Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Kashtan3, Хвалят их далеко не все.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    VONAXXX, и это только радует, значит не мировой заговор. У всех разные уши, вкусы источники и усиление. Но в целом и среднем, нравятся больше остальных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Триплы заметно хуже звучат, чем SM-3
    А мне ближе триплы по звучанию, из-за искристых высоких. Тут наверно все таки существуют вкусовые предпочтения.

    Но признаюсь, с SM3 пока растаться не могу, уж очень удобная посадка. Сидят так, что их не замечаешь и шумка на приличном уровне, с насадками в виде елочки.

    Все подрывает купить Westone UM3X, со сменным кабелем, может там высоких будет побольше, но по отзывам пугает сухое звучание.
    Последний раз редактировалось Saminkin; 27.12.2010 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Saminkin, высоких там побольше не будет
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Rborlax, жаль Вы разрушаете надежды .

    Может SM3, будут по интереснее с насадками из под сонек, как тут делает народ.

    Возник вопрос, кто как носит уши, дело в том, что провод идет за уши, и трубочкой подтягивается к затылку и далее по спине, в идеале нужно плеер расположить в заднем кармане, но это не всегда удобно. Если плеер в переднем кармане, провод при повороте головы может неприятно тянуть :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saminkin Посмотреть сообщение
    трубочкой подтягивается к затылку и далее по спине,
    а на кой провод по спине пускать?
    ничего не мешает пропустить его через ухо и стянуть трубочкой в области шеи, спереди. у меня трубочка фиксируется примерно там где кадык. длина провода более чем достаточная чтобы класть плеер куда угодно, даже в задний карман. никакого микрофонного эффекта, скручиваниям провод тоже не подвержен.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    kirsh, на той, что трубочка при такой посадке подходит к горлу, провод короткий. Да и нравится мне фиксация сзади, ничего не болтается, также если смотреть спереди вообще не видно, что на тебе наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А вы триплы тоже под шапкой носить собирались?
    Легко!!!!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я трубку отрезал совсем. спасибо Sadeness за сониевские насадки. с ними мне ощутимо удобней чем с елками. что касается звука пока толком не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Sadeness (02.01.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    12
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вчера довелось бегло послушать французские IEM-ы.Сподвигся было прикупить их,предварительно придушив своё земноводное.Не получилось.Первое впечатление(а его считаю самым правильным)-немного замыленное звучание,середина задавлена кроссовером или серным фильтром-хз,но такая "ламповость" наложившись на Кенвудский окрас звука затемнила всё.Сравнивал с 530-ми Shure с кастомами,что может быть неуместно,но по памяти даже с оливами они звучат "веселее".Одним словом-нахожусь в недоумении от всеобщего восторга ими.Скудная их комплектация с намёком на самодостаточность-отдельная тема для издёвок.
    касс.плеер AIWA PX-370
    касс.плеер Panasonic RQ-SX97F
    CD-плеер Iriver IMP-550+UE 5Pro+UE custom cable
    Kenwood HD30GB9+Shure-SE530(кастомы А.Б.)+Мета(Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (29.12.2010), gav17 (29.12.2010), kirsh (29.12.2010), kosyakman (29.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Где-то высказывал данное мнение, но холивар так и не разгорелся засим повторю.

    Мне ситуация с данными ушами напоминает историю с триплами, т.е. год-полтора назад на этом форуме их возносили просто до небес, утверждали, что это практически идеал, сравнивали с многотысячеУЁвыми градо, находя при этом преимущества у триплов. Многие говорили, что это лучшее, что можно выжать из затычек и т.д. Сейчас же, опять же по общему мнению форума, хуже наушников чем триплы не существует - кривые, бас неправильный, серединыны нет вообще, высокие ревут, в уши не запихнуть, сравнивают с 200-т рублёвыми затычками и т.д.

    Так вот мне кажется, что подобная судьба ждёт и Earsonics SM3 - быстро схлынет ажиотаж, появится несколько человек, которые "обожгутся" купив эти наушники, и тонны помоев польются уже на SM3. Я понимаю, что наушники приедаются, появляются новые модели, лучшие наверняка, но не так же категорично??
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо viking1488 за полезный пост

    Den1sk4 (26.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Сейчас же, опять же по общему мнению форума, хуже наушников чем триплы не существует
    Если бы не отвратная посадка, ходил бы с ними и радовался жизни
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    viking1488, вы сами случаем не из тех кто "обжёгся на триплах" и сейчас ходите с ними потому что, например, не можете продать? =)

    Нынешняя ситуация действительно чем-то напоминает трипловскую. УЕ10 - качественные развлекательные арматуры, в то время они действительно являлись неким прорывом в наушникостроении, плюс попсовая АЧХ и пЕар возвели их в ранг культовых.

    Однако время не стоит на месте, кроссоверы настраиваются, излучатели модифицируются, народ взрослеет и понимает что звук триплов для определённых жанров не подходит, где-то утомляет, раздражает и проч. Поэтому стали появляться такие универсальные модели как см3, ум3х, которые играют всё что только есть(слики, фонаки и прочее - это классом ниже, Ром - не обижайся =) ). Это их достоинство и недостаток одновременно. По моим наблюдениям см3 до определённой громкости играют достаточно ровно и сдержанно, но если крутануть погромче - наушники начинают выстреливать, рвать всё в мясо, очень эмоционально, вовлекающе, и при этом не сильно отходя от реальности.

    Наушники не сильно поддаются эквализации, хуже например чем ум3х, но мутность, глухость и тёмный окрас см3 очень зависит от источника. на флае нет ни мути ни недостатка вч(даже иногда избыток таковых) зато мутота есть на хфм 801(редко но заметно) а если их воткнуть в что нибудь типа айфона то обязательно будет и муть и темнота и каша и вообще наушники не оправдают ваших надежд и вы будете разочарованно изумляться восторгам владельцев, которые втыкают см3 в более продвинутую аппаратуру и радуются.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (26.08.2013), Drakkard (29.12.2010), gav17 (29.12.2010), Mori (29.12.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    viking1488
    Ну во первых уточню, массового ажиотажа см3 нету.
    Есть три примерно равные по численности группы. (те кому нравятся, кому не нравятся и те кто не слушал СМки)
    Во вторых. Триплы опускают ниже плинтуса редкие личности. В большинстве же своём картина такая же как и со всеми остальными iem. Кому то нравятся, кому то нет.
    Так что думаю комментарии про не начавшиеся холивары немного лишние.

    DNF 72
    Послушайте просто ради интереса см3 на чём нибудь по качественнее чем кенвуд.
    Нет кен конечно хороший плеер, но соникам как мне кажется надо что то повесомее.
    Последний раз редактировалось Mori; 29.12.2010 в 02:06.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    psys (29.12.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется,триплы некорректно сравнивать с см3 в контексте популярности, поскольку популярность триплов во многом была обусловлена распродажей на амазоне, см3 же стоят нормальных денег и пользуются спросом, тк реально неплохо звучат и имеют свои козыри, недостатки тоже имеет, но без них никак.


    По моим наблюдениям см3 до определённой громкости играют достаточно ровно и сдержанно, но если крутануть погромче - наушники начинают выстреливать, рвать всё в мясо, очень эмоционально, вовлекающе, и при этом не сильно отходя от реальности.
    очень точное замечание. Жалко только, что иногда это крутануть погромче за пределами комфортной громкости
    Последний раз редактировалось Rborlax; 29.12.2010 в 02:21.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    DNF 72 (29.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    viking1488, вы сами случаем не из тех кто "обжёгся на триплах" и сейчас ходите с ними потому что, например, не можете продать? =)
    Ну термин обжёгся наверное не подходит, но если бы продал триплы, то наверняка с ними больше бы не ходил )) По большому счёту из того что слушал(а слушал я очень мало х10, ре0, ие7, ск10) триплы мне нравятся больше всего. На см3 готов поменять не задумываясь))))


    Есть три примерно равные по численности группы. (те кому нравятся, кому не нравятся и те кто не слушал СМки)
    Что-то мне подсказывает, что третья группа по численности значительно превосходит две первые группы вместе взятые. )
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что третья группа по численности значительно превосходит две первые группы вместе взятые. )
    Ну не выдёргивайте слова из контекста, я думаю вы поняли что я имел ввиду.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNF 72 Посмотреть сообщение
    Вчера довелось бегло послушать французские IEM-ы.Сподвигся было прикупить их,предварительно придушив своё земноводное.Не получилось.Первое впечатление(а его считаю самым правильным)-немного замыленное звучание,середина задавлена кроссовером или серным фильтром-хз,но такая "ламповость" наложившись на Кенвудский окрас звука затемнила всё.
    У меня были очень похожие ощущения от крайне беглого прослушивания иарсоников. В плане ватности и некоторой мутности. Как раз ватность и мутность была в середине, по краям диапазона все показалось хорошо, бас понравился. Но взять бы иарсоники теперь без предварительной более вдумчивой прослушки не решился. Слушались, кстати, на алексмоде (вряд ли его можно упрекнуть в темности звучания).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DNF 72 (29.12.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Есть ли у кого-нибуть информация о распределении импеданса у этих наушников? ))) А то я или найти не могу или ...
    Ну не может же он быть обсалютно линейным, а тут наушники в основном на hifiman`ах и alexmod`ах аценивали (какое выходное сопротивление у colorfly`я до сих пор не выяснили, хотя первая волна ажиотажа по всей видимости уже улеглась), при ом, что последние "с встроенным эквалайзером для арматур".

    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Ну вот наконец-то доехали и до меня Earsonics SM3 со второй попытки (первые достались кому-то в Балашихе, видимо перепутали адрес при отправке). Попробую их немного сравнить со своими предыдущими фаворитами Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro (далее - триплы) и со всем чуть-чуть (по памяти) со своим "разочарованием декабря" - Westone UM3X (далее - вестоны).

    Обычно, обзор принято начинать с упаковки и комплекта. Я очень часто пропускаю эту часть, потому что после "примерки и подгонки ушей" весь этот комплект с бумажками пылится месяцами или годами на полке до тех пор, пока не решишь его продавать, поэтому и не считаю важной эту часть обзора.
    Однако в этот раз мой комплект похоже немного отличается от обычного. Как правило, говорят, что с наушниками приезжают 2 пары пены и 1 пара силиконовых насадок в виде елочки. Мне же досталось целых две пары силиконовых елочек с разным диаметром отверстия - побольше и поменьше. Соответственно, так как я не люблю пену, то слушал уши только с силиконом. А играют эти елочки по-разному. Главное отличие - в количестве верха. С маленьким отверстие, звук можно назвать немного темным, с большим - немного светлым (но все таки не ярким). Плюс у елок с меньшим отверстием лучше звукоизоляция. Я слушал SM3 с ёлками у которых отверстие больше, так как люблю яркий звук. Какие елки лежат у тех, кому досталась только одна пара - для меня загадка.
    Ну а коробка - так себе, ничего интересного, у триплов немного посолидней. Ну, да и фиг бы с ней, начнем сравнение.

    Посадка. SM3 очень удобны. Они небольшие, полностью помещаются в ухе, сидят надежно и не торчат. Микрофонный эффект практически отсутствует, провод витой, эластичный, "дубенеть" не должен. Триплы проигрывают буквально по каждому пункту (впрочем, привыкнуть можно ко всему, это уже скорее роскошь), провод у триплов со временем сильно дубеет. Вестоны, на сколько помню, тоже были удобней триплов.

    Изоляция – средняя, примерно на уровне триплов. Как уже говорил, она сильно зависит от насадок, у елок с меньшим отверстием она заметно лучше. Впрочем, в любом варианте её достаточно, в том числе и для метро. Лидеры же по изоляции – вестоны.

    Бас. У SM3 его ОЧЕНЬ много, на порядок больше триплов, он глубокий и масштабный, про него ни когда не забываешь (если он хоть как-то представлен в записи), но при этом бас очень похож на трипловский - он как бы «резиновый», немного мягкий, эластичный, просто его гораздо больше и он глубже. Скорость и атака очень хорошие - арматурные, возможно даже SM3 будут побыстрее триплов, несмотря на всю грандиозность и масштабность. Еще раз повторюсь, атака понизу просто отличная, звук порой заставляет тебя офигевать на спецэффектах.
    У вестонов низ совсем другой - сухой, в нем нет "резины". Мне такая подача совсем не понравилась, хоть баса у них тоже много и он тоже низкий.
    Вообще же можно сказать, что SM3 взяли по низу все самое лучшее от триплов и вестонов. НО еще раз повторюсь баса ОЧЕНЬ много, т.е. он явно завышен и немного глушит серединку, так что такая подача понравится не всем, а в основном любителям тяжа и транса. Соответственно уши получились весьма драйвовыми, они действительно заводят и отлично подходят для тяжа, рока, электроники, если, повторюсь, у Вас нет аллергии на бас.

    Серединка – наверно самое слабое место SM3. На фоне такого баса она отходит как бы немного на задний план. Тот же вокал на триплах звучит более открыто, инструменты играют чуть-чуть свободней и воздушней. Самая ровная середина была у вестонов, но опять же сухая, что для меня совсем не вариант.

    Верх – большое достоинство Earsonics’ов! Как я уже писал в начале, он почти ровный, с елочками с большим отверстием - немного светлый. Очень радует детализация, отыгрываются мельчайшие детали, тарелочки рассыпаются словно шелковые! И еще один плюс – верх отлично тянется эквалайзером, т.е. если Вы захотите сделать их не просто светлыми, а яркими, ни каких проблем с этим не будет. Понимаю, что это кощунство, но скажем так, на переходном этапе от очень ярких триплов к более ровным SM3 эквалайзер может здорово помочь.
    Триплы же, как наверно многие знают, просто адски яркие уши, особенно с таким источником, как Nationite S:Flo 2. Это одновременно их большой плюс и минус, т.е. по сути дело вкуса. И очень долгое время я наслаждался этой яркостью, но многие на нее плюются из всех сил 
    Вестоны - полная противоположность – темные и сухие. Совсем не мой звук.

    Музыкальность. Сложный параметр, который я не могу объяснить «научно». В «музыкальных» ушах хорошо идет легкая, инструментальная, оркестровая музыка, не музыкальные, обычно советуют для тяжа, где нужна грубая, суровая подача звука. Тот, кто послушал разные наушники, меня поймет.
    В качестве двух полюсов опять же можно выбрать триплы и вестоны – первые очень музыкальны, во вторых я не заметил и намека. SM3 опять же находятся где-то середине, но все таки ближе к триплам. Плюс их музыкальность опять же можно поднять эквалайзером – опытном путем я пришел к выводу, что она сидит в верхней части середины, которую и можно чуть-чуть поднять по желанию, тогда они не будут уступать триплам (если это Вам нужно, конечно).

    Сцена у Earsonics SM3 самая правильная. Т.е. она в меру широкая и располагается перед слушателем, а не по бокам, как у триплов (но все таки у триплов она кажется чуть-чуть шире, но заметно более плоская). Локализация инструментов в пространстве очень хорошая, триплы тут проигрывают.
    И как часто бывает, хорошая сцена SM3 одновременно является их плюсом и минусом. Большим плюсом она будет для легкой, инструментальной музыки, где очень важно точное позиционирование инструментов в пространстве, их достаточно большое разделение между собой. И наоборот может стать минусом для тяжа, где часто предпочтительна монолитная подача звука, чтобы гитара не запиливала где-то чуть-чуть сбоку от центра и сверху, а просто выносила мозг, не напрягая лишней информацией. Этим требованиям отвечают вестоны, и вероятно, это одна из причин, почему их так рекомендуют для тяжа. Хотя еще раз повторюсь, несмотря на даже через чур развитую сцену для тяжелой музыки, SM3 её отыгрывают очень хорошо, в основном за счет своего великолепного низа и бешеного драйва! А сцена, да, иногда отвлекает, но не смертельно.

    Сибилянты (свистящие звуки в вокале) – почти отсутствуют как класс. Если триплы можно назвать почти нейтральными к сибилянтам, т.е. они сами их практически не добавляют, но и не давят, то SM3, если их не трогать эквалайзером, даже наоборот чуть-чуть их убирают. На особо свистящих записях, они конечно могут проскакивать, но это абсолютно не напрягает, и давить их еще сильнее просто было бы неправильно (не зря же звукорежиссёр их оставил!)

    Вот такие получились наушники. Определенно удачные и более интересные для меня, чем любимые триплы, с которыми мы теперь наверно расстанемся, но тоже не идеальные. Еще раз напоминаю, звук ушей очень сильно зависит от насадок, например, с той же пеной SM3, наверняка стали бы гораздо менее басовитыми и более нейтральными. Этот вопрос я еще постараюсь изучить позже. Какие насадки и звук выбрать – дело вкуса, но в любом случае, уши получились удачным и достаточно универсальными.

    PS: В качестве источника при прослушивании использовались: Nationite S:Flo 2 и E-MU TRACKER PRE USB.
    Последний раз редактировалось DoctorS; 14.01.2011 в 11:16.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3Pac (14.01.2011), Aeg1983 (31.12.2012), AfArt (14.01.2011), amber7 (16.01.2011), ayama (14.01.2011), danilik (07.01.2012), Den1sk4 (26.08.2013), DNF 72 (14.01.2011), Drakkard (14.01.2011), Ehecatl (28.01.2011), Elvis271 (19.01.2011), gav17 (14.01.2011), grot777 (13.04.2011), Hardcorist (16.01.2011), iamreg (14.01.2011), kirsh (14.01.2011), kosyakman (14.01.2011), malaki (17.01.2011), maxkur (29.01.2011), Memfis (14.01.2011), Mokk (17.01.2011), Nobody (14.01.2011), PDAstep (16.01.2011), Rborlax (14.01.2011), RoyJones (14.01.2011), Sadeness (16.01.2011), Snake07 (14.01.2011), thx_f0r_f1sh (15.01.2011), TolmachS (28.10.2011), Vano699 (13.06.2012), viking1488 (14.01.2011), Жокей (18.05.2011), Игорь_63 (17.11.2012), Опаньки (14.01.2011), парам пампам (19.05.2011), _Павел_ (15.05.2011)

Reply To Thread
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения