Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Вот, зацепило, может и свои украшу уточками
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    a.toll (16.03.2011), Den1sk4 (26.08.2013), gav17 (16.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    уточки - это жесть! хороший юмор с французским духом, хотя по фотке, наверно, американес-хедфаевец.
    Вопрос: кто-то прослушивал их с хфм-601? не слишком глухие они получаются?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    уточки - это жесть! хороший юмор с французским духом, хотя по фотке, наверно, американес-хедфаевец.
    Вопрос: кто-то прослушивал их с хфм-601? не слишком глухие они получаются?
    Не, не глухие,от насадок много зависит,но баса в дефиците не будет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Вопрос: кто-то прослушивал их с хфм-601? не слишком глухие они получаются?
    Прослушивал, и не раз. Связка получается отличная. Никакой глухости нет и в помине, но любители "ясных высоких" и резкого звука, конечно, вряд ли оценят почерк этой свзяки.
    На мой взгляд, HM-601 с SM3 звучит очень нейтрально: я, как ни вслушивался, не заметил никаких провалов ни в средних частотах, ни в ВЧ... Ну, а бас, как уже заметил Jmagap, у данной связки получается великолепным: очень разборчивым, детальным, напористым и мощным.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (17.03.2011), Jmagap (17.03.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    как по мне особого выигрыша от 602го см3 не получают. как ни странно они и с более простыми плеерами хорошо звучат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Ну, а бас, как уже заметил Jmagap, у данной связки получается великолепным
    Ага. Надо теперь любителям IE8 дать послушать и объяснить им что такое настоящий приятный бас а не бубнилово
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Ага. Надо теперь любителям IE8 дать послушать и объяснить им что такое настоящий приятный бас а не бубнилово
    Ага,мне дайте,на самом деле бас у 8ок на многих инструментах гораздо приятней контрабас, нижние фортепиано звучат естествененней в см3 лучше ударный бас преимущественно в электронике еще он ниже звучит,у 8 ок больше верхнего баса, но он и там и там, если конечно 8ки не в стандартном виде слушать, по объему, мощности баса паритет, но в см3 бас один из лучших который я слышал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    интересно, какой же источник, лучше всего подходит к этим наушникам, алексмод, колор или 801.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    К ним нужен яркий источник. Из перечисленных лучше всего будет, скорее всего, колорфлай, слегка режущий бас.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Jmagap (17.03.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    как по мне особого выигрыша от 602го см3 не получают. как ни странно они и с более простыми плеерами хорошо звучат.
    По-моему ничего странного тут нет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    По-моему ничего странного тут нет.
    например имаги с айфоном противно слушать что после текласта что после 602го, а вот см3 пофигу со всем приятно играют
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    а можно эти наушники купить в пределах $300? А то они слегка выпадают из выделенного бюджета. Прежде всего морального. Да с таким-то спартанским комплектом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Howe Посмотреть сообщение
    а можно эти наушники купить в пределах $300? А то они слегка выпадают из выделенного бюджета. Прежде всего морального. Да с таким-то спартанским комплектом.
    они стоят того, да и суть комплекта, если Вам всего то нужно пара насадок и наушники, вообще теряеться
    сегодня я как то раскрыл см3 для себя по новому, впихнув поглубже в ушные каналы и сделав громкость максимально переносимой для себя на Linkin Park =)
    чудесный звук издают эти малютки, что тут ещё сказать, такого глубоко баса я не слышал ни на вестонах 3, ни на триплах, ни на чём подобном, самое приятное, что он не вылазит на середину и выплывает в самых неожиданных местах на знакомых треках... вкусный звук, блин, получился, никогда не верил в уровень громкости, слушал очень тихо, а тут на тебе, получай бочку в ухо, как только чуть добавил
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HAMMA (18.03.2011), kirsh (18.03.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Howe, разве что бу
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Howe, посмотрите барахолку хед-фая http://www.head-fi.org/forum/list/6550, я там встречал сабж даже менее чем за 300 баксов. Вот, напр., ровно 300. http://www.head-fi.org/forum/thread/535950/fs-sm3
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо a.toll за полезный пост

    Howe (18.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Видимо арматура прогревается,вокал просто чистейший стал,насадки тоже повлияли ,но я уже наверно недели две слышу чистейший вокал,он суховат на фоне тех же IE8,как и во всякой арматуре,но я совершенно не ощущаю той пелены которая поначалу была очень приличной и которую насадки хоть и ослабили,но не убрали полностью,мысли о продаже этих ушек окончательно отпали.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (24.03.2011), PDAstep (24.03.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Народ, подскажите какое у них сопротивление? Везде вижу написано 17 Ом, да и на первой странице. А на сайте производителя импеданс 34 Ома. http://www.earsonics.com/SM3%20engl.htm
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Жокей (17.05.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Прошел почти месяц с получения сего сабжа. Могу сказать, что полностью отпало желание искать что-то лучше. Устраивают всем. И посадка, и звук, и провод. Хожу, слушаю и балдею. Советую всем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (07.04.2011), Memfis (07.04.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Приблизительно через неделю активного знакомства с этими наушниками, я обнаружил в них заводской брак.
    Брак заключался в паразитном призвуке в одном из наушников. Его уровень был достаточно мал, что бы не обратить на себя внимание сразу, вот я его и приметил только тогда, когда практически привык к почерку наушников. После того как я его осознал он стал для меня очень заметен))).
    В общем растройству небыло предела и я обратился к производителю за советом. Мне предложили вернуть наушники для их сиюминутной замены. После недолгих раздумий я таки отправил их на родину. Цена вопроса - доставка EMS во Францию ~ 20$.

    Дальше меня ждали некоторые приключения.

    По меня забыли))). Точнее информацию о состоянии дел мне из них приходилось просто вытягивать трактором. Сначало процесс "сиюминутной замены" растянулся на неделю-две, а потом и доставка - на два месяца. Объясняли всё проблемами с курьерской службой, дико извинялись конечно, правда только после моих упрямых вопросов на тему - а как там дела собственно обстоят. Инициативы с их стороны никакой, абсолютно, что очень досадно. "Завтраки" были раза три, обещания проинформировать по факту тоже растворялись в неизвесности... Не контактными и не внимательными они мне показались совершенно, или они просто настолько зашиваются в работе, что им эта возьня с клиентами совсем некстати.

    В качестве компенсации всего пережитого (скорей всего они так поступают во всех случаях с гарантией) мне надарили маленькую кучку подарков!)))
    Из них:
    - чехол для Iphone 3Gs с фирменными логотипами;
    - жесткая коробка для переноски наушников (типа такой, что идёт в комплекте с фулкастомами) - такой чёрный "чУмаданчик" c логотипами и выграверованными "ФИО" владельца;
    - дополнительная пара насадок (ёлки нового образца);
    - и фирменное "ноу-хау" - EarPad.

    Последняя штуковина оказалась достаточно забавной.

    Это такие специальные "аудиофильские" беруши.
    Их задача - защитись слух от чрезмерных нагрузок, как у любых беруш, но они это делают не нарушая общей звуковой картины, т.е. не мешая "филу" правильно воспринимать звуковой материал.
    Где они будут полезны? - концерты например, или любое другое место, где слишком шумно, но владение правдивой аудио информацией необходимо.
    Конструктивно они представляют собой составной пластиковый корпус в виде трубочки с впресованным звуковым фильтром подобным тем, что встречаются в звуководах арматурных IEM, с надетыми на них силиконовыми насадками.
    С другой стороны их можно рассматривать как ещё одну пару "ёлок" нового образца))).

    В общем возможно этот опыт возьни с гарантией earsonics будет кому-нибуть полезен.

    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (14.04.2011), kayser (14.04.2011), Kostament (20.04.2011), Nobody (19.04.2011), skyhook (14.04.2011)

Reply To Thread
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения