Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    И я немного попереписывался с earsonics.com.
    Они готовы сменить способ отправки (я интересовался про обычную и EMS почту), но цена останется прежней, как для UPS Express, т.к. у них такой механизм.
    Заказ оформляется как для UPS, только в примечании нужно указать предпочитаемый вами способ отправления, если нужно желаемую цену - они всё сделают.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tanger (18.01.2011), Опаньки (18.01.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    но цена останется прежней, как для UPS Express
    Цена на обычную и EMS доставку будет одинаковой - 38 ? ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да. Я так понял, если выбрать способ дороже чем UPS Express - они просто откажутся слать им, всё что укложится - стоит 38? (во всяком случае для РБ и РФ).

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Tanger (18.01.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как у них называется обычная почта и EMS ? И как у них можно оплатить - карточкой VISA, PayPal или банковским переводом ? Извините за любознательность, это будет моя первая покупка в импортном интернет - магазине
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    Post
    Tanger
    Какой обычной почтой они пользуются я наименования не припомню, но курьерская у них UPS.
    Оплата производится карточкой Visa или Master card, через систему paybox.(как я понял это своеобразный аналог paypal)

    P.s. В любознательности нет ничего плохого, но всё написанное мной выше уже упоминалось в данной теме. Так что пользуйтесь поиском в следующий раз.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    Tanger (26.01.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Правильно ли я понял, что соники полная противоположность ре-зеро по звучанию? У кого оба сабжа отпишитесь, можно ли слушать СМ3 после Ре-зеро ?
    Самому нравиться звучание китайцев, но хочется чего то большего. В частности лучше проработанную середину Тут привлекли внимание нашумевшие французы ..
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    амому нравиться звучание китайцев, но хочется чего то большего. В частности лучше проработанную середину
    Мне кажется, Westone UM3X или мотики больше подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, если нужна выделенная середина, то лучше Shure Se530 чем вестоны. Earsonics ни в коем случае.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    если нужна выделенная середина, то лучше Shure Se530 чем вестоны.
    На мой взгляд, в шурах кроме середины вообще ничего примечательного нет, а вестоны довольно сбаллансированные наушники.
    Кстати, на AT-CK100 еще глянуть можно, но там глубокого баса практически нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Этимотик ер4 или слик аудио СА6 с резистором или Ортофоны е- ку7.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что соники полная противоположность ре-зеро по звучанию? У кого оба сабжа отпишитесь, можно ли слушать СМ3 после Ре-зеро ?
    на 602, 801, текласте я см3 после зеро слушать не могу...звук ватным кажется...и бас...куча баса
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что соники полная противоположность ре-зеро по звучанию? У кого оба сабжа отпишитесь, можно ли слушать СМ3 после Ре-зеро ?
    Да, полная противоположность. Зеро напирают на середину и начало верхов, бас скромно отдыхает и появляется на сцене по мере необходимости. За счет этого приятно слушать гитарные партии и вокал (классический рок, металл, арт-рок и различный электропоп, особенно с женским вокалом). А СМ3 сильны в басе и детальных верхах. Серединка скромная, после Зеро она кажется "провалившейся" - соответственно хорошо идет различная электроника - Эмбиент, Даб, Синти-поп, Транс, Индустриал. Как ни странно, обе пары наушников отлично играют диско и попсу 70х-80х.
    Для меня эти наушники дополняют друг друга. Да конечно Зеро слегка ярчат, но я надеюсь что у 262 с этим будет лучше, жду не дождусь, что-то почта не торопится.
    А SM3 очень и очень капризны в посадке и насадках!!! Для моих ушей нормально подошли штатные двухлепестковые с большим отверстием, но я их надвинул до самого корпуса. Иначе садятся слишком глубоко в уши и бас становиться очень жирным и глушит ближайшие частоты. Либо как вариант- воспользоваться однолепестковыми насадками, узкий звуковод легко утолщать намоткой ленты ФУМ или нити Тангит-унилок (в хоз.магазинах продаются для сантехники). И не надо их сильно пихать в уши - корпус вложить в ушную раковину и слегка нажать в районе звуковода! Я пока дошел до такой посадки, долго не мог понять в чем их крутость - один мощный бас с звенящими высокими. А сейчас начинаю понимать, почему их называют достаточно ровными наушниками - все частоты проработаны равномерно при такой посадке. Опять же оговорюсь - для МОИХ ушей. Поэтому в больших раздумьях - а стоит ли их продавать?
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (19.01.2011), gav17 (18.01.2011), Nobody (19.01.2011), POKEMONыч (16.02.2011), Игорь_63 (17.11.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы.
    А под серединой я понимал не ее выделение над другими диапазонами, а ее детальность, натуральность звучания. Не люблю выпяченную середину и намеки на сибилянты. В ре-зерах все таки чувствуется излишек верхнего диапазона середины, изза чего рояль и сходные клавишные звучат не очень приятно. Мягкость вернего диапазона приветствуется (любители джаза меня поймут).
    Что то я совсем запутался, что брать
    Собирался брать или источник получше-флай, либо наушники-СМ3. Очень впечатлил отзыв kirsh о связке.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Обратил внимание, наши наушники отлично отыгрывают старый рок, в частности Status Quo - Back To Back (1983) и In The Army Now (1986) звучат просто великолепно! И не в последнюю очередь за счет первоклассного баса, который просто заставяет тебя двигаться и офигенного верха!
    Так же у них самая лучшая панорама с точки зрения локализации инструментов - источники звука в пространстве можно определить буквально до миллиметра! Что-то подобное я слышал только в своих сеньках HD650 - но ведь это уже совсем другие уши!
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PDAstep (19.01.2011), RoyJones (19.01.2011), Опаньки (19.01.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что соники полная противоположность ре-зеро по звучанию? У кого оба сабжа отпишитесь, можно ли слушать СМ3 после Ре-зеро ?
    Самому нравиться звучание китайцев, но хочется чего то большего. В частности лучше проработанную середину Тут привлекли внимание нашумевшие французы ..
    У меня как раз обе модели наушников сейчас есть. Успел уже послушать их со многими источниками и вдоволь посравнивать. Слушал с RoCoo, HM-801, HM-601 и даже с Clip+.

    Честно говоря, для меня немного странно, почему многим не нравится, как СМ3 отыгрывают средние частоты. Да, я согласен: у Ре-Зеро они выдвинуты на передний план намного сильнее, но при прослушивании СМ3 у меня ни разу не возникало ощущения, что в средних частотах чего-то не хватает. Напротив, что вокал, что струнные инструменты звучат ярко, живо, очень детально и очень вовлекающе.

    Возможно, мне просто повезло с посадкой наушников, но со стандартными двухлепестковыми маленькими насадками СМ3 садятся в уши просто идеально. Звук воспринимается очень целостным, монолитным и музыкальным.

    Чем, конечно, СМ3 разительно отличаются от Ре-Зеро, так это проработкой нижних частот. Баса в них намного больше, но он совершенно не размазан и отлично структурирован: на хорошем источнике отлично различим как инфрабас, так и мидбас с нижней серединой. Я бы сравнил его с басом "заклеенных" ие8, если представить, что у ие8 бас может быть раза в 3 быстрее и при этом ещё и иметь послезвучия

    В общем, если Вы любите не резкий звук, но Вам кажется, что у Ре-Зеро приподняты верха и середина (как это было у меня), очень советую присмотреться к СМ3. Лично я уже 3 недели просто откровенно восхищаюсь их звучанием и совершенно, ни капельки, не жалею о своём выборе. Есть твёрдая уверенность, что в звуке наушников нашёл то, что хотел.

    Резкий и чересчур быстрый (другими словами, типично "арматурный") звук Шуров или Вестонов - это точно не моё. Тег "мягкая арматура", прилепленный к этой теме, удивительно точно передаёт суть этих наушников. А ещё хотелось бы в очередной раз высказать прописную истину: постарайтесь послушать перед покупкой, чтобы убедиться, что такая подача звука подойдёт именно Вам.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (19.01.2011), Den1sk4 (26.08.2013), iamreg (19.01.2011), Jmagap (19.01.2011), Kostament (19.01.2011), Mori (19.01.2011), PDAstep (19.01.2011), thx_f0r_f1sh (19.01.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Докладываю.17 заказал,18 выслали,сегодня 19 уже приехали,сегодня же или завтра с утра доставят,проблем с таможней никаких,''как подарок'' заказывайте и без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (19.01.2011), POKEMONыч (18.02.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, это вы где живете что за один день доехали? О_о
    атата
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Jmagap, это вы где живете что за один день доехали? О_о
    Сейчас в Киеве.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, а посылка каких размеров и веса ? Под мелкий международный пакет,т.е. не посылку подпадает ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Jmagap, а посылка каких размеров и веса ? Под мелкий международный пакет,т.е. не посылку подпадает ?
    1 Кг.Че там на кило не знаю...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения