники, которые вставишь в уши, включишь плеер и снимать не хочется. Когда каждая капелька звука доставляет удовольствие, причем осознание этого факта приходит сразу. У меня так было с клипш имадж 10 и с АТН-СК100.

    А вот, например, с шурами 530 был иной эффект - я "расслушал" их только на 2-3й день, но зато когда вкурил в их звук, он мне очень понравился.

    Слики и мотики, ре0 - сначала: удивление - что с ними не так? Потом кайф.

    Иарсоники вызвали сначала недоумение (за что их так все хвалят?), потом
    поиск положительных качеств, обнаружение оных (отличный бас, сцена и детальность), соотнесение их недостатков (отсутствие середины, ясности и прозрачности в звуке, мутность в области 2-4 кГц) с достоинствами и вывод - недостатки для меня лично перекрывают достоинства. Мутноватая середка (а-ля у среднеценовых динамических ушей) на арматуре - absolute evil, IMHO XDDD . Потом я задрал недостающие частоты на эквалайзере и это было то, что доктор прописал. Но я сторонник полного невмешательства.

    В общем, уши мутные во всех отношениях, но своих почитателей найдут (и уже нашли), по-любому!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (21.07.2011), gav17 (05.07.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    уши мутные во всех отношениях!
    Корпус прозрачный,не во всех отношениях.
    Согласен в целом,сам жаловался на мутность,и вообще массу претензий к середине имел,сейчас с помощью насадок и Колора,почти их не имею,середина не такая вкусная как у 8ок например,менее разборчива,но говорить о глухости или мутности не представляется,вопшем косяков,как таковых нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    kosyakman (04.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Jmagap, а какие насадки используете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
    Jmagap, а какие насадки используете?
    РеО,белые, разница именно в середине, прозрачности и яркости заметно больше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Starfish (04.07.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    В общем, уши мутные во всех отношениях, но своих почитателей найдут (и уже нашли), по-любому!
    Так какие же ушки брать, чтобы всё было "в чудной пропорции", и с хорошей шумоизоляцией?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так какие же ушки брать, чтобы всё было "в чудной пропорции", и с хорошей шумоизоляцией?
    Возьмите этимотики.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    goblin777 (04.07.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Возьмите этимотики.
    Чудной пропорции в них не будет.
    Великолепная середина, пристойные ВЧ, но слабый бас. Привыкнуть можно, но послушав какие-нибудь более басовитые наушники, сразу слышно, что в НЧ регистре мотики многое "недоговаривают", вернее даже будет сказать - договаривают, но очень тихо. Они, как ни странно, все играют, даже самый низкий бас, просто его уровень громкости низкий. Количества баса недостает, а качество - хорошее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    goblin777 (04.07.2011)

Reply To Thread
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения