Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 67 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Все, определился с выбором. Пока попробую триплы. Мечтал о них, да и цена позволяет раскошелится без особых проблем для бюджета. А позже, когда все наиграются (наслушаются) SM3 и будут их продавать их, можно будет рассмотреть вариант их покупки.
    Всем спасибо!
    Триплы хороший выбор, у них есть практически все что нужно для счастья, в том числе и не самый плохой бас, просто на нем не акцентируется столько внимания. И если яркий верх для Вас не станет проблемой, это будет очень хороший выбор. А на будущее просто помните, что кроме триплов существуют и другие "стили" подачи звука - они тоже очень интересные, и возможно когда-нибудь Вам захочется попробовать другой звук.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    Триплы могут по посадке не подойти, я промучался с ними и другу отдал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Моя история похоже подходит к концу,отправили в понедельник повторно,еще вчера прилетело в Киев,(плюет через плечо)завтра с утра привезут.Я вообще планирую к ним 801 взять(наоборот скорее)хороша связка будет?
    Последний раз редактировалось Jmagap; 27.01.2011 в 01:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    POKEMONыч (20.02.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Jmagap
    Как бывший владелец такой связки скажу, что как минимум не плохая.)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    Jmagap (27.01.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Привезли ушки,второй раз подарком,видимо чего то в первый раз не то написали,будем смотреть чего там,написали PU BRUT-271,74
    PU NET-160,комплект конечно сильно проигрывает любым сенхам ие серии,после ИЕ8 комплект кажется сверх бюджетным,ну да бог с ним,кому он нужен.Ща звук будем узнавать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, мои поздравления!
    См3 для меня по сумме качеств сейчас лучшие. Вот лежит вторая коробка нераспечатанных - думаю продавать или сете оставить, ведь потенциально лучше могут быть только шурики 535, которые я так и не послушал. Думаю оставлю.
    Как говорит один из здешних форумчан - « наушники без недостатков, слушаешь и ничего ниипёт». =)
    Отпишите первые впечатления, мне интересно что вы скажете и через какое время вас «вставит». =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    Jmagap (27.01.2011)

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    kirsh,Спасибо, меня уже "вставило",я очень боялся сухости,короткости,тонкости,узкой сцены,жесткости и пр.прелестей арматуры,SM3 ВСЕГО ЭТОГО ЛИШЕНЫ,тот самый жирный,широкий,с великолепной сценой звук который я искал,я не люблю анализировать звук и полностью отдаю на суд эмоциональному восприятию и пока оно ставит 10 из 10,IE8 хуже.

    Какой же источник к ним будет лучше, HM801 или Colorfly?
    Буду продавать и Тек и 601 и ушки лишние,оставлю см3 и 8ки и один источник хочу взять,который уже и менять не придется.
    Последний раз редактировалось hj-s; 27.01.2011 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RoyJones (27.01.2011), VONAXXX (27.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Какой же источник к ним будет лучше, HM801 или Colorfly?
    Буду продавать и Тек и 601 и ушки лишние,оставлю см3 и 8ки и один источник хочу взять,который уже и менять не придется.
    http://www.player.ru/showpost.php?p=...&postcount=774 вот отзыв СМ3 + Colorfly.

    Можешь хотя бы немного отписать звук см3 + тек, и скажи как они тебя с виду т.е. сборка, провод доверие внушает?
    Последний раз редактировалось RoyJones; 27.01.2011 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, А по характеру подачи звука сильно от ие8 отличаются???
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    viking1488, У 8ок более плавная подача,более эмоциональная,у SM3 более драйвовая,быстро и шустро,на медленной музыке IE8 для меня видимо пожизненные фавориты,ну и вокал с серединой у 8ок явно выраженнее,у SM3 баса намного больше,по ВЧ еще не понял,у SM3 сцена объемнее,у 8ок она шире,но SM3 имеет скорость без потерь масштаба,у IE8 звук гладкий,у SM3 более острый.Честно говоря, я левое полушарие стараюсь не включать,оно глупости часто говорит.

    RoyJones, На 601 SM3 лучше играют,хотя и темновато,на Текласте очень хорошо,чуть мутнее но чуть массивнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (27.01.2011), POKEMONыч (15.03.2011), VONAXXX (27.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Ну в целом да. Мозги пляшут, но в общем картина понятна, да я так себе и предсталял, при этом не слушая ещё СМ3. Спасибо за ответ, думаю пора становиться очередным обладателем данных ушек...
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    потенциально лучше могут быть только шурики 535
    У шуров и иарсоникс нет вообще ничего общего. Абсолютные противоположности. Так что если нравятся SM3, 535-е нет смысла пробовать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    kirsh (27.01.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    У шуров и иарсоникс нет вообще ничего общего. Абсолютные противоположности. Так что если нравятся SM3, 535-е нет смысла пробовать.
    так как я понимаю, они друг другу в принципе нечем не проигруют? больше вкусовые они?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    У шуров и иарсоникс нет вообще ничего общего. Абсолютные противоположности. Так что если нравятся SM3, 535-е нет смысла пробовать.
    Абсолютно согласен. И см3, и триплы на мой (да и не только на мой) взгляд имеют противоположный шуровскому характер звучания.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    так как я понимаю, они друг другу в принципе нечем не проигруют? больше вкусовые они?
    Да у всех топовых наушников отличия вкусовые
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Jmagap (27.01.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Какой же источник к ним будет лучше, HM801 или Colorfly?
    Буду продавать и Тек и 601 и ушки лишние,оставлю см3 и 8ки и один источник хочу взять,который уже и менять не придется.
    А чем 601 в связке с см3 не устраивает? Мне, например, очень понравилась, хотя я четко осознаю, что:
    1) Это далеко не идеал
    2) Звук упрощён по сравнению с 801 во всём частотном спектре.
    3) Наушники могут намного больше, чем даёт им 601-й.

    Но самое главное, что Иарсоники отлично передают тот драйв и музыкальность 601-го, за которые ему можно простить очень многое, включая и некоторую упрощенность звука. Всё равно это источник очень высокого уровня, несопоставимый, например, с тем же Року, который у меня до сих пор есть.

    По поводу 801-го и Колорфлая решил всё-таки написать впечатление.

    По результатам последнего прослушивания Колорфлая однозначно могу сказать, что для меня предпочтительнее 801-й, т. к. звук у него намного более телесный. В нём чувствуется сила и напор.

    Колорфлай же имеет очень утонченную и "воздушную" подачу звука, что понравится далеко не всем. На мой взгляд, плеер сильно вкусовой, и я рад, что Kirsh нашел-таки свой идеал. В общем, я бы очень не рекомендовал брать Флай без прослушивания: очень уж у него своеобразная звуковая подача. Причем почерк прекрасно проявился и на Earsonics SM3, и на Sennheiser HD600, и на AudioTechnika M50. То есть "легковесность" и "воздушность" звука - это не свойства связки Колорфлая с СМ3, а особенность самого плеера.
    Последний раз редактировалось Опаньки; 28.01.2011 в 12:28.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    al3kc (31.01.2011), amber7 (30.01.2011), Drakkard (28.01.2011), gav17 (28.01.2011), INUTERO (28.01.2011), Jmagap (28.01.2011), kirsh (28.01.2011), kosyakman (28.01.2011), Mokk (29.01.2011), POKEMONыч (21.02.2011), psys (28.01.2011), thx_f0r_f1sh (28.01.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Как раз наоборот,это как наркотик,чем сильнее эффект,тем больше хочется его усилить,а ушки шикарные,если честно они оказались лучше чем я ожидал,почти идеал,почти...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Опаньки (28.01.2011)

  27. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Насчет ушек согласен: радуют уже давно, и, чувствую, для меня они станут референсными вставными наушниками. Kirsh прав: по совокупности качеств - почти идеальный выбор (во всяком случае, для меня это так)

    update: Ещё у SM3 есть очень важное качество - у них настолько большой, жесткий и при этом качественный чехол, что в него можно с лёгкостью положить не только сами SM3, но и, например, SM3, RoCoo и Clip+. Есть такой опыт
    То есть вместительность, простота и удобство чехла меня лично очень радуют.
    Последний раз редактировалось Опаньки; 28.01.2011 в 12:46.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А какие насадки к ним лучше подойдут,сейчас слушаю с родными силикон. еще с пеной не слушал,может чего то получше к ним подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Лично мне родные двухлепестковые силиконовые садятся в уши просто идеально, поэтому с насадками совсем не экспериментировал, ибо незачем
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 67 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения