Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152
  1. Collapse Details
    Panasonic RP-HJE900 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Красивая картинка для начала



    Странно что еще не было темы про эти наушники. А в них есть много интересного:

    - Сделаны они из оксида циркония. Этот материал выдерживает экстремальные температуры, невероятно прочен и имеет значительно меньше собственных резонансов (это вроде так называется?), чем алюминий или пластик.

    - Имеют отсоединяемый кабель. Говорят, что к ним подходит кабель от сликов, эти же штекеры есть в разъемах бп для нокии (проверил лично - подходит ) и можно самому спаять провод.

    - Говорят, что по качеству звука конкурирует с топовыми вставными наушниками других производителей: Sennheiser IE8, JVC FX-700, Denon 7xx, Audio Technica CK 10, Monster Turbine Pro Gold и т.д. (но сам не сравнивал)

    - Стоят $130, что почти даром, учитывая цену конкурентов.

    Мои пришли три дня назад, успел немного послушать и могу сказать, что мне они нравятся больше, чем мои старые Sennheiser HD595 (но меньше чем новые HD650 ), пока не умею хорошо описывать впечатления от звука, поэтому лучше отправлю к обзорам по ссылками ниже.

    Свежий обзор от anythingbutipod
    Сравнение с CK10 и Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Фото моих

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    shango, об этих наушниках я создавал уже тему http://player.ru/showthread.php?t=55...onic+RP-HJE900
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    tima.007 (21.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    привет Шамго!!!слушай,а где ты их купил и как это можно сделать???La Calma,я все-таки остановился именно на этой модели!!!цена качество...попросту не найти!!!!!!!бомбовская модель!!!Кто-нибудь,помогите мне их приобрести...буду очень благодарен
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    tima.007,
    http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories
    http://www.amazon.com/Panasonic-RP-H...9705807&sr=8-1
    5 секунд на копирование модели в поиск по магазинам
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    tima.007 (21.07.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Тима, мне было лень искать тех кто отправит в Россию, поэтому заказал через посредника на JR.com вместе с сансой клип. Наушники получились $146 (с комиссией посредника) + $36 доставка ЕМСом.

    Вот кстати список продавцов http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=new
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #7
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    я правильно понял,вы переплатили со 127 которая написана на прайс лисет 182 доллара?то-есть они мне обойдутся в 180 баксов?кстати,я не в России живу,в Украине
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Ой....затупил....
    А когда вы брали и по какой цене предлагали без клипа.и можно ли по дешевле доставку,знаю,там несколько видов...Просто у меня фьюз плеер,тот же по качеству.Ув.hj-s,а какие у вас впечатления о звуке данной модели?не уступает ли она сеннам IE8?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ув.hj-s,а какие у вас впечатления о звуке данной модели?не уступает ли она сеннам IE8?
    tima.007, по ходу он ее не слушал
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    tima.007 (21.07.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь,помогите мне приобрести их...пожалуйста,в амазонах и ебеях я не сильно разбираюсь,вот..только сегодня зарегистрировался в банке,а оплят через все эти системы пэйпал и тп опыта не имею....помогите кто сможет
    заранее благодарен
    Кстати,звонил в официальный центр панасоник в Украине.как так....вы же компания....,это же ваш хлеб!!вы наоборот должны бегать и предлагать товар покупателям,вместо слов,Оо...обязательно поговорим.договоримся,закажем хоть через японию,но вы получите свой товар,а мы соответственно прибыль.-я услышал:"Извините.мы его в украину не закупаем,и даже не объяснил как его получить..."Все через ...Ж!!!вот,как то так...))))
    Последний раз редактировалось tima.007; 21.07.2010 в 18:33.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Ув.hj-s,а какие у вас впечатления о звуке данной модели?не уступает ли она сеннам IE8?
    tima.007, по ходу он ее не слушал
    ага, именно. Но думаю опять хдефай их "распиарил" по всем параметрам большую часть цены, скорее всего, платят за
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    оксид циркония
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    отсоединяемый кабель
    хотя, это только предположения...
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Распиарил через 2 года продаж???было бы тупо,кстати,на энисингбьютиподе их главный тестмэн dfkt дня 3 назад провел свой тест :
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.anythingbutipod.com/archives/2010/07/panasonic-rphje900-zirconia-review.php&ei=iQZHTNG_FZG7jAf8-4n1Bg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=3&vedCCcQ7gEwAg&prev=/search%3Fq%3Dreview%2BHJE900%26hl%3Dru%26newwindow %3D1%26sa%3DG
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    бьютиподе
    кто бьёт айпод?

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    было бы тупо
    67% на то, что на хедфае их хвалят во всю и вся. 2 года - панасоник не та фирма, на которую расчитывают аудиофилы.

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    дня 3 назад провел свой тест :
    смахивает на хедфай. Если кто все прочитал, скажите, на чём он слешал панасоники? не нашёл.

    tima.007,
    думаю, если вы хотите купить их - будет хорошая покупка в плане эргономики(в 67% звука - хз как они звучат). Главное, что их не поносят - уже хорошо.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #14
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    с другой стороны,сначала ведь они вообще 250 $ стоили,JVC тоже не фильская,но умудрилась FX500 и 700 сделать.Мне их тоже советовали.Ну...не знаю.Было бы интересно от Ильи Тараканова обзорчик почитать,очень интересно было бы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #15
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    тогда я не могу понять,смысл им накручивать то.чего на самом деле нет,если на том же хеад фае и энисинге найдутсе те,кто прокритикует их действия,(настоящие аудиофилы),и репутация у тех тестменов подмокнет?там кстати любят вашу,(русскую ) фирму Фишеря думаю,что там где дешево и качественно всегда будут слухи,как в хорошую сторону,так и в плохую.Одни будут хвалить опуская тех,-Лохов.которые тратят суммы в 5 -10 раз превышающие их,что якобы мол,купил,2 года отслужили все супер,а остальные в свою очередь,:приведу 1 пример:"Купили мы студентами как-то раз боченок металлический пива 5л зиппер за 230 грн-1000 рублей,я стоял и молчал в сторонке,бо я за него не платил,и все же .как было в душе смешно слышать мнения друзей,какое классное пиво....я никакой разницы с тем,что продают в бутылке не заметил...."думаю вы поняли про что я
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    ,смысл им накручивать то.чего на самом деле нет,
    3 б: бабло, бабло, бабло. +wow эффект у тех, кто не слушал наушники больше, чем за 100$
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    tima.007 (21.07.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    я правильно понял,вы переплатили со 127 которая написана на прайс лисет 182 доллара
    129,99 цена магазина + 3,32 доставка до склада посредника + 13,33 комиссия посредника + 36,75 доставка в Россию. Но в посылке были не только наушники, еще клип заказал и несколько вещей другу, поэтому доставка обошлась недорого. За доставку переплатил. Можно было за 20, но немного медленнее.
    Вероятно есть магазины, которые шлют напрямую в Россию/Украину, может и тот магазин, где я покупал шлет и можно посреднику не платить, мне было лень разбираться. Если что посредник ебайтудей.ру (эх, денег за рекламу не заплатили )

    ага, именно. Но думаю опять хдефай их "распиарил" по всем параметрам большую часть цены, скорее всего, платят за
    На хедфае они не очень популярны. За 2 года 2 обзора всего. Вероятно потому что панасоник, а не сеннхайзер например. Обзор dfkt немного прибавил популярности.

    dfkt слушал их вероятно на клипе, ковоне О2, стационаре, тут список его аппаратуры http://gear.elektrokrishna.com/. Еще он слушал и писал обзоры про ие8, fx700 и много других наушников, и вероятно хорошо представляет как они стоят относительно других наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо shango за полезный пост

    tima.007 (22.07.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Ой....затупил....
    Ув.hj-s,а какие у вас впечатления о звуке данной модели?не уступает ли она сеннам IE8?
    Очевидно IE8 лучше, в некоторых обзорах про это есть, но и стоят они дороже. Меня жаба задушила
    В своем обзоре dfkt писал, что у них схожий звук с IE8.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Кстати о недостатках, у них есть один, возможно большой для кого-то.

    Несмотря на очень прочную конструкцию, у них есть слабое место. Сверху наклеен тоненький фильтр, говорят что он очень быстро отваливается и теряется (у меня еще на месте). На этой фотке из обзора dfkt его уже нет и возможно что там видно мембрану, но может это доп защита.



    Решается просто - из поролона, который одевают на дешевые вкладыши, скатывают трубочку и туда засовывают (неглубоко, чтоб можно было вытащить )

    После этой операции, говорят высокие частоты становятся лучше и по звуку они приближаются к IE8
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    После этой операции, говорят высокие частоты становятся лучше и по звуку они приближаются к IE8
    сибилянты убираются


    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Решается прост
    или берём пакетик чая, режем его. Изнего вырезаем кругляш(чуть больше, чем звуковод), приклеиваем.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  2. Новинка Panasonic RP-HJE900 !!!
    от La Calma в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:32
  3. Panasonic 720
    от camysh в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 19:13
  4. Panasonic SL-CT 820
    от Flash Gordon в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения