Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, что думаете по этой модельке?

    Судя по железу - это Плойеровский аналог Novo 7 advanced. Разрываюсь теперь - что купить.

    Ваше мнение по сабжу?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    На мой взгляд MOMO7 еще лучше, экран 1024 x 600 и корпус еще изящнее.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, что думаете по этой модельке?

    Судя по железу - это Плойеровский аналог Novo 7 advanced. Разрываюсь теперь - что купить.

    Ваше мнение по сабжу?
    2800мАч, явно не будет такого же времени работы как у ново.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На мой взгляд MOMO7 еще лучше, экран 1024 x 600 и корпус еще изящнее.
    Ага, и стоит на 56 баксов дороже, тогда уж Ново 7 брать веселее. А разрешение 1024*600 для семидюймовки имхо высоковато. Иконки не маленькие?

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    2800мАч, явно не будет такого же времени работы как у ново.
    Это единственное, что меня удерживает от покупки
    Последний раз редактировалось Сайракс; 16.11.2011 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    На сайте Ployer есть такая вот модель со встроенным 3G и bluetooth. Никто не подскажет, откуда такой можно заказать? А то всё перерыл, не нашел.

    Кстати вот тут на оф.сайте чёрным по белому написано - что в той модели, про которую я выше спрашивал, аккумулятор ёмкостью 4200 mah а не 2800 mah. Так что вполне возможно, что на панде опечатка касаемо ёмкости.
    Последний раз редактировалось Сайракс; 16.11.2011 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
    На сайте Ployer есть такая вот модель со встроенным 3G и bluetooth. Никто не подскажет, откуда такой можно заказать? А то всё перерыл, не нашел.

    Кстати вот тут на оф.сайте чёрным по белому написано - что в той модели, про которую я выше спрашивал, аккумулятор ёмкостью 4200 mah а не 2800 mah. Так что вполне возможно, что на панде опечатка касаемо ёмкости.
    В официальном каталоге Ployer от 29 октября емкость батареи для MOMO9C - 3200 mah. Разность в данных образуется из-за того, что у них бывает смена поставщиков по батареям.
    В MOMO11 например у них планируется батарея или 6000 или 7000 мА/ч в зависимости от того с каким поставщиком они заключат договор.
    MOMO706, это по всей видимости совсем новая модель, в октябрьском каталоге ее еще не было.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Сайракс (16.11.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
    На сайте Ployer есть такая вот модель со встроенным 3G и bluetooth. Никто не подскажет, откуда такой можно заказать? А то всё перерыл, не нашел.
    Можете аналог взять уже сейчас (причем проверенный) - Rena3. Также есть версия с 3G.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Просьбочка потом черкнуть ваши впечатления по Window N50
    Вкратце - очень приятно и добротно сделан корпус - ничего не люфтит, не скрипит, хорошо подогнано и хорошие материалы. Субъективно все шустрее чем на Novo8, Android 2.3 из коробки, допиливать нечего не надо. Экран достаточно не плох, на белом фоне конечно есть переливающиеся пиксели, но на видео/играх не заметно. Придраться можно разве что к отсутствию hdmi.
    З.Ы. Лучший комплектый чехол из достававшихся мне
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Kistenev (18.11.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    В каком из SmartQ TEN лучше дисплей? В первой модели или во второй?
    В первой прогибается комбинированный дисплей или нет?
    Имхо во второй модели за счет того что там чисто емкостной - дисплей не должен прогибаться.
    IPS-ы наверное у обоих моделей одинаковые по цветопередаче и углам обзора.

    Ответьте, те кто юзал эти девайсы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Teclast T760 > Explay MID-725 > TeXet TM-7022

    Привлекательный экран, 1024 x 600 на 7 дюймах.
    Rockchip RK2918 процессор.
    По Т760 читал хорошие отзывы в целом, но встречались и замечания, что скорость работы снижается при длительной работе. Видимо даже термал-пад не установлен на процессор. Задняя крышка пластиковая в охлаждении никак не помогает.
    Сюда похоже еще можно и Ployer Momo 7 добавить, характеристики 1:1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitalek_87 Посмотреть сообщение
    Сюда похоже еще можно и Ployer Momo 7 добавить, характеристики 1:1
    Только не ясно есть ли у него блютуз, как у текласта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tolya2004 Посмотреть сообщение
    Только не ясно есть ли у него блютуз, как у текласта.
    Да, немного недосмотрел, блютуза в нем нету.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Обзор от китайских патологоанатомов посвященный внутреннему устройству Window N90 на восьми страницах -
    http://www.imp3.net/10/show.php?itemid=29594&page=1
    В конце произведены любопытные тесты по потребляемому току в разных режимах.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Question
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Обзор от китайских патологоанатомов посвященный внутреннему устройству Window N90 на восьми страницах -
    http://www.imp3.net/10/show.php?itemid=29594&page=1
    В конце произведены любопытные тесты по потребляемому току в разных режимах.
    Нашёл их офф.сайт вроде бы. На котором почему-то вообще отсутствуют упоминания о данной модели

    Девайс конечно неплох. Но за такие деньги - могли бы и Bluetooth запилить и нормальный полноценный USB всунуть. Про GPS вообще молчу.

    Корпус полностью пластиковый, насколько я понял да?

    Какое напряжение у каждого аккумулятора (ёмкостью 4000 mah)? Они объединены последовательно или параллельно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    А случайно нет китайского планшета с хорошим широкоформатным 10" экраном и чтобы видео 720р без проблем тянул ?

    Хотя я наверное куплю Acer a500 (потому что у Asus'a tf101 transformer чё-то больно уж частый брак с неравномерной подсветкой по краям экрана), но вдруг есть достойный кандидат из китайцев. Я что-то такое слышал что tegra 2 лучше дружит с 3д а с видео лучше дружит rk2918 (что мне и нужно), но может я ошибаюсь.

    Я, кстати, наконец-то вернул свой Archos 101 G9 и получил денежки назад. Он провалялся месяц в бюро обмена и мне отказались его менять. И не мудрено, экраны-то у них все так себе и с засветом справа, как я понял. Продешевили они с экраном. А жаль, мне нравилось то что он 1080р читает и всё остальное своим родным плеером и всё остальное довольно быстро работало.

    Вот теперь ломаю голову над тем - что купить. Подумываю, не купить ли, вообще, нетбук... Всё-таки родной windows XP - на нём можно почти всё что угодно сделать и нормальные виндовские программы поставить. И цена даже ниже планшетов от тех же производителей. Хотя, конечно, экранчик там похуже, да и читать pdf-ки листая пальцем удобней на планшете и картинки с пинч-ту-зумом смотреть и в руках держать. Так что, наверное, я остановлю свой выбор на планшете Acer a500, если нет китайских кандидатов с нормальным экраном (как я уже сказал 10" широкоформатных и разрешение 1280х800 мне тоже понравилось).

    Думаю, не купить ли такую штуку - http://www.ownta.com/joojoo-tablet-p...g-version.html
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 21.11.2011 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Сhuwi P9 152$

    http://www.ownta.com/chuwi-p9-1080p-...tions-8gb.html

    Можно заточитить под HTML PDB EPUB RTL(DOCX) FB2 PDF

    Мой Bmorn bm888f10 СЕЙЧАС эти форматы книг поддерживает благодаря Dipal,за что ему большое спасибо.
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 21.11.2011 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Хмм... Это конечно заманчивый девайс, но слишком много проблем предвидится. Если там субтитры ещё без обводки, то это дипалу на несколько часов работы, и то - если он согласится. К тому же, разрешение экрана для 10" хотелось бы 1280х800. Батарейка тоже дохловатая вроде. Раз уж у меня имеется возможность заплатить больше, то планшеты на тегре 2 бьют этот плеер по всем параметрам(кроме цены, конечно...). Жаль по нему так мало информации, и ни одного ролика. Надо будет всё-таки попробовать созвониться с обладателем, которому илья1986 продал его.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 21.11.2011 в 20:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Amnesiac за полезный пост

    OPEN_67 (22.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    батарея в нём на 4000 mah.....очень интерсно услышать обзор про CHUWI P9
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Да ! Если выбирать между Cube H1000FHD/Ainol P810 i Chuwi P9, то у Cube H1000FHD/Ainol P810 есть фм-модулятор,обычный тв-выход. По дизайну и передними динамиками мне больше Cube H1000FHD,но у Ainol P810 есть обычный ЮСБ-хост(встроенный),и не нужны никакие OTG кабели. В Ainol P810 не нравится слабая батарея. А вот Chuwi P9 подумываю для дома/дачи купить из-за большого экрана конечно и встроенного ЮСБ-хоста,и возможности отключать ползунком питания подзарядку от сети когда плеер находится дома,а для поездок наверное надо брать поменьше либо элигантный Cube H1000FHD, либо Ainol P810 ,и уже если ничего не будет тогда TECLAST C700SP из-за мощной встроенной батареии. Однако на everbuying.com 10дюймовый планшет стоит 140$ на Telechip8901, и потом задумываешся о взможностях и цене Chuwi P9 .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Так хочется услышать отзыв о CHUWI P9 10.1inch

    Жаль что я из Минска,Белоруссия и проблематично связаться с владельцем плеера в Питере.
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 22.11.2011 в 10:41.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения