Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 67 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Зря отписал о W4 тут их за наушники не считают
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хочется узнать почему? И если можно аргументировать)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Istep, почему именно эти модели? почему не шур или вестон ум3х?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так как читал обзоры и понравилось наличие 2-ух драйверов на НЧ у Westone 4R. А EarSonics SM3 V2 как хорошее продолжение EarSonics SM3, которые все хвалят.
    Кто сравнивал эти модели, в чем отличия в звуке , посадке итп?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    А я бы тоже их послушал, наверняка музыкальные ушки.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Istep Посмотреть сообщение
    Хочется узнать почему? И если можно аргументировать)
    Почитайте профильную ветку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Istep,
    В свое время я начитавшись прелестных отзывов о w4 заказал их и и сразу после прослушки понял сто это не мой звук. Мне сложно представить для каких жанров они подойдут, наверно для электроники, рэпа, рнб итд. Одни назовут заук их глухим, другие "теплым" и ненапрягающим.
    Потом продал их и купил ум3х. Коли их сравнивают с ирсониками, скажу что таковы подача звука мне нравится больше. В ней больше аналитичности что ли. Но это все равно не хайфаймен ре0 или ре-зеро. Вполне универсальные наушники.
    Желательно бы конечен их сначала послушать.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    "электроники, рэпа, рнб итд"

    соглашусь
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Прошу меня не пинать сильно, если не совсем в тему. Сам являюсь владельцем данного девайса (раньше были триплы). По сравнению с триплами см3 мне нравятся гораздо больше, но совершенство все никак не случается (понятно, что это из той же серии что и поймать горизонт). Так получается, что у меня нет возможности пойти куда то в один магазин (клуб) и разом послушать всех достойных кандидатов на приобретение, в связи с чем хотел попросить мне назвать наиболее перспективные для меня модели (на ваш взгляд). Для себя составил мнение, что люди на форуме адекватные и, в основном, без фанатизма, в связи с чем очень надеюсь на интересные результаты. Источник у меня НМ801, музыка в основном спокойная: вокал (Сара Брайтман, Джейн Биркин, Ирина Богушевская), джаз, русский рок (ДДТ, Гребенбщиков, Ночные снайперы), класика, западная попса и рок (Квин, Депеш мод, Абба). Совсем нет метала, репа и техно. Исходя из таких предпочтений (и источника 801), что бы вы мне рекомендовали послушать для сравнения??? Забыл сказать, что уши должны быть только маленькими! Исходя из отзывов, думал обратить внимание на верхние этимотики. Что касается кастомов - думаю, что это не совсем оправдано, да и послушать их скорее всего не получится. Заранее спасибо всем отозвавшимся!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Моты резковатые по звук, мой список пускай будет таким:
    Phonak Audeo PFE 012 и PFE 112
    Westone UM3x,4
    klipsch X10
    JAYS q-JAYS
    Sennheiser IE8
    Monster Turbine Pro Gold
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу меня не пинать сильно, если не совсем в тему. Сам являюсь владельцем данного девайса (раньше были триплы). По сравнению с триплами см3 мне нравятся гораздо больше, но совершенство все никак не случается
    Переслушал практически все существующие универсальные затычки. От SM3 отличия всегда не качественные, но вкусовые. В итоге хожу с SM3 и жду изготовления кастомов. Если вы живёте в Европе, то вам даже проще в этом отношении.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, Спасибо за ответ - живу в Праге (уехал из Москвы в 2003) и, по сравнению с Москвой, не сказал бы, что здесь проще. Заказать и получить - да, действительно быстрее проще и дешевле, но вот послушать, пощупать до заказа на месте - с этим беда! С отличиями (не качественными) от SM3, возможно вы правы. Но мне будет жаль, если это так - все же хочется верить, что произойдет встреча с наушниками, про которые скажу: "Да, это мое, всем доволен!". Разница между триплами и SM3 дарует надежду, что такое может произойти, хотя как знать... Если не сложно, отпишитесь (не восторженно ) как себя ведут кастомы. Теоретически, не исключаю для себя их приобретения, но боюсь, что разница в звуке (не удобстве) опять же будет не принципиальная.
    tarr12, Спасибо за список - попробую найти и послушать. Единственно, как я понял из обсуждения, Westone и SM3 это почти близнецы братья, а хотелось именно существенных отличий - точности, воздушности а не небольшой количественной разницы в том или ином диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, отпишитесь (не восторженно ) как себя ведут кастомы. Теоретически, не исключаю для себя их приобретения, но боюсь, что разница в звуке (не удобстве) опять же будет не принципиальная.
    Почитайте профильные ветки: JH13, 1964. Там полно отзывов и сравнений с универсалами.

    Сомнений ваших я не понимаю. Если вам нравятся универсальные многодрайверные арматуры, но хочется качественного скачка, то кастомы - это логичный шаг. Они лучше чисто технически.

    У них больше драйверов - шире и глаже полоса частот. Они по-настоящему многополосные - детальнее и чище по звуку. Они создаются под ваши уши - меньше потерь от неплотного прилегания, гораздо лучше бас.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    разница удет не принципиальная.
    будет, даже в сравнении с универсальным вариантом и теми же наушниками, но залитыми в кастом. Другое дело, что она может не понравиться
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    duduk, Вот -вот! А я не люблю заниматься коллекционированием - стараюсь покупать только то, что нравится, хотя не всегда получается правильно Судя по сообщениям, у Вас огромный опыт (реальный а не теоретический). Вот и хотел спросить про личные впечатления (мнение) относительно JH (номер специально не указываю) и Etymotic er-4s (они у Вас точно были). Я не сторонник и не противник многодрайверов. Как мне кажется главный критерий оценки это конечный результат звучания, а уж 1 или 18 драйверов стоит - это хорошо для теории. (Кстати в тему: Теория: что-то не работает и известно почему. Практика: что-то работает, но не известно почему. АвтоВАЗ: мы совместили теорию с практикой. Теперь ничего не работает и хрен знает почему!). JH, судя по отзывам, наиболее интересные кастомы многодрайверы? Или? С удовольствием выслушаю и ругательный ответ - опять-таки главное конечный результат Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, jh13 я слушал. И вижу периодически расстроенного владельца Они не являются "интересными", на мой взгляд, т.к. с технической точки зрения их обходят кастомы от Spiral ear (http://www.spiralear.com/en/products/se5-reference/), правда по цене тоже обходят . Их прелесть в том, что в них нет сдвоенных драйверов и у каждого драйвера свой канал. Тут http://player.ru/showthread.php?t=108662 можете почитать о них. Frost'IK сейчас пытается их купить и приводил переписку с представителем компании. Главная проблема с ними, это время ожидания, если, конечно, вопрос с деньгами решен
    Есть более бюджетный вариант, от dream earz, AUDIO EARZ AUD-5X(http://audioearz.com/), 5 драйверов и 4 канала.
    JH-13, с большой долей вероятности, не подойдут к той музыке, которую вы указали. Они хороши на электронике, где нужны басы. И главное, что середина там не такая, как мы любим
    Мотики для указанных жанров будут лучше, по моему мнению. Но там существуют проблемы с посадкой. Я их продал не из-за этого, конечно, но за час-2 у меня очень уставали уши.
    Как альтернатива мотикам, есть Sleek Audio CT6 и Sleek Audio CT7. Из всего что я когда-либо слышал, это(CT6) наиболее универсальные по звуку и удобству наушники. С резистором на 47ом они становятся похожи на етимотики, но при этом дают гораздо более удобную посадку. СТ?, скорее всего, дадут лучшую проработку диапазона.

    Собственно, если бы я сейчас покупал себе кастомы, то выбирал бы между spiral ear SE5 reference и Sleek Audio CT7. Но мне надо сначала с плеерами разобраться, а то у меня скоро вся комната будет ими завалена. Итак уже 4 есть, 2 едут и еще 2 скоро выпустят
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    duduk, Спасибо! Очень интересно. Прочитав материалы (курс малого ликбеза), наиболее интересными для себя считаю (в теории) spiral ear SE5 reference и Sleek Audio CT7 (6). Как мне показалось с AUDIO EARZ AUD-5X не все так гладко - там скорее сделан упор именно на инновации и количество драйверов, хотя, не послушав их так говорить конечно нельзя (да простят меня их счастливые обладатели!). Конечно штука евро денег кусается и за такую цену очень хочется получить действительно непревзойденный (точнее свой) звук, плюс (точнее минус) может случится, что они вообще мне по размерчику не подойдут (то ли смеяться то ли плакать?) Чисто технически я тут в плюсе - под боком у Польши. Буду ждать отзыва Frost'IK, (желаю Вам, чтобы результат превзошел все ожидания!!!) и собирать денюжку . А пока попробую найти в нашей деревне магазинчик, где бы можно было послушать Слики. Ровно неделю назад здесь была выставка HIGH END PRAHA (http://high-end-praha.cz/kdy-a-kde.html). Погулял по выставке с удовольствием, но портатива там почти не было. Был там Колор, который мне совсем не понравился, а с наушниками- затычками совсем беда. Но кто ищет, тот всегда найдет себе приключений. В конце концов Вы очень точно поняли суть моих "запросов" - основа ровная красивая середина (вокал), а легкую недостачу басов можно, в принципе, простить (если чем то жертвовать), хотя вот на SM3 их, изредка, бывает даже чуть больше чем надо (на мой вкус). Немного обидно, что за эти деньги можно взять НЕ4 с усилком и с явно лучшим звуком - но это также явно и не мобильный вариант. "Будем искать с перламутровыми пуговицами" Спасибо за хороший совет - теперь мне более-мене понятно на что ориентироваться и из чего выбирать!

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:53 ----------

    duduk, Совсем забыл - удачи с плеерами!!! Сам себе на них пока объявил табу и мысленно бью по шаловливым мыслишкам (ручкам) - не все сразу, хотя тоже очень хочется поэксперементировать! Думаю, если все будет нормально и когда пройдет волна новинок (я так думаю это произойдет ближе к концу света - в конце года) тоже попробую обновиться, если услышу оду радости от восторженных пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У Earsonics появились собственные портативные усилители! Хотя может они и не их собственные...
    http://personalaudio.ru/news/EarSoni...li.._06032012/
    Интересно, что стоят они всего(!!!) 599?.

    Ещё мне в них не нравиться выходное сопротивление на уровне 5 Ом.

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (19.03.2012), Nobody (19.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Собственно есть владелец er4s и re272, готовый встретится и скрестить наушники
    Можно с вами пересечься?как раз собираюсь брать мотики
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Люди, спасайте! Левое ухо стало играть очень тихо! Сталкивался кто нибудь с подобным?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 67 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения