Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    При оформлении заказа вес отправления UPS значится 1.1lb (фунта) = 0.5 кг.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    наши наушники отлично отыгрывают старый рок, в частности Status Quo - Back To Back (1983) и In The Army Now (1986) звучат просто великолепно!
    Точнее - великолепно отыгрываю все старые не ремастированные записи! А в ремастерах четко слышно компрессию для устранения клиппинга при поднятии громкости и усиления низов и глубина сцены теряется за счет такого "выравнивания" (читай увеличения громкости ) звука в угоду пользователям ширпотребовских плееров со слабыми усилителями.
    Сравните например оригинальный ZZ Top - Eliminator 1983 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2304716 и ремастированный в 2008 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1755969
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Опаньки (20.01.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Точнее - великолепно отыгрываю все старые не ремастированные записи! А в ремастерах четко слышно компрессию для устранения клиппинга при поднятии громкости и усиления низов и глубина сцены теряется за счет такого "выравнивания" (читай увеличения громкости ) звука в угоду пользователям ширпотребовских плееров со слабыми усилителями.
    Сравните например оригинальный ZZ Top - Eliminator 1983 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2304716 и ремастированный в 2008 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1755969
    Да, Вы правы, конечно. Status Quo я привел просто, как пример.
    Сегодня добрался до первых альбомов Survivor - тоже все великолепно.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Докладываю.17 заказал,18 выслали,сегодня 19 уже приехали,сегодня же или завтра с утра доставят,проблем с таможней никаких,''как подарок'' заказывайте и без проблем.
    Jmagap, какой почтой доехали?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Jmagap, какой почтой доехали?
    UPS.
    Видимо сглазил я,так все хорошо шло,импорт,назначение и бац...таможенным брокером че то там,ждите растаможивания,короче видимо к нам ''подарки'' слать не стоит,а тут еще и лимит в 200?,интересно че теперь будет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, а в UPS не глупые люди сидят. Они, если надо, и через инет стоимость пробьют
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Точнее - великолепно отыгрываю все старые не ремастированные записи! А в ремастерах четко слышно компрессию для устранения клиппинга при поднятии громкости и усиления низов и глубина сцены теряется за счет такого "выравнивания" (читай увеличения громкости ) звука в угоду пользователям ширпотребовских плееров со слабыми усилителями.
    Сравните например оригинальный ZZ Top - Eliminator 1983 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2304716 и ремастированный в 2008 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1755969
    Согласен. Сейчас слушаю японский ремастеринг Металлики, о качестве которго народ очень лестно отзывается на форуме рутрэкера... И отчетливо слышу описанную Вами компрессию.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Подскажите знающие,какие варианты теперь будут,таможить за пол цены конечно не собираюсь,можно ли деньги вернуть или они повторно отправят?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, если нет желания таможить, то пускай отправят обратно. Пока будет обратно ехать, напишите французам, чтобы как придет им, сразу отправили обратно Вам, но обычной почтой.
    Повторно денег за отправку они брать не должны.

    Вроде ж писали люди, что не надо с упсом возиться.Мори писал относительно недавно.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Jmagap (20.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не совсем понял, а зачем в Европе покупать с такими мытарствами?
    На ебее по такой же цене продают. И отправят чем хотите, хоть емс, хоть приорити или фест класс - все виды отправлений - госпочта (USPS), и никакой таможни.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я думаю попросить их чтоб они просто 190? указали и никаких проблем бы сразу не было,а то подарок,подарок...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, на ебэе только один продавец и в СНГ он уже не шлет
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я думаю попросить их чтоб они просто 190? указали и никаких проблем бы сразу не было,а то подарок,подарок...
    "подарок" вообще ничего не значит, на это никто никогда не смотрел при растаможке.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    kosyakman, на ебэе только один продавец и в СНГ он уже не шлет
    Ну тогда придется малость заморочится с shipito.com
    На лишних 8 доллара заплатишь и по времени чуть дольше, зато выберешь сам любой из доступных способ доставки и сам заполнишь декларацию (соответственно, цену тоже можно выставить какую-хошь).
    Не сильное препятствие.
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    "подарок" вообще ничего не значит, на это никто никогда не смотрел при растаможке.
    +1, для отправителя это только хуже, ибо заниженная стоимость в случае утери или порчи отправления выйдет боком.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Уфф... Прочитал за раз всю тему. И, в итоге, крепко задумался.
    Решил в очередной раз купить какие-нибудь наушники. Заметил, что в барахолке куча легендарных триплов, которые я все мечтал послушать. Собственно, выбор пал на них. А здесь появляются SM3. Читаю отзывы, сравнения и пребываю в замешательстве...

    Плейрок мой пока Д2. Менять я буду чуть позже его (и то, буду менять на карманный плеер, никаких Хифимэнов и прочего не будет, максимум что-то вроде Cowon J3, Teclast), пока точно нет - основные деньги идут на ремонт квартиры. Вот и думаю - есть ли особый смысл переплачивать почти двойную цену триплов за SM3 для такого рода техники?
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 22.01.2011 в 21:59.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Уфф... Прочитал за раз всю тему. И, в итоге, крепко задумался.
    Решил в очередной раз купить какие-нибудь наушники. Заметил, что в барахолке куча легендарных триплов, которые я все мечтал послушать. Собственно, выбор пал на них. А здесь появляются SM3. Читаю отзывы, сравнения и пребываю в замешательстве...

    Плейрок мой пока Д2. Менять я буду чуть позже его (и то, буду менять на карманный плеер, никаких Хифимэнов и прочего не будет, максимум что-то вроде Cowon J3, Teclast), пока точно нет - основные деньги идут на ремонт квартиры. Вот и думаю - есть ли особый смысл переплачивать почти двойную цену триплов за SM3 для такого рода техники?
    Они отличаются на любой технике, так что это дело вкуса. Любите бас - однозначно SM3, любите очень яркий верх - триплы.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, хм, скорее люблю высокие, но с присутствующим басом.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Любите бас - однозначно SM3, любите очень яркий верх - триплы.
    В басе SM3 ничего выдающегося нету, ни по количеству, ни по качеству. Он не такой мощный и расхлябанный, как у традиционных динамиков, и не такой точный и быстрый, как у традиционной арматуры.
    А свое отношение к верхам триплов каждый определяет сам. Для меня очень яркий верх - это CK10. А верха триплов мягкие и воздушные, например.
    Так что вот, пожалуйста, еще одна точка зрения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Все, определился с выбором. Пока попробую триплы. Мечтал о них, да и цена позволяет раскошелится без особых проблем для бюджета. А позже, когда все наиграются (наслушаются) SM3 и будут их продавать их, можно будет рассмотреть вариант их покупки.
    Всем спасибо!
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    В басе SM3 ничего выдающегося нету, ни по количеству, ни по качеству. Он не такой мощный и расхлябанный, как у традиционных динамиков, и не такой точный и быстрый, как у традиционной арматуры.
    А свое отношение к верхам триплов каждый определяет сам. Для меня очень яркий верх - это CK10. А верха триплов мягкие и воздушные, например.
    Так что вот, пожалуйста, еще одна точка зрения
    У SM3 баса гораздо больше, чем у триплов. У Триплов гораздо больше верха, чем у SM3. Все просто. А про СК10, как и про любые другие наушники речи вообще не было
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения