Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Тогда см3,а черт,там середина мутная,х10-не пойдет,нет нижнего баса и верхнего верха,Ре0-смотрим мотики+ свои косяки,530-жесткие и узкие,ie8-лучше сх300,дешевле.Какие же ушки,человеку то брать???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Какие же ушки,человеку то брать???
    dba-02. Не разу не мутные и со сценой порядок,но яркие и вкусовые,как и большинство арматур.И есть у них такая фишка-чем лучше источник тем лучше их звучание,того же не могу сказать о клипшах.530 кайфовые,но нужно время и привыкание для них.Если есть лишние бабосы(есть такие?),то sm3 достойны для коллекции.Ну а ie8 лучше их всех сразу.imho конечно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я вот прочел первые пять страниц,парадокс,но никто плохо о середине см3 не отзывался,в сравнении с другими,слов "мутно","глухо" неи было,было "мягко","тепло",более того,почти все их явно оценивают выше любых других.
    Просто прочтите начальные отзывы и теперешние,даже одних и тех же..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Получается, что если нужны наушники с хорошей шумоизоляцией, но неприемлимы: 1.уровеннь НЧ меньше, чем в SM3, 2.уровеннь ВЧ выше, чем в SM3 (ну напрягает излишняя яркость и детальность), то остаются только SM3, с "мутью" на вокале?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    уровеннь НЧ меньше, чем в SM3
    По этому параметру сложно будет выбрать. По-моему, по кол-ву баса только вестоны 3 были равны иарсоникам. Все остальные (в т.ч. и шуры 530, и триплы) по-моему имеют не такой могучий бас. ИЕ8 не слушал, но уверен, что в плане звукоизоляции они не подойдут. Послушать бы хотелось только ради интереса, уж больно противоречивые по отзывам наушники.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    kosyakman, Тогда см3,а черт,там середина мутная,х10-не пойдет,нет нижнего баса и верхнего верха,Ре0-смотрим мотики+ свои косяки,530-жесткие и узкие,ie8-лучше сх300,дешевле.Какие же ушки,человеку то брать???
    Из всего, что вы перечислили, я бы в первую очередь обратил внимание на Ре0 (за счет дешевизны), х10 (универсальность), 530 (кроме некоторой темноты, которую, я подозреваю можно излечить насадками, и посредственного кабеля, который можно излечить с помощью Нобади, придраться не к чему), мотики (супер-звукоизоляция, превосходная середина, хилый бас). ИЕ8 - не слушал, сх300 - модель, как я понимаю, бюджетная, не думаю, что поразит воображение.

    P.S. А вообще, щас занедорого можно слики взять, уши конечно спорные, но на мой взгляд весьма-весьма достойные. Только кабель надо менять, уж больно дрянной родной.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 04.07.2011 в 23:36.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Jmagap (05.07.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось kosyakman; 04.07.2011 в 23:36. Причина: дубль
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IE8 есть, но в силу особенности конструкции (полуоткрытые) шумоизоляция плохая и в транспорте все плюшки не слышно, весь объём и обалденный бас с нюансами теряются. Заклейка изолентой, соответственно, добавляет шумоизоляции, но убивает объём и бас. Не насмерть, но прелесть уходит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Получается, что если нужны наушники с хорошей шумоизоляцией, но неприемлимы: 1.уровеннь НЧ меньше, чем в SM3, 2.уровеннь ВЧ выше, чем в SM3 (ну напрягает излишняя яркость и детальность), то остаются только SM3, с "мутью" на вокале?
    Можно попробовать Westone UM3X. Не самые яркие уши (но сибилянты иногда ловят, зависит от записи), с басом все в порядке (он не такой масштабный, как в сониках, но по глубине не уступает), мути на вокале нет (середина наоборот чуть выдвинута вперед). Более глубокий бас в Westone 4 при условии хорошего усиления.
    Последний раз редактировалось kayser; 04.07.2011 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    goblin777 (04.07.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Спасибо за мини обзор,я то как раз слушал все эти модели, просто как пример для человека , что везде свои недостатки и свои достоинства,потому лучше выбирать те, которые больше нравятся,те с которыми больше удовольствия получаешь, для меня Соники одни из них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    для меня Соники одни из них
    Еще раз убеждаюсь, что сколько ушей - столько и мнений )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я вот прочел первые пять страниц,парадокс,но никто плохо о середине см3 не отзывался,в сравнении с другими,слов "мутно","глухо" неи было,было "мягко","тепло",более того,почти все их явно оценивают выше любых других.
    Просто прочтите начальные отзывы и теперешние,даже одних и тех же..
    Первые восторги прошли, наигрались. Как вариант - купили лучше. Поэтому и спрашивал. Сначала всем было зашибись звучание см3, сейчас,- не зашибись. Может, думал, новые ушки появились, все из себя суперские?
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2011 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, аналогичная ситуация и с триплами была, сначала нахваливали, а потом коллективно на барахолке сливали. Так уж у нас к новинкам относятся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сначала всем было зашибись звучание см3, сейчас,- не зашибись.
    Мне с самого начала было "не зашибись" )
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    goblin777, аналогичная ситуация и с триплами была, сначала нахваливали, а потом коллективно на барахолке сливали. Так уж у нас к новинкам относятся
    Ну с триплами другая история,их массово пиарили, да и конкурент один тогда был,слики, которые тоже внедряли в массы,я на досуге почитал, война была ещё та.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, эх, а см3 не пиарят?)) разве что противовеса им нет как слики. Но суть дела не меняет, все равно мода на них ушла и барахолка это только подтверждает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Jmagap, эх, а см3 не пиарят?)) разве что противовеса им нет как слики. Но суть дела не меняет, все равно мода на них ушла и барахолка это только подтверждает
    всяко соники выше уровнем тех же триплов, вот увидите, многие вернутся к соникам =)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Jmagap Но суть дела не меняет, все равно мода на них ушла и барахолка это только подтверждает
    Не все владельцы продают. Просто существуют категории людей, которые а) любят быть на острие моды, опробовать новинки первыми, б) перебирают модели для развлечения. Почему бы и нет, процесс - то увлекательный, если средства и возможности позволяют. Мне см3 понравились тем, что всё есть,ничего не выпирает и не раздражает (это комплимент). В отличии от IE8, отыгрывают все вещи из моей коллекции без завалов, ибо есть любимые альбомы с перебором на НЧ. Слушать можно долго без утомления и головной боли и даже местами получать удовольствие. Что до недостатка на СЧ, то и на Солнце есть пятна, попробую вылечить насадками, кабелем или Колорфлаем. Периодически, когда заносит в желаниях и запросах, чтобы "вспомнить детство золотое"(c), включаю кассетник Маяк-233 с комплектными колонками (рабочий, выбросить рука не поднимается). Здорово отрезвляет. И понимаю, что живу в интересное время, когда есть возможность выбрать звук по душе, из хорошего и очень хорошего.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2011 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (05.07.2011), Drakkard (05.07.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    всяко соники выше уровнем тех же триплов, вот увидите, многие вернутся к соникам =)
    И не только триплов,большинство топовых затычек,дадут более разборчивую середину,но мало какие дадут такой нижний и мощный бас,такие искристые ВЧ,послезвучия.и пожалуй лучшую(или одну из лучших) сцену среди арматур,вокал на сониках хоть и не кристально прозрачен,но весьма приятен,все таки наслушавшись всякого, и бестелесного и яркого и с сибилянтами вокала,могу утверждать,здесь он не безнадежен,что то приятное даже имеется,нет резкости,,достоинств все равно уйма,а недостатки не критичны,чтоб конкурентам было,что пообсуждать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Периодически, когда заносит в желаниях и запросах, чтобы "вспомнить детство золотое"(c), включаю кассетник Маяк-233 с комплектными колонками (рабочий, выбросить рука не поднимается). Здорово отрезвляет. И понимаю, что живу в интересное время, когда есть возможность выбрать звук по душе, из хорошего и очень хорошего.
    Здорово отрезвляет, когда пытаешься совковое барахло куда-нибудь сбагрить. В прошлом веке, отчаявшись продать, просто вынес свои Маяки, кассетный и катушечный, вместе с Аллегро и ВМ-12 в придачу, на помойку. Через 20 минут они исчезли - надеюсь, осчастливил юного радиолюбителя. 35АС-1 отдал в школу - там халяве тоже были рады.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Здорово отрезвляет, когда пытаешься совковое барахло куда-нибудь сбагрить.
    Сбагрить шансов нет. Использую его как запаску в качестве усилка, когда Пионерчик отдаю на профилактику. С АС звучит потешно, но хоть кино можно посмотреть.
    Говорят, в Москве пошла мода рабочие катушечные Олимпы в отличном состоянии использовть в качестве детали интерьера, магнитолки всякие, обязательно рабочие, как слоников на полки ставить. Это правда?
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2011 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения