Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У меня моденный текласт, Сторб(память ему) еще живой сделал мне недавно фул мод. Те кто слушают на тек 2.20 - пробуйте 2.30, и как я уже писал на Nationite 2.20 самый задраный звук СЧ.

    В наушниках мне не хватает баса, мои предыдущие наушники были Denon ah c751, после них я не могу слушать такой тонкий (арматурный) звук.

    Это не судьба триплов, я ранее не слушал арматуры кроме дба 02, в которых задранны ВЧ и совсем нет баса, я не думал, что у них у всех он отсутствует. На моем текласте эквалайзер убог, поэтому задрать НЧ не могу, мб и правда стоит поменять тек на ковон и задрать басс.
    Последний раз редактировалось LMka; 23.06.2011 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    скажем что вместо копировать нужно нажимать копировать ссылку
    Да, неловок, копирую, как умею. А по существу вопроса?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, неловок, копирую, как умею. А по существу вопроса?
    а что сказать по существу вопроса если ссылка кривая и не открывается, а новой так и не дали
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    psys, Извините! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...#ht_3668wt_905 ,плюс ссылка на страницу, где она дана http://player.ru/showthread.php?t=3859&page=22
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    goblin777, вы по-моему, первый, кому в иарсониках баса не хватило. По-моему, его там с лихвой. Заключаю, что вы - бассхед
    Что поделать, навечно отравлен восьмёрковым басом. Без баса драйва нет, жизнь проходит мимо.
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.06.2011 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    дба 02, в которых задранны ВЧ и совсем нет баса,
    Задранные ВЧ прекрасно усмиряются, а бас надо просто уметь достать Поверьте, баса в DBA-02 предостаточно.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что поделать, навечно отравлен восьмёрковым басом. Без баса драйва нет.
    я всегда любил и до сих пор люблю жирный бас, да и музыку слушаю такую что без баса она не звучит, но тем не менее через пару недель с см3 бас в динамических затычках хоть и эффектный и мощный разочаровывает гулкостью и размытостью. попробуйте только с см3 походить.
    что касается басовитости источника то как по мне и 602й и текласт с модом вполне подходят.
    из насадок я лично хоть и пробовал всякие разные - кастомные, с силиконом от монстров, компли фомс, берушемод, насадки от кучи других наушников итп, почему-то все равно возвращаюсь к комплектным елкам. главное их вставлять поглубже и корпуса наушников чтоб к стенке уха прижимались.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.06.2011), NeoInParadise (23.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    все равно возвращаюсь к комплектным елкам. главное их вставлять поглубже и корпуса наушников чтоб к стенке уха прижимались.
    У меня широкие слуховые ходы, штатные ёлки входят очень легко, не то, чтобы болтаются, но есть ощущение неплотности. Наушники дотыкаю до самого упора, чуть не часть корпуса утапливается.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У меня широкие слуховые ходы, штатные ёлки входят очень легко, не то, чтобы болтаются, но есть ощущение неплотности. Наушники дотыкаю до самого упора, чуть не часть корпуса утапливается.
    видимо вам и баса мало поэтому, наверное любые насадки, которые сядут плотно все исправят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    goblin777 (23.06.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    "бас надо просто
    уметь достать"

    +1
    В цитатник!
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    из насадок я лично хоть и пробовал всякие разные - кастомные, с силиконом от монстров, компли фомс, берушемод, насадки от кучи других наушников итп, почему-то все равно возвращаюсь к комплектным елкам. главное их вставлять поглубже и корпуса наушников чтоб к стенке уха прижимались.
    Тоже кучу всего перепробовал и пришёл к аналогичному выводу,жаль тольно не во все уши их можно вставить так чтоб корпус наушника прижался к стенке уха,вот с моим ушным каналом такой финт не прокатывал
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    В стандартных, к сожалению, звук глухой,СЧ глухие и замыленные,я их и обрезал и расширял, все равно они портят звук, хотя сейчас с Флаем,см3 пожалуй имеют обратную реакцию, звук ярковат и резковат именно на СЧ, особенно гитарные соло, это с РеОшными Елками и с фильтром пены, чуть бы потемнее и помягче.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    любые насадки, которые сядут плотно все исправят.
    Какие лучше? А то всё спрашиваю и никто не говорит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Какие лучше? А то всё спрашиваю и никто не говорит.
    не знаю, вон от ре0 советуют, может их попробовать они достаточно большие
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    goblin777 (23.06.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Вам стандартные силиконы Соников, нормально по размеру,в смысле не малы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Видимо, малы, писал выше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Jmagap, Видимо, малы, писал выше.
    Мне они тоже малы,от Ре0-Зеро идеально должны подойти,у меня и звук и шумоизоляция намного лучше,чем в стоковых-серых.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Где взять?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Стал счастливым обладателем SM3 v2, и думаю что созрел для того, чтобы рассказать о своих впечатлениях о них, именно о впечатлениях, т.к. сначала была идея написать полноценный обзор, но потом передумал (кто прочитает весь пост поймет почему =)).

    Итак, начнем по порядку. Опыт прослушивания арматурных наушников подобного класса у меня отсутствует (отсутсвовал ), до этого примерно два года слушал Ficher –Audio Eterna, которые считаю очень хорошими динамическими наушники (с поправкой на бас, который требует достаточно серьёзной эквализации), после них примерно пол года слушал Ficher –Audio DBA-02, в которых нравилось практически все, кроме сибилянтов. В качестве источника для SM3 выступали плееры Cowon J3 и Sansa Clip+, а также звуковая карта Asus Xonar D2, но бОльшую часть времени слушал их с ковоном. Первое впечатление о наушниках – полнейшее разочарование, просто в шоке был и даже не мог представить себе что тут вообще можно обсуждать в плане звука и почему столько положительных отзывов о них на хедфае и здесь. Звук показался очень глухим, вплоть до того, что я начал думать что не работает драйвер, отвечающий за высокие частоты. Расстроился очень сильно, но продолжал слушать.

    Дальше самое интересное. Вдумчивое прослушивание проходило в основном в ночное время с закрытыми глазами и звук менялся в лучшую сторону все сильнее и сильнее, в один прекрасный момент дело дошло до альбома Tales of the Inexpressible от Shpongle и тут произошло то, чего я даже не ожидал. Это целый букет абсолютно новых ощущений от музыки, очень сложно передать, как сильно меня «накрыло». Наушники не играли музыку, они перенесли меня в нее. Я стоял в ее центре, а вокруг меня были все звуки которы я буквально мог потрогать руками. Поразительный опыт. Собственно с этого момента я считаю, что «расслышал» данные наушники. Далее хочу написать небольшой список того, что очень сильно зацепило и очень краткие впечатления от этого
    Shpongle, альбом Tales of the Inexpressible – просто вынос мозга, погружение в мир музыки
    Conjure One, альбом Extraordinary Ways , Kosheen, альбом Damage, Rihanna – шикарный вокал, пробирает до мурашек
    Technical Itch, вcе трэки Penetration Records, Current Value, очень много трэков, сюда же Audio, The Panacea, BSE и еще очень много злого Drum’n’Bass a – мясо отдельно, кастрюли отдельно =) все очень мощно и на удивление красиво. Под дабстеп трэк от Technical Itch Semplifi не смог удержаться и начал дергать ногами, прямо лежа в кровати.
    спЛин, почти вся дискография – шикаррно, очень много нового услышал, хотя был почти уверен что знаю в песнях почти все детали. Ошибался =)

    Писать обзор не захотел потому что мне это теперь абсолютно не интересно. Мне не интересно описывать количество/качество низких/средних/высоких частот, сцену, детальность, собранность звучания и другие технические и не совсем характеристики, хотя конечно могу написать, что все перечисленное наушники преподносят на очень высоком уровне. Мне хочется слушать музыку и наслаждаться этим, а SM3 позволяют мне это сделать в полной мере, для меня в них есть что то, что так сильно цепляет. В общем, полный восторг.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (26.06.2011), kirsh (26.06.2011), kosyakman (27.06.2011), Memfis (27.06.2011), NeoInParadise (23.07.2012), [s2c] (26.06.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Starfish, спасибо за мини-обзор
    я реально ржал когда читал какие группы тебе понравились на см3 =)
    кюррент, тех ич, панацея - в большинстве своём однообразное долбилово без мотива и определённой мелодии. =)
    блэк сан эмпайр - это да, другое дело, да и вообще - святое не трогаем...
    но блин, попробуй нагрузить наушники чем нибудь посерьёзнее, музыкой со смысловой нагрузкой так скажем. =) сплины - хорошо, но вот дип пёрпл например - ещё лучше.
    з.ы. твой пост ещё раз доказывает что см3 - не те наушники, по которым можно составить впечатление за полчаса. с ними надо прожить пару дней минимум.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения